Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:39:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8098 times)
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
June 25, 2018, 10:00:04 AM
 #841

...А так из за негативного опыта, стараюсь обходить эту команду стороной.
У меня тоже есть негативный опыт после участия в одной их баунти кампании. Возможно у них есть норм менеджеры, но вся компания амазикс кажется мне теперь мутной...

Я думаю, что здесь многие могли бы поделиться своим опытом работы с AmaZix. И мне есть, что сказать: У меня осталось негативное отношение к менеджеру TagaMungkahi. Он реально издевался над БХ, заставляя за период кампании 3 раза менять форму отчета в программе Current и еще одной (уже не помню). Причем это было не принципиально для самой программы. Сначала он требовал дату писать в формате 15.05, затем он изменил ее на 05.15 и последний раз уже было 05.15.2018. Все упиралось только в дату! Стейки не считал до тех пор, пока задним числом не изменишь формат уже опубликованного отчета. По факту твиттер не посчитал, потому что я там не успел во второй раз изменить дату с его требованиями. С тех пор с AmaZix больше не работаю.

Ну и зря, что не работаешь, тебе просто не повезло  с конкретным баунти менеджером, мой опыт говорит что они стабильно выплачивают норм токенов если делать все как просят.
Правда последние изменения усложнили мне жизнь. Но возможно и выплаты подрастут. Время покажет.
1714102789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102789
Reply with quote  #2

1714102789
Report to moderator
1714102789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102789
Reply with quote  #2

1714102789
Report to moderator
1714102789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102789
Reply with quote  #2

1714102789
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714102789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102789
Reply with quote  #2

1714102789
Report to moderator
Andrey Shevtsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 10:03:51 AM
 #842

Amazix пытаются и это классно. С куком я не согласен, ну потому что это просто глупо как по мне. А вот то, что убирают социалки - это хорошо, потому что социалки - это не труд, а халява. И некая часть уходит нескольким тысячам халявщиков, когда за переводы и подпись люди могут больше получать.
torai (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 25, 2018, 10:11:03 AM
 #843

Уже есть новые кампании по новаым правилам? Следит кто?
Уже есть, та подпись что у меня сейчас, там уже правила несколько иные и отсутствуют социалки (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4469189.0)
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
June 25, 2018, 10:18:12 AM
 #844

Уже есть новые кампании по новаым правилам? Следит кто?
Уже есть, та подпись что у меня сейчас, там уже правила несколько иные и отсутствуют социалки (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4469189.0)
народу там конечно много, выплаты будут 100% и kyc надо будет проходить?Скорее всего там копейки выйдут за подписную .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 25, 2018, 06:32:08 PM
 #845

Подскажите, добрые форумчане, кто участвует или следит за подписной МедиаПротокол, было ли в подписной с самого начала требование что только 30% постов может быть в локал ветке форума, а остальные только на англ языке, или Амазиксы это ввели буквально недавно под шумок, так сказать?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
chicipuci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:36:51 PM
 #846

Думаю Amazix так грамотно пиарится и повышает доверие к себе со стороны разрабов. Типа мы такие крутые. на самом деле думаю это не реально повлиять таким образом на весь рынок баунти)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 09:54:02 AM
 #847

Уже есть новые кампании по новаым правилам? Следит кто?
Уже есть, та подпись что у меня сейчас, там уже правила несколько иные и отсутствуют социалки (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4469189.0)

Тогда за подписные должно побольше переподать, чем раньше?  или я ошибаюсь? Амазиксы не всегда без проблем считают таблицы


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:01:54 AM
 #848

...А так из за негативного опыта, стараюсь обходить эту команду стороной.
У меня тоже есть негативный опыт после участия в одной их баунти кампании. Возможно у них есть норм менеджеры, но вся компания амазикс кажется мне теперь мутной...

Я думаю, что здесь многие могли бы поделиться своим опытом работы с AmaZix. И мне есть, что сказать: У меня осталось негативное отношение к менеджеру TagaMungkahi. Он реально издевался над БХ, заставляя за период кампании 3 раза менять форму отчета в программе Current и еще одной (уже не помню). Причем это было не принципиально для самой программы. Сначала он требовал дату писать в формате 15.05, затем он изменил ее на 05.15 и последний раз уже было 05.15.2018. Все упиралось только в дату! Стейки не считал до тех пор, пока задним числом не изменишь формат уже опубликованного отчета. По факту твиттер не посчитал, потому что я там не успел во второй раз изменить дату с его требованиями. С тех пор с AmaZix больше не работаю.

Ну и зря, что не работаешь, тебе просто не повезло  с конкретным баунти менеджером, мой опыт говорит что они стабильно выплачивают норм токенов если делать все как просят.
Правда последние изменения усложнили мне жизнь. Но возможно и выплаты подрастут. Время покажет.

Зря не читаешь отзывы об Амазикс на этом форуме: тех, кому "не повезло", а точнее тех, кого кинули менеджеры из Амазикс - вагон и меленькая тележка. Участвовал в баунти Coinmetro, в аккурат после завершения баунти мошенники из Амазикс ввели KYC. На мои возражения касательно того, что такие изменения вводить нельзя, так как большая часть баунтихантеров проходить KYC не будут и это будет выглядеть как мошенничество, я был заблокирован во всех проектах от Амазикс. То что они обещают и то, что делают, две большие разницы.

Я не рекомендую никому участвовать в баунти от Амазикс.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
June 26, 2018, 10:06:20 AM
 #849

...А так из за негативного опыта, стараюсь обходить эту команду стороной.
У меня тоже есть негативный опыт после участия в одной их баунти кампании. Возможно у них есть норм менеджеры, но вся компания амазикс кажется мне теперь мутной...

Я думаю, что здесь многие могли бы поделиться своим опытом работы с AmaZix. И мне есть, что сказать: У меня осталось негативное отношение к менеджеру TagaMungkahi. Он реально издевался над БХ, заставляя за период кампании 3 раза менять форму отчета в программе Current и еще одной (уже не помню). Причем это было не принципиально для самой программы. Сначала он требовал дату писать в формате 15.05, затем он изменил ее на 05.15 и последний раз уже было 05.15.2018. Все упиралось только в дату! Стейки не считал до тех пор, пока задним числом не изменишь формат уже опубликованного отчета. По факту твиттер не посчитал, потому что я там не успел во второй раз изменить дату с его требованиями. С тех пор с AmaZix больше не работаю.

Ну и зря, что не работаешь, тебе просто не повезло  с конкретным баунти менеджером, мой опыт говорит что они стабильно выплачивают норм токенов если делать все как просят.
Правда последние изменения усложнили мне жизнь. Но возможно и выплаты подрастут. Время покажет.

Зря не читаешь отзывы об Амазикс на этом форуме: тех, кому "не повезло", а точнее тех, кого кинули менеджеры из Амазикс - вагон и меленькая тележка. Участвовал в баунти Coinmetro, в аккурат после завершения баунти мошенники из Амазикс ввели KYC. На мои возражения касательно того, что такие изменения вводить нельзя, так как большая часть баунтихантеров проходить KYC не будут и это будет выглядеть как мошенничество, я был заблокирован во всех проектах от Амазикс. То что они обещают и то, что делают, две большие разницы.

Я не рекомендую никому участвовать в баунти от Амазикс.
Все чаще читаю отзывы и убеждаюсь что реально кому как повезет у них участвовать. Я не на чей стороне,но реально некоторые нормально с ними сотрудничают так сказать а у некоторых большие проблемы.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
June 26, 2018, 10:08:01 AM
 #850

...А так из за негативного опыта, стараюсь обходить эту команду стороной.
У меня тоже есть негативный опыт после участия в одной их баунти кампании. Возможно у них есть норм менеджеры, но вся компания амазикс кажется мне теперь мутной...

Я думаю, что здесь многие могли бы поделиться своим опытом работы с AmaZix. И мне есть, что сказать: У меня осталось негативное отношение к менеджеру TagaMungkahi. Он реально издевался над БХ, заставляя за период кампании 3 раза менять форму отчета в программе Current и еще одной (уже не помню). Причем это было не принципиально для самой программы. Сначала он требовал дату писать в формате 15.05, затем он изменил ее на 05.15 и последний раз уже было 05.15.2018. Все упиралось только в дату! Стейки не считал до тех пор, пока задним числом не изменишь формат уже опубликованного отчета. По факту твиттер не посчитал, потому что я там не успел во второй раз изменить дату с его требованиями. С тех пор с AmaZix больше не работаю.
О, TagaMungkahi редкостный урод, записался в подписную проекта онз, в таблицу он не вносит, на сообщения не отвечает, через неделю говорит- вы не приняты, причем там он было еще акков 5-6, нверно его мульты.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
June 26, 2018, 10:14:40 AM
Last edit: June 26, 2018, 10:39:40 AM by Cheburekus
 #851

Уже есть новые кампании по новаым правилам? Следит кто?
Уже есть, та подпись что у меня сейчас, там уже правила несколько иные и отсутствуют социалки (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4469189.0)

Тогда за подписные должно побольше переподать, чем раньше?  или я ошибаюсь? Амазиксы не всегда без проблем считают таблицы

Пока что в новых компаниях больше не стало. Но может это просто в первых так и в других будут другие распределения
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:07:28 AM
 #852

Amazix пытаются и это классно. С куком я не согласен, ну потому что это просто глупо как по мне. А вот то, что убирают социалки - это хорошо, потому что социалки - это не труд, а халява. И некая часть уходит нескольким тысячам халявщиков, когда за переводы и подпись люди могут больше получать.
Я бы не назвала социалки халявой, где условия - промежуток между постом час, максимум 4 в день, 20 в неделю!))) Халяву они оставили в виде лотерей, где просто регистрируешься и получаешь токенов на сумму, где у других менеджеров с нашим рангом можно месяцами социалки делать, так что... И я не заметила увеличения пула на подписную, немного по-другому стали указывать вознаграждения и добавили конкурсы. Может отказ от социалок связан сеще и с большим количеством участников по ним и подсчетами/претензиями... время покажет, опять же.
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:35:18 AM
 #853

Ну и пусть отменяют социалки. На одних  AmaZix Team свет клином не сошелся. Есть еще много хороших команд.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:56:46 AM
 #854

Amazix пытаются и это классно. С куком я не согласен, ну потому что это просто глупо как по мне. А вот то, что убирают социалки - это хорошо, потому что социалки - это не труд, а халява. И некая часть уходит нескольким тысячам халявщиков, когда за переводы и подпись люди могут больше получать.
Социалки это не халява, а их убирают только по тому что , уже много ботов есть ,которые сами за тебя все социалки делают, менеджерам просто не хочется все это проверять , без социалок очень трудно придать огласку проекту , так что не думаю, что у них чет получится , итог будет один и тот же и скорее всего проекты будут делать у амазиксов и еще других, так как я уже говорил , без социалок не возможно продвигать проекты.
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 26, 2018, 12:19:32 PM
 #855

Amazix пытаются и это классно. С куком я не согласен, ну потому что это просто глупо как по мне. А вот то, что убирают социалки - это хорошо, потому что социалки - это не труд, а халява. И некая часть уходит нескольким тысячам халявщиков, когда за переводы и подпись люди могут больше получать.
Социалки это не халява, а их убирают только по тому что , уже много ботов есть ,которые сами за тебя все социалки делают, менеджерам просто не хочется все это проверять , без социалок очень трудно придать огласку проекту , так что не думаю, что у них чет получится , итог будет один и тот же и скорее всего проекты будут делать у амазиксов и еще других, так как я уже говорил , без социалок не возможно продвигать проекты.
Именно у них нельзя сказать, что социалки халява, по 3 твита/ретвита в день, каждый час. У других менеджеров с условиями попроще.

helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 26, 2018, 01:02:49 PM
 #856

Они говорят, что удалили соц. сети из своих баунти, а сами выложили новую кампанию, где присутствует работа в соц. сетях. Только теперь баунтисты обязаны ретвиты и репосты делать бесплатно, а оплачиваются только посты.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:11:01 PM
 #857

Ну и пусть отменяют социалки. На одних  AmaZix Team свет клином не сошелся. Есть еще много хороших команд.
есть ЕЩЕ много хороших команд? а тоесть амазиксов вы считаете хорошей командой? не могу и не буду конечно говорить за всех но вот есть отдельные личности у них в команде которые не умеют работать и разговаривать тоже

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:13:49 PM
 #858

прошел месяц, как Amazix сделали заявление, а баунти и дальше продолжаются, так что все не так страшно, как говорили
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:32:49 PM
 #859

Ну как проект это интересно, но через социальные сети разработчики находят довольно большой процент инвесторов, не думаю, что ICO захотят отказаться от столь широкой среды привлечения инвесторов.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 26, 2018, 02:19:07 PM
 #860

прошел месяц, как Amazix сделали заявление, а баунти и дальше продолжаются, так что все не так страшно, как говорили
ИМХО. скорей всего сделано это было в виде PR хода, для привлечения внимания и раздува шумихи. хоть белый хоть черный, PR делает свое дело

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!