Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:28:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
June 05, 2018, 10:47:24 AM
 #441

Интересная задумка ,вопрос - а кому станет нужна компания без социальных сетей?  Сборы упадут в разы,трафик упадёт. Баунтисты отвалятся ,KYC  добьёт окончательно эту идею. ОднакА поживем - увидим.
По отмене компаний в социальных сетях я очень расстроена. Входила в баунти под руководством Амазиксов исключительно с социальными сетями. Все проекты под их чутким руководством не кидали баунтистов, это был огромный плюс.
С вами совершенно согласна, что за компания без социальных сетей?, соц сети - это огромнейшая аудитория, все инвесторы следят за их обновлениями именно в соц сетях. Может все-таки одумаются и вернут соц компании, очень не хотелось бы с ними расставаться.
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:37:27 AM
 #442


По отмене компаний в социальных сетях я очень расстроена. Входила в баунти под руководством Амазиксов исключительно с социальными сетями. Все проекты под их чутким руководством не кидали баунтистов, это был огромный плюс.
С вами совершенно согласна, что за компания без социальных сетей?, соц сети - это огромнейшая аудитория, все инвесторы следят за их обновлениями именно в соц сетях. Может все-таки одумаются и вернут соц компании, очень не хотелось бы с ними расставаться.
Поддерживаю ваше мнение по социалке, хотя и понимаю политику Амазиксов, много хантеров желает заработать в компаниях по социальным сетям, рекламируя ИСОшки друг-другу )
Касаемо "Амазиксы не кидали", то недавний пример урезания пула для баунтистов в компании Repoux под управлением этой команды, не добавит им репутации. 
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 11:40:50 AM
 #443

Вот я бы ещё ввел гарантийный взнос(небольшой) для любого лица, желающего участвовать в баунти-кампании. Вместо КУС-а. Таким образом заключается договор между частником и компанией, и появляются обязательства не только у хантера, но и у "самой лучшей децентрализованной площадкой". При выплате вознаграждения возвращается и взнос.
Таким образом отсеиваются халявщики-мультики, а компания будет под статьей в случае скама.
А что мешает в итоге этот сбор взимать со всех подряд, а выплачивать вознаграждение только избранным? Что-то не самое разумное предложение, на мой взгляд, неправильные стимулы.

А какой смысл в этом гарантированном взносе (ну, кроме очевидного, раскрутится и исчезнуть)? Вы, когда на работу устраиваетесь, тоже взнос хотите платить работодателю или все-таки он вам платит за работу? Этак вы дойдете и за депозит при рождении, ведь землю топчешь, воду пьешь, воздух портишь. При невыполнении условий баунти, просто можно исключать - раз. Штрафовать - два. А тут у них будет стимул выбрасывать как можно больше народа, а платить своим альтам. И все-равно лезть будут, надеясь, что им-то джекпот и достанется) Странные мысли для хантера у вас...
Тем более, если взнос будет небольшой, а КИСА не будет, халявщики-мультоводы быстрее вас его заплатят, у них-то средства позволяют, я думаю.
Вопрос: вы к кому обращаетесь?) Если ко мне, то лично у меня точно такая же позиция))) ровно про это же и писал, только кратко. Видимо, вы не очень внимательно читали мой посыл.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 05, 2018, 11:41:28 AM
 #444

Quote
Социальные сети все таки начали часто банить, поэтому не очень целесообразно стало там работать в этом направление. Правила то и неплохие,но что касается КИС - как по мне это вообще жесть...лучше конечно было бы без него.
Будет интересно посмотреть как будут проходить bounty без социальных сетей, отразится ли это на сборах. Да, конечно, ботов в социалках всегда было много, но думаю за часть сборов ICO социальные сети все же отвечали.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:05:03 PM
 #445

Вполне ожидаемых шаг. Менеджеры в первую очередь заинтересованны в том чтоб компании которые они ведут собирали средства, желательно hardcap. Ведь именно на это смотрят разработчики при выборе менеджера для баунти.

А теперь посмотрите на текущую ситуацию. Откройте любую баунти, список участников и перейдите в рандомный твитер аккаунт участника. С вероятностью 95% вы попадете в акк который не имеет собственного контента и вся лента будет репостах баунти и постах про эти же самые баунти (обязательно с ссылками и т.д.). А теперь зайдите в друзья этого же акка и посмотрите какое количество пользователей имеет в хештегах профиля "биткоин, эфир, баунти".

Вот и получается что на данный момент соц сети - это реклама проекта среди таких же самых баунтистов, причем на таких акках обновления других пользователей не смотрят, т.к. число подписок и друзей почти одинаково и в ленте просто горы спама.

Я не говорю что с соц сетей вообще клиентов в проект не приходит, приходят конечно, но видимо их процент настолько мал что сейчас социальные сети становятся не выгодны уже даже менеджерам.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
June 05, 2018, 12:18:54 PM
 #446

По поводу социалок очень логично, потому как приток инвесторов оттуда равен нулю, я думаю подписные тоже канут к лету, больше толку балине за пиар заплатить чем баунтистам.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 05, 2018, 01:01:40 PM
 #447

Ну раз такие не глупые ребята так решили значит в этом что то есть, но далеко не все потянуться за такими координальными изменениями. Последний раз делал контент и не взяли, хотя блог у меня живой и с хорошей аудиторией. Вообщем поживём увидим, но ФБ компании уже совсем гайки затянули, действиетльно скоро канут социалочки.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 05, 2018, 01:18:00 PM
 #448

Вполне ожидаемых шаг. Менеджеры в первую очередь заинтересованны в том чтоб компании которые они ведут собирали средства, желательно hardcap. Ведь именно на это смотрят разработчики при выборе менеджера для баунти.

А теперь посмотрите на текущую ситуацию. Откройте любую баунти, список участников и перейдите в рандомный твитер аккаунт участника. С вероятностью 95% вы попадете в акк который не имеет собственного контента и вся лента будет репостах баунти и постах про эти же самые баунти (обязательно с ссылками и т.д.). А теперь зайдите в друзья этого же акка и посмотрите какое количество пользователей имеет в хештегах профиля "биткоин, эфир, баунти".

Вот и получается что на данный момент соц сети - это реклама проекта среди таких же самых баунтистов, причем на таких акках обновления других пользователей не смотрят, т.к. число подписок и друзей почти одинаково и в ленте просто горы спама.

Я не говорю что с соц сетей вообще клиентов в проект не приходит, приходят конечно, но видимо их процент настолько мал что сейчас социальные сети становятся не выгодны уже даже менеджерам.
Да уже сейчас видел требования к социалкам, что б аккаунт был живой без фоллов бек и прочего и контент был, а не только одни ретвиты с других баунти компаний.
Не все компании пойдут на такие условия, многие будут и по старинке проводить свои баунти. Могут еще и новое, что придумают, но социалки плавно загибаются.
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:22:10 PM
 #449

Я так люблю у них социалки делать но если они их уберут это будет удар для меня. Так как кроме социалок и подписной я больше нечего не делаю в баунти ! Все полезут у них в подписную может процент будет больше и уже можно тогда только участвовать в подписной у них зная что 100 процентов получу что заработал !
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
June 05, 2018, 01:35:11 PM
 #450

Сейчас множество людей жалуется что амазиксы начали изменять правила игры не в новых кампаниях, как должно быть, а в старых, начинали с одними условиями, сейчас же придумывают другие, или же попросту забивают на проекты, подсчеты прекратились, надеюсь это временные затруднения.
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:35:41 PM
 #451

Я так люблю у них социалки делать но если они их уберут это будет удар для меня. Так как кроме социалок и подписной я больше нечего не делаю в баунти ! Все полезут у них в подписную может процент будет больше и уже можно тогда только участвовать в подписной у них зная что 100 процентов получу что заработал !
Кто знает, может этот шаг побудит ваше желание создавать статьи, видео, делать действительно качественный контент для продвижения проектов. А не просто клацать репост
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:38:15 PM
 #452

Остается вопрос, а многие ли проекты будут готовы платить фиксированный пул? И второе, что мешает проектам кидануть баунтистов вместе с амазиксами вместе?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 05, 2018, 01:54:39 PM
 #453

Ну раз такие не глупые ребята так решили значит в этом что то есть, но далеко не все потянуться за такими координальными изменениями. Последний раз делал контент и не взяли, хотя блог у меня живой и с хорошей аудиторией. Вообщем поживём увидим, но ФБ компании уже совсем гайки затянули, действиетльно скоро канут социалочки.
Дык, подавляющему числу стартапов социалки вообще ничего не приносят, а на их оплату уходит часть бюджета, не лучше ли совсем отказаться от социалок и перераспределить бюджет? Могут возникнуть стартапы которым нужны социалки(хотя это большая редкость) тогда можно проводить социалки, но это должно быть исключение из общих правил. AmaZix Team правильно делает что отказывается от социалок, еще бы от KYC отказались и тогда можно было бы у них участвовать в баунти.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 05, 2018, 01:57:19 PM
 #454

Раз уж вводят кус, пусть делаю по человечески, человек сначала проходит эту процедуру и потом со спокойной душой участвует в баунти. Тогда и выплаты не будут затягиваться на месяца, хотя вроде тут все быстро делают, но все же.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
June 05, 2018, 01:58:57 PM
 #455

Quote
Раз уж вводят кус, пусть делаю по человечески, человек сначала проходит эту процедуру и потом со спокойной душой участвует в баунти. Тогда и выплаты не будут затягиваться на месяца, хотя вроде тут все быстро делают, но все же.
Действительно, почему бы Amazix не сделать так чтобы проходить KYC нужно только один раз, а не для каждой кампании заново. Это здорово облегчит всем работу.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
artjomgorelov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:01:30 PM
 #456

С одной стороны такое изменение - это плюс, так как очень много ботов развелось и нормально заработать на социльных компаниях не получается . А времени тратится много. С другой стороны - мы все там сидим и копеечка лишней не бывает
Социальные сети все таки начали часто банить, поэтому не очень целесообразно стало там работать в этом направление. Правила то и неплохие,но что касается КИС - как по мне это вообще жесть...лучше конечно было бы без него.
В чем для вас сложность отправить скан паспорта, минута дела, можете чей-то отправить, если свой стесняетесь.
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:03:35 PM
 #457

Quote
Раз уж вводят кус, пусть делаю по человечески, человек сначала проходит эту процедуру и потом со спокойной душой участвует в баунти. Тогда и выплаты не будут затягиваться на месяца, хотя вроде тут все быстро делают, но все же.
Действительно, почему бы Amazix не сделать так чтобы проходить KYC нужно только один раз, а не для каждой кампании заново. Это здорово облегчит всем работу.

О! так нужно KYC проходить для каждой кампании? жесть. А может еще каждый раз сканы разных документов присылать? так чтоб набирались так сказать "полные пакеты документов"
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 05, 2018, 02:07:13 PM
 #458

Раз уж вводят кус, пусть делаю по человечески, человек сначала проходит эту процедуру и потом со спокойной душой участвует в баунти. Тогда и выплаты не будут затягиваться на месяца, хотя вроде тут все быстро делают, но все же.
А какой смысл команде баунти менеджеров устраивать KYC для баунтистов? Все понимают что в этом случае задача мульта только упрощается - один раз проходишь KYC на левые документы и потом всегда участвуешь во всех баунти AmaZix, кому от этого лучше?
Ну и главный вопрос, кто они такие чтобы обычные люди отправляли им свои документы?
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 05, 2018, 02:10:09 PM
 #459

Давайте подытожим - соц сетей больше не будет. Статьи писать мы тоже не сможем (единицы). KYC - поголовно. А что собственно остается? подписная и.... steemit какой-нибудь. т.е. нам дали понять, что мы больше не нужны. основная масса.
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 02:17:52 PM
 #460

Давайте подытожим - соц сетей больше не будет. Статьи писать мы тоже не сможем (единицы). KYC - поголовно. А что собственно остается? подписная и.... steemit какой-нибудь. т.е. нам дали понять, что мы больше не нужны. основная масса.
Вот-вот. Сижу читаю топик и прихожу к точно такому же выводу. Я в баунти только социалки и подпись и делаю, потому как писать статьи пальчики корявые...+ KYC, который я не хочу отправлять всем  подряд, а проколы и у таких крутых менеджеров бывают. Есть подпись в одной кампании, в других социалки, а здесь шиш остается. Ну, удачи им.

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!