Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:39:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4938 times)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 04, 2018, 09:00:01 AM
 #201

Сами менеджеры баунти компаний , из числа не особо чистых на руку , промышляют таким видом накрутки участников , и в следствии получением части баунти себе в карман . Встречал подобное пару раз на просторах форума . У менеджера есть все условия для этого . Полный доступ к данным тех кто участвует , и кого можно добавить со своим адресом без всяких подозрений .
Да уж, а там ещё и менять условия в ходе Баунти и куча разных палок в колеса лиж бы баунтист ничего в итоге не получил. Честных менеджеров очень мало, на вес золота прям)
Честные менеджеры за свою работу должны получать прилично, не думаю что они горят желанием навариться на таком способе, ведь если правда всплывёт, то репутацию свою уже им будет не вернуть. Такую работу никто не хочет терять.

Burovik99
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
May 04, 2018, 09:03:13 AM
 #202

Эм... Учитывая количество кампаний на этом форуме, отследить даже 20-30% таблиц просто нереально. Мне кадеиям5, единственный вариант обязать менеджеров кампаний проверять участие путем отправки PM или вписывать кошелек в профиле, допустим в Location или other info и сверять данные.
Ну и забанят за мультиводство) Вот если ввести пароль акка на БТТ при регистрации в таблице баунти кампании-это сработало бы ИМХО


В смысле за мультоводство? Считать единственно верным участника, кошелек которого совпадает с данными профиля. Или PM, все таки. А пароль от форума в левые формы - это сильно  Cheesy
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
May 04, 2018, 09:08:17 AM
 #203

Эм... Учитывая количество кампаний на этом форуме, отследить даже 20-30% таблиц просто нереально. Мне кадеиям5, единственный вариант обязать менеджеров кампаний проверять участие путем отправки PM или вписывать кошелек в профиле, допустим в Location или other info и сверять данные.
Ну и забанят за мультиводство) Вот если ввести пароль акка на БТТ при регистрации в таблице баунти кампании-это сработало бы ИМХО


В смысле за мультоводство? Считать единственно верным участника, кошелек которого совпадает с данными профиля. Или PM, все таки. А пароль от форума в левые формы - это сильно  Cheesy
Кошельки можно взломать,менять-это не константаА кто мешает скамеру не только свой кошелек вписать,но и РМ? Проверка ника паролем,который никто не видит кроме тебя,любимого-почему бы и нет?Сложнее реализовать подобное в таблице))
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 09:21:39 AM
 #204

Да уже все придумано - идентификационный пост в теме, а в форме ссылка на него и все норм эти скамеры отдыхают, самое простое и не требующее завтрат решение.

Burovik99
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
May 04, 2018, 09:25:30 AM
 #205

Эм... Учитывая количество кампаний на этом форуме, отследить даже 20-30% таблиц просто нереально. Мне кадеиям5, единственный вариант обязать менеджеров кампаний проверять участие путем отправки PM или вписывать кошелек в профиле, допустим в Location или other info и сверять данные.
Ну и забанят за мультиводство) Вот если ввести пароль акка на БТТ при регистрации в таблице баунти кампании-это сработало бы ИМХО


В смысле за мультоводство? Считать единственно верным участника, кошелек которого совпадает с данными профиля. Или PM, все таки. А пароль от форума в левые формы - это сильно  Cheesy
Кошельки можно взломать,менять-это не константаА кто мешает скамеру не только свой кошелек вписать,но и РМ? Проверка ника паролем,который никто не видит кроме тебя,любимого-почему бы и нет?Сложнее реализовать подобное в таблице))

Тут ведь речь не о взломанных акках, а о заполнении форм "от имени", немного другое дело.
Tanya78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 09:29:08 AM
 #206

Себя тоже нашла, только Твитер не мой и кошелек не мой ! И что делать ? номер в таблице 4397
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:32:42 AM
 #207

Эм... Учитывая количество кампаний на этом форуме, отследить даже 20-30% таблиц просто нереально. Мне кадеиям5, единственный вариант обязать менеджеров кампаний проверять участие путем отправки PM или вписывать кошелек в профиле, допустим в Location или other info и сверять данные.
Да, пора что то менять в процедуре регистрации для участия, потому что как мы можем сейчас все таблицы перелопатить, вообще нереально, ну и потратить времени на это все.
Спасибо за пост, очень полезно.
Один вариант понравился, что бы менеджеры меняли на наши настоящие кошельки, и что бы мошенники нам зарабатывали еще.
Хотя если сами менеджеры себе так накручивают участников то это прискорбно.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 04, 2018, 09:32:49 AM
 #208

Сами менеджеры баунти компаний , из числа не особо чистых на руку , промышляют таким видом накрутки участников , и в следствии получением части баунти себе в карман . Встречал подобное пару раз на просторах форума . У менеджера есть все условия для этого . Полный доступ к данным тех кто участвует , и кого можно добавить со своим адресом без всяких подозрений .
Тоже не однократно слышал про такие схемы,что менеджеры тоже хорошо промышлять. Но мне лично такие не встречались и надеюсь не встретятся. Всегда стараешься выбирать порядочных и проверенных менеджеров.
а как узнать, какой порядочный и какой нет? какой использует такие схемы, а какой нет? проверять же все таблицы тоже не будешь, но я так думаю, что наши никнеймы еще много в каких компаниях есть без нашего ведома
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:39:50 AM
 #209

Поражает то, что уже почти 11к участников, а люди продолжают и продолжают добавляться.
Для сравнения в фб участвует 510 человек.
Получается в твиттере около 10к мультов. Количество участников должно быть хоть приблизительно одинаковым.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:42:58 AM
 #210

Я заметил там в подписной у двух участников одинаковые ники но разные кошельки. Я думаю это новый вид мошенничества.

Также столкнулась с таким явлением, когда в одной подписной одинаковые ники, но разные кошельки. Такое впечатление, что просто присоединяются к той кампании, где ты участвуешь в надежде на невнимательность менеджера. Особенно это касается участников с высокими рангами, будьте бдительны.
truesonic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:06:33 AM
 #211

Proof for bounty MonetToken.
My ETH: 0x2972c5A2405F25FCDb0A51c60dDBA6fC3e438940
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 04, 2018, 10:26:22 AM
 #212

Я заметил там в подписной у двух участников одинаковые ники но разные кошельки. Я думаю это новый вид мошенничества.

Также столкнулась с таким явлением, когда в одной подписной одинаковые ники, но разные кошельки. Такое впечатление, что просто присоединяются к той кампании, где ты участвуешь в надежде на невнимательность менеджера. Особенно это касается участников с высокими рангами, будьте бдительны.
Сейчас на каждом шагу надо быть бдительным. Знаем такие схемы и скажу что они сплошь и рядом,особенно там где набивается очень много людей. Так что надо проверять и не один раз.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
May 04, 2018, 10:26:29 AM
 #213

Да с этим проектом вообще ппц, админы и бм идиоты, им люди на фонарь пишут типа удалите меня, тролят, админы берут и удаляют, интересно команда в курсе этого эпик фэйла?

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 10:36:50 AM
 #214

Я заметил там в подписной у двух участников одинаковые ники но разные кошельки. Я думаю это новый вид мошенничества.

Также столкнулась с таким явлением, когда в одной подписной одинаковые ники, но разные кошельки. Такое впечатление, что просто присоединяются к той кампании, где ты участвуешь в надежде на невнимательность менеджера. Особенно это касается участников с высокими рангами, будьте бдительны.
Сейчас на каждом шагу надо быть бдительным. Знаем такие схемы и скажу что они сплошь и рядом,особенно там где набивается очень много людей. Так что надо проверять и не один раз.
Сам не раз сталкивался с таким, использовали и профиль БТТ и профиль телеграм, все это проверяется в гугл таблице через поиск. Да и думаю что точно так же используют чужие профили в кампаниях, в которых владелец профиля не участвует, там то некому спалить их.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 04, 2018, 10:40:41 AM
 #215

я в одной подписной скинул менеджеру жамалу 20 ников,потому что как поисковик ботов он ноль,смысл в том что люди вставляли профили участников и в место буквы i ставили l и наоборот

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 04, 2018, 10:47:27 AM
 #216

Сами менеджеры баунти компаний , из числа не особо чистых на руку , промышляют таким видом накрутки участников , и в следствии получением части баунти себе в карман . Встречал подобное пару раз на просторах форума . У менеджера есть все условия для этого . Полный доступ к данным тех кто участвует , и кого можно добавить со своим адресом без всяких подозрений .
Да уж, а там ещё и менять условия в ходе Баунти и куча разных палок в колеса лиж бы баунтист ничего в итоге не получил. Честных менеджеров очень мало, на вес золота прям)

ну, это конечно же, не менеджеры придумывают условия для участников баунти кампании. им скорее всего об этом говорит команда, и уже менеджеры всё это передают баунтистам. не стоит всегда обвинять во всём менеджеров.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
May 04, 2018, 11:03:26 AM
 #217

Сами менеджеры баунти компаний , из числа не особо чистых на руку , промышляют таким видом накрутки участников , и в следствии получением части баунти себе в карман . Встречал подобное пару раз на просторах форума . У менеджера есть все условия для этого . Полный доступ к данным тех кто участвует , и кого можно добавить со своим адресом без всяких подозрений .
Да уж, а там ещё и менять условия в ходе Баунти и куча разных палок в колеса лиж бы баунтист ничего в итоге не получил. Честных менеджеров очень мало, на вес золота прям)

ну, это конечно же, не менеджеры придумывают условия для участников баунти кампании. им скорее всего об этом говорит команда, и уже менеджеры всё это передают баунтистам. не стоит всегда обвинять во всём менеджеров.

Не совсем согласен, БМ по сути тот же участник команды, и мнение БМа команда должна тоже слушать, если бм толковый, а если наняли какого то "школьника", ну значит команда идиоты, интересно команда moneytoken знает какая дичь у них творится?

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 11:11:31 AM
 #218

Пару раз в месяц уже стабильно натыкаюсь на такие случаи.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 04, 2018, 12:15:48 PM
 #219

Веселое баунти, нашел себя, почему админ не проверяет пользователей, например написанием в топике что участвую.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
May 04, 2018, 12:16:39 PM
 #220

Нужно создать топик и вести там учет таких таблиц, что бы народ мог во время реагировать и банить этих умников, да и БМы должны сделать вывод.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!