Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:27:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 10, 2018, 06:19:33 AM
 #641

Вообще чего некоторые так расстраиваются,никто никого не заставляют участвовать в их компаниях,тем более менеджеров и баунти компаний хватает,не нравятся условия,выбирайте другие.
В принципе вы конечно правы, что не заставляет, только ведь они не последние люди в сфере проведения баунти и могут оказаться законодателями мод в данном случае. Начнут и другие менеджеры перенимать их методы, стадный эффект никто не отменял.

вот о этом и подумал в первую очередь, когда увидел новость на медиуме.
подписная останется, надо прокачивать аккаунт и искать топовые проекты)

Хаха, удачи в прокачке аккаунта) пока вы его прокачаете, в баунти кампаниях вообще не будет смысла уже учавствовать , как сейчас фейсубк и твиттер. Не, ну я серьезно , если вы не про прокачку до просто мембера говорита, туда да, есть шанс добраться, выше - нереально!


Ну почему не реально, реально. Пишите полезный контент, получайте мериты и в путь.
Хотя,это в теории, на практике сложно, но не нереально Wink
Да конечно мериты сейчас вообще просто так не получишь, даже если пишешь хороший пост, контент вообще дают копейки, особенно на русскоязычном форуме(( Амазиксы сделали очень жесткие условия, удовлетворять будут только единицы
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
June 10, 2018, 06:24:40 AM
 #642

Условия нормальные, а не жесткие, ведь многие баунтисты жаловались на отсутствие гарантий вознаграждения своей работы, ну вот сейчас они будут. Противники - велкам в другие кампании Wink

lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 06:46:29 AM
 #643

Условия нормальные, а не жесткие, ведь многие баунтисты жаловались на отсутствие гарантий вознаграждения своей работы, ну вот сейчас они будут. Противники - велкам в другие кампании Wink
там где жестче условия,там меньше народу и больше опытных баунтихантеров и значит больше выплаты будут,просто интересно как они KYC будут реализовывать
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
June 10, 2018, 06:49:23 AM
 #644

Менять правила это как то не солидный ход со стороны администрации  но увы мы станем свидетелями данных изменений. Что мы ничего не сможем изменить к сожалению
Но лучше бы они не изменяли

Почему не солидный? Менять правила, совершенствуя работу - это нормально и наоборот солидно. Тем более они заранее предупреждают об этом.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
June 10, 2018, 06:55:45 AM
 #645

 А еще Амазиксам не мешает поднять попы и самим начать работать. Просто достали подсчеты стаков в подписных.
Тупо проходят и не заполняют ячейку в таблице, то есть подряд 10 строк заполнено, потом пропуск, не ноль, а
просто пропуск. Пропустили, потом их неделю просишь этот пропуск исправить, товарищи перекидывают друг
на друга. Не реальное мудилово. Если бы это один раз было ладно, но происходит постоянно и всем на все пофиг.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
June 10, 2018, 07:05:54 AM
 #646

Да последнее время они вообще оборзели мало того что платят копейки да еще и правила постоянно ужесточают!Да ну их я с ними уже давно не работаю!Пусть сами все вытягивают!
каждый выбирает сам свои баунти компании, никто никого не заставляет участвовать в их компаниях, мне в большинстве случаев нравятся у них и проекты, и условия, только редкие исключения бывают, когда проект сразу не нравится
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 07:16:32 AM
 #647

Я лично против Amazix ничего не имею, сколько приходилось сталкиваться с ними - всегда всё решалось нормально. Я думаю в корне ничего не изменится.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 10, 2018, 07:26:34 AM
 #648

Меняют и меняют, всем не угодишь, я у них очень редко участвую, а кому сильно жмет, может и у них участвовать.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 07:36:07 AM
 #649

Вообще чего некоторые так расстраиваются,никто никого не заставляют участвовать в их компаниях,тем более менеджеров и баунти компаний хватает,не нравятся условия,выбирайте другие.
В принципе вы конечно правы, что не заставляет, только ведь они не последние люди в сфере проведения баунти и могут оказаться законодателями мод в данном случае. Начнут и другие менеджеры перенимать их методы, стадный эффект никто не отменял.

вот о этом и подумал в первую очередь, когда увидел новость на медиуме.
подписная останется, надо прокачивать аккаунт и искать топовые проекты)

Хаха, удачи в прокачке аккаунта) пока вы его прокачаете, в баунти кампаниях вообще не будет смысла уже учавствовать , как сейчас фейсубк и твиттер. Не, ну я серьезно , если вы не про прокачку до просто мембера говорита, туда да, есть шанс добраться, выше - нереально!



Ну почему не реально, реально. Пишите полезный контент, получайте мериты и в путь.
Хотя,это в теории, на практике сложно, но не нереально Wink
150 пост на тему как вести баунти? Их уже столько "полезных", что ветка про альты скатилась в сплошные советы новичкам.

Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
June 10, 2018, 07:49:17 AM
 #650

Да последнее время они вообще оборзели мало того что платят копейки да еще и правила постоянно ужесточают!Да ну их я с ними уже давно не работаю!Пусть сами все вытягивают!
Так они правила и ужесточают, чтобы снизить количество участников платить им не копейки, а адекватные средства. И я амазиксов полностью в этом поддерживаю. Давно пора начать сеять ботов, мошенников и мультиакки, и принимать только блоги, которые имеют рекламную нагрузку, а не просто написаны, лишь бы было. Потому что у нормальных людей уже руки опускаются так работать. Ты пишешь нормальную статью, у тебя её 30 человек ворует, переводит на индонезийский язык, и вуаля, вознаграждение положено 31 человеку, а не только тебе. Я за справедливость, я за амазиксов.

Romanus589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 08:11:54 AM
 #651

Интересно будет посмотреть на результаты этих действий, есть много плюсов и минусов, время покажет.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 10, 2018, 08:19:06 AM
 #652

А мне показалось, что они стали работать более халатно. И это не потому, что их отношение к работе испортилось, а скорее потому что объем работы экспоненциально растет. На одного менеджера взваливают множество проектов, и он уже не такой внимательный к баунтистам. Не такой отзывчивый. Все перестало быть лампово.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 10, 2018, 12:59:13 PM
 #653

большое возмущение к Амазиксам будет у тех, кто только привык участвовать в социальных сетях и все, блоки практически тоже не несут никакой рекламы, я сильно сомневаюсь, что инвесторы ходят по блогам и читают их, или так как в большей степени там льют воду в уши инвесторам Grin
как по мне,  правила поменяли или поменяют с тем, что в их компаниях столько народу набивается, что они попросту не справляются со своими обязанности и хоть как-то исправить это положение они решили убрать социалки, да и нытье участников баунти о не выплаченных обещанных сумм, тоже послужило толчком к принятию этого решения
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 01:04:27 PM
 #654

Это что за кампании таккии? толку то от 15 тел на форуме?
У менеджера hua_hui есть кампании такие, по 15 человек на ранг, но там и выплаты фиксированные, еще у кого-то встречал.
Это я в курсе, 15 в подписной, и 15 на ранг это большая разница так то Grin И про этого менеджера можно уже забыть, ему траст покрасили за мультиводство.
Правильно сделали, что покрасили, требования у него были безчеловечные, писал как проклятый по 15 постов в английском 5 мц. и получил столько, что они еще не торгуются, но по цене исо бакса полтора.
Порой бывает по разному ребята, но по поводу этого чувака у меня только положительные эмоции, может конечно он реально мультил, я не разбирался, но условия у него всегда были классные.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 01:04:44 PM
 #655

Время покажет насколько удачные будут нововведения, если в целом рассматривать то нововведения довольно здраво выглядят. Будем надеятся что с новыми нововведениями выплаты у баунтистов увеличатся.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 01:06:37 PM
 #656

 На мой взгляд расписаны только минусы. Отменив FB и TW они лишь потеряют часть баунтистов и заказчиков, KYC очень хорошо для заказчика, но плохо для баунтиста. Награда и раньше не зависела от итога ICO и уж тем более баунти-кампании, то что баунти прошла плохо - вина исполнителя заказа в данном случае Amazix. Даже учитывая все это, многое зависит так-же от заказчика он может заплатить баунтистам а может и нет, никаких бумаг никто не подписывает, уж поверьте.
 Напоследок лишь добавлю, что уж лучше 10 ICO каких попало, чем 1 от какой-либо проверенной компании, как баунтист я играю на вероятность, а не на честное слово.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 10, 2018, 01:30:26 PM
 #657

"repux скам но амазиксы не виноваты" ну ок предположим что это так, что амазиксы не виноваты,
представим что я решил организовать баблосбор скам естественно и в поисках менеджера и кого я буду искать ? ну конечно же амазикс ибо когда придет время кидка ни кто ни кого искать не будет, амазиксам по хуй и кинутые баунтисты\инвестора будут обращаться к амазиксам а они будут отфутболивать их типа они не виноваты и концы в воду
так что ли?
амазиксы не виноваты? конечно это касается всех менеджеров но речь тут именно о данной команде
Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 01:31:52 PM
 #658

Время покажет насколько удачные будут нововведения, если в целом рассматривать то нововведения довольно здраво выглядят. Будем надеятся что с новыми нововведениями выплаты у баунтистов увеличатся.
Я думаю нововведения будут удачные для тех людей кто ищет более стабильность нежели большую прибыль, плюс то что исключат компании в социальных сетях я думаю может сказаться не совсем позитивно.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 10, 2018, 01:33:36 PM
 #659

большое возмущение к Амазиксам будет у тех, кто только привык участвовать в социальных сетях и все, блоки практически тоже не несут никакой рекламы, я сильно сомневаюсь, что инвесторы ходят по блогам и читают их, или так как в большей степени там льют воду в уши инвесторам Grin
Ну а смысл возмущаться? Эффективность социальных баунти для многих сомнительна. Инвесторы на ретвиты не ведутся. Хочешь участвовать в социалках - иди к другим менеджерам. Их все еще достаточно много.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 01:35:26 PM
 #660

И что многие ли исо компании согласились на такие условия? мне кажеться не согласяться им не выгодно платить эфиром неизвестно ли закончаться сборы удачно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!