Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:38:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8112 times)
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:45:14 AM
 #881

Целый рынок баунти, само собой разумеется, не поменяет правила, но тенденция на лицо. Общеизвестно, что социалки не дают проектам должный выброс, так лишь, множество ссылок и социальный шум.
Я бы так не сказал,если бы социальные сети не давали должного влияние на проект то их бы давно бы уже убрали. Вон фейсбук уже снял частично запрет,так что социалки даже очень выгодны!
Та работа, которую делали баунтихантеры и не попадала под рекламные запреты, при желании конечно можно было словить бан, но как говорится с дуру можно и ... сломать.

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 27, 2018, 12:18:04 PM
 #882

На счет социалок - к Амазиксом реально в социалки набивалось всегда куча народу. Хотя ставки у них за соц компании очень маленькие. А все потому что ретвиты можно делать через каждый час и там полно ботов, которые это делают автоматически.
Ну вот здесь по-моему Вы лукавите, либо не участвовали в их кампании? Все дело в том, что им не подходит обычный ретвит, им необходимо, чтобы это был Ваш твит - понимаете разницу? То есть надо к их твиту подцепить отсебятину по теме их поста. Я конечно по ботам не спец, но мне кажется поэтому и требуют они не ретвит, который и бот выполнит. Таблицы с кучей нулей за работу тому подтверждение, имхо, конечно...
не поверишь, но отсебятину приходилось редко писать, если у проекта не выходило нужное количество твиттов, единственное что нужно было делать так только писать хештеги к твиттам и вставлять ссылку на сайт и теллеграмм
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 02:18:08 PM
 #883

Целый рынок баунти, само собой разумеется, не поменяет правила, но тенденция на лицо. Общеизвестно, что социалки не дают проектам должный выброс, так лишь, множество ссылок и социальный шум.
Я бы так не сказал,если бы социальные сети не давали должного влияние на проект то их бы давно бы уже убрали. Вон фейсбук уже снял частично запрет,так что социалки даже очень выгодны!
Вопрос идёт не о полезности социалок, или же наоборот, а о том что AmaZix пытаются немного облегчить себе работу, и с их стороны это правильное решение, так как в основном объем работ идёт от социалок, и я только ЗА, чтобы их убрали в баунти которые они ведут, ибо таблицы считаются вечность.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
June 27, 2018, 02:29:56 PM
 #884

Целый рынок баунти, само собой разумеется, не поменяет правила, но тенденция на лицо. Общеизвестно, что социалки не дают проектам должный выброс, так лишь, множество ссылок и социальный шум.
Я бы так не сказал,если бы социальные сети не давали должного влияние на проект то их бы давно бы уже убрали. Вон фейсбук уже снял частично запрет,так что социалки даже очень выгодны!
Вопрос идёт не о полезности социалок, или же наоборот, а о том что AmaZix пытаются немного облегчить себе работу, и с их стороны это правильное решение, так как в основном объем работ идёт от социалок, и я только ЗА, чтобы их убрали в баунти которые они ведут, ибо таблицы считаются вечность.
Все пытаются облегчить себе работу, следующий шаг - это сделать кабинет, как баунтихайв и тогда вообще трындец, будут одни джуниоры участвовать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 02:32:30 PM
 #885

Целый рынок баунти, само собой разумеется, не поменяет правила, но тенденция на лицо. Общеизвестно, что социалки не дают проектам должный выброс, так лишь, множество ссылок и социальный шум.
Я бы так не сказал,если бы социальные сети не давали должного влияние на проект то их бы давно бы уже убрали. Вон фейсбук уже снял частично запрет,так что социалки даже очень выгодны!
Вопрос идёт не о полезности социалок, или же наоборот, а о том что AmaZix пытаются немного облегчить себе работу, и с их стороны это правильное решение, так как в основном объем работ идёт от социалок, и я только ЗА, чтобы их убрали в баунти которые они ведут, ибо таблицы считаются вечность.
Это их проблемы что они так долго считают ,нормальные бм считают все быстро и качественно .
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
June 27, 2018, 02:38:30 PM
 #886

что там, как дела у Амазиксов?
вот Фейсбук вновь разрешил рекламу, а они, как я помню, хотели социалки исключить же?
Теперь надо опять включать?) Зря они все это затеяли.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
June 27, 2018, 02:39:30 PM
 #887

да это дурость какая то,модераторы форума или кто придумал нынешнию форму баунти сделили ее идеальной , а все эти изменения приводят к таким платформам как баунтихайв
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
June 27, 2018, 02:48:25 PM
 #888

да это дурость какая то,модераторы форума или кто придумал нынешнию форму баунти сделили ее идеальной , а все эти изменения приводят к таким платформам как баунтихайв

Идеальной для кого? Надо понимать, что баунти кампания это заказ ICO, если им пообещает платформа, что все будет отлично и цена устроит, то все будет на платформе. Баунтихайв может показать, что у них 10000 участников в Твиттере.

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 02:53:42 PM
 #889

Целый рынок баунти, само собой разумеется, не поменяет правила, но тенденция на лицо. Общеизвестно, что социалки не дают проектам должный выброс, так лишь, множество ссылок и социальный шум.
Я бы так не сказал,если бы социальные сети не давали должного влияние на проект то их бы давно бы уже убрали. Вон фейсбук уже снял частично запрет,так что социалки даже очень выгодны!
Вопрос идёт не о полезности социалок, или же наоборот, а о том что AmaZix пытаются немного облегчить себе работу, и с их стороны это правильное решение, так как в основном объем работ идёт от социалок, и я только ЗА, чтобы их убрали в баунти которые они ведут, ибо таблицы считаются вечность.
Все пытаются облегчить себе работу, следующий шаг - это сделать кабинет, как баунтихайв и тогда вообще трындец, будут одни джуниоры участвовать.
Одни джуны будут участвовать в своей категории баунти. Скорее всего в будущем, чтобы херо и легендам не было обидно. Пул к примеру подписной разделят еще на несколько пулов по рангам на форуме. Тогда всех все устроит. И конечно же KYC, всем поголовно нужно будет проходить кусьGrin
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
June 27, 2018, 03:07:58 PM
 #890

По мне работу с социалками надо было просто упростить и автоматизировать. т.е. у баунтихайва, у силона, у ирфан-пак'а у баунтигуру есть же технологии автоматического подсчёта твиттов-ретвитов, имхо такой команде как Amazix реализовать что-то подобное за 10-20 эфиров не составило бы никакого труда.
Полная автоматизация и вперёд, урезаем ставочки, увеличиваем пул участников и продолжаем лить траф с социалок, там ведь не только потенциальные инвесторы но и SEO эффект для поисковых систем

malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:50:31 PM
 #891

На счет социалок - к Амазиксом реально в социалки набивалось всегда куча народу. Хотя ставки у них за соц компании очень маленькие. А все потому что ретвиты можно делать через каждый час и там полно ботов, которые это делают автоматически.
Ну вот здесь по-моему Вы лукавите, либо не участвовали в их кампании? Все дело в том, что им не подходит обычный ретвит, им необходимо, чтобы это был Ваш твит - понимаете разницу? То есть надо к их твиту подцепить отсебятину по теме их поста. Я конечно по ботам не спец, но мне кажется поэтому и требуют они не ретвит, который и бот выполнит. Таблицы с кучей нулей за работу тому подтверждение, имхо, конечно...
А вот тут вы лукавите или ошибаетесь. Им не обязателен ваш твит и надо что бы были определенные хештеги. То есть если на твите от компании уже есть ретвиты то они им подходят. А насчет того , что они убрали соц сети и оставили только вип контент. Мне кажется им просто лень стало это все проверять. Да  и в випах у них попадаются люди, ну которые реально не дотягивают до випов. Скорее всего знакомые или родственники. Они просто облегчили себе работу во много раз.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 03:55:05 PM
 #892

Целый рынок баунти, само собой разумеется, не поменяет правила, но тенденция на лицо. Общеизвестно, что социалки не дают проектам должный выброс, так лишь, множество ссылок и социальный шум.
Я бы так не сказал,если бы социальные сети не давали должного влияние на проект то их бы давно бы уже убрали. Вон фейсбук уже снял частично запрет,так что социалки даже очень выгодны!
Вопрос идёт не о полезности социалок, или же наоборот, а о том что AmaZix пытаются немного облегчить себе работу, и с их стороны это правильное решение, так как в основном объем работ идёт от социалок, и я только ЗА, чтобы их убрали в баунти которые они ведут, ибо таблицы считаются вечность.
Все пытаются облегчить себе работу, следующий шаг - это сделать кабинет, как баунтихайв и тогда вообще трындец, будут одни джуниоры участвовать.
Вряд ли они до такого докатятся, так как ведение баунти компании как менеджер - это один из основных заработков для AmaZix, а кабинетом могут управлять 2-3 человека, а не целая команда.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:45:03 PM
 #893

На счет социалок - к Амазиксом реально в социалки набивалось всегда куча народу. Хотя ставки у них за соц компании очень маленькие. А все потому что ретвиты можно делать через каждый час и там полно ботов, которые это делают автоматически.
Ну вот здесь по-моему Вы лукавите, либо не участвовали в их кампании? Все дело в том, что им не подходит обычный ретвит, им необходимо, чтобы это был Ваш твит - понимаете разницу? То есть надо к их твиту подцепить отсебятину по теме их поста. Я конечно по ботам не спец, но мне кажется поэтому и требуют они не ретвит, который и бот выполнит. Таблицы с кучей нулей за работу тому подтверждение, имхо, конечно...
А вот тут вы лукавите или ошибаетесь. Им не обязателен ваш твит и надо что бы были определенные хештеги. То есть если на твите от компании уже есть ретвиты то они им подходят. А насчет того , что они убрали соц сети и оставили только вип контент. Мне кажется им просто лень стало это все проверять. Да  и в випах у них попадаются люди, ну которые реально не дотягивают до випов. Скорее всего знакомые или родственники. Они просто облегчили себе работу во много раз.
А вот и нет! На данный момент у меня две их кампании, в одной достаточно твитов и там да, ретвит с хэштэгами и ссылкой на сайт/телеграм, а вот в другой увы и ах, мои ретвиты не прокатили, им нужен был именно твит, мне на эту ошибку указала БМ в переписке, или то мне так повезло, или хз, что за правила)))
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:30:59 PM
 #894

Блин конечно я замечаю ,что в любых сферах в абсолютно разных , даже не косающихся крипты,происходят изменения и приходится просто как-то подстраиваться под это всё. Конечно можно просто плюнуть и уйти. Ну решать каждому!
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 06:34:59 PM
 #895

Целый рынок баунти, само собой разумеется, не поменяет правила, но тенденция на лицо. Общеизвестно, что социалки не дают проектам должный выброс, так лишь, множество ссылок и социальный шум.
а я считаю, что социалки вообще никуда не уберут, так как ведь очень многие оценивают проект именно по активности и по количеству подписчиков у проекта, а без баунтистов сколько там будет? человек 300-500, смешно ведь

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 06:51:57 PM
 #896

Я считаю что это очень не красиво, со своими запретами они отсекут 70 процентов баунтистов которые за этот год сделали им имя, а сейчас они их тупо кидают
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:16:12 PM
 #897

Я вот помню они указывали, что в новых правилах будет выплачиваться баунтистам вне зависимости от исхода компании, т.е. даже если не соберут пул  - работа будет оплачена. Зашел в одну из их новых компаний и удивился. В условиях написано, что выплата будет производится только при достижении мягкой кепки. Undecided Получается говорили одно, а делают другое.

mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 27, 2018, 07:38:52 PM
 #898

Я считаю что это очень не красиво, со своими запретами они отсекут 70 процентов баунтистов которые за этот год сделали им имя, а сейчас они их тупо кидают

Согласен! Они вводят очень непопулярные правила, такие как писать в подписной не более 30% постов в локал ветках. Это значит, что кто не владеет английским, тем дорога в подписные Амазиксов просто закрыта.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 07:48:51 PM
 #899

Я вот помню они указывали, что в новых правилах будет выплачиваться баунтистам вне зависимости от исхода компании, т.е. даже если не соберут пул  - работа будет оплачена. Зашел в одну из их новых компаний и удивился. В условиях написано, что выплата будет производится только при достижении мягкой кепки. Undecided Получается говорили одно, а делают другое.
Мне кажется они больше условия ужесточают, а про интересы баунтистов они больше заявляют как оправдание. Да и репутацию просто хотели поднять после того как в repuxе выплаты порезали в 14 раз.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
June 27, 2018, 07:51:11 PM
 #900

Есть такие, кто участвовал в баунти xyo? У меня уже проявляется неприязнь к этим менеджерам из за их отношения. Выразил свое возмущение на счет задержки и без того долгих выплат. Без разговоров забанили в телеграме
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!