Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:14:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 01:04:31 AM
 #1161

Ну что ж,очередной скам-проект,с одной стороны хорошо что не инвестировал и в баунти не участвовал,с другой стороны такие скамы подрывают людское доверие к крипте и это очень печально.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
August 13, 2018, 09:42:26 AM
 #1162

Да вы так не переживайте за падение. Хорошие игроки зарабатывают как росте цены, так и на падении.У меня до сих пор остается открытым вопрос - если половина инвестиций это частная пред пред пред продажа, то что делает тот, кто тогда вложил деньги?

Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 12:42:32 PM
 #1163

Да вы так не переживайте за падение. Хорошие игроки зарабатывают как росте цены, так и на падении.У меня до сих пор остается открытым вопрос - если половина инвестиций это частная пред пред пред продажа, то что делает тот, кто тогда вложил деньги?
Думаете среди крупных инвесторов не бывает лоханувшихся? ) Бывает, только они не плачут крокодильими слезам как баунтисты )
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
August 15, 2018, 11:23:30 PM
 #1164

Да вы так не переживайте за падение. Хорошие игроки зарабатывают как росте цены, так и на падении.У меня до сих пор остается открытым вопрос - если половина инвестиций это частная пред пред пред продажа, то что делает тот, кто тогда вложил деньги?
Думаете среди крупных инвесторов не бывает лоханувшихся? ) Бывает, только они не плачут крокодильими слезам как баунтисты )
Ну так ведь неинтересно)На то баунтисты и баунтисты,что пришли сюда заработать.Только вот думают что они по контракту работают и у них все по чесноку будет)Именно их не обманут  Grin
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 18, 2018, 10:18:33 AM
 #1165

Когда там следующие выплаты будут делать за подписную?А то у меня уже закончились средства за первую выплату в 20$ Grin
Жаль что так обманули всех участников,протаскав подпись 3 месяца и получить 20 долларов это сверх наглость разработчиков,думаю что будущего у них нету!

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
August 20, 2018, 11:13:55 AM
 #1166

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))

Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 11:15:25 AM
 #1167

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))

Зачем же так категорично, амазиксов точно также прокинули как и всех. А так у них попадаются нормальные кампании.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 07:58:35 AM
 #1168

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))

Амазиксы та тут причём, решение не они принимали. Возмущаться на амазиксов все равно что кричать на кассира, что бухгалтер неправильно начислял зарплату. У всех при подборе баунти, как не старайся, а рано или поздно попадается свой RepuX

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
August 21, 2018, 05:11:46 PM
 #1169

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))

Амазиксы та тут причём, решение не они принимали. Возмущаться на амазиксов все равно что кричать на кассира, что бухгалтер неправильно начислял зарплату. У всех при подборе баунти, как не старайся, а рано или поздно попадается свой RepuX
Я и не кричу, просто не буду у них участвовать и все. Они на виду. В нормальной компании у амазиксов сразу налетает куча чаек и склевывают весь пул, а он не всегда у них большой. Тут еще попробуй угадай в какая из компаний нормальная. К стати, кто участвовал в дата брокере? По моему та же шляпа только панама)))

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 21, 2018, 05:19:47 PM
 #1170

Видел веселую картину, как один человек в английском телеграмм канале возмущался, как так я легенда на форуме и мне за 3 месяца около 150 баксов причитается. Что-то типо того, хоть и жалко но немного весело. Этот проект прям пример того как может с самого начала переоцененный проект на дно упасть...
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
August 25, 2018, 12:03:46 PM
 #1171

Обидно, конечно, получилось. Относил по честному подпись а потом раз и получил 15 баксов. Что-то все больше проектов считают баунтистов чем-то вроде рабской силы, которая работает исключительно за жменьку орешков.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
August 25, 2018, 12:07:52 PM
 #1172

а я вышел с баунти,не помню что произошло,кажется начал внедряться в выплаты и подсчеты ,и увидел что будет награда мизерная и было принято решение покинуть репукс- не зря!

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
August 25, 2018, 02:46:13 PM
 #1173

Обидно, конечно, получилось. Относил по честному подпись а потом раз и получил 15 баксов. Что-то все больше проектов считают баунтистов чем-то вроде рабской силы, которая работает исключительно за жменьку орешков.
баунтисты все таки трудятся не по котракту,и в конце организатор платит столько сколько посчитает нужным Sad

panaevewan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 01:59:36 PM
 #1174

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))


или наоборот хочется матом ругаться,но нельзя Grin Grin Grin выводы я думаю всё сделали ,лично я не вступил,но мои знакомые оказались там,и остались не в восторге от этого.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1477



View Profile
September 23, 2018, 03:56:38 PM
 #1175

А чего репа то вообще загнулась?
 Давно ничего не слыхать.
Идея то их вроде хорошая была. Только вот белая книга оказалась как сказка про белого бычка Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 25, 2018, 07:01:31 AM
 #1176

А чего репа то вообще загнулась?
 Давно ничего не слыхать.
Идея то их вроде хорошая была. Только вот белая книга оказалась как сказка про белого бычка Grin
Идея то хорошая, а вот будут ли они её реализовывать это уже вопрос. Денюшек собрали можно и отдохнуть. А на вопросы о реализации платформы слать фоточки с пляжного бунгало с ноутом в руках, типо мы же работаем и всеми любимым хештегом "сказочноебали" можно ещё добавить слово инвесторов.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 25, 2018, 07:19:53 AM
 #1177

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))


Зря вы так про амазиксов, далеко не самая плохая команда на форуме и процент скама (Repux, EQUI) у них не высокий. Если удачно попасть на подписную, то можно неплохо заработать, в этом году было достаточно успешных проектов.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 25, 2018, 11:04:32 AM
 #1178

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))


Зря вы так про амазиксов, далеко не самая плохая команда на форуме и процент скама (Repux, EQUI) у них не высокий. Если удачно попасть на подписную, то можно неплохо заработать, в этом году было достаточно успешных проектов.

у них все проекты скам я просто поражаюсь от вашей тупости))) или это все ради отработки подписи?
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 06:25:00 PM
 #1179

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))


Зря вы так про амазиксов, далеко не самая плохая команда на форуме и процент скама (Repux, EQUI) у них не высокий. Если удачно попасть на подписную, то можно неплохо заработать, в этом году было достаточно успешных проектов.

у них все проекты скам я просто поражаюсь от вашей тупости))) или это все ради отработки подписи?
Несколько кампаний у них все таки было где можно было заработать. Еще зимой была Gibraltar Blockchain Exchange. Но там был кис. И средства тех кто не прошел так и не были распределены. Тут конечно кидалово вышло. Ну еще XYO удалось продать по более-менее адекватной цене.
А судя по тому, как цена на токены остальных кампаний устремилась в пол со скоростью света даже не торгуясь и близко к цене ICO, то можно действительно сказать, что скам. И можно было бы спихнуть все на рынок и его общее падение. Но то, что, к примеру, хелбиз сливала команда, с большой долей вероятности можно утверждать. Думаю и другие проекты тоже так делали.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 28, 2018, 08:53:24 PM
 #1180

Грустно все это, даже матом ругаться не хочется. Но это мелочи. Можно сделать хорошие выводы. Я для себя лично сделал вывод - в подписную Азиксов  ни ногой)))


Зря вы так про амазиксов, далеко не самая плохая команда на форуме и процент скама (Repux, EQUI) у них не высокий. Если удачно попасть на подписную, то можно неплохо заработать, в этом году было достаточно успешных проектов.
Repux и Joy Token очень хорошо прокинули баунтистов, урезав пул на выплаты до копеек, вышел знатный скандал. Плюс к всему эти токены сразу на дно отправились.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!