Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:19:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19012 times)
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 11:32:33 AM
 #1221

Просто и правда очень интересно, если сейчас и правда команда сама решила проверять каждую ссылку, то что все это время делал баунти менеджер и зачем он был вообще нужен...мне кажется даже если не в процессе все посчитать, то можно было уже за первую неделю после выхода ICO все посчитать и перепроверить...ну ладно будет ждать и верить, что все наконец посчитают и выплатят
Разработчики в английской ветке написали, что вручную проверяют все ссылки FB и TW, так как обнаружено множество ботов, которые постили одну и ту же информацию.
Кстати, банят и тех, кто копировал контент envion для размещения в постах. Так что насчет "можно было писать что угодно", я очень сомневаюсь
Ну а вообще количество участников серьезно уменьшится, что увеличит наше вознаграждение. Наверное  Grin


Не совсем понимаю о каких постах вы говорите. Там ведь просто ретвиты нужны были. В фб конечно я не вступал, не в курсе, но твиттер точно просто ретвиты. А вот то что они так долго проверяют и у половины баунтистов сейчас могут слететь ретвиты это конечно грустно. Посмотрим как проверят все.
Ну да за такой срок у многих ретвиты уйдут некоторые уже...обидно конечно, но видимо такое отношение...хотя может и правда если ботов почистят, то можно будет достойную выплату получить
может быть это отговоркой что ботов чистят?!
отговоркой может быть все что угодно, начиная с того что они не посчитали таблицы и сейчас начали все пересчитывать спустя столько времени...будем верить что это все не отговорки, а они реально что-то делают и проверяют...а не просто кормят завтраками

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 24, 2018, 12:04:42 PM
 #1222

так здесь не только баунтисты, но и кто вкидывал деньги не могут на кошель их получить, вроде немцы, всегда отличались аккуратностью, а тут организация проведена на два просто.
Я скажу больше! В телеграмме один русский инвестор тоже попал под замес! Ему не разблокировали монеты потому что... У него фамилия и имя, которые уже есть в базе. Здорово правда? Просто тезка и вот такие проблемы. Надеюсь все решится у него в лучшую стороно, но организация... Организация компании полнейший мусор! А еще и русские компании ругают...
Русская компания выплатила мне за баунти очень быстро. Буквально в течении пары недель..

Да, русские платят быстро, но как правило эти монеты так и остаются пустышкой...
Мне тоже всё ещё не выплатили, как инвестору. Влазил картой банковской - на 182 дня токены заморозили. Ну и пусть за меня похолдят! Так даже надежней)))
Ну мне видимо в этом плане везло. Все было продано с очень хорошей прибылью.
А по поводу заморозки - правильно сделали. Очень много ушлых сейчас инвесторов. Правильно делают, что пытаются снизить риски.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 03:31:25 PM
 #1223

Quote
Нужно еще больше перепроверок. Это и займет членов команды и возможно они порежут еще кого-нибудь. Не продуктом же своим заниматься в конце то концов.
Посмеялась, остроумно)) Затянуто конечно слишком. Это одна из первых моих компаний. Но дольше hdac никто не считает. 22 декабря еще закончили и до сих пор ожидайте...не волнуйтесь и т.д.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
February 24, 2018, 03:54:42 PM
 #1224

Я уже видел раньше на форуме мысль, что очень успешные сборы оканчиваются для баунтистов проблемами и низкими выплатами и лучше такие проекты избегать. Судя по этой теме в этом есть здравое зерно. Всем участникам желаю получить в конце концов достойную оплату за проделанную работу.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 04:06:35 PM
 #1225

Quote
Нужно еще больше перепроверок. Это и займет членов команды и возможно они порежут еще кого-нибудь. Не продуктом же своим заниматься в конце то концов.
Посмеялась, остроумно)) Затянуто конечно слишком. Это одна из первых моих компаний. Но дольше hdac никто не считает. 22 декабря еще закончили и до сих пор ожидайте...не волнуйтесь и т.д.

Ну почему же, есть и дольше кампании, например Дистрикт, которые проверила баунти, потом пропали почти на год, без таблиц и ничего, сказали поставили на паузу, через год  перед  ико  показали результаты прошлой баунти в таблицах... теперь еще пару месяцев ждать) когда в кабинете появится, так что..бывает  Grin
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 25, 2018, 04:17:15 PM
 #1226

так здесь не только баунтисты, но и кто вкидывал деньги не могут на кошель их получить, вроде немцы, всегда отличались аккуратностью, а тут организация проведена на два просто.
Я скажу больше! В телеграмме один русский инвестор тоже попал под замес! Ему не разблокировали монеты потому что... У него фамилия и имя, которые уже есть в базе. Здорово правда? Просто тезка и вот такие проблемы. Надеюсь все решится у него в лучшую стороно, но организация... Организация компании полнейший мусор! А еще и русские компании ругают...
Русская компания выплатила мне за баунти очень быстро. Буквально в течении пары недель..

Да, русские платят быстро, но как правило эти монеты так и остаются пустышкой...
Мне тоже всё ещё не выплатили, как инвестору. Влазил картой банковской - на 182 дня токены заморозили. Ну и пусть за меня похолдят! Так даже надежней)))
Ну мне видимо в этом плане везло. Все было продано с очень хорошей прибылью.
А по поводу заморозки - правильно сделали. Очень много ушлых сейчас инвесторов. Правильно делают, что пытаются снизить риски.

В каком смысле ушлых? Да и причем тут ушлость вообще!? То есть тем кто платил битком и эфиром - выплатили давно. Значит они не очень ушлые - им можно? А тем кто платил карточкой, заморозили на 182 дня - так как слишком ушлые?
Не бред?

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 25, 2018, 04:28:12 PM
 #1227

народ я вам так скажу,чем больше проект собирает денег тем больше он халатности допускает и ведет себя по скотски,я уже и не читаю новости,не смотрю таблицы, прийдут так прийдут-а нет то хай подавятся, за Атлант подписную досих пор не выплатили нечего

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 25, 2018, 04:30:08 PM
 #1228

Я уже видел раньше на форуме мысль, что очень успешные сборы оканчиваются для баунтистов проблемами и низкими выплатами и лучше такие проекты избегать. Судя по этой теме в этом есть здравое зерно. Всем участникам желаю получить в конце концов достойную оплату за проделанную работу.
Не всегда так. В пандиксе неплохо получилось. Участников - тьма просто. Но к выплате получилось 250 токенов, но правда и их долго ждем.

Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
February 25, 2018, 06:15:04 PM
 #1229

ужас просто.сколько же можно по сто раз перепроверять эти нещастные таблицы.тут точно.что-то не то творится....подозрительно кормят завтраками люедй
Долго конечно проверяют ,переправляют, а нам остается только набраться терпения, ждать и верить, что заплатят.

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
February 25, 2018, 07:34:10 PM
 #1230

Мда, обещали к концу недели новости выложить о положении дел с баунти, но уже неудивительно, что полный молчок идет Undecided

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:49:30 PM
 #1231

Да, проделано столько работы, собрана внушительная сумма. Я надеюсь что они честны с нами и у них действительно полный завал с подсчётами и распределением. И если все получат свои выплаты как положено, то это стоит того чтобы подождать ещё некоторое время)
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:07:28 PM
 #1232

Да, проделано столько работы, собрана внушительная сумма. Я надеюсь что они честны с нами и у них действительно полный завал с подсчётами и распределением. И если все получат свои выплаты как положено, то это стоит того чтобы подождать ещё некоторое время)
В данной ситуации иного выхода и не вижу, кроме как сидеть и ждать. Все, что от вас зависело думаю вы уже сделали. Теперь занята позиция выжидания.

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:56:35 PM
 #1233

Видимо разрабы решили повыкидывать народ, то что боты могли здесь быть вполне возможно, но при таких сборах, уже бы не жадничали, а то заявления были громкие, да и помнится мне уже давно было обещано выплатить баунти, а как до дела, то пошли перепроверки. Не справедливо по отношению к баунтистам. Команды проектов должны придерживаться сроков, указанных предварительно и тогда все будет нормально.
в принципе если будут выкидывать ботов. то это только хорошо, значит остальным участникам достанется больше, а так все равно выплатят, куда вы торопитесь, токен торгуется, пусть пока растет
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 25, 2018, 08:57:48 PM
 #1234

Да, проделано столько работы, собрана внушительная сумма. Я надеюсь что они честны с нами и у них действительно полный завал с подсчётами и распределением. И если все получат свои выплаты как положено, то это стоит того чтобы подождать ещё некоторое время)
Если они все тщательно проверяют, то на такое количество участников надо немало времени. Вам остается только ожидать итогов.

klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 08:58:51 PM
 #1235

Видимо разрабы решили повыкидывать народ, то что боты могли здесь быть вполне возможно, но при таких сборах, уже бы не жадничали, а то заявления были громкие, да и помнится мне уже давно было обещано выплатить баунти, а как до дела, то пошли перепроверки. Не справедливо по отношению к баунтистам. Команды проектов должны придерживаться сроков, указанных предварительно и тогда все будет нормально.
в принципе если будут выкидывать ботов. то это только хорошо, значит остальным участникам достанется больше, а так все равно выплатят, куда вы торопитесь, токен торгуется, пусть пока растет
Пока ведь не известны истинные причины задержка, да и не ясно, если они начнут чистить ботов, то по какому принципу. Такое ощущение, что они пока просто забили на баунтистов и у них куда важнее дела есть

oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 10:38:17 PM
 #1236

Видимо разрабы решили повыкидывать народ, то что боты могли здесь быть вполне возможно, но при таких сборах, уже бы не жадничали, а то заявления были громкие, да и помнится мне уже давно было обещано выплатить баунти, а как до дела, то пошли перепроверки. Не справедливо по отношению к баунтистам. Команды проектов должны придерживаться сроков, указанных предварительно и тогда все будет нормально.
в принципе если будут выкидывать ботов. то это только хорошо, значит остальным участникам достанется больше, а так все равно выплатят, куда вы торопитесь, токен торгуется, пусть пока растет
Пока ведь не известны истинные причины задержка, да и не ясно, если они начнут чистить ботов, то по какому принципу. Такое ощущение, что они пока просто забили на баунтистов и у них куда важнее дела есть
У меня тоже складывается такое впечатление. Потому что, если бы они действительно работали - чистили ботов, пересчитывали, то мы бы видели хоть какие то подвижки в таблицах, а тут тишина.
Hestnomes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:14:05 AM
 #1237

Они забили не только на баунтистов, но и на тех кто покупал токины, многим не перевели на сколько мне известно.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 26, 2018, 05:54:20 AM
 #1238

Они забили не только на баунтистов, но и на тех кто покупал токины, многим не перевели на сколько мне известно.

Вроде как только тем кто картами платил не перевели. Но предупреждали изначально, что могут морознуть на пол года - что и сделали.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
February 26, 2018, 07:57:35 AM
 #1239

Видимо разрабы решили повыкидывать народ, то что боты могли здесь быть вполне возможно, но при таких сборах, уже бы не жадничали, а то заявления были громкие, да и помнится мне уже давно было обещано выплатить баунти, а как до дела, то пошли перепроверки. Не справедливо по отношению к баунтистам. Команды проектов должны придерживаться сроков, указанных предварительно и тогда все будет нормально.
в принципе если будут выкидывать ботов. то это только хорошо, значит остальным участникам достанется больше, а так все равно выплатят, куда вы торопитесь, токен торгуется, пусть пока растет
Пока ведь не известны истинные причины задержка, да и не ясно, если они начнут чистить ботов, то по какому принципу. Такое ощущение, что они пока просто забили на баунтистов и у них куда важнее дела есть
У меня тоже складывается такое впечатление. Потому что, если бы они действительно работали - чистили ботов, пересчитывали, то мы бы видели хоть какие то подвижки в таблицах, а тут тишина.
Да никто не забивал, сказали, что работы идут, перелопатить такое огромное количество участников в ручном режиме - колоссальный труд. Никто баунтистов не кидал, с чего такие заявления?
Единственная претензия в том, что они просто в озвученные сроки не успевают - это и есть неответственный момент. А тут уже такая паника идет. Ну а таблица у них рабочая отдельная, не эта, что сейчас в открытом доступе.
Как инвестору - мне все прислали и KYC без проблем прошел, про карты действительно оповещали, нечего придираться.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 09:21:56 AM
 #1240

Да, проделано столько работы, собрана внушительная сумма. Я надеюсь что они честны с нами и у них действительно полный завал с подсчётами и распределением. И если все получат свои выплаты как положено, то это стоит того чтобы подождать ещё некоторое время)
В данной ситуации иного выхода и не вижу, кроме как сидеть и ждать. Все, что от вас зависело думаю вы уже сделали. Теперь занята позиция выжидания.

Все верно, дума от того что мы тут суетимся и переживаем особого смысла нет...остается только верить и надеяться в порядочность компании и ждать...ждем..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!