Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:27:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 01:56:41 PM
 #181

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
1714105662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105662
Reply with quote  #2

1714105662
Report to moderator
1714105662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105662
Reply with quote  #2

1714105662
Report to moderator
1714105662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105662
Reply with quote  #2

1714105662
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 01:58:23 PM
 #182

Вот какие серьезные люди оставляют хорошие отзывы о проекте и команде в целом. Так держать!!!
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 02:19:07 PM
 #183

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
А есть ли ссылки на выступления этого спикера?
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 02:24:15 PM
 #184

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
А есть ли ссылки на выступления этого спикера?

Вот ссылка на выступление данного оратора о Luxcess Group https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kjær-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 18, 2018, 02:40:50 PM
 #185

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


Нет ничего не возможного, но пока о офисах лично я не думаю. Сейчас для меня как и для многих других я думаю важнее как пройдёт продажа токенов, и стар проекта. Сейчас проект радует и новостями и отзывчевой администрацией... Ждём продажи токенов, от них и будем отталкиватся.... Всем Бобра Cool
Я считаю, что это не помеха. Учитывая, что компания достаточно давно на рынке, то доверие будет больше, так же очень сильно укрепляет доверие к команде, публикация в социальных источниках, это означает что компания заботится о своих партнерах, и делает все возможно, что бы держать в курсе ситуации компании в целом.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 03:59:50 PM
 #186

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


Нет ничего не возможного, но пока о офисах лично я не думаю. Сейчас для меня как и для многих других я думаю важнее как пройдёт продажа токенов, и стар проекта. Сейчас проект радует и новостями и отзывчевой администрацией... Ждём продажи токенов, от них и будем отталкиватся.... Всем Бобра Cool
Я считаю, что это не помеха. Учитывая, что компания достаточно давно на рынке, то доверие будет больше, так же очень сильно укрепляет доверие к команде, публикация в социальных источниках, это означает что компания заботится о своих партнерах, и делает все возможно, что бы держать в курсе ситуации компании в целом.

Нет ничего не возможного. Нужно прилаживать усилие и стремление, и идти к цели каждый день шаг за шагом!!!
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
February 18, 2018, 04:28:01 PM
 #187

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
А есть ли ссылки на выступления этого спикера?

Вот ссылка на выступление данного оратора о Luxcess Group https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kjær-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39

Неплохо он говорит о команде LUXCESS - ,,«Если вы ищете проект с человеческим лицом, 
команда Luxcess Group - хороший вариант. При всей путанице, я ценю их прозрачность и открытость, и это делает их выдающимися.,,
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 04:40:32 PM
 #188

Вы умны, дружелюбны и в Вас кипит страсть?

Считаете, что имеете все задатки для того, чтобы стать лицом Luxcess?

Если это так - присылайте своё фото вместе с username мне личку @youngbruh

Одобренные кандидаты будут включены в краткий список 18 февраля 2018 года.

Конкурс будет проходить с 19 по 23 февраля 2018 года.

Приглашайте Ваших знакомых, друзей и родственников, людей из всевозможных соцсетей и других групп для того, чтобы те проголосовали за Вас!

1 место  1333LXC ($200)

2 место  1200LXC ($180)

3 место  1000LXC ($150)

4 место  800LXC ($120)

5 место  666LXC ($100)

6 место  533LXC ($80)

7 место  466LXC ($70)

8 место  333LXC ($50)

9 место  200LXC ($30)

10 место  133LXC ($20)

Ссылка на Telegram: https://t.me/LuxcessRu


Не плохой таки конкурс ребята анонсировали. Прийму участие!
отличная идея конкурса .возможность людям выиграть приз деньги и привлечь вниание к кампании.
у всех есть большая вероятность стать победителем.буду участвовать.всем удачи.

Объясните в чем суть фотоконкурса? Где будут опубликованы фотографии и зачем это нужно фаундерам проекта?))
Я думаю, что идея этого мероприятия - привлечь больше людей к своей группе телеграмм,и соцсети (приглашать друзей и т.д чтобы проголосовали за вас) , в общем для них реклама, а для нас возможность выиграть деньги.  присылайте своё фото вместе с username в личку @youngbruh.Шанс есть у всех, желаю удачи


А какого формата должна быть фотография? Лицо или можно экшен фотку на серфе например? Smiley))
Я не видел, чтобы администрация проекта изьявляла какие-либо строгие требования и ставила ограничения на формат фотографий.

Фотку отправил Smiley Надеюсь войти в топ Smiley Ну и желаю всем другим участникам удачи! А вообще приятно, что проект проводит такие конкурсы с ценными призами!
Желаю удачи вам и остальным участникам конкурса.... Но блин они не могли любой другой конкурс сделать... В таком даже учавствовать не хочу...так как первые места будут у девушек мб даже в купальниках... Будут брать первые места гламурными местами...Надеюсь еще будут конкурсы после этого. Всем Бобра Cool
Подождите, Уважаемый! Как же может быть лицом компании тело в купальникеHuh Я бы отбирала высокоинтеллектуальое выражение лица в приличной одежде!!!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 04:45:59 PM
 #189

Вы умны, дружелюбны и в Вас кипит страсть?

Считаете, что имеете все задатки для того, чтобы стать лицом Luxcess?

Если это так - присылайте своё фото вместе с username мне личку @youngbruh

Одобренные кандидаты будут включены в краткий список 18 февраля 2018 года.

Конкурс будет проходить с 19 по 23 февраля 2018 года.

Приглашайте Ваших знакомых, друзей и родственников, людей из всевозможных соцсетей и других групп для того, чтобы те проголосовали за Вас!

1 место  1333LXC ($200)

2 место  1200LXC ($180)

3 место  1000LXC ($150)

4 место  800LXC ($120)

5 место  666LXC ($100)

6 место  533LXC ($80)

7 место  466LXC ($70)

8 место  333LXC ($50)

9 место  200LXC ($30)

10 место  133LXC ($20)

Ссылка на Telegram: https://t.me/LuxcessRu


Не плохой таки конкурс ребята анонсировали. Прийму участие!
отличная идея конкурса .возможность людям выиграть приз деньги и привлечь вниание к кампании.
у всех есть большая вероятность стать победителем.буду участвовать.всем удачи.

Объясните в чем суть фотоконкурса? Где будут опубликованы фотографии и зачем это нужно фаундерам проекта?))
Я думаю, что идея этого мероприятия - привлечь больше людей к своей группе телеграмм,и соцсети (приглашать друзей и т.д чтобы проголосовали за вас) , в общем для них реклама, а для нас возможность выиграть деньги.  присылайте своё фото вместе с username в личку @youngbruh.Шанс есть у всех, желаю удачи


А какого формата должна быть фотография? Лицо или можно экшен фотку на серфе например? Smiley))
Я не видел, чтобы администрация проекта изьявляла какие-либо строгие требования и ставила ограничения на формат фотографий.

Фотку отправил Smiley Надеюсь войти в топ Smiley Ну и желаю всем другим участникам удачи! А вообще приятно, что проект проводит такие конкурсы с ценными призами!
Желаю удачи вам и остальным участникам конкурса.... Но блин они не могли любой другой конкурс сделать... В таком даже учавствовать не хочу...так как первые места будут у девушек мб даже в купальниках... Будут брать первые места гламурными местами...Надеюсь еще будут конкурсы после этого. Всем Бобра Cool
Подождите, Уважаемый! Как же может быть лицом компании тело в купальникеHuh Я бы отбирала высокоинтеллектуальое выражение лица в приличной одежде!!!
Ну тоже считаю что титьки тут не прокатят)) Лицо в первую очередь должно выражать доверие и уверенность о проекте. Ну я бы так делал)
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 05:01:26 PM
 #190

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
А есть ли ссылки на выступления этого спикера?

Вот ссылка на выступление данного оратора о Luxcess Group https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kjær-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39
К сожалению ссылка не открывается( может быть есть другой адрес? Интересно посмотреть...
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 05:04:57 PM
 #191

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
А есть ли ссылки на выступления этого спикера?

Вот ссылка на выступление данного оратора о Luxcess Group https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kjær-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39
Ух-ты!!!! Класс. Спасибо вам. Интересно посмотреть.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:08:56 PM
 #192

Пресоединяйтесь, очень даже стоящий проект, честно говоря. Стоит принять участвие хотя бы в одной твиттер-кампании. Замечательный проект, буду и дальше следить за развитием.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
February 18, 2018, 05:14:07 PM
 #193

Желаю удачи вам и остальным участникам конкурса.... Но блин они не могли любой другой конкурс сделать... В таком даже учавствовать не хочу...так как первые места будут у девушек мб даже в купальниках... Будут брать первые места гламурными местами...Надеюсь еще будут конкурсы после этого. Всем Бобра Cool
Подождите, Уважаемый! Как же может быть лицом компании тело в купальникеHuh Я бы отбирала высокоинтеллектуальое выражение лица в приличной одежде!!!
В купальнике - это полбеды, может и без купальника победительница быть Grin А вообще, конечно любой движ, который создает интерес и хайп, - это хорошо для проекта. Даже скандальная новость - это новость, и она привлекает внимание и способствует узнаваемости бренда.

Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 05:19:27 PM
 #194

Желаю удачи вам и остальным участникам конкурса.... Но блин они не могли любой другой конкурс сделать... В таком даже учавствовать не хочу...так как первые места будут у девушек мб даже в купальниках... Будут брать первые места гламурными местами...Надеюсь еще будут конкурсы после этого. Всем Бобра Cool
Подождите, Уважаемый! Как же может быть лицом компании тело в купальникеHuh Я бы отбирала высокоинтеллектуальое выражение лица в приличной одежде!!!
В купальнике - это полбеды, может и без купальника победительница быть Grin А вообще, конечно любой движ, который создает интерес и хайп, - это хорошо для проекта. Даже скандальная новость - это новость, и она привлекает внимание и способствует узнаваемости бренда.

Ну не совсем с вами согласен. Черный пиар хорош для медийных людей. а вот для людей которые инвестируют и делают деньги такой хайп не подходит. мир финансов не прощает ошибок
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 05:26:21 PM
 #195

Кстати предварительная продажа продлится всего 72 часа с 1.03 по 3.03 , в первоначальном плане было 18 дней. Интересное изменение, видимо есть данные, что этого времени хватит для полного закрытия лимита.
Ну, вероятно это говорит о том, что уже есть предварительные договорённости. Останется лишь оформить заключение смартконтрактов, или как это называется?

Сроки pre-sale сокращены из-за возникшего ажиотажа после заявлений о том, что каждый сможет поучаствовать в предпродаже.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 05:28:37 PM
 #196

Хотел спросить о кошельке для linux. Я чего то попробовал установить себе этот кошелек на Linux Fedora, но там нужна библиотека, которая по срокам уже давно давно протухла. Конечно может быть я что-то не правильно сделал, но думаю что нужно этот вопрос уточнить, думаю на Debian 100% норм зайдет
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 18, 2018, 05:31:06 PM
 #197

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
У меня есть пример обратного - Taas. Они как раз собирали средства ради инвестиций в финтех-проекты, собрали 8 миллионов токенов, и за 10 месяцев приумножили эту сумму в несколько раз. При это они ежеквартально половину прибыли выплачивают в виде дивидендов держателям токена. Так что разные проекты выходят на ICO.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 05:38:43 PM
 #198

1го марта в Москве пройдет International Blockchain Summit Moscow 2018, который соберет более 1000 участников и 30 спикеров со всего мира. Команда проекта Luxcessgroup принимает участие. День саммита совпадает с датой начала пресейла.
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 05:42:06 PM
 #199

Добрый день. Идея проекта достаточно хорошая!! Рассматривает ли проект реферальную программу?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 06:14:00 PM
 #200

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
У меня есть пример обратного - Taas. Они как раз собирали средства ради инвестиций в финтех-проекты, собрали 8 миллионов токенов, и за 10 месяцев приумножили эту сумму в несколько раз. При это они ежеквартально половину прибыли выплачивают в виде дивидендов держателям токена. Так что разные проекты выходят на ICO.
Инвестиционные компании - абсолютно нормальная мировая практика. Объединение денежных средств физических и юридических лиц для дальнейших инвестиций в конкретные проекты, программы, перспективные предприятия, нацеленное на получение вкладчиками стабильной прибыли, - абсолютно правильное решение для тех, кто понимает, что деньги должный всегда работать. Само собой разумеется - ЛЮБЫЕ инвестиции сопряжены с рисками!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!