Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:25:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4913 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 09, 2018, 09:45:31 PM
 #321

Мне вот нравится как решает проблему с ботами менеджер Saylon. Он при заполнении просит указать ссылку на #Proof of Authentication post и все ни каких проблем. Почему этот метод не берут на вооружение другие менеджеры не понятно. Потом же сами парятся этих ботов красным красить.
Мне тоже нравится, как Сайлон ведет баунти, поэтому стараюсь участвовать во всех проектах, которые он ведет как баунти-менеджер. А в других проектах тоже случалось, что под моим именем кто-то регистрировался повторно с другим кошельком, стараюсь это отслеживать и сразу пишу менеджеру.
1714620329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620329
Reply with quote  #2

1714620329
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714620329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620329
Reply with quote  #2

1714620329
Report to moderator
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 03:38:27 AM
 #322

Мне вот нравится как решает проблему с ботами менеджер Saylon. Он при заполнении просит указать ссылку на #Proof of Authentication post и все ни каких проблем. Почему этот метод не берут на вооружение другие менеджеры не понятно. Потом же сами парятся этих ботов красным красить.
Мне тоже нравится, как Сайлон ведет баунти, поэтому стараюсь участвовать во всех проектах, которые он ведет как баунти-менеджер. А в других проектах тоже случалось, что под моим именем кто-то регистрировался повторно с другим кошельком, стараюсь это отслеживать и сразу пишу менеджеру.
Кому-то нравится Сайлон, кому-то нет, не важно, важно что пост доказательный надо везде использовать, нравится это или нет и не забывать это делать, то же к повышению ранга относится, правда сейчас это практически не актуально.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
May 10, 2018, 04:34:20 AM
 #323

Quote
Вся эта ситуация с использованием чyжиx BTT никнеймов в баунти однозначно тревожит всех,как и жуниоров так и легенд.Ещё ,что не меньше тревожит,это то,что одни честно  работают,а другие долбанные копии из за которых распред монет уже не тот,получают половину от наших с вами монет!Нам вместе нужно с этим бороться и писать об менеджерах,которым делали замечание,а оказалось бес толку.
Действительно тревожит данная ситуация. Выход один по моему, писать баунти менеджеру чтобы начал редактирование этих позиций, если баунти менеджер не реагирует то тогда выходить из данной баунти кампании.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 05:13:32 AM
 #324

Не совсем мне понятно зачем так делать, ведь много на этот вид мошенничества времени нужно убивать. Намного легче взять еще десяток баунти и заработать там монеты, чем страдать этой фигней.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:06:49 AM
 #325

Мне вот нравится как решает проблему с ботами менеджер Saylon. Он при заполнении просит указать ссылку на #Proof of Authentication post и все ни каких проблем. Почему этот метод не берут на вооружение другие менеджеры не понятно. Потом же сами парятся этих ботов красным красить.
это на самом деле очень хороший способ для отсеивания и ботов, и вот таких фейковых аккаунтов, но у каждого менеджера свой подход, кто-то будет добросовестно все проверять, а кто-то просто всех будет утверждать без проверок

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:14:39 AM
 #326

Сейчас так много ботов стало в кампаниях - это просто ужас какой то. И еще напрягает что допустим я сделала видео для баунти. И тут же мое видео сдает другой человек и еще и ему засчитывают стаки. Обычно это бывает у менеджера needmoney. Такое ощущение что он вообще не смотрит контент.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 10, 2018, 06:16:32 AM
 #327

Сейчас так много ботов стало в кампаниях - это просто ужас какой то. И еще напрягает что допустим я сделала видео для баунти. И тут же мое видео сдает другой человек и еще и ему засчитывают стаки. Обычно это бывает у менеджера needmoney. Такое ощущение что он вообще не смотрит контент.
В таком случае лучше всего не делать такой вид баунти у него в кампаниях, тем более он англоязычный менеджер, ну и не самый ответственный.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
May 10, 2018, 07:24:19 AM
 #328

К сожалению и я себя находил в баунти, где люди воровали мой ник, подставляли свой кошелек, но хорошо, что и я в такой компании принимал участь, вовремя заметил, что по мимо моего еще есть 2 таких же, обращение к менеджеру не заставило долго ждать, скамеры получили БАН.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 12, 2018, 03:22:59 AM
 #329

К сожалению и я себя находил в баунти, где люди воровали мой ник, подставляли свой кошелек, но хорошо, что и я в такой компании принимал участь, вовремя заметил, что по мимо моего еще есть 2 таких же, обращение к менеджеру не заставило долго ждать, скамеры получили БАН.
Тоже попадал в такие вот непонятные ситуации, это хорошо когда вы заметили что и как, но много людей, более чем уверен, не замечают такого и потом или получают меньше, или вовсе гне получают токенов за кампанию.
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:22:39 AM
Last edit: May 12, 2018, 07:05:52 PM by Fin4Fun
 #330

Мне вот нравится как решает проблему с ботами менеджер Saylon. Он при заполнении просит указать ссылку на #Proof of Authentication post и все ни каких проблем. Почему этот метод не берут на вооружение другие менеджеры не понятно. Потом же сами парятся этих ботов красным красить.
А какая разница БаунтиМенеджерам страдаем мы или нет))) Больше рекламы-плюс для проекта. Вот и вся ситушка. А так конечно, плачевная ситуация. Боюсь подумать, что будет через полгода
Полностью согласен. Задача баунти менеджера создать хайп,  показать заказчику кaмпанию с большим количеством участников....а боты там или жулики побольшому счету его мало интересует. Он свой доход получает, как правило, не токенами, а твердой криптовалютой.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
May 12, 2018, 09:07:18 AM
 #331

Мне вот нравится как решает проблему с ботами менеджер Saylon. Он при заполнении просит указать ссылку на #Proof of Authentication post и все ни каких проблем. Почему этот метод не берут на вооружение другие менеджеры не понятно. Потом же сами парятся этих ботов красным красить.

На самом деле, путей решений подобной проблемы масса. В конце концов, не так сложно отследить клонов по ай ди аккаунта. Просто некоторые менеджеры не хотят париться этими вопросами...

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Yamakuna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:26:49 PM
 #332

Менеджеры действительно особо не заморачиваются. Проектам по большому счету не важно, что часть баунти пула уходит мошенникам. Могут даже не имея аккаунтов на бкт регать на заброшенные БКТ акки свои соцсети, делать задания и получать токены.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 14, 2018, 04:45:39 PM
 #333

Мне вот нравится как решает проблему с ботами менеджер Saylon. Он при заполнении просит указать ссылку на #Proof of Authentication post и все ни каких проблем. Почему этот метод не берут на вооружение другие менеджеры не понятно. Потом же сами парятся этих ботов красным красить.

На самом деле, путей решений подобной проблемы масса. В конце концов, не так сложно отследить клонов по ай ди аккаунта. Просто некоторые менеджеры не хотят париться этими вопросами...

Так из за этой лени страдаем мы вместо того чтобы как то это ограничить или сделать ветку с регистрацией и пруфом делают открытые таблицы где эти скамеры могут вносить изменения.
Логики не понимаю видимо когда менеджер ведет десятки компаний ему наплевать ведь свою зарплату в битках получил.
Pokazhivimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 05:23:04 PM
 #334

Мне не совсем понятно, что движет этими людьми, в компаниях же отчеты нужно сдавать (в большинстве), и как они будут их сдавать, используя только твой ник. Или тут речь о безотчетных компаниях?
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 14, 2018, 05:39:33 PM
 #335

Спасибо за пост!! Зашел в таблицу и обнаружил свой никнейм. Отписал в чате.
Что-то этих ботоводов все больше и больше жесть какая то.
Ну что тут скажешь, это не приятно когда тебя пытаются использовать, но я бы отприсался баунти менеджеру и попросил бы поменять кошелек. Если так хотябы половина народа будет делать то обманьщики быстро переведутся.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
May 15, 2018, 12:44:21 AM
Last edit: May 15, 2018, 10:45:30 AM by LiluSG
 #336

Я тут гайд жахнул, фишка которой сам сейчас пользуюсь. Побудило то, что в одной кампании в статьях нашёл сотни дубликатов. Теперь вычищаю таблицы в баунти в которых участвую, и менеджерам кидаю на заметку (для них сделал тему в англ ветке)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3801320.0
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:31:43 AM
 #337

Еще пару раз замечал регистрируют ник похожий на ник высокого ранга к примеру легенды и регистрируются в туже компанию в надежде что менеджер ошибется и выплата к ним на кош уйдет.

ну а как ты хотел?с рашки великой много кто любит халяву,нафига работать,когда можно обманным путем пойти.в пору интернета,вообще раздолье для всяких мошенников
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 04:37:58 AM
 #338

Мне вот нравится как решает проблему с ботами менеджер Saylon. Он при заполнении просит указать ссылку на #Proof of Authentication post и все ни каких проблем. Почему этот метод не берут на вооружение другие менеджеры не понятно. Потом же сами парятся этих ботов красным красить.
это на самом деле очень хороший способ для отсеивания и ботов, и вот таких фейковых аккаунтов, но у каждого менеджера свой подход, кто-то будет добросовестно все проверять, а кто-то просто всех будет утверждать без проверок
Да не все баунти менеджеры ответственно относятся к этому. Кто то пропускает это мимо глаз, ну а потом получается вот такой результат как видим. Все исключительно зависит от менеджера.
TowaDeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:02:48 AM
 #339

К сожалению и я себя находил в баунти, где люди воровали мой ник, подставляли свой кошелек, но хорошо, что и я в такой компании принимал участь, вовремя заметил, что по мимо моего еще есть 2 таких же, обращение к менеджеру не заставило долго ждать, скамеры получили БАН.
Множесть людей которые желают заработать на легке, по этому и придумывают разные мошеничества. Хороший менеджер, что отреагировал. 
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:08:23 AM
 #340

Спасибо автору за пост! Делюсь меритом ;-) Себя там не нашел, но достали конечно скамеры...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!