Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:23:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214290 times)
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:11:21 AM
 #801

Вейвсу что бы получить такую огромную стоимость за монету, нужно будет стать полноцееной заменой Биткоину и Эфиру!)
Волны достаточно интересный и проработанный проект, считаю нынешнюю рыночную цену очень заниженной, следствием плохого маркетинга...
Платформа ничем не хуже эфирной, а в чем то даже лучше... Если мотивировать разработчиков (бонусами, выгодными условиями) на разработку  на платформе, смарт-контрактов для новых токенов и монет, то рыночная цена обязательно взлетит...
В общем сам держу в портфеле WAVES и периодически подкупаю на сильных просадках курса, считаю его перспективным активом...  Smiley
Платформа вроде бы неплохая, но начинает складываться ощущение что Иванов на нее уже забил, а усилия направил на платформу Восток.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 15, 2018, 08:12:49 AM
Last edit: June 15, 2018, 07:05:31 PM by griffoninvest
 #802

Не сравнивайте эфир и волны.. Ни один проект на волнах не является прибыльным, все в минусе в противовес эфиру. Тем временем курс стремится уже к 3 баксам. Эфир вкладывали в ико кучками и его не так много, а вот волны никуда не вкладываются и лежат. Сомневаюсь в таком сильном росте.  
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:55:49 PM
 #803

Вейвсу что бы получить такую огромную стоимость за монету, нужно будет стать полноцееной заменой Биткоину и Эфиру!)
Волны достаточно интересный и проработанный проект, считаю нынешнюю рыночную цену очень заниженной, следствием плохого маркетинга...
Платформа ничем не хуже эфирной, а в чем то даже лучше... Если мотивировать разработчиков (бонусами, выгодными условиями) на разработку  на платформе, смарт-контрактов для новых токенов и монет, то рыночная цена обязательно взлетит...
В общем сам держу в портфеле WAVES и периодически подкупаю на сильных просадках курса, считаю его перспективным активом...  Smiley
Платформа вроде бы неплохая, но начинает складываться ощущение что Иванов на нее уже забил, а усилия направил на платформу Восток.
А что за Восток? Аналог Волн,новый убийца эфира? Если так,то надо бы присматриватся к этой новой платформе,думаю иксы за год-два по-любому будут.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 16, 2018, 09:36:52 AM
 #804

Перспектива у проекта конечно может быть, если только не получится так, как многие на данный момент после выхода этого самого востока подозревают, а расписывают это совершенно не радужно. Восток они вот с каким рвением продвигают. Технологии говорят там соответствуют уже разработанным на волнах и если так дальше пойдет, про волны могут совсем забыть и забросить.... Конечно, надеюсь что такого не произойдет, так как сама являюсь держателем волн и было бы очень печально. Многие выражают такие мысли, а опровержения этой инфы пока нет нигде.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 16, 2018, 09:51:31 AM
 #805

Вчера Россия одержала победу  Grin Есть ли шансы у волн в связи с этим вырасти?
Россия одержала не просто победу,а блестящую историческую грандиозную победу с разгромным счетом на глазах у всего мира,подтвердив свое величие на международной арене.И волны сразу же пошли в рост !
О каком росте ты говоришь? Если кто не обратил внимание, данная ветка была начата 11 марта, и тогда волны стоили $5,5, сегодня их цена меньше $3,5. Так что автору данного топика уже пора поменять ему заголовок на "WAVES по 1$ максимум. Уже скоро. "


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
June 16, 2018, 09:56:17 AM
 #806

опять начались фантазии - темы из будущего. Да какая 1000$? Это тоже самое, что TRON убьёт Биткоин. Да, перспективная монета, да , есть потенциал, но не настолько же?

dudoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 06:57:52 AM
 #807

Платформа очень интересная и многофункциональная. К сожалению люди все равно не обращают внимание. Это как стереотип, к чему то привык и тебе больше ничего не требуется. Я думаю им стоит больше работать над маркетингом.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 07:05:52 AM
 #808

У Волн есть будущее, я уверен, но 1000$ в ближайшее время - это реально фантастика. 50$ вполне можно ждать, но только вместе с общим подъемом рынка.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
June 18, 2018, 07:12:03 AM
 #809

Вейвсу что бы получить такую огромную стоимость за монету, нужно будет стать полноцееной заменой Биткоину и Эфиру!)
Волны достаточно интересный и проработанный проект, считаю нынешнюю рыночную цену очень заниженной, следствием плохого маркетинга...
Платформа ничем не хуже эфирной, а в чем то даже лучше... Если мотивировать разработчиков (бонусами, выгодными условиями) на разработку  на платформе, смарт-контрактов для новых токенов и монет, то рыночная цена обязательно взлетит...
В общем сам держу в портфеле WAVES и периодически подкупаю на сильных просадках курса, считаю его перспективным активом...  Smiley
Если нет мотивация и движений в команде,о чем это может говорить? Лишь о том что главному разработчику в данный момент волны не представляют интерес,не думаю что причина в чем то другом.

Best Bitcoin Exchange in USA!
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
June 18, 2018, 07:21:23 AM
 #810

Вейвсу что бы получить такую огромную стоимость за монету, нужно будет стать полноцееной заменой Биткоину и Эфиру!)
Волны достаточно интересный и проработанный проект, считаю нынешнюю рыночную цену очень заниженной, следствием плохого маркетинга...
Платформа ничем не хуже эфирной, а в чем то даже лучше... Если мотивировать разработчиков (бонусами, выгодными условиями) на разработку  на платформе, смарт-контрактов для новых токенов и монет, то рыночная цена обязательно взлетит...
В общем сам держу в портфеле WAVES и периодически подкупаю на сильных просадках курса, считаю его перспективным активом...  Smiley
Если нет мотивация и движений в команде,о чем это может говорить? Лишь о том что главному разработчику в данный момент волны не представляют интерес,не думаю что причина в чем то другом.

Так стоп, откуда такие заявления, вроде по волнам, и обновления выходят, и новости позитивные время от времени публикуются. Или я уже совсем запутался и что то пропустил?
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 18, 2018, 08:08:03 AM
 #811

Не вижу никаких причин для такого сильного роста, может быть пару х-ов к концу года будет, но тоже не факт.

Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 08:13:12 AM
 #812

Вчера Россия одержала победу  Grin Есть ли шансы у волн в связи с этим вырасти?
Россия одержала не просто победу,а блестящую историческую грандиозную победу с разгромным счетом на глазах у всего мира,подтвердив свое величие на международной арене.И волны сразу же пошли в рост !

Откройте глаза и посмотрите мультфильм про миньёнов- как они играли в футбол Grin А вейс в ближайшее время , года 2-3 точно не достигнет косаря с таким отношением команды
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 08:17:05 AM
 #813

Вейвсу что бы получить такую огромную стоимость за монету, нужно будет стать полноцееной заменой Биткоину и Эфиру!)
Что естественно никогда не будет и не произойдет. Волны упустили то время когда могли себя очень хорошо показать. да,сейчас ситуация может изменится,но не думаю что будет такой интерес к волнам как мог бы быть ранее.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
June 18, 2018, 11:59:51 AM
 #814

Думаю не скоро)) Да и вообще, если это случится, то будет большой неожиданностью, потому что сам проект пока что не оправдался и полностью не реализовал задуманное и при всём этом ещё медленно развивается... Поэтому сейчас многие инвесторы обходят стороной эту монету и технологию, а это значит, что ни о каком бешеном росте тут не может быть и речи
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 12:03:21 PM
 #815

Думаю не скоро)) Да и вообще, если это случится, то будет большой неожиданностью, потому что сам проект пока что не оправдался и полностью не реализовал задуманное и при всём этом ещё медленно развивается... Поэтому сейчас многие инвесторы обходят стороной эту монету и технологию, а это значит, что ни о каком бешеном росте тут не может быть и речи
Думаю о цене в 100$ говорить очень опраметчиво. И соглашусь что проекту пока не хватает инвесторов Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 12:12:36 PM
 #816

Думаю не скоро)) Да и вообще, если это случится, то будет большой неожиданностью, потому что сам проект пока что не оправдался и полностью не реализовал задуманное и при всём этом ещё медленно развивается... Поэтому сейчас многие инвесторы обходят стороной эту монету и технологию, а это значит, что ни о каком бешеном росте тут не может быть и речи
Думаю о цене в 100$ говорить очень опраметчиво. И соглашусь что проекту пока не хватает инвесторов Wink
А их и не будет. Это касается не только волн, а и любой другой аналогичный проект. Инвесторам выгоднее закинуть в новый проект, срубить по быстрому денег и выходить. Старички уже не интересны для спекуляций.
Gerannar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:07:52 PM
 #817


А их и не будет. Это касается не только волн, а и любой другой аналогичный проект. Инвесторам выгоднее закинуть в новый проект, срубить по быстрому денег и выходить. Старички уже не интересны для спекуляций.
Согласен. Я например даже не рассматриваю старые проекты которые в середняках в качестве инвестиций. Их конечно могут пампануть, но вероятнее всего что пампанут новый проект, чем старый плывущий по течению.
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 09:12:15 PM
 #818

А вот это уже действительно сказки.  Как по мне, волны никогда в жизни не достигнут такой высокой цены.  Нет в них того потенциала.
parlament9
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
June 18, 2018, 09:23:44 PM
 #819

Вейвс на самом деле замечательная монета и то, что их сделали русские ребята в основе - очень даже наливает бальзама на сердце. на счёт 1000$ ну бой, рил ток) я очень сильно в этом сомневаюсь, хотя кто знает... время покажет)
Очень прикольная тема у них с футбольной тематикой - нагоняют хайпа. Но 1000 это жесть, я пока отказываюсь в это верить

makakadu
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 10:25:20 PM
 #820

Абсолютно в это не верю. А если каким то чудом и случится, то не скоро. Если автор так в это верит, то это не значит что так всё и будет, времена меняются, в такой сумасшедший рост я уже не верю
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!