Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:55:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4938 times)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:42:56 PM
 #381

Взялась проверять свои закончившиеся (но не оплаченные кампании) и аж взмокла. Валом двойников только другой номер кошелька!!! Я в шоке, не легенда ни разу и подписчиков не максимум. На всякий случай кошелек привязала (все-таки при обращении ка-то проверять им нужно же). Сажусь писать жалобы. Удачи всем, конечно, но расстроилась. Автор - умница, я бы и не знала, жаль мерита нет отблагодарить, желаю профита!
Так это вы выявили где участвовали, а еще могут записать куда угодно, тут кроме менеджеров никто ничего не сделает.
Кампания DIGIPHARM, менеджер нидмани, мой номер в таблице по твиттеру 880, а у двойника 2293. по фейсбуку все ок, и как тут писали, что в основном без отчетов - нет, в этой все отчеты делались.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 16, 2018, 03:50:14 PM
 #382

это сейчас не редкость, когда под твоим ником сидит кто-то еще. Даже у топовых менеджеров в таблицах это встречается. Только сегодня писала токенсьютам по этому поводу.

Ничем это не поможет напишешь так боты опять добавятся там алгоритм так работает. Если не прикроют данную опцию регистрации любого в таблицах то этот безпредел так и будет продолжаться.
У менеджеров которые сами добавляют работы будет в этом случае меньше к ним не попасть просто так.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 16, 2018, 03:53:32 PM
 #383

Скурпулезно раз в неделю проверяю не подсел ли ко мне кто- на хвост. Раньше просто статьи воровали, вписывая свой кошелек под мои данные, сейчас в пописных иногда проявляется такая проблема. Удивляюсь изобретательности халявщиков.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 16, 2018, 04:01:09 PM
 #384

оспаде, во второй баунти нашел себя - Treon Signups))) Но я ж по меркам форума никто и ничего (просто мембер же). С меня ж не заработать...
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HbtzWrYruDQYeS1pxoSeTc0KDSHr8QvERHFSm_dZ7B8/edit#gid=2103214418
#3578 (уже красный)  Нужно ли писать куда-то еще или проблема уже решена как бы? Чорт, хорошо что не участвую.. а то бы проблем не избежать, подозреваю.
UDP, а если бот в следующий раз зарегистрируется раньше меня, меня потом могут не принять. И так везде. И кто-нибудь может попросить денег чтобы вычеркнуть меня из этого вечного черного списка
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 16, 2018, 04:18:14 PM
 #385

Я не давно свой старый пост нашёл под чужим именем кто-то скопировал часть и даже не потрудился цифры по сборам исправить информация устарела, а пользователи отзываются поправляют. Первый раз такое вижу, наверное набивает посты для подписной.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 16, 2018, 05:35:29 PM
 #386

оспаде, во второй баунти нашел себя - Treon Signups))) Но я ж по меркам форума никто и ничего (просто мембер же). С меня ж не заработать...
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HbtzWrYruDQYeS1pxoSeTc0KDSHr8QvERHFSm_dZ7B8/edit#gid=2103214418
#3578 (уже красный)  Нужно ли писать куда-то еще или проблема уже решена как бы? Чорт, хорошо что не участвую.. а то бы проблем не избежать, подозреваю.
UDP, а если бот в следующий раз зарегистрируется раньше меня, меня потом могут не принять. И так везде. И кто-нибудь может попросить денег чтобы вычеркнуть меня из этого вечного черного списка

Боты кстати русские.

MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 16, 2018, 06:19:46 PM
 #387

Чекнул несколько последних баунти кампаний и несколько средних баунти кампаний, теперь уже боты не по секундно добавляются, а с задержкой в районе 30 - 35 секунд + судя по всему научились гугл капчу разгадывать.

Имхо, баунти - менеджерам то похуй по сути на это дело, им народ идет и маркетинг они получают.

crpman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:08:56 PM
 #388

Мне не совсем понятно, что движет этими людьми, в компаниях же отчеты нужно сдавать (в большинстве), и как они будут их сдавать, используя только твой ник. Или тут речь о безотчетных компаниях?
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:15:24 PM
 #389

Если чтото мудрят с нашими аками значит у них это канает и они ещё на этом зарабатывают. Одно не пойму сколько на это времени надо и они его не жалеют. Точно людям походу деньги очень нужны.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 16, 2018, 08:18:29 PM
 #390

Лично я с подобным не встречался, но лично меня пугает наличие стольких лазеек у хакеров или у кого либо чтобы с легкостью завладеть аккаунтом или даже кошельком. Сейчас в крипте, к сожалению, ни в чем нельзя быть уверенным...

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 16, 2018, 08:59:03 PM
 #391

Мне не совсем понятно, что движет этими людьми, в компаниях же отчеты нужно сдавать (в большинстве), и как они будут их сдавать, используя только твой ник. Или тут речь о безотчетных компаниях?
У многих компаний формы - там и участвуют.
+ телеграм аирдроп и прочая вся хурма

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 09:02:57 PM
 #392

Если чтото мудрят с нашими аками значит у них это канает и они ещё на этом зарабатывают. Одно не пойму сколько на это времени надо и они его не жалеют. Точно людям походу деньги очень нужны.
Не думаю, что это отнимает так много времени, если пользуются в полном масштабе. А вот как это канает я вообще не понимаю, менеджеры что, настолько глупы.
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 09:05:39 PM
 #393

Поэтому нужно за стандарт принять правило,которое есть у других компаний там перед участием нужно оставить пост с ссылками на свои соц сети и кошелька, и потом в форме регестрации оставить номер поста с этими данными
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 17, 2018, 08:26:14 AM
 #394

просто нужно пост писать, где расписываешь в каких баунти участвуешь, как например у Силона или у Сергея Герасименко, тогда такие халявщики не будет
но не все менеджеры это понимают, и продолжают работать по старинке
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 08:29:12 AM
 #395

И правда, развелось в последнее время много всяких засранцев стремящихся вставить свой кошелек напротив твоего ника. Пару раз попадал в данную ситуацию, хорошо хоть админы проектов вовремя красили мошенников.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 17, 2018, 08:40:10 AM
 #396

Я лично в профиле указал свой ETH адрес и свою телегу. Если вдруг чтобы менеджер сразу смог сверить я регался или нет ! думаю это самый оптимальный вариант !
Ага вот менеджеру делать нечего больше , сверять ваши данные . Правильно некоторые делают ,  прося Proof of authentication post .

по факту в моей подписной Safein таки почистили фековые регистрашки в таблице
что именно помогло - хз
то-ли мои (и других участников) посты с обращением к менагеру на предмет проверить
то-ли сам инициативу проявил

а следить все равно необходимо(

Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 08:43:37 AM
 #397

Я лично в профиле указал свой ETH адрес и свою телегу. Если вдруг чтобы менеджер сразу смог сверить я регался или нет ! думаю это самый оптимальный вариант !
Ага вот менеджеру делать нечего больше , сверять ваши данные . Правильно некоторые делают ,  прося Proof of authentication post .

по факту в моей подписной Safein таки почистили фековые регистрашки в таблице
что именно помогло - хз
то-ли мои (и других участников) посты с обращением к менагеру на предмет проверить
то-ли сам инициативу проявил

а следить все равно необходимо(
За всеми конечно не углядишь, но кипишить надо безусловно хотя бы там, где участвуешь, кстати почему-то не во всех компаниях боты участвуют, как-то отбирают проекты.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 11:12:56 AM
 #398

Ну да видел один раз как человек под моими данными сдавал отчеты.  Ну сразу спохватился и отписал менеджеру.  У друга была другая фигня,  чел стырил его видос,  залил себе и раньше друга нарисал менеджеру в итоге друга забанили.  Пытаясь доказать правду друга просто забанили в телеграмм канале
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 17, 2018, 11:20:02 AM
 #399

Благо шанс получить красный траст за такое очень и очень мал. А то бы уже половина форума ходила бы красными.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 11:23:01 AM
 #400

Ну да видел один раз как человек под моими данными сдавал отчеты.  Ну сразу спохватился и отписал менеджеру.  У друга была другая фигня,  чел стырил его видос,  залил себе и раньше друга нарисал менеджеру в итоге друга забанили.  Пытаясь доказать правду друга просто забанили в телеграмм канале
Ну справедливости ожидать на форуме не стоит, я раньше тоже писал за и спользование моего никнейма в многих кампаниях, сейчас уже забил на это, потому что очень много времени уходит на бесполезные для тебя действия, тем более когда ты в этих кампаниях не участвуешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!