Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:05:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 07:35:46 PM
 #741

Pre-sale длится 45 минут! Собрано 8.3%! Так держать!
А где вообще следить за этим можно?тоже интересно как дело идет
Вы можете следить на веб-сайте, но админы пишут, что загрузка по pre-sale сейчас такая, что неизвестно, когда мы дождемся обновленных данных. Следите здесь вместе с нами Wink
Уточнили, что счётчик залагал...  Wink
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 07:38:01 PM
 #742

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ,думаю все кто сидят на форуме это понимают
Это априори так, как сказал товарищ выше, а апостериори так это надо вливаться в эту команду, а не знакомиться.
Уже 8% от хардкапа собрано, судя по инфе на сайте.... Неплохой старт.
Ну 8 процентов это уже давно было  я так понимаю. Видимо данные не так быстро обновляются((
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:40:35 PM
 #743

Внимание - появился фейковый сайт! http://luxcess-group.live/register.php
Как видно, к pre-sale готовились не одни Luxcess Group. Будьте осторожны!
Мошенники не дремлют. Почуяли запах ниживы вот и хотят облапошить кого то. Будьте вимательны!!!
Вот как бороться с мошенниками! Развелось их нынче. ..А если всё же попались на их "удочку "из-за не внимательности , что делать?
Придётся вам(мне) распрощаться со своими деньгами. Так то мошенничество и мошенники непобедимы - это в природе человека.
Ну тут все в твоей ответственности,надо лучше проверять информацию.А так да,от них не избавиться...
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 07:49:42 PM
 #744

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ,думаю все кто сидят на форуме это понимают
Это априори так, как сказал товарищ выше, а апостериори так это надо вливаться в эту команду, а не знакомиться.
Уже 8% от хардкапа собрано, судя по инфе на сайте.... Неплохой старт.
Ну 8 процентов это уже давно было  я так понимаю. Видимо данные не так быстро обновляются((
Счётчик залагал. Указанный там процент был набран в первые минуты после запуска pre-sale.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:51:38 PM
 #745

Реализация таких, достаточно масштабных, как Luxcess Group, проектов делается не одним человеком, а командой. А где команда, там и ссоры. Командир должен уметь с каждым договариваться и компенсировать возможные недовольства, ... тот ещё головняк.
Ну это как в любом другом  бизнесе,большая команда,делегирование полномочий и контроль
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:03:00 PM
 #746

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ,думаю все кто сидят на форуме это понимают
Это априори так, как сказал товарищ выше, а апостериори так это надо вливаться в эту команду, а не знакомиться.
Уже 8% от хардкапа собрано, судя по инфе на сайте.... Неплохой старт.
Ну 8 процентов это уже давно было  я так понимаю. Видимо данные не так быстро обновляются((
Счётчик залагал. Указанный там процент был набран в первые минуты после запуска pre-sale.
Ахах,мы в неведении пока-что,думаю что там все хорошо
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 08:18:46 PM
 #747

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ,думаю все кто сидят на форуме это понимают
Это априори так, как сказал товарищ выше, а апостериори так это надо вливаться в эту команду, а не знакомиться.
Уже 8% от хардкапа собрано, судя по инфе на сайте.... Неплохой старт.
Ну 8 процентов это уже давно было  я так понимаю. Видимо данные не так быстро обновляются((
Счётчик залагал. Указанный там процент был набран в первые минуты после запуска pre-sale.
Ахах,мы в неведении пока-что,думаю что там все хорошо
интригаSmiley терпение,завтра всё узнаем.старт был хороший,думаю достижение поставленной цели по сбору не за горами
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 08:26:19 PM
 #748

Поговаривают о том, что счетчик будет налажен только завтра! Все сообщество в волнении и ожидании Embarrassed
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 08:32:56 PM
 #749

Поговаривают о том, что счетчик будет налажен только завтра! Все сообщество в волнении и ожидании Embarrassed
Это хакеры сломали? Как бы и адрес кошелька не сменили...
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 09:01:24 PM
 #750

Поговаривают о том, что счетчик будет налажен только завтра! Все сообщество в волнении и ожидании Embarrassed
Это хакеры сломали? Как бы и адрес кошелька не сменили...

Ну не стоит быть таким писимистом. Просто видимо на данный мрмент не кому заниматься счетчиком
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:07:33 PM
 #751

Поговаривают о том, что счетчик будет налажен только завтра! Все сообщество в волнении и ожидании Embarrassed
Это хакеры сломали? Как бы и адрес кошелька не сменили...

Ну не стоит быть таким писимистом. Просто видимо на данный мрмент не кому заниматься счетчиком
Ну конечно. Некому считать. Куда кассира дели?
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 01, 2018, 09:19:08 PM
 #752

Хочу на последнем месяце присоединиться к кампании. Кто-то может подсказать заранее, требуется ли в этой программе прохождение KYC?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 10:02:02 PM
 #753

Хочу на последнем месяце присоединиться к кампании. Кто-то может подсказать заранее, требуется ли в этой программе прохождение KYC?
Если Вы хотите инвестировать тогда Да требуется!
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:29:51 PM
 #754

Хочу на последнем месяце присоединиться к кампании. Кто-то может подсказать заранее, требуется ли в этой программе прохождение KYC?
Если Вы хотите инвестировать тогда Да требуется!

Иногда даже при участии в баунти (после того, как отработаешь), требуют прохождение KYC. Сначала отработал, а потом тебе говорят, что вы нам не подходите. Нормально так.
Тут хоть по-честному, сначала проверят и если чего не так, то сразу так и скажут.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 10:34:26 PM
 #755

Хочу на последнем месяце присоединиться к кампании. Кто-то может подсказать заранее, требуется ли в этой программе прохождение KYC?
Если Вы хотите инвестировать тогда Да требуется!

Иногда даже при участии в баунти (после того, как отработаешь), требуют прохождение KYC. Сначала отработал, а потом тебе говорят, что вы нам не подходите. Нормально так.
Тут хоть по-честному, сначала проверят и если чего не так, то сразу так и скажут.
Тоже столкнулся с такими баунти. Ну видимо это хороший способ бороться с ботами!
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:34:42 PM
 #756

Хочу на последнем месяце присоединиться к кампании. Кто-то может подсказать заранее, требуется ли в этой программе прохождение KYC?
Нет, для Bounty не требуется.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 01:31:20 PM
 #757

⚠️НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, КТО СБРАСЫВАЕТ ВАМ ETH АДРЕС LUXCESS⚠️

ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - https://sale.luxcess-group.com/

Если Вы успешно прошли  KYC, продажа начинается 1 Марта 2018 в 3 PM по GMT +1. Мы не сбрасываем ETH адрес никуда (никаких email, никакого telegram). Мы предоставляем адрес ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА САЙТЕ.

Официальные аккаунты, которым можно доверять:
@LuxcessMartin @zanpetric @BexBostjan @LukaLah

Все вопросы пишите в группу и мы обязательно дадим Вам на них ответ!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 02:07:12 PM
 #758

Какие новости по сборам ? Со вчерашнего дня ничего не слышно. Можно надеяться на досрочное окончание ICO?
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 02:09:02 PM
 #759

Какие новости по сборам ? Со вчерашнего дня ничего не слышно. Можно надеяться на досрочное окончание ICO?
На оф сайте у них пока пишется про 12%.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 02:15:37 PM
 #760

Какие новости по сборам ? Со вчерашнего дня ничего не слышно. Можно надеяться на досрочное окончание ICO?
К сожалению, последняя новость была вчера вечером - 346 ETH. Сегодня счётчик исчез из поля зрения окончательно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!