Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:29:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 08:19:57 AM
 #1301

Спасибо за замечание,  исправил.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 08:20:36 AM
 #1302

Раз сайт у вас готов и сейчас вы уже практически его заполнили недвижимостью значит вскоре мы должны увидеть наконец-то листинг? К середине августа хотя бы можно ожидать? Или вы это дело на более поздний срок планируете?
Сейчас мы занимаемся обновлением home loans

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 08:56:41 AM
 #1303

Верстка слетает на форме поиска если на мониторе (не широкоформатном) во весь экран развернуть. Так же было бы не плохо добавить и стоимость недвижимости в токенах (по курсу на текущий момент), т.к. пока нет полноценной связки с криптой. И favicon надо добавить, а то не солидно как то.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 25, 2018, 09:19:22 AM
 #1304

Раз сайт у вас готов и сейчас вы уже практически его заполнили недвижимостью значит вскоре мы должны увидеть наконец-то листинг? К середине августа хотя бы можно ожидать? Или вы это дело на более поздний срок планируете?
Сейчас мы занимаемся обновлением home loans

какие примерные сроки окончания обновления? или работаете без сроков и как получится так выйдет? много проектов по недвиге работает но у вас есть шанс захватить свой кусок пирога только для этого надо все активно и быстро делать.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 11:32:48 AM
 #1305

Раз сайт у вас готов и сейчас вы уже практически его заполнили недвижимостью значит вскоре мы должны увидеть наконец-то листинг? К середине августа хотя бы можно ожидать? Или вы это дело на более поздний срок планируете?
Сейчас мы занимаемся обновлением home loans

какие примерные сроки окончания обновления? или работаете без сроков и как получится так выйдет? много проектов по недвиге работает но у вас есть шанс захватить свой кусок пирога только для этого надо все активно и быстро делать.
какие еще проекты по недвижимости еще работают то? на сколько известно остальные не дальше этого ушли а то и вообще бабки собрали и пропали, тут хоть команда которая работала и работает в оффлайне есть

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 12:17:40 PM
 #1306

Верстка слетает на форме поиска если на мониторе (не широкоформатном) во весь экран развернуть. Так же было бы не плохо добавить и стоимость недвижимости в токенах (по курсу на текущий момент), т.к. пока нет полноценной связки с криптой. И favicon надо добавить, а то не солидно как то.
Это второй этап по сайту. Сейчас все силы на home-loans пущены, так как выход на биржы только с полноценным сайтом с командой. дорожной картой и вайтом. 2 недели с новым интерфесом для личных кабинетов.
А вообще мы специально на сайте в разделе контакты оставили почту по технической поддержке. И я буду всем признателен писать туда все замечания, она напрямую с программистами завязана

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 12:22:15 PM
 #1307

Раз сайт у вас готов и сейчас вы уже практически его заполнили недвижимостью значит вскоре мы должны увидеть наконец-то листинг? К середине августа хотя бы можно ожидать? Или вы это дело на более поздний срок планируете?
Сейчас мы занимаемся обновлением home loans

какие примерные сроки окончания обновления? или работаете без сроков и как получится так выйдет? много проектов по недвиге работает но у вас есть шанс захватить свой кусок пирога только для этого надо все активно и быстро делать.
Если по ho-lo то тут не обновления уже а полноценное программирование всего функционала, 1 этап закончен, дальше огромная работа. И она за неделю не делается. Это и блокчейн, и наш токен, и вся логика, которая пойдет в будущий собственный блокчкейн.
home-loans задача всем стоит сделать за 2 недели, возможно немного задержимся

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 12:24:03 PM
 #1308

Раз сайт у вас готов и сейчас вы уже практически его заполнили недвижимостью значит вскоре мы должны увидеть наконец-то листинг? К середине августа хотя бы можно ожидать? Или вы это дело на более поздний срок планируете?
Сейчас мы занимаемся обновлением home loans

какие примерные сроки окончания обновления? или работаете без сроков и как получится так выйдет? много проектов по недвиге работает но у вас есть шанс захватить свой кусок пирога только для этого надо все активно и быстро делать.
какие еще проекты по недвижимости еще работают то? на сколько известно остальные не дальше этого ушли а то и вообще бабки собрали и пропали, тут хоть команда которая работала и работает в оффлайне есть
Была, есть и будет. У меня цель сделать целую экосистему по недвижимости на блокчейне, где и продажа и аренда и ипотека и займы и все, что связано с недвижимым имуществом.
И я это сделаю и меня ничего не остановит

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 04:54:25 PM
 #1309

Друзья!
Платформа HOME LOANS успешно провела первые сборы по заявке на ипотеку в г. Иркутске!
Поздравляем всех, кто принял участие в данном мероприятии!
Напоминаем, сумма сборов составила: 265571.76 HOME (курс 0,5$)
      
         

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 05:37:25 AM
 #1310

Друзья!
Платформа HOME LOANS успешно провела первые сборы по заявке на ипотеку в г. Иркутске!
Поздравляем всех, кто принял участие в данном мероприятии!
Напоминаем, сумма сборов составила: 265571.76 HOME (курс 0,5$)
      
         

А откуда такой курс? На дельте торги идут за гораздо меньшую цену.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 06:04:26 AM
 #1311

От нас такой курс. И он пока к бирже не привязан. Будет привязан после выхода на нормальные биржи

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 11:11:53 AM
 #1312

От нас такой курс. И он пока к бирже не привязан. Будет привязан после выхода на нормальные биржи
это получается вы дали денег на сумму почти на сумму 132к баксов? выходит стоимость дома около 8 миллионов? а где пруфы покупки, где какие то документы?

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 01:40:17 PM
Last edit: July 26, 2018, 02:00:19 PM by HOME LOANS
 #1313

От нас такой курс. И он пока к бирже не привязан. Будет привязан после выхода на нормальные биржи
это получается вы дали денег на сумму почти на сумму 132к баксов? выходит стоимость дома около 8 миллионов? а где пруфы покупки, где какие то документы?
Как сделка произойдет, так и предоставим))) Все открыто))) Еще происходит же страхование объекта. И только после все оформление. Только имейте ввиду, что недвижимость менее 5 лет в собственности и в документах будет указано по 999 999 рублей на каждый вид объекта недвижимости (земельный участок и жилой дом). А остальная часть суммы прописывается в договоре на неотъемлемые улучшения объектов недвижимости. Я надеюсь тут все понимают о чем я говорю)))
Пруфы покупки))) я за 12 лет работы в сфере недвижимости первый раз такое выражение слышу)))
И 8 мультов это средний домик у нас в Иркутске, это так для информации. Зайдите на авито и посмотрите цены в нашем городе, будете в легком шоке. Домики и по 125 мультов есть))) Так что это нормальная цена)))

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 26, 2018, 04:33:03 PM
 #1314

От нас такой курс. И он пока к бирже не привязан. Будет привязан после выхода на нормальные биржи
это получается вы дали денег на сумму почти на сумму 132к баксов? выходит стоимость дома около 8 миллионов? а где пруфы покупки, где какие то документы?
Как сделка произойдет, так и предоставим))) Все открыто))) Еще происходит же страхование объекта. И только после все оформление. Только имейте ввиду, что недвижимость менее 5 лет в собственности и в документах будет указано по 999 999 рублей на каждый вид объекта недвижимости (земельный участок и жилой дом). А остальная часть суммы прописывается в договоре на неотъемлемые улучшения объектов недвижимости. Я надеюсь тут все понимают о чем я говорю)))
Пруфы покупки))) я за 12 лет работы в сфере недвижимости первый раз такое выражение слышу)))
И 8 мультов это средний домик у нас в Иркутске, это так для информации. Зайдите на авито и посмотрите цены в нашем городе, будете в легком шоке. Домики и по 125 мультов есть))) Так что это нормальная цена)))
Вот только курс на дельте нифига не 0.5$. Получается что по факту вы практически подарили этот дом сейчас. Люди могут буквально за копейки выкупить токены в необходимом количестве и просто расплатиться с вами. Или я не верно все понял?

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 26, 2018, 04:39:32 PM
 #1315

От нас такой курс. И он пока к бирже не привязан. Будет привязан после выхода на нормальные биржи
это получается вы дали денег на сумму почти на сумму 132к баксов? выходит стоимость дома около 8 миллионов? а где пруфы покупки, где какие то документы?
Как сделка произойдет, так и предоставим))) Все открыто))) Еще происходит же страхование объекта. И только после все оформление. Только имейте ввиду, что недвижимость менее 5 лет в собственности и в документах будет указано по 999 999 рублей на каждый вид объекта недвижимости (земельный участок и жилой дом). А остальная часть суммы прописывается в договоре на неотъемлемые улучшения объектов недвижимости. Я надеюсь тут все понимают о чем я говорю)))
Пруфы покупки))) я за 12 лет работы в сфере недвижимости первый раз такое выражение слышу)))
И 8 мультов это средний домик у нас в Иркутске, это так для информации. Зайдите на авито и посмотрите цены в нашем городе, будете в легком шоке. Домики и по 125 мультов есть))) Так что это нормальная цена)))
Вот только курс на дельте нифига не 0.5$. Получается что по факту вы практически подарили этот дом сейчас. Люди могут буквально за копейки выкупить токены в необходимом количестве и просто расплатиться с вами. Или я не верно все понял?
По факту так и получается. Это щедрый подарок от команды home loans, которым несомненно надо пользоваться.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 26, 2018, 04:52:43 PM
 #1316

От нас такой курс. И он пока к бирже не привязан. Будет привязан после выхода на нормальные биржи
это получается вы дали денег на сумму почти на сумму 132к баксов? выходит стоимость дома около 8 миллионов? а где пруфы покупки, где какие то документы?
Как сделка произойдет, так и предоставим))) Все открыто))) Еще происходит же страхование объекта. И только после все оформление. Только имейте ввиду, что недвижимость менее 5 лет в собственности и в документах будет указано по 999 999 рублей на каждый вид объекта недвижимости (земельный участок и жилой дом). А остальная часть суммы прописывается в договоре на неотъемлемые улучшения объектов недвижимости. Я надеюсь тут все понимают о чем я говорю)))
Пруфы покупки))) я за 12 лет работы в сфере недвижимости первый раз такое выражение слышу)))
И 8 мультов это средний домик у нас в Иркутске, это так для информации. Зайдите на авито и посмотрите цены в нашем городе, будете в легком шоке. Домики и по 125 мультов есть))) Так что это нормальная цена)))
Вот только курс на дельте нифига не 0.5$. Получается что по факту вы практически подарили этот дом сейчас. Люди могут буквально за копейки выкупить токены в необходимом количестве и просто расплатиться с вами. Или я не верно все понял?
По факту так и получается. Это щедрый подарок от команды home loans, которым несомненно надо пользоваться.

Не верю я в такие подарки по факту даже если придет крупный инвестор и выкупит все токены то купить или расплатится реально он не сможет просто потому что найдутся звездочки где будет это написано.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 04:54:40 PM
 #1317

Да, пока подарки. Но скоро курс сравняется и мы начнем по 1 баксу предоставлять кредиты, а как этот курс сравнятся тогда и автоматику курса поставим

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 05:03:16 PM
 #1318

Давно слежу за проектом. Еще и старый аккаунт взломали.... что очень печалит. Но это не важно. Я думаю что вообще  команда себе могла этот дом и забрать через подставное лицо. Но может и ошибаюсь. Кроме того чтобы продавцу за недвижимость фиатом расплатиться команде как то надо еще эти 266000 собранных токенов как то в фиат перевернуть. Продавцу я думаю что они не нужны эти токены в принципе, если он их на бирже только по существенно меньше продаст
k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 05:17:36 PM
 #1319

Инвестору тоже как то не выгодно по $0,5 инвестировать, а назад ему токены вернуться а он продаст их только максимум по $0,01
k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 05:26:24 PM
 #1320

И еще я очень внимательно следил за сбором монет. 23.07 было собрано примерно 119000. наступила видимо такая ситуация что никто больше не хотел инвестировать и тогда токены в самое последнее время поступили с кошелька    0xf34cb8a1ba973525fbb592ab455d42e8a1eb10ee  который скорее всего имеет непосредственное отношение к руководителям проекта (11% держатель). И поэтому я как то призадумался вообще о честности команды и так далее..... Ну и как бы еще тот факт что люди вроде бы проинвестировали покупку дома, но как можно вкладывать когда ни команды с лицами на сайте нет, что за фирма и где находится (единсвенное что есть на просторах интернета так это то что руководителем проекта женщина по имени Валентина Кац и Агенство Галерея, а сейчас совершенно другая фирма и это Валентины Кац как я понял и нет уже). Какая то темная история с командой
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!