Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:23:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4467 times)
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 09:33:07 AM
 #381

Сайтов таких много, но всем не хватает оперативности, самое свежее кроме как на форуме взять негде.

Вы можете писать мне и я буду оперативно добавлять кампании. Может хватит уже ныть, что все не так, все плохо? Вы или давайте конструктивные замечания, что можно добавить/улучшить или идите работать и не плачьте здесь.
Вы это мне что ли? С удовольствием добавлять сайты буду, прибылью от рекламы делиться собираетесь? Ни разу не ныл, только факт констатировал.
GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 11, 2018, 09:37:10 AM
 #382

Достаточно хорошая информация для новичков. Многим будет полезна. Это упрощает все. Уже не раз вижу, что сейчас всячески помогают новичкам. Думаю они скажут только спасибо.

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:54:25 AM
 #383

Огромное спасибо за Ваш сайт и информацию, проверим, как это все будет работать в действительности. Вы проделали огромную работу, чтобы людям было легче работать.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 11, 2018, 10:25:36 AM
 #384

Сайтов таких много, но всем не хватает оперативности, самое свежее кроме как на форуме взять негде.

Вы можете писать мне и я буду оперативно добавлять кампании. Может хватит уже ныть, что все не так, все плохо? Вы или давайте конструктивные замечания, что можно добавить/улучшить или идите работать и не плачьте здесь.
Вы это мне что ли? С удовольствием добавлять сайты буду, прибылью от рекламы делиться собираетесь? Ни разу не ныл, только факт констатировал.

Вы что, какая прибыль, я только ныть буду! Что вы выбираете плохие кампании и вообще, слишком медленно...
Я попросила вас делать или конструктивные замечания или воздержаться от них вообще.
Хотите аналитику? А может вы сами думать будете, или я должна все за вас сделать? Я работаю над улучшением сайта, наполнением сайта и подбором различных кампаний из сотен. Это не так просто...

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Mynever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:32:12 AM
 #385

Классный сайт, надеюсь что вы его не забросите. Беру для себя пару кампаний оттуда, под многие еще не подхожу по требованиям( Действительно, новенькому легче ориентироваться в удобном сайте, где все расписано, чем на форуме (еще и на английском)).
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 13, 2018, 12:33:48 PM
 #386

Сайтов таких много, но всем не хватает оперативности, самое свежее кроме как на форуме взять негде.

Вы можете писать мне и я буду оперативно добавлять кампании. Может хватит уже ныть, что все не так, все плохо? Вы или давайте конструктивные замечания, что можно добавить/улучшить или идите работать и не плачьте здесь.
Вы это мне что ли? С удовольствием добавлять сайты буду, прибылью от рекламы делиться собираетесь? Ни разу не ныл, только факт констатировал.

Вы что, какая прибыль, я только ныть буду! Что вы выбираете плохие кампании и вообще, слишком медленно...
Я попросила вас делать или конструктивные замечания или воздержаться от них вообще.
Хотите аналитику? А может вы сами думать будете, или я должна все за вас сделать? Я работаю над улучшением сайта, наполнением сайта и подбором различных кампаний из сотен. Это не так просто...
Не обращайте внимания на таких типа критиков, у вас всё получается вполне неплохо. Успехов в развитии сайта )

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:47:01 PM
 #387

 спасибо за труды оценим. правда таких пруд пруди, но все равно))

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:57:24 PM
 #388

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 13, 2018, 04:56:13 PM
 #389

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

В принципе, можно и такое. С платной подпиской в 1 эфир/месяц. Будете пользоваться тогда?

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
February 13, 2018, 05:18:53 PM
 #390

И все-таки Daneel почему не добавили? Smiley Он точно не хуже многих перечисленных. Софт-кап собрали давно, так что выплаты будут. Еще можно успеть залезть вроде.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 13, 2018, 05:24:09 PM
 #391

Новичкам на самом деле в баунти участвовать неплохо. Я в на своей памяти помню одну неплохую компанию в которой мне произвели первые выплаты по подписной. ничего так, не ожидал что вообще что то выплатят

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:36:29 PM
 #392

Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык.
Очень рад появлению такого сайта. Теперь всегда буду пользоваться им. Надеюсь, это поможет мне и многим другим криптохомякам зарабатывать очень много разных токенов.
как будто и раньше не было таких сайтов Cheesy Их уже дофига, просто в яндексе запрос наберите и под себя хороший подберите.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:37:41 PM
 #393

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

В принципе, можно и такое. С платной подпиской в 1 эфир/месяц. Будете пользоваться тогда?
А смысл платить.если есть куча бесплатных? многие ткие сайты монетизируются неплохо и на рекламе от гугла.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 13, 2018, 05:44:39 PM
 #394

Много работы выполнено, качеству Вашего подхода и трудоёмкости не многим людям дано такое! Огромный вклад в развитие индустрии и подъёма начинающих хантеров. Им сейчас совсем не сладко, мериты ещё у многих отсутствуют и начинать хоть с таких подсказок от опытных людей - помощь как говорится от души!!!
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 13, 2018, 05:54:05 PM
 #395

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

В принципе, можно и такое. С платной подпиской в 1 эфир/месяц. Будете пользоваться тогда?
А смысл платить.если есть куча бесплатных? многие ткие сайты монетизируются неплохо и на рекламе от гугла.
1 эфир в месяц это очень крутовато, пользоваться таким дорогим приложением будут единицы. по этому мне кажеся что сумму человек назвал от фонаря, не подумав в начале Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
RasAlgul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2018, 06:09:06 PM
 #396

С платной подпиской - тема. Только сумма должна быть адекватной качеству услуги( предоставлению информации).
А баунтилорд пока хайпмонитор. Там бы ещё рейтинг работал и старье чистили вовремя!
ТСу спасибо за новый сайт. Будем следить и юзать.

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 13, 2018, 07:43:16 PM
 #397

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

В принципе, можно и такое. С платной подпиской в 1 эфир/месяц. Будете пользоваться тогда?
А смысл платить.если есть куча бесплатных? многие ткие сайты монетизируются неплохо и на рекламе от гугла.

Покажите мне бесплатный сайт с таким функционалом, как описал человек выше. Я с удовльствием буду им пользоваться Smiley

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:56:49 PM
 #398

Ого, отличный сайт. Прям то что так долго искал. Там они никак не проверяются, просто добавляются все подряд? Спасибо,крутой сайт
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 08:02:36 PM
 #399

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty


А неплохой сайт после обновления со списком баунти, плюсую (сорри что не меритом, нету пока что). Удачи в развитии проекта!

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 13, 2018, 08:05:07 PM
 #400

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

В принципе, можно и такое. С платной подпиской в 1 эфир/месяц. Будете пользоваться тогда?
А смысл платить.если есть куча бесплатных? многие ткие сайты монетизируются неплохо и на рекламе от гугла.
1 эфир в месяц это очень крутовато, пользоваться таким дорогим приложением будут единицы. по этому мне кажеся что сумму человек назвал от фонаря, не подумав в начале Smiley

да почему крутовато, вы видели умельцев, продающих табличку с экселем с "топовыми" баунти, отобранными "экспертами" за 100-500 баксов? я даже знаю 2 людей, которые это продают, и 1 кто купил Smiley так там просто название кампании, что нужно делать, когда сдавать отчеты и ссылки. а тут - целый личный кабинет с напоминалками. ну может за 0.5 эфира еще соглашусь, но это не серьезно) а вообще это шутка, пока в таком направлении работать не буду.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!