Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:22:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 08:45:53 PM
 #641

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Чем ближе к pre-sale, тем меньше сомнений о сомнительности проекта. Админы проекта всегда на связи, готовят информацию по любому возникающему вопросу. Что именно кажется сомнительным?

Ну я считаю надо выслушать все мнения. Только так может сложиться обьективное понимание о проекте. подождем может автор что то нам прояснит
1714674146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674146
Reply with quote  #2

1714674146
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:48:47 PM
 #642

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Чем ближе к pre-sale, тем меньше сомнений о сомнительности проекта. Админы проекта всегда на связи, готовят информацию по любому возникающему вопросу. Что именно кажется сомнительным?

Ну я считаю надо выслушать все мнения. Только так может сложиться обьективное понимание о проекте. подождем может автор что то нам прояснит
Я по моему чаще администратора пишу, ни разу не видел ответа от него. В теллеграме да действительно дают годную информацию.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 08:52:35 PM
 #643

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Чем ближе к pre-sale, тем меньше сомнений о сомнительности проекта. Админы проекта всегда на связи, готовят информацию по любому возникающему вопросу. Что именно кажется сомнительным?

Ну я считаю надо выслушать все мнения. Только так может сложиться обьективное понимание о проекте. подождем может автор что то нам прояснит
Мнение основано на предположениях и не аргументировано. Хорошо было бы прочитать о причинах этого негативного отзыва о проекте.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 08:57:48 PM
 #644


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
Адвокатское компания "Чеферин" - одна из лучших юридических компаний Словении, работающая с 1967 года. Адвокаты компании предоставляют консультационные и представительские услуги в области коммеческого, гражданского, уголовного, конституционного и трудового права.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:59:40 PM
 #645


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
Адвокатское компания "Чеферин" - одна из лучших юридических компаний Словении, работающая с 1967 года. Адвокаты компании предоставляют консультационные и представительские услуги в области коммеческого, гражданского, уголовного, конституционного и трудового права.
Так это те у кого у офис компания снимает, а вот про саму компанию в ру нете не нашел.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 10:14:34 PM
 #646

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Чем ближе к pre-sale, тем меньше сомнений о сомнительности проекта. Админы проекта всегда на связи, готовят информацию по любому возникающему вопросу. Что именно кажется сомнительным?

Ну я считаю надо выслушать все мнения. Только так может сложиться обьективное понимание о проекте. подождем может автор что то нам прояснит
Мнение основано на предположениях и не аргументировано. Хорошо было бы прочитать о причинах этого негативного отзыва о проекте.

Негативное мнение тоже мнение) . Может человек собирает сейчас факты и  как выложит информацию что мы все ахнем)
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:22:49 PM
 #647


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
Адвокатское компания "Чеферин" - одна из лучших юридических компаний Словении, работающая с 1967 года. Адвокаты компании предоставляют консультационные и представительские услуги в области коммеческого, гражданского, уголовного, конституционного и трудового права.
Так это те у кого у офис компания снимает, а вот про саму компанию в ру нете не нашел.

Погоди, не понимаю, кто у кого снимает офис? Люксесс у этих адвокатов?)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 27, 2018, 10:39:26 PM
 #648

как вы считаете,что может помешать проекту достичь поставленной цели?

Ну всегда есть много разных факторов.  Например конкуренты могут быть не рады !
Конкурентов кстати у проекта достаточно,но по моему они невзрачные какие-то ,даже русскоязычных веток не видел с ними
Я видел, восновном преимущеста у проекта в том, что проект не ординарный + опытный персонал.
Ого, какое интересное преимущество. Много неординарных проектов, но это не может быть никаким преимуществом.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 28, 2018, 06:14:47 AM
 #649


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
Адвокатское компания "Чеферин" - одна из лучших юридических компаний Словении, работающая с 1967 года. Адвокаты компании предоставляют консультационные и представительские услуги в области коммеческого, гражданского, уголовного, конституционного и трудового права.
В телеге админ писал, что у лаксесс и по РФ имеется юридическая поддержка, так что все, кто планирует инвестировать, но с позиции права имеют какие-то вопросы - обращайтесь к ним https://t.me/LuxcessRu
Это отлично, только вот какая компания является поддержкой в РФ?
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 28, 2018, 06:24:06 AM
 #650

Как по вашему какая цена со временем будет у токена проекта?) Как по мне если учитывать всю информацию что я сейчас имею, я считаю что токен в первый год должен взять 3-5$. В первый год проект будет на стадии мониторинга, и после определенного времени, будет все больше притока вкладчиков и тогда я думаю через пару лет можно спокойно рассчитывать на цену монеты 10+$ что я считаю очень не плохо. А как думаете вы? Посмотрел не мало проектов с похожим уклоном, а именно те где заработок идёт за счёт вклада и в основном  цена токенов таких проектов  не меньше 5$. Думаю и тут будет не меньше. Это лишь мое предположение и хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 28, 2018, 09:18:19 AM
 #651

Как по вашему какая цена со временем будет у токена проекта?) Как по мне если учитывать всю информацию что я сейчас имею, я считаю что токен в первый год должен взять 3-5$. В первый год проект будет на стадии мониторинга, и после определенного времени, будет все больше притока вкладчиков и тогда я думаю через пару лет можно спокойно рассчитывать на цену монеты 10+$ что я считаю очень не плохо. А как думаете вы? Посмотрел не мало проектов с похожим уклоном, а именно те где заработок идёт за счёт вклада и в основном  цена токенов таких проектов  не меньше 5$. Думаю и тут будет не меньше. Это лишь мое предположение и хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Думаю, за год цена может дойти до $10 , т.к. больше всего плюшек намечены на конец года.
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:24:28 AM
 #652

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:28:40 AM
 #653

Интересный проект ,самое главное обеспечение уровня безопасности хранения токенов,это порадовало.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 28, 2018, 10:19:45 AM
 #654

Интересный проект ,самое главное обеспечение уровня безопасности хранения токенов,это порадовало.
Ну уровень безопасности для таких проектов должен быть на первом месте, это не показатель.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 11:23:07 AM
 #655

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 28, 2018, 11:48:01 AM
 #656

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
Ну судя по главному посту, создатели на метили листинг на binance. Хотя официально не признаю этого.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 02:11:41 PM
 #657


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
Адвокатское компания "Чеферин" - одна из лучших юридических компаний Словении, работающая с 1967 года. Адвокаты компании предоставляют консультационные и представительские услуги в области коммеческого, гражданского, уголовного, конституционного и трудового права.
Так это те у кого у офис компания снимает, а вот про саму компанию в ру нете не нашел.
Не много не так) Компания «Чеферин» - правопреемник адвокатского бюро «Чеферин». Как правило, бюро создают два или более именитых адвоката, пожелавшие объединиться для осуществления адвокатской деятельности. Путь в бюро для адвокатов со стороны в большинстве случаев закрыт, членом бюро можно стать лишь по протекции одного из членов бюро либо в силу родственных связей.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 03:53:58 PM
 #658

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
Ну судя по главному посту, создатели на метили листинг на binance. Хотя официально не признаю этого.

Просто вопрос вроде был задан на какой бирже будет токен ) А такую информацию во время ICO ни кто не дает. Да и хорошие биржы не разрешают обьявлять о листинге монет раньше времени
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 28, 2018, 04:51:13 PM
 #659

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
Ну судя по главному посту, создатели на метили листинг на binance. Хотя официально не признаю этого.

Просто вопрос вроде был задан на какой бирже будет токен ) А такую информацию во время ICO ни кто не дает. Да и хорошие биржы не разрешают обьявлять о листинге монет раньше времени
Ещё токен в продажу не вышел, а вы уже думаете на какой бирже будете его сливать) Подождем конца продаж там уже ясно будет, сейчас думаю АК минимум пару недель такой информации мы не получим
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 05:30:31 PM
 #660

Господа! До начала pre-sale считанные часы - завтра в 3 p.m. (GMT +1) и всего 48 часов!!! Более 2.500 человек зарегистрировались в WhiteList!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!