Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:44:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19009 times)
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 11:01:28 PM
 #1381

Уже где то полторы недели не заходил,решил забыть про выплату и не подымать себе нерв.Вот сегодня вспомнил.Думаю дай гляну таблицу,может хоть награды подсчитали.Увиденное в принципе не сколько не удивило.Думаю айда в ветку загляну,может таблицу просто новую сделали,но опять же ничего нового.Глядя на это неуважение к участникам баунти,на ум приходит ещё одна успешная компания которая так же после огромных сборов просто забила на баунтистов.Я думаю вы догадались что я про панди говорю.Почему вот так,чем больше собрали,тем большее неуважение к людям благодаря которым создатели проекта в буквальном смысле обогатились.Не скажу конечно,что без нас сборы были бы равны нулю,но львиную долю сборов мы и наш труд принёс проекту.В криптомире выходит такая же ситуация как и в реальной жизни,на раб силу все забивают и просто не во что не ставят.Это неуважение просто не может не удручать.И фиг знает как с этим бороться((.

Впору хоть на форуме профсоюз создавай в качестве превентивной меры против нерадивых девов с такими же нерадивыми баунти-менеджерами!
Да что то нужно делать.Нужно действительно некое сообщество создавать ибо уже действительно нас так сказать работников вообще не во что не ставят.И дальше я понимаю будет круче.Чем больше таких случаев бездействия на данный момент,тем больше нас будут опракидывать в дальнейшем.
И что даст этот профсоюз? Его члены не будут участвовать в баунти нерадивых менеджеров? Все равно найдутся другие, кто будет участвовать, а менеджерам или проекту все равно. Слишком много людей на форуме и неопытных тоже.
Ну вот я, к примеру не участвую у джамала и ирфана, именно из-за обмана. Так же не лезу в подписные к яху, он последнее время зазвездился и свернул не туда.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 12, 2018, 02:46:07 AM
 #1382

Уже где то полторы недели не заходил,решил забыть про выплату и не подымать себе нерв.Вот сегодня вспомнил.Думаю дай гляну таблицу,может хоть награды подсчитали.Увиденное в принципе не сколько не удивило.Думаю айда в ветку загляну,может таблицу просто новую сделали,но опять же ничего нового.Глядя на это неуважение к участникам баунти,на ум приходит ещё одна успешная компания которая так же после огромных сборов просто забила на баунтистов.Я думаю вы догадались что я про панди говорю.Почему вот так,чем больше собрали,тем большее неуважение к людям благодаря которым создатели проекта в буквальном смысле обогатились.Не скажу конечно,что без нас сборы были бы равны нулю,но львиную долю сборов мы и наш труд принёс проекту.В криптомире выходит такая же ситуация как и в реальной жизни,на раб силу все забивают и просто не во что не ставят.Это неуважение просто не может не удручать.И фиг знает как с этим бороться((.

Впору хоть на форуме профсоюз создавай в качестве превентивной меры против нерадивых девов с такими же нерадивыми баунти-менеджерами!
Да что то нужно делать.Нужно действительно некое сообщество создавать ибо уже действительно нас так сказать работников вообще не во что не ставят.И дальше я понимаю будет круче.Чем больше таких случаев бездействия на данный момент,тем больше нас будут опракидывать в дальнейшем.
И что даст этот профсоюз? Его члены не будут участвовать в баунти нерадивых менеджеров? Все равно найдутся другие, кто будет участвовать, а менеджерам или проекту все равно. Слишком много людей на форуме и неопытных тоже.
дело в том, что если к примеру массово написать хотя бы по одной статье в своих блогах о том как проект поступает с своими временными сотрудниками (баунтистами), то в конечном итоге все новые поисковые запросы с названием Envion будут выдавать эти статьи, и команда организаторов проекта получит анти баунти кампанию и негативный рейтинг, может это им поможет мозги вправить на место.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:01:22 AM
 #1383

Уже где то полторы недели не заходил,решил забыть про выплату и не подымать себе нерв.Вот сегодня вспомнил.Думаю дай гляну таблицу,может хоть награды подсчитали.Увиденное в принципе не сколько не удивило.Думаю айда в ветку загляну,может таблицу просто новую сделали,но опять же ничего нового.Глядя на это неуважение к участникам баунти,на ум приходит ещё одна успешная компания которая так же после огромных сборов просто забила на баунтистов.Я думаю вы догадались что я про панди говорю.Почему вот так,чем больше собрали,тем большее неуважение к людям благодаря которым создатели проекта в буквальном смысле обогатились.Не скажу конечно,что без нас сборы были бы равны нулю,но львиную долю сборов мы и наш труд принёс проекту.В криптомире выходит такая же ситуация как и в реальной жизни,на раб силу все забивают и просто не во что не ставят.Это неуважение просто не может не удручать.И фиг знает как с этим бороться((.

Впору хоть на форуме профсоюз создавай в качестве превентивной меры против нерадивых девов с такими же нерадивыми баунти-менеджерами!
Да что то нужно делать.Нужно действительно некое сообщество создавать ибо уже действительно нас так сказать работников вообще не во что не ставят.И дальше я понимаю будет круче.Чем больше таких случаев бездействия на данный момент,тем больше нас будут опракидывать в дальнейшем.
И что даст этот профсоюз? Его члены не будут участвовать в баунти нерадивых менеджеров? Все равно найдутся другие, кто будет участвовать, а менеджерам или проекту все равно. Слишком много людей на форуме и неопытных тоже.
дело в том, что если к примеру массово написать хотя бы по одной статье в своих блогах о том как проект поступает с своими временными сотрудниками (баунтистами), то в конечном итоге все новые поисковые запросы с названием Envion будут выдавать эти статьи, и команда организаторов проекта получит анти баунти кампанию и негативный рейтинг, может это им поможет мозги вправить на место.
согласен, не красиво так поступать! люди работали, старались... Но люди могут собраться и сделать то что вы предложили) и это хорошая идея, что бы не думали что самые умные там сидят морозятся.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
March 12, 2018, 05:28:36 AM
Last edit: March 12, 2018, 07:18:16 AM by kissaNN
 #1384

Да уж... забудешь на несколько деньков про эту баунти, зайдешь посмотреть, а тут все на месте топчется. Конкретные сроки не указывают и даже количество токенов не рассчитано. Тут говорили выше о просадке евн, а где монета уже торгуется? посмотреть хоть. Правда просадка особо не удивляет, сегодня в шоке от эфира с утра был, весь рынок красный.
На hitbtc, так что просадки не удивительны. Эфир упал гораздо меньше чем енвион. Чувствую, к тому времени как дождемя баунти цена вообще на дно упадет.
надеюсь, что получится наоборот, токены раздадут к развороту нынешней тенденции
Несколько вероятных ответов на вопрос почему нет таблицы и токенов-
команда очень занята производством,
момент для раздачи не подходящий,
баунти менеджер в отпуске Grin
все посчитали и еще не опубликовали по причинам выше.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 12, 2018, 05:49:36 AM
 #1385

Уже где то полторы недели не заходил,решил забыть про выплату и не подымать себе нерв.Вот сегодня вспомнил.Думаю дай гляну таблицу,может хоть награды подсчитали.Увиденное в принципе не сколько не удивило.Думаю айда в ветку загляну,может таблицу просто новую сделали,но опять же ничего нового.Глядя на это неуважение к участникам баунти,на ум приходит ещё одна успешная компания которая так же после огромных сборов просто забила на баунтистов.Я думаю вы догадались что я про панди говорю.Почему вот так,чем больше собрали,тем большее неуважение к людям благодаря которым создатели проекта в буквальном смысле обогатились.Не скажу конечно,что без нас сборы были бы равны нулю,но львиную долю сборов мы и наш труд принёс проекту.В криптомире выходит такая же ситуация как и в реальной жизни,на раб силу все забивают и просто не во что не ставят.Это неуважение просто не может не удручать.И фиг знает как с этим бороться((.

Впору хоть на форуме профсоюз создавай в качестве превентивной меры против нерадивых девов с такими же нерадивыми баунти-менеджерами!
Да что то нужно делать.Нужно действительно некое сообщество создавать ибо уже действительно нас так сказать работников вообще не во что не ставят.И дальше я понимаю будет круче.Чем больше таких случаев бездействия на данный момент,тем больше нас будут опракидывать в дальнейшем.


это наверное к администрации форума надо писать, здесь на такое сообщение вряд ли кто отреагирует. А вообще мне кажется можно что то придумать, ведь ввели же мериты, я так думаю для борьбы с мультами. Как на сайте для фрилансеров, заказчик сначала переводит сумму на счет сайта что бы показать свою платежеспособность. а уже потом может разместить заказ

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 12, 2018, 05:53:21 AM
 #1386

Уже где то полторы недели не заходил,решил забыть про выплату и не подымать себе нерв.Вот сегодня вспомнил.Думаю дай гляну таблицу,может хоть награды подсчитали.Увиденное в принципе не сколько не удивило.Думаю айда в ветку загляну,может таблицу просто новую сделали,но опять же ничего нового.Глядя на это неуважение к участникам баунти,на ум приходит ещё одна успешная компания которая так же после огромных сборов просто забила на баунтистов.Я думаю вы догадались что я про панди говорю.Почему вот так,чем больше собрали,тем большее неуважение к людям благодаря которым создатели проекта в буквальном смысле обогатились.Не скажу конечно,что без нас сборы были бы равны нулю,но львиную долю сборов мы и наш труд принёс проекту.В криптомире выходит такая же ситуация как и в реальной жизни,на раб силу все забивают и просто не во что не ставят.Это неуважение просто не может не удручать.И фиг знает как с этим бороться((.

Впору хоть на форуме профсоюз создавай в качестве превентивной меры против нерадивых девов с такими же нерадивыми баунти-менеджерами!
Да что то нужно делать.Нужно действительно некое сообщество создавать ибо уже действительно нас так сказать работников вообще не во что не ставят.И дальше я понимаю будет круче.Чем больше таких случаев бездействия на данный момент,тем больше нас будут опракидывать в дальнейшем.
И что даст этот профсоюз? Его члены не будут участвовать в баунти нерадивых менеджеров? Все равно найдутся другие, кто будет участвовать, а менеджерам или проекту все равно. Слишком много людей на форуме и неопытных тоже.
дело в том, что если к примеру массово написать хотя бы по одной статье в своих блогах о том как проект поступает с своими временными сотрудниками (баунтистами), то в конечном итоге все новые поисковые запросы с названием Envion будут выдавать эти статьи, и команда организаторов проекта получит анти баунти кампанию и негативный рейтинг, может это им поможет мозги вправить на место.
Тут на форуме уже были идеи создания такого вот профсоюза баунтихантеров, но все осталось лишь идеей. А со статьями это тема. Еще можно в твитере и фейсе написать как они поступают с людьми, которые помогали им собирать деньги.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 06:40:20 AM
 #1387

Да уж... забудешь на несколько деньков про эту баунти, зайдешь посмотреть, а тут все на месте топчется. Конкретные сроки не указывают и даже количество токенов не рассчитано. Тут говорили выше о просадке евн, а где монета уже торгуется? посмотреть хоть. Правда просадка особо не удивляет, сегодня в шоке от эфира с утра был, весь рынок красный.
На hitbtc, так что просадки не удивительны. Эфир упал гораздо меньше чем енвион. Чувствую, к тому времени как дождемя баунти цена вообще на дно упадет.
надеюсь, что получится наоборот, токены раздадут к развороту нынешней тенденции
Несколько ответов на вопрос почему нет таблицы и токенов-
команда очень занята производством,
момент для раздачи не подходящий,
баунти менеджер в отпуске Grin
все посчитали и еще не опубликовали по причинам выше.
А откуда у вас такая информация? Вы напрямую контактировали с командой и они Вам дали такие ответы, то есть это подтвержденная информация, или это больше ваши умозаключения? Заранее спасибо за ответ.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 08:05:09 AM
 #1388

Писать что то я думаю не имеет смысла, как бы это все не оказалось большой оферой, потом могут еще на баунтистов все скинуть, что рейтинг компании был подорван, инвесторы начали сливать токены и так далее. Меня интересует следующие данные, где все деньги 100 млн, контейнеры не сделаны, прошло более 2 месяцев, построили цех какой то, наняли разнорабочих (это мягко сказано еще) это все ну максимум в 1 млн$, а остальные средства где? Ладно баунтисты не получили, а инвесторы останутся не удел, суммы то не маленькие.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 12, 2018, 08:07:32 AM
 #1389

А у меня  вопрос к компании и менеджеру,  отсеяли кучу людей которые выполнили все требования, без объяснения причин, но сами настолько немощны, что не могут баунти ввплатить
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 12, 2018, 12:24:51 PM
 #1390

Вы все о выплатах,а на деле очень не приятно наблюдать как евн все падает и падает,надеюсь когда глобальная коррекция закончится,он хотя бы вернётся к начальной цене!А то возможно вам делить будет нечего !

Какая разница падает он или нет? если нам его еще не выплатили и может не выплатят. Вот когда выплатят тогда и будет беспокоится о курсе. А так поступают очень некрасиво, стаки еще даже не посчитаны, хотя уже очень много времени прошло с момента окончания баунти.

выплатят, выплатят не волнуемся, может к праздничку подкатит счастье Smiley вот приятно была бы удивлена если завтра токены насыпят, ах мечты мечты..
Волноваться или нет, это дело, конечно, каждого, но что-то часто стали длинные затяжки с выплатами, как-то не серьезно и не интересно становится.
Даю вам небольшой намек почему для баунтистов так задерживают выплаты и еще задержат))). Планируют скоро начислять дивиденды держателям токенов. Баунтисты тоже держатели. Дальше думаю рассказывать уже не стоит.
Какие дивиденды если не чего толком не запустили, с 2 контейнеров, которые работают, если еще работают. Они даже многим инвесторам не скинули токены, про баунтистов вообще молчу.
А вам видимо нужно было чтобы в течении 1-2 дней быстренько все собрали? Так дела не делаются. Подготовка тоже много времени занимает!
Да и вам то какая разница? Я почему-то уверен что вы в баунти не принимали участия. Так что просто закупитесь на низах и просто ждите.
Я как раз таки принимал участие и в баунти и инвестировал, потому что проект на начальной стадии вызывал доверие. ПодготовкаHuh Я не раз спрашивал в телеграмме именно эти вопросы про объем выпуска контейнеров, про дислокацию производства, поверьте я получал совсем другие ответы как будет, не то что мы видим сейчас! Когда производство не налажено толком, да и работают какие то разнорабочие, которым платят намного меньше чем квалифицированным специалистам!
А чему удивляться то? Я посмотрел их ВП, задал наводящие неудобные вопросы и не получил на них ответы. У команды опыта как такового нет. Вполне возможно это просто бывшие майнеры.
Раз такому есть место, то команде круто повезло с выручкой. Самое главное чтобы деньги не пропали даром, не соскамились. А может быть, в Вашем случае, разрабы решили пока не распостраняться, возможно у них серьезные трудности и для них сейчас молчание - золото!
Я уже устал тут всем сообщать, что нету никакого молчания, команда периодически выкладывает новости и отчеты. Работа кипит, все движется. Всем уже давно сказали, что баунти будет ПОСЛЕ KYC. Ждите, никто не уйдет обиженным, не нагнетайте негатив, сами хуже делаете.
нужно почаще напоминать, на каждой странице, чтоб все всегда видели эту информацию) на самом деле бывает такое, когда процент на баунти не могут посчитать, пока не будет известно общее количество токенов, это как бы нормально
KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 12, 2018, 12:26:44 PM
 #1391

всегда смущают проекты в которых настолько разные комментарии. одни говорят о том,что отсеяли людей ни за что,что молчит команда,вторая половина утверждает обратное. а точно об одном проекте все говорят?и почему так разнятся мнения?

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 12:34:14 PM
 #1392

Уже где то полторы недели не заходил,решил забыть про выплату и не подымать себе нерв.Вот сегодня вспомнил.Думаю дай гляну таблицу,может хоть награды подсчитали.Увиденное в принципе не сколько не удивило.Думаю айда в ветку загляну,может таблицу просто новую сделали,но опять же ничего нового.Глядя на это неуважение к участникам баунти,на ум приходит ещё одна успешная компания которая так же после огромных сборов просто забила на баунтистов.Я думаю вы догадались что я про панди говорю.Почему вот так,чем больше собрали,тем большее неуважение к людям благодаря которым создатели проекта в буквальном смысле обогатились.Не скажу конечно,что без нас сборы были бы равны нулю,но львиную долю сборов мы и наш труд принёс проекту.В криптомире выходит такая же ситуация как и в реальной жизни,на раб силу все забивают и просто не во что не ставят.Это неуважение просто не может не удручать.И фиг знает как с этим бороться((.

Впору хоть на форуме профсоюз создавай в качестве превентивной меры против нерадивых девов с такими же нерадивыми баунти-менеджерами!
Да что то нужно делать.Нужно действительно некое сообщество создавать ибо уже действительно нас так сказать работников вообще не во что не ставят.И дальше я понимаю будет круче.Чем больше таких случаев бездействия на данный момент,тем больше нас будут опракидывать в дальнейшем.
И что даст этот профсоюз? Его члены не будут участвовать в баунти нерадивых менеджеров? Все равно найдутся другие, кто будет участвовать, а менеджерам или проекту все равно. Слишком много людей на форуме и неопытных тоже.
дело в том, что если к примеру массово написать хотя бы по одной статье в своих блогах о том как проект поступает с своими временными сотрудниками (баунтистами), то в конечном итоге все новые поисковые запросы с названием Envion будут выдавать эти статьи, и команда организаторов проекта получит анти баунти кампанию и негативный рейтинг, может это им поможет мозги вправить на место.
если у вас все получится,наведёте шум,цена упадёт ещё ниже,из ща недоверия и что же тогда?зачем вам все те монеты,которые уже ничего стоить не будут??

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 12:40:45 PM
 #1393

всегда смущают проекты в которых настолько разные комментарии. одни говорят о том,что отсеяли людей ни за что,что молчит команда,вторая половина утверждает обратное. а точно об одном проекте все говорят?и почему так разнятся мнения?

Потому что тут половину людей кинули, а вторую половину нет, отсюда и такое ответы в этой теме.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 12:43:44 PM
 #1394

Забавное баунти, может что нибудь и выйдет, удачи ребят)
Что же тут забавного? Работали долго и хорошо. Компания собрала кучу денег, платить не хотят.
Не стоит негативить,возможно баунти выплаты оттягиваю для того чтобы баунтисты не просадили курс токена еще ниже чем он сейчас! А возможно оттягивают по той причине что не все инвесторы прошли KYC, не важно по какой причине они тянут с выплатами,но я уверен что должны всем все выплатить!
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 12, 2018, 03:57:53 PM
 #1395

всегда смущают проекты в которых настолько разные комментарии. одни говорят о том,что отсеяли людей ни за что,что молчит команда,вторая половина утверждает обратное. а точно об одном проекте все говорят?и почему так разнятся мнения?

Потому что тут половину людей кинули, а вторую половину нет, отсюда и такое ответы в этой теме.
Я тоже участвовал в баунти и как все жду выплат. Отслеживаю новости о проекте и заявления разработчиков. Никто никого не кинул, они извиняются за задержки, знают о проблеме, но пока не доделают KYC, ничего в плане выплат производить не будут. Просят отнестись к этому с пониманием.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 04:02:45 PM
 #1396

всегда смущают проекты в которых настолько разные комментарии. одни говорят о том,что отсеяли людей ни за что,что молчит команда,вторая половина утверждает обратное. а точно об одном проекте все говорят?и почему так разнятся мнения?

Потому что тут половину людей кинули, а вторую половину нет, отсюда и такое ответы в этой теме.
Я тоже участвовал в баунти и как все жду выплат. Отслеживаю новости о проекте и заявления разработчиков. Никто никого не кинул, они извиняются за задержки, знают о проблеме, но пока не доделают KYC, ничего в плане выплат производить не будут. Просят отнестись к этому с пониманием.
так  а сколько можно то этот КУС проводить? ведь уже прошло сколько времени, давно уже можно было его завершить.  как по мне, то это безлаберность команды и разработчиков. думаю проект будет не айс и если и будет работать, то раскачиваться они будут очень долго.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 12, 2018, 04:08:26 PM
 #1397

всегда смущают проекты в которых настолько разные комментарии. одни говорят о том,что отсеяли людей ни за что,что молчит команда,вторая половина утверждает обратное. а точно об одном проекте все говорят?и почему так разнятся мнения?

Потому что тут половину людей кинули, а вторую половину нет, отсюда и такое ответы в этой теме.
Я тоже участвовал в баунти и как все жду выплат. Отслеживаю новости о проекте и заявления разработчиков. Никто никого не кинул, они извиняются за задержки, знают о проблеме, но пока не доделают KYC, ничего в плане выплат производить не будут. Просят отнестись к этому с пониманием.
так  а сколько можно то этот КУС проводить? ведь уже прошло сколько времени, давно уже можно было его завершить.  как по мне, то это безлаберность команды и разработчиков. думаю проект будет не айс и если и будет работать, то раскачиваться они будут очень долго.

Думаю тут скорость проведения kyc зависит не только от команды разработчиков, но и от девов.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 12, 2018, 11:10:21 PM
 #1398

всегда смущают проекты в которых настолько разные комментарии. одни говорят о том,что отсеяли людей ни за что,что молчит команда,вторая половина утверждает обратное. а точно об одном проекте все говорят?и почему так разнятся мнения?

Потому что тут половину людей кинули, а вторую половину нет, отсюда и такое ответы в этой теме.
Я тоже участвовал в баунти и как все жду выплат. Отслеживаю новости о проекте и заявления разработчиков. Никто никого не кинул, они извиняются за задержки, знают о проблеме, но пока не доделают KYC, ничего в плане выплат производить не будут. Просят отнестись к этому с пониманием.
так  а сколько можно то этот КУС проводить? ведь уже прошло сколько времени, давно уже можно было его завершить.  как по мне, то это безлаберность команды и разработчиков. думаю проект будет не айс и если и будет работать, то раскачиваться они будут очень долго.
Не могу сказать истинные причины такой продолжительности проверки KYC, но говорят, что недолго осталось. Ну а если думаете, что проект - не айс, исходя исключительно из-за этой задержки, то это ваше право. Если глянуть хотя бы твиттер проекта, то можно заметить, что там серьезно подошли к делу и действительно изготавливают то, что изначально планировали. К тому же, команда решила сделать финт и подключить подошедшее оборудование для майнинга к местным сетям, пока не изготовлены контейнеры (чтобы не было простоя).

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 12, 2018, 11:35:49 PM
 #1399

Считаю волнения участников уместными по причине того, что есть неопределенность по выплатам. Можно конечно войти в положение команды и много чего еще, но вы не забывайте, что участники тоже работали и хотели бы получить токены, а не ждать с моря погоды. Для сравнения приведу пример: вы устроились на работу, делаете ее исправно и надеясь на обещанную зарплату вы вдруг ее не получаете и начинается - то завтра то послезавтра то кошка рожает то еще что то. Ясно что вы будет скажем так не очень рады такому раскладу. Считаю что здесь должен быть компромисс, а вот такой тут уже должны решать админы. Если есть задержки значит нужно конкретика, как минимум даты когда что будет происходить. А то получается технология как бы современная - блокчейн, майнинг, смарт контракты, а в реально такое ощущение что вернулись в каменный век. Где же это всеми обещанный прогресс?!  Smiley
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
March 13, 2018, 12:40:41 AM
 #1400

Какой то затяжной очень проект получился долгая процедура проверки инвесторов, долгая быплата баунти. Мне казалось они уже все сделали и посчитали, но не тут то было.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!