Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:43:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53982 times)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 02, 2019, 12:23:53 PM
 #3581

Я считаю, что если бы криптовалюты были бы так сильно нужны людям, то они бы уже стали платёжным средством, были разные эксперименты, где крупные компании или просто обычное кафе пытались сделать оплату через крипту, но из-за того что она не настолько популярно это к сожалению не используется в настоящий момент.

так мало кто пользуется ею как расчет за кофе или колбасу в магазинах, многие кто не сталкивался с криптой думают, что это все пирамида и не понимают потенциал криптовалюты как платежного средства, грубо говоря людям лишь бы наличку увидеть. Когда начнут использовать крипту на государственном уровне тогда можно говорить о таких расчетах. Потенциал конечно есть.
Гос уровень это хорошо, но уверен совершенно в другом, как только гламурные блогеры начнут пиарить крипту, вот тогда потекут толпы так как это будет круто) И не говорю про наших блогеров про бч и крипту, а именно в инстаграмах и тому подобное. Сейчас здесь только технически подкованные или любители новых технологий, любители легких денег уже ушли)
Конечно уже нет легких денег и я думаю что мы их не видим в ближайшие года на рынке криптовалюты. По этому здесь большинство пользователей форума, являются идейными вдохновителями, особенно по Биткоину.
Это да, Форум последний наш Пост, где мы может пообщаться на темы по криптовалюте. А так же Форум еще и поддерживает тех кто с ним уже долгие года, можно найти и немного подработки на нем.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
November 02, 2019, 01:44:41 PM
 #3582

я даже сейчас не вижу наше будущее без широкого использования криптовалюты во всех сферах деятельности и в разных видах бизнеса. Это действительно уже удобно, быстро и трендово!
Но пока что криптовалюту не признали во многих странах мира, чтобы ее использовать во многих сферах деятельности, нужно чтобы она была принята правительством

думаю что это просто вопрос времени  и уже скоро большинство государств  начнут использование криптовалют , особенно изучив все их достоинства
В большинства стран все еще имеет большое влияния религия и если где то будет трактовка что блокчейн это плохо то не какие убеждения таким странам не помогут.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 02, 2019, 02:40:10 PM
 #3583

Я считаю, что если бы криптовалюты были бы так сильно нужны людям, то они бы уже стали платёжным средством, были разные эксперименты, где крупные компании или просто обычное кафе пытались сделать оплату через крипту, но из-за того что она не настолько популярно это к сожалению не используется в настоящий момент.

так мало кто пользуется ею как расчет за кофе или колбасу в магазинах, многие кто не сталкивался с криптой думают, что это все пирамида и не понимают потенциал криптовалюты как платежного средства, грубо говоря людям лишь бы наличку увидеть. Когда начнут использовать крипту на государственном уровне тогда можно говорить о таких расчетах. Потенциал конечно есть.
Гос уровень это хорошо, но уверен совершенно в другом, как только гламурные блогеры начнут пиарить крипту, вот тогда потекут толпы так как это будет круто) И не говорю про наших блогеров про бч и крипту, а именно в инстаграмах и тому подобное. Сейчас здесь только технически подкованные или любители новых технологий, любители легких денег уже ушли)

любители легких денег обожглись и поджав хвосты ушли с поля. не думаю что найдутся новые люди которые зайдут в эту игру. такое возможно только если рынок опять начнёт резко и быстро расти. пока не вижу на это больших шансов.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 03, 2019, 05:34:00 PM
 #3584

Я считаю, что если бы криптовалюты были бы так сильно нужны людям, то они бы уже стали платёжным средством, были разные эксперименты, где крупные компании или просто обычное кафе пытались сделать оплату через крипту, но из-за того что она не настолько популярно это к сожалению не используется в настоящий момент.

так мало кто пользуется ею как расчет за кофе или колбасу в магазинах, многие кто не сталкивался с криптой думают, что это все пирамида и не понимают потенциал криптовалюты как платежного средства, грубо говоря людям лишь бы наличку увидеть. Когда начнут использовать крипту на государственном уровне тогда можно говорить о таких расчетах. Потенциал конечно есть.
Гос уровень это хорошо, но уверен совершенно в другом, как только гламурные блогеры начнут пиарить крипту, вот тогда потекут толпы так как это будет круто) И не говорю про наших блогеров про бч и крипту, а именно в инстаграмах и тому подобное. Сейчас здесь только технически подкованные или любители новых технологий, любители легких денег уже ушли)

любители легких денег обожглись и поджав хвосты ушли с поля. не думаю что найдутся новые люди которые зайдут в эту игру. такое возможно только если рынок опять начнёт резко и быстро расти. пока не вижу на это больших шансов.
Не факт что будет новых игроков на рынке криптовалюты в таком большой количестве, как в 2017 году. Мне кажется что и нет смысла теперь ждать большого роста рынка криптовалюты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 03, 2019, 05:56:03 PM
 #3585

Я считаю, что если бы криптовалюты были бы так сильно нужны людям, то они бы уже стали платёжным средством, были разные эксперименты, где крупные компании или просто обычное кафе пытались сделать оплату через крипту, но из-за того что она не настолько популярно это к сожалению не используется в настоящий момент.

так мало кто пользуется ею как расчет за кофе или колбасу в магазинах, многие кто не сталкивался с криптой думают, что это все пирамида и не понимают потенциал криптовалюты как платежного средства, грубо говоря людям лишь бы наличку увидеть. Когда начнут использовать крипту на государственном уровне тогда можно говорить о таких расчетах. Потенциал конечно есть.
Гос уровень это хорошо, но уверен совершенно в другом, как только гламурные блогеры начнут пиарить крипту, вот тогда потекут толпы так как это будет круто) И не говорю про наших блогеров про бч и крипту, а именно в инстаграмах и тому подобное. Сейчас здесь только технически подкованные или любители новых технологий, любители легких денег уже ушли)

любители легких денег обожглись и поджав хвосты ушли с поля. не думаю что найдутся новые люди которые зайдут в эту игру. такое возможно только если рынок опять начнёт резко и быстро расти. пока не вижу на это больших шансов.
Не факт что будет новых игроков на рынке криптовалюты в таком большой количестве, как в 2017 году. Мне кажется что и нет смысла теперь ждать большого роста рынка криптовалюты.

рост будет когда деньги потекут но к этому моменту рынок разделиться на несколько частей. и только перехват ликвидная и рабочая часть на себя заберёт ее. все остальные проекты просто напросто обанкротятся.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
November 03, 2019, 06:08:11 PM
 #3586

Конечно же криптовалюта будет нужна в будущем и не только в пределах рынка, но так же и за пределами рынка, надеюсь технология блокчейн как можно больше распространится по всему миру, а за ней и крипта

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 03, 2019, 06:54:04 PM
 #3587

Конечно же криптовалюта будет нужна в будущем и не только в пределах рынка, но так же и за пределами рынка, надеюсь технология блокчейн как можно больше распространится по всему миру, а за ней и крипта

технология блокчейна уже сейчас активно используется во многих сферах. только вот крипта не очень для неё нужна. может просто как поверхностный слой но не более того.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 03, 2019, 07:11:32 PM
 #3588

Конечно же криптовалюта будет нужна в будущем и не только в пределах рынка, но так же и за пределами рынка, надеюсь технология блокчейн как можно больше распространится по всему миру, а за ней и крипта

технология блокчейна уже сейчас активно используется во многих сферах. только вот крипта не очень для неё нужна. может просто как поверхностный слой но не более того.
Такое количество криптовалют и правда не нужно простым потребителям. В будущем небольшое количество текущих проектов останутся актуальными и будут использоваться для оплаты услуг и товаров. А вот технология блокчейна будет востребованной.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 05, 2019, 05:07:11 PM
 #3589

Конечно же криптовалюта будет нужна в будущем и не только в пределах рынка, но так же и за пределами рынка, надеюсь технология блокчейн как можно больше распространится по всему миру, а за ней и крипта

технология блокчейна уже сейчас активно используется во многих сферах. только вот крипта не очень для неё нужна. может просто как поверхностный слой но не более того.
Такое количество криптовалют и правда не нужно простым потребителям. В будущем небольшое количество текущих проектов останутся актуальными и будут использоваться для оплаты услуг и товаров. А вот технология блокчейна будет востребованной.
Почему ты считаешь что не нужны множество криптовалютных активов? я вот в портфеле держу более 30 монет и что тут такого плохого? Наоборот хочу что бы было очень много монет на рынке криптовалюты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
November 05, 2019, 06:16:10 PM
 #3590

Конечно же криптовалюта будет нужна в будущем и не только в пределах рынка, но так же и за пределами рынка, надеюсь технология блокчейн как можно больше распространится по всему миру, а за ней и крипта

технология блокчейна уже сейчас активно используется во многих сферах. только вот крипта не очень для неё нужна. может просто как поверхностный слой но не более того.
Такое количество криптовалют и правда не нужно простым потребителям. В будущем небольшое количество текущих проектов останутся актуальными и будут использоваться для оплаты услуг и товаров. А вот технология блокчейна будет востребованной.
Почему ты считаешь что не нужны множество криптовалютных активов? я вот в портфеле держу более 30 монет и что тут такого плохого? Наоборот хочу что бы было очень много монет на рынке криптовалюты.

У меня за все время накопилось более 100 монет. И по статистике это все превратилось на 90% в не нужный мусор, очень мало стоящей крипты.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 05, 2019, 06:25:52 PM
 #3591

Конечно же криптовалюта будет нужна в будущем и не только в пределах рынка, но так же и за пределами рынка, надеюсь технология блокчейн как можно больше распространится по всему миру, а за ней и крипта

технология блокчейна уже сейчас активно используется во многих сферах. только вот крипта не очень для неё нужна. может просто как поверхностный слой но не более того.
Такое количество криптовалют и правда не нужно простым потребителям. В будущем небольшое количество текущих проектов останутся актуальными и будут использоваться для оплаты услуг и товаров. А вот технология блокчейна будет востребованной.
Почему ты считаешь что не нужны множество криптовалютных активов? я вот в портфеле держу более 30 монет и что тут такого плохого? Наоборот хочу что бы было очень много монет на рынке криптовалюты.

У меня за все время накопилось более 100 монет. И по статистике это все превратилось на 90% в не нужный мусор, очень мало стоящей крипты.
На рынке очень большое количество занимают именно не нужные монеты, малая часть только рабочая, именно поэтому всегда лучше инвестировать в топы, они перспективны и многие в будущем могут применяться во многих сферах

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 07, 2019, 03:45:52 PM
 #3592

Я считаю, то большинство монет на рынке криптовлюты очень нужны для поддержания функционирования всех инфраструктуры рынка. Не нужно забывать что нам нужна ликвидность на рынке.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 07, 2019, 04:08:16 PM
 #3593

Я считаю, то большинство монет на рынке криптовлюты очень нужны для поддержания функционирования всех инфраструктуры рынка. Не нужно забывать что нам нужна ликвидность на рынке.

на рабочих проектах есть ликвидность, а скам обычный лежит мертвым грузом на биржах доживает свое. Тут количество не получается, тут нужно что бы было качество для рынка.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 12, 2019, 11:43:34 AM
 #3594

Я считаю, то большинство монет на рынке криптовлюты очень нужны для поддержания функционирования всех инфраструктуры рынка. Не нужно забывать что нам нужна ликвидность на рынке.

на рабочих проектах есть ликвидность, а скам обычный лежит мертвым грузом на биржах доживает свое. Тут количество не получается, тут нужно что бы было качество для рынка.
Для рынка будет лучше и если количество таких почти никому не нужных альткоинов на биржах существенно уменьшится. Даже по заброшенным альткоинам объемы торгов бывают на 10-50 тысяч и счет таким альткоинам идет уже на тысячи, а эти деньги могут пойти и в нормальные альткоины у которых есть хоть какие-то перспективы.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 12, 2019, 02:21:06 PM
 #3595

Я считаю, что данный вопрос интересный и многогранный, ведь на него можно ответить только если зная в какой области, допустим человеку, который на этом зарабатывает криптовалюты нужны естественно, а человеку, который толком знать не знает они не нужны, и так в целом получается, что крипта миру то не нужна.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 12, 2019, 02:34:47 PM
 #3596

Я считаю, то большинство монет на рынке криптовлюты очень нужны для поддержания функционирования всех инфраструктуры рынка. Не нужно забывать что нам нужна ликвидность на рынке.

на рабочих проектах есть ликвидность, а скам обычный лежит мертвым грузом на биржах доживает свое. Тут количество не получается, тут нужно что бы было качество для рынка.
Для рынка будет лучше и если количество таких почти никому не нужных альткоинов на биржах существенно уменьшится. Даже по заброшенным альткоинам объемы торгов бывают на 10-50 тысяч и счет таким альткоинам идет уже на тысячи, а эти деньги могут пойти и в нормальные альткоины у которых есть хоть какие-то перспективы.
Расчёт у бирж и маркетмейкеров может быть на то, что чем больше альты, тем больше можно выжать денег из хомяков, которые её закупят на хаях в попытках быстрых и лёгких денег. После идёт ожидаемый дамп и эти деньги мм переливают в биток и ликвидные топовые альткоины.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 12, 2019, 04:57:29 PM
 #3597



 Конечно не все, но пару сотен разных монет будут нужны и найдут широкое применение.

    А что есть сомнения?

 

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 12, 2019, 05:38:37 PM
 #3598



 Конечно не все, но пару сотен разных монет будут нужны и найдут широкое применение.

    А что есть сомнения?

 
Особенно топы точно найдут применение, как в пределах рынка, так и за его пределами в будущем, рабочие проекты очень перспективны

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 12, 2019, 06:38:52 PM
 #3599

Смотря где, свою нишу они уже заняли успешно и продолжают развиваться и всегда выходят новые проекты которые расширяют этот рынок и занимают все больше пространства на нем, сейчас будет вот ТОН с кучей платформ различных внутри него + он соединит с телегой это даст нормальный талчек для развития всего
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 13, 2019, 07:28:22 AM
 #3600

Смотря где, свою нишу они уже заняли успешно и продолжают развиваться и всегда выходят новые проекты которые расширяют этот рынок и занимают все больше пространства на нем, сейчас будет вот ТОН с кучей платформ различных внутри него + он соединит с телегой это даст нормальный талчек для развития всего
Мне кажется что ТОН будет не сейчас и еще будет иметь проблемы с популяризацие на рынке криптовалюты. Думаю что его не будут многие биржи добавлять в свои торговые листы. То есть посмотрим еще.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!