Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:18:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37056 times)
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 07:17:23 AM
 #21

Обязательная регистрация в телеграмм в последнее время очень частое условие баунти компаний. И это радует. Потому что это дает надежду что отсеяться большое количество мультоводов в социальных сетях.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 10, 2018, 08:56:58 AM
 #22

а сколько правда собрали то на данный момент? Hard cap: 33 100 000 USD Soft cap: 1 000 000 USD Счетчик дней до конца ико есть на сайте, а по сумме сборов нет, как бы настораживает, огласили бы лучше сумму, есть хоть какая-то информация?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
January 10, 2018, 09:04:35 AM
 #23

а сколько правда собрали то на данный момент? Hard cap: 33 100 000 USD Soft cap: 1 000 000 USD Счетчик дней до конца ико есть на сайте, а по сумме сборов нет, как бы настораживает, огласили бы лучше сумму, есть хоть какая-то информация?
На сайте счетчик показывает количество дней до начала ико.
т.е. сбор средств будет только через 27 дней.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 10, 2018, 10:26:16 AM
 #24

а сколько правда собрали то на данный момент? Hard cap: 33 100 000 USD Soft cap: 1 000 000 USD Счетчик дней до конца ико есть на сайте, а по сумме сборов нет, как бы настораживает, огласили бы лучше сумму, есть хоть какая-то информация?
На сайте счетчик показывает количество дней до начала ико.
т.е. сбор средств будет только через 27 дней.
а ну все, спасибо, что прояснили, извиняюсь, видимо невнимательно посмотрел, тогда ждем начала ико, надеюсь, что сборы будут на уровне, в принципе последнее время практически все проекты очень хорошие сборы показывают, у людей сейчас большой спрос и интерес на ико
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 10:32:29 AM
 #25

А куда отправлять отчеты, что то не поняла?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 952


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 10, 2018, 10:43:16 AM
 #26

У меня вот например есть телеграмм, но я участвуя только в баунти по подписной - в других нет возможности - как я буду подтверждать, что зарегался в группах Репукса и  Репукс-Баунти в Телеграмме (кстати я зарегался в этих группах) ?
Нужна ли еще какая то регистрация, раз уж это - Главное правило, как тут выше написано ?

Все очень просто Smiley когда Вы будете вносить данные в форму регистрации, там существует дополнительное поле, куда следует ввести свой ник в телеграм. Удачи в подписной!
Да я уже заполнил все по подписной и там не было графы про телеграмм и кстати теперь уже нельзя дописать,
Если уж это обязательное требование, то надо было как то включить соответствующую графу при заполнении формы, но ее ведь нет !
  


Топикстартер, уважаемый, поясните, как и куда вписать свой ник в форму чтобы уж это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО было выполнено?  

Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 10, 2018, 11:08:57 AM
 #27

У меня вот например есть телеграмм, но я участвуя только в баунти по подписной - в других нет возможности - как я буду подтверждать, что зарегался в группах Репукса и  Репукс-Баунти в Телеграмме (кстати я зарегался в этих группах) ?
Нужна ли еще какая то регистрация, раз уж это - Главное правило, как тут выше написано ?

Все очень просто Smiley когда Вы будете вносить данные в форму регистрации, там существует дополнительное поле, куда следует ввести свой ник в телеграм. Удачи в подписной!
Да я уже заполнил все по подписной и там не было графы про телеграмм и кстати теперь уже нельзя дописать,
Если уж это обязательное требование, то надо было как то включить соответствующую графу при заполнении формы, но ее ведь нет !

Топикстартер, уважаемый, поясните, как и куда вписать свой ник в форму чтобы уж это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО было выполнено?  
Прошу прощения, перепутал с другой подписной. Поля действительно нет. Вопрос актуален.

AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 10, 2018, 11:12:36 AM
 #28

У меня вот например есть телеграмм, но я участвуя только в баунти по подписной - в других нет возможности - как я буду подтверждать, что зарегался в группах Репукса и  Репукс-Баунти в Телеграмме (кстати я зарегался в этих группах) ?
Нужна ли еще какая то регистрация, раз уж это - Главное правило, как тут выше написано ?

Все очень просто Smiley когда Вы будете вносить данные в форму регистрации, там существует дополнительное поле, куда следует ввести свой ник в телеграм. Удачи в подписной!
Да я уже заполнил все по подписной и там не было графы про телеграмм и кстати теперь уже нельзя дописать,
Если уж это обязательное требование, то надо было как то включить соответствующую графу при заполнении формы, но ее ведь нет !

Топикстартер, уважаемый, поясните, как и куда вписать свой ник в форму чтобы уж это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО было выполнено?  
Прошу прощения, перепутал с другой подписной. Поля действительно нет. Вопрос актуален.
Я когда одел подпись и заполнил форму, то зашел в группу телеграмм этого проекта, и там написал привет и то что я вступил в баунти кампанию. Потому как в форме не было графы телеграмм.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 952


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 10, 2018, 11:20:37 AM
Last edit: January 10, 2018, 11:45:06 AM by BVeyron
 #29

У меня вот например есть телеграмм, но я участвуя только в баунти по подписной - в других нет возможности - как я буду подтверждать, что зарегался в группах Репукса и  Репукс-Баунти в Телеграмме (кстати я зарегался в этих группах) ?
Нужна ли еще какая то регистрация, раз уж это - Главное правило, как тут выше написано ?

Все очень просто Smiley когда Вы будете вносить данные в форму регистрации, там существует дополнительное поле, куда следует ввести свой ник в телеграм. Удачи в подписной!
Да я уже заполнил все по подписной и там не было графы про телеграмм и кстати теперь уже нельзя дописать,
Если уж это обязательное требование, то надо было как то включить соответствующую графу при заполнении формы, но ее ведь нет !

Топикстартер, уважаемый, поясните, как и куда вписать свой ник в форму чтобы уж это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО было выполнено?  
Прошу прощения, перепутал с другой подписной. Поля действительно нет. Вопрос актуален.
Я когда одел подпись и заполнил форму, то зашел в группу телеграмм этого проекта, и там написал привет и то что я вступил в баунти кампанию. Потому как в форме не было графы телеграмм.
Ну я тож зарегался в группах Репукса в телеге.    Smiley
Теперь еще специально отпишусь, что принимаю участие в подписной

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 10, 2018, 11:55:39 AM
 #30

У меня вот например есть телеграмм, но я участвуя только в баунти по подписной - в других нет возможности - как я буду подтверждать, что зарегался в группах Репукса и  Репукс-Баунти в Телеграмме (кстати я зарегался в этих группах) ?
Нужна ли еще какая то регистрация, раз уж это - Главное правило, как тут выше написано ?

Все очень просто Smiley когда Вы будете вносить данные в форму регистрации, там существует дополнительное поле, куда следует ввести свой ник в телеграм. Удачи в подписной!
Да я уже заполнил все по подписной и там не было графы про телеграмм и кстати теперь уже нельзя дописать,
Если уж это обязательное требование, то надо было как то включить соответствующую графу при заполнении формы, но ее ведь нет !

Топикстартер, уважаемый, поясните, как и куда вписать свой ник в форму чтобы уж это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО было выполнено?  
Прошу прощения, перепутал с другой подписной. Поля действительно нет. Вопрос актуален.
Я когда одел подпись и заполнил форму, то зашел в группу телеграмм этого проекта, и там написал привет и то что я вступил в баунти кампанию. Потому как в форме не было графы телеграмм.
Ну я тож зарегался в группах Репукса в телеге.    Smiley
Теперь еще специально отпишусь, что принимаю участие в подписной

Хороший проект, но навернео только на подписную есть смысл заходить с условиями для социалы вообще как то бедно все, а участников в социалку уже набилось не мало могу представить что будет под конец кампании.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 06:37:43 PM
 #31

Кто нибудь объяснит как и куда делать отчет 2 раз уже спрашиваю, есть тут менеджер, ветки?
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 10, 2018, 06:47:30 PM
 #32

проект довольно таки хайповый) часто вижу рекламу и упоминания в сети. хоть проекты со схожими задачами уже есть, но конкуренцию никто не отменял. удачи разрабам и баунистам!) и мне

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
January 10, 2018, 06:48:21 PM
 #33

Кто нибудь объяснит как и куда делать отчет 2 раз уже спрашиваю, есть тут менеджер, ветки?
Отчеты по фейсбуку, твиттеру выкладывают сюда >>> https://bitcointalk.org/index.php?topic=2646302.0
Смотри, читай первую страницу ветки, там все написано.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 952


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 10, 2018, 07:09:52 PM
 #34

Чего то наш топикстартер monarx911@i.ua  уже почти недедю в топике не появляется.
 Наверное перевел баунти программу, да и сразу отдыхать уехал Smiley
Ну, дай бог ему, чтоб на бора бора Smiley

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 08:12:04 PM
 #35

Подскажите в русской ветке посты засчитываться будут, а то нигде не нашла, а в телеге проигнорировали вопрос. Переживаю, что бы зря время не тратила! Заранее спасибо за ответ.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 11, 2018, 06:44:08 AM
 #36

Подскажите в русской ветке посты засчитываться будут, а то нигде не нашла, а в телеге проигнорировали вопрос. Переживаю, что бы зря время не тратила! Заранее спасибо за ответ.
ну тут вроде все пишут) по условиям баунти по идее если не запрещено изначально писать в локальных ветках, значит скорее всего разрешено, но Вы лучше уточните в англоветке баунти, задайте вопрос прям баунти-менеджеру, или в чате телеграмм, там быстрее отвечают обычно
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 952


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 11, 2018, 01:16:39 PM
 #37

Подскажите в русской ветке посты засчитываться будут, а то нигде не нашла, а в телеге проигнорировали вопрос. Переживаю, что бы зря время не тратила! Заранее спасибо за ответ.
Мне вот в таблицу за  прошлую недель доли записали, хотя я только в нашенском локале писал посты, правда довольно много, всяко больше 15-ти. А вот в телеге тоже в треде Репукс-Баунти вчера вопрос задавал, да никаких ответов нет пока.
Не пойму, как то неоперативно все решается, и топикстартер здесь не объявляется чтоб разъяснить.    

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 12, 2018, 07:43:02 AM
 #38

Подскажите в русской ветке посты засчитываться будут, а то нигде не нашла, а в телеге проигнорировали вопрос. Переживаю, что бы зря время не тратила! Заранее спасибо за ответ.
Мне вот в таблицу за  прошлую недель доли записали, хотя я только в нашенском локале писал посты, правда довольно много, всяко больше 15-ти. А вот в телеге тоже в треде Репукс-Баунти вчера вопрос задавал, да никаких ответов нет пока.
Не пойму, как то неоперативно все решается, и топикстартер здесь не объявляется чтоб разъяснить.    
Спасибо за ответ! Тут наверное не к топикстартеру)), а к баунтименеджеру вопросы нужно задавать, так как только он компетентен отвечать на них и то, в официальном топике! А тут так, за перевод бабло получил и все! 
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
January 12, 2018, 08:02:43 AM
 #39

Соглашусь, что весьма завлекательный анонс, проект очень интересный, тоже интересуют вышеперечисленные вопросы, слежу!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 12, 2018, 08:11:45 AM
 #40

Подскажите в русской ветке посты засчитываться будут, а то нигде не нашла, а в телеге проигнорировали вопрос. Переживаю, что бы зря время не тратила! Заранее спасибо за ответ.
Мне вот в таблицу за  прошлую недель доли записали, хотя я только в нашенском локале писал посты, правда довольно много, всяко больше 15-ти. А вот в телеге тоже в треде Репукс-Баунти вчера вопрос задавал, да никаких ответов нет пока.
Не пойму, как то неоперативно все решается, и топикстартер здесь не объявляется чтоб разъяснить.    
Нда, проект интересный, возникает много вопросов. Но менеджеры пока не спешат взаимодействовать с заинтересованными товарищами и  нести идею проекта в массы

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!