Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:14:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378973 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 22, 2019, 04:42:23 PM
 #4261

-Snip-

не стоит реагировать на высеры корнера это троль с армией альтов
1715253256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715253256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715253256
Reply with quote  #2

1715253256
Report to moderator
1715253256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715253256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715253256
Reply with quote  #2

1715253256
Report to moderator
1715253256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715253256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715253256
Reply with quote  #2

1715253256
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715253256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715253256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715253256
Reply with quote  #2

1715253256
Report to moderator
1715253256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715253256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715253256
Reply with quote  #2

1715253256
Report to moderator
1715253256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715253256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715253256
Reply with quote  #2

1715253256
Report to moderator
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 22, 2019, 04:57:16 PM
Last edit: November 22, 2019, 05:12:21 PM by Pihalsergeich
 #4262

"если мы продаём или покупаем какой-либо бизнес или активы. Личные данные пользователей могут быть разглашены потенциальному покупателю или продавцу;
если EXMO или все её активы выкупаются третьим лицом, персональная информация пользователей будет передана в качестве одного из активов" https://exmo.me/ru/docs/privacy_policy . Шедевр),заполучить сканы документов,банковскую выписку, фото и видео селфи хорошего качества и слить всё это третьим лицам  Cheesy , я вернусь и пройду весь этот маразм если только все ваши сотрудники сначала вышлют всё вышеперечисленное  мне )
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 22, 2019, 06:08:09 PM
Last edit: November 22, 2019, 07:41:33 PM by tenant48
 #4263

... все прозрачно...

Понимаешь когда заводишь средства на exmo у тебя не спрашивают отпечаток лица....
а вот когда пытаешься вывести почему то начинают делать всё что б задержать средства...  
Если всё так прозрачно разъясни кого и когда подозрительным считют на exmo?


https://exmo.me/ru/docs/aml
Вот цитата из вашего документа:
"EXMO оставляет за собой право проводить мониторинг данных Пользователя на постоянной основе, особенно, когда его идентификационная информация была изменена или его деятельность показалась подозрительной (необычной для конкретного Пользователя). Кроме того, EXMO оставляет за собой право запрашивать у Пользователей актуальные документы, даже если они прошли проверку подлинности в прошлом."

То есть если вам чтото покажется "подозрительным" или у вас будет просто плохое настроение, вывод средств будет заблокирован. Не желаете по подробней расписать, что конкретно вам может показаться подозрительным, указать сумы или какие либо неадекватные действия со стороны клиента? Пока получается, что по такой трактовке вы можете заниматься отжимом средств абсолютно безнаказано.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 22, 2019, 06:26:22 PM
Last edit: November 22, 2019, 06:46:30 PM by reddish111
 #4264

... все прозрачно...

Понимаешь когда заводишь средства на exmo у тебя не спрашивают отпечаток лица....
а вот когда пытаешься вывести почему то начинают делать всё что б задержать средства...  
Если всё так прозрачно разъясни кого и когда подозрительным считют на exmo?


https://exmo.me/ru/docs/aml
Вот цитата из вашего документа:
"EXMO оставляет за собой право проводить мониторинг данных Пользователя на постоянной основе, особенно, когда его идентификационная информация была изменена или его деятельность показалась подозрительной (необычной для конкретного Пользователя). Кроме того, EXMO оставляет за собой право запрашивать у Пользователей актуальные документы, даже если они прошли проверку подлинности в прошлом."

То есть если вам чтото покажется "подозрительным" или у вас будет просто плохое настроение, вывод средств будет заблокирован. Не желаете по подробней расписать, что конкретно вам может показаться подозрительным, указать сумы или какие либо неадекватные действия со стороны клиента? Пока получается, что по такой трактовке вы безнаказано можете заниматься отжимом средств абсолютно безнаказано.


Ещё очень хочется знать кто лично определяет что подазрительно а что нет в exmo Wink
что б в случае чрезмерной подозрительности его лично можно было паяльником вразумить и убедить что всё честно и в соответствии с этими писульками Cool
Где фото видео и остальные адреса и банковские данные человека который решает кто подозрительный а кто нет.

Sergey EXMO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 10:20:49 PM
 #4265

... все прозрачно...

Понимаешь когда заводишь средства на exmo у тебя не спрашивают отпечаток лица....
а вот когда пытаешься вывести почему то начинают делать всё что б задержать средства...  
Если всё так прозрачно разъясни кого и когда подозрительным считют на exmo?


https://exmo.me/ru/docs/aml
Вот цитата из вашего документа:
"EXMO оставляет за собой право проводить мониторинг данных Пользователя на постоянной основе, особенно, когда его идентификационная информация была изменена или его деятельность показалась подозрительной (необычной для конкретного Пользователя). Кроме того, EXMO оставляет за собой право запрашивать у Пользователей актуальные документы, даже если они прошли проверку подлинности в прошлом."

То есть если вам чтото покажется "подозрительным" или у вас будет просто плохое настроение, вывод средств будет заблокирован. Не желаете по подробней расписать, что конкретно вам может показаться подозрительным, указать сумы или какие либо неадекватные действия со стороны клиента? Пока получается, что по такой трактовке вы безнаказано можете заниматься отжимом средств абсолютно безнаказано.


Ещё очень хочется знать кто лично определяет что подазрительно а что нет в exmo Wink
что б в случае чрезмерной подозрительности его лично можно было паяльником вразумить и убедить что всё честно и в соответствии с этими писульками Cool
Где фото видео и остальные адреса и банковские данные человека который решает кто подозрительный а кто нет.
падруга,ты просто удивительного склада ума человек) я уверен что ты не вылазиешь с биржи эксмо и еще йобита - это просто твоя стихия и судьба. но между тем ты постоянно их хуесосишь. в чем прикол,девушка?

такая заказуха палевная, один и тот же бред пишет)
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 23, 2019, 08:37:55 AM
 #4266

такая заказуха палевная, один и тот же бред пишет)
Зато ты точно не по заказу работаеш троль новорег, пытаясь затянуть на EXMO иностранцев с крупными депозитами: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5203746.msg53152434#msg53152434

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 27, 2019, 06:59:43 PM
 #4267

уж не знаю почему вы гоните на биржу?
года три пользуюсь. ни каких проблем не было
один раз код в юсд не высветился, и из истории транзакций пропал,
а деньги списались. написал в тех поддержку решили вопрос за 10мин

 
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 27, 2019, 10:27:02 PM
 #4268

уж не знаю почему вы гоните на биржу?
 

А разве узнать больше о конторе - это "гнать на биржу"? Просто люди, хотят узнать больше правдивой информации о конторе, в которой хранят деньги. Задают им вопросы. А эти деятели, постоянно врут или скрывают правдивую информацию. При этом, завравшись, уже путаются сами в своей лжи. Поэтому мы тут не "гоним на биржу", они сами показывают себя  Grin

Ну а что касается того, что у вас пока все в порядке, так у меня на WEX тоже было в порядке не один год и ...что? Это как-то помешало случится тому, что WEX соскамился? Так что ваш аргумент - это аргумент, мягко говоря, для наивных. Почитайте отзывы людей в этой теме, на Бестчейнч. Там у многих все было нормально... до поры, до времени.

P.S. Представитель EXMO, когда ответите на мои вопросы? Неделя прошла уже  Wink

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 28, 2019, 05:03:55 AM
 #4269

Ладно бы ещё кидали через ... новорегов, хотя могли бы убедительно попросить ознакомиться с KYC/AML и их на первой-же странице регистрации, так они кидают и старичков через то-же место, которые торговали у них годами и понятия не имеют ни про какие изменения правил вывода средств( судя по отзывам на бестчендже( и не только там). Отвечать не нужно, все ваши ответы яйца выеденного не стоят, пишу не для вас, а для ваших  возможных будущих клиентов
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 29, 2019, 09:46:29 PM
Last edit: December 02, 2019, 12:39:00 PM by EXMON
 #4270

Представитель эксмо! Вы как в рот воды набрали или язык проглотили, увидев названия своих прокладок.
Где ответы на мои вопросы?

Вы же были на форуме:
Last Active:   November 28, 2019, 08:47:42 AM


Неужели почти двухнедельный мозговой штурм вашей команды, закончился пшиком? Это было ожидаемо!
Ну что... вы очередной раз подтверждаете репутацию шарашкиной конторы, которая плевать хотела на пользователей с их вопросами. Вы молчите потому, что просто нечего ответить. Вы же заврались окончательно, а пользователи все больше узнают правды о вас и результат того - это потеря за короткий срок более половины своих пользователей. Люди бегут от лгунов и мошенников и это меня радует. Чем меньше будет таких как WEX, BTC-e, EXMO мошенников, тем лучше для всего криптосообщества.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 03, 2019, 03:12:40 PM
 #4271

здравствуйте EXMO, допустим я заведу к вам средства, поторгую, смогу ли у я вывести средства без верификации?
они могут ответить как угодно но по факту потом могут тупо кинуть даже если полностью верифицируетесь.. почитайте отзывы об этой бирже, почитайте всю тему, EXMO мошенники с большой буквы но если для вас мои слова ничего не значат тогда вперед)
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 04, 2019, 03:59:49 PM
Last edit: December 04, 2019, 06:11:21 PM by Xal0lex
 #4272

здравствуйте EXMO, допустим я заведу к вам средства, поторгую, смогу ли у я вывести средства без верификации?
они могут ответить как угодно но по факту потом могут тупо кинуть даже если полностью верифицируетесь.. почитайте отзывы об этой бирже, почитайте всю тему, EXMO мошенники с большой буквы но если для вас мои слова ничего не значат тогда вперед)

Пруфы

здравствуйте EXMO, допустим я заведу к вам средства, поторгую, смогу ли у я вывести средства без верификации?

Добрый вечер. Сможете до 10 января, после чего верификация личности и селфи-фото нужно будет для торговли. Детали: https://exmo.me/ru/news_view?id=3015

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 04, 2019, 04:27:58 PM
 #4273

здравствуйте EXMO, допустим я заведу к вам средства, поторгую, смогу ли у я вывести средства без верификации?
они могут ответить как угодно но по факту потом могут тупо кинуть даже если полностью верифицируетесь.. почитайте отзывы об этой бирже, почитайте всю тему, EXMO мошенники с большой буквы но если для вас мои слова ничего не значат тогда вперед)

Пруфы
пару страниц назад и еще несколько, и еще за 15-16 год
так же EXMON наглядно привел все пруфу за которые вы все время увиливаете
да и не должен я вам предоставлять пруфы ( все давно доставлено и предоставлено ) а отгородить от вам потенциальных жертв что я делаю и буду делать
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 05, 2019, 10:05:41 AM
Last edit: December 05, 2019, 02:51:58 PM by Xal0lex
 #4274

здравствуйте EXMO, допустим я заведу к вам средства, поторгую, смогу ли у я вывести средства без верификации?
они могут ответить как угодно но по факту потом могут тупо кинуть даже если полностью верифицируетесь.. почитайте отзывы об этой бирже, почитайте всю тему, EXMO мошенники с большой буквы но если для вас мои слова ничего не значат тогда вперед)

Пруфы
пару страниц назад и еще несколько, и еще за 15-16 год
так же EXMON наглядно привел все пруфу за которые вы все время увиливаете
да и не должен я вам предоставлять пруфы ( все давно доставлено и предоставлено ) а отгородить от вам потенциальных жертв что я делаю и буду делать

Все понятно. Их попросту нет.

Предлагаю вам пойти дальше и также спасать людей с нашего чата в телеграме, а тот там одни дураки по-вашему сидят наверное..там 4.5к людей, как можно спать после такого спокойно..

https://t.me/EXMOChatRu

здравствуйте EXMO, допустим я заведу к вам средства, поторгую, смогу ли у я вывести средства без верификации?
они могут ответить как угодно но по факту потом могут тупо кинуть даже если полностью верифицируетесь.. почитайте отзывы об этой бирже, почитайте всю тему, EXMO мошенники с большой буквы но если для вас мои слова ничего не значат тогда вперед)

Пруфы
пару страниц назад и еще несколько, и еще за 15-16 год
так же EXMON наглядно привел все пруфу за которые вы все время увиливаете
да и не должен я вам предоставлять пруфы ( все давно доставлено и предоставлено ) а отгородить от вам потенциальных жертв что я делаю и буду делать

Посмотрели на ваш траст на форуме, да вы конечно именно тот человек которому можно доверять Cheesy

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 05, 2019, 10:23:23 AM
Last edit: December 05, 2019, 10:54:53 AM by Snork1979
 #4275

Посмотрели на ваш траст на форуме, да вы конечно именно тот человек которому можно доверять Cheesy
Ну как бы ваш красный траст, полученный за то, что EXMO кинула своего клиента на $12 000, тоже говорит о возможности вам доверять.
(ссылка в вашем же профиле - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2342288.0 )

И я сам лично помню, как в конце 2017 - начале 2018 вывести с Exmo средства было ну ооочень непросто. По 2-3 недели люди ждали иногда.
Я тогда всё свое вывести с Exmo успел )
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 05, 2019, 10:59:27 AM
 #4276

Посмотрели на ваш траст на форуме, да вы конечно именно тот человек которому можно доверять Cheesy
Ну как бы ваш красный траст, полученный за то, что EXMO кинула своего клиента на $12 000, тоже говорит о возможности вам доверять.
(ссылка в вашем же профиле - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2342288.0 )

И я сам лично помню, как в конце 2017 - начале 2018 вывести с Exmo средства было ну ооочень непросто. По 2-3 недели люди ждали иногда.
Я тогда всё свое вывести с Exmo успел )

Да, в 2017 были проблемы, в связи с большими загрузками, был хайп, много людей пришло на платформу, но проблемы юзеров были решены. Сейчас какой год?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 05, 2019, 11:08:45 AM
 #4277

Да, в 2017 были проблемы, в связи с большими загрузками, был хайп, много людей пришло на платформу, но проблемы юзеров были решены. Сейчас какой год?
Да, прошло 2 года и что-то, возможно, на EXMO поменялось. Но проверять на себе не буду.
Если у биржи начинаются проблемы с выплатами (по любым причинам), то я вывожу с неё все деньги (пока это возможно) и больше туда не возвращаюсь.

но проблемы юзеров были решены.
Ну, как бы вам сказать ... Я знаю ребят, которые не смогли продать свои альты на хаях в январе 2018. Потому что по вашей вине они "зависли" неизвестно где на 2-3 недели.
Потом, правда, они от вас свои альты получили. Когда они уже стоили гораздо дешевле.

Это вы называете "проблемы юзеров были решены"?  Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 05, 2019, 12:14:10 PM
Last edit: December 12, 2019, 10:37:10 PM by peloso
Merited by Balthazar (1)
 #4278

Посмотрели на ваш траст на форуме, да вы конечно именно тот человек которому можно доверять
ну вот смотрите ексмошники! доверяя вашим лживым словам потенциальный клиент лох
расстается с баблом
не доверяя мне основываясь на фейковых отзывах из моего траста лох не учитывая мои рекомендации ( не идти к вам) расстается с баблом
разницу чувствуете?)
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
December 05, 2019, 12:19:52 PM
 #4279

Все понятно. Их попросту нет.


Опачки... представитель (Exmo Legendary) этой шарашки нарисовался... Не прошло и пол года  Grin

А где ваши пруфы, что ваша недобиржа имеет какое-то отношение к тем документам EXMO Exchange LTD, которые на вашем сайте?
Где ваши пруфы, что EXMO Exchange LTD - это не интернет провайдер, а ваша мошенническая биржа Exmo?

Нам тоже все понятно. Их просто нет.  Wink

И что там с ответами на мои вопросы? Их тоже просто нет.
Вы в очередной раз обманули меня и пользователей, пообещав ответить на мои вопросы. Вы попросили изложить их четко, что я и сделала. А вы... Вы, сделали то, что делаете обычно - врете, увиливаете, отмалчиваетесь. Ну вот в этом и есть Exmo!
И вы еще мечтаете увеличить количество пользователей? Да вы не сможете даже остановить отток пользователей, которые, почитав отзывы на BestChamge и в этой теме, массово покидают exmo.

Я уверена и это логично, если бы я была не права и если бы у exmo были ответы на мои простые вопросы, то вы бы не стали отмалчиваться, тем самым опуская имидж и репутацию (точнее то, что от нее осталось) вашей конторы, вы бы просто четко ответили и все! Нет никакого "негативного шлейфа", как вы говорите.
Ну, ну... Отмалчивайтесь.
Выберу время и разберусь еще с сетью ваших прокладок и выложу информацию.  Smiley Или может сами расскажете?   Wink

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 06, 2019, 09:27:32 AM
 #4280

Да, в 2017 были проблемы, в связи с большими загрузками, был хайп, много людей пришло на платформу, но проблемы юзеров были решены. Сейчас какой год?
Да, прошло 2 года и что-то, возможно, на EXMO поменялось. Но проверять на себе не буду.
Если у биржи начинаются проблемы с выплатами (по любым причинам), то я вывожу с неё все деньги (пока это возможно) и больше туда не возвращаюсь.

но проблемы юзеров были решены.
Ну, как бы вам сказать ... Я знаю ребят, которые не смогли продать свои альты на хаях в январе 2018. Потому что по вашей вине они "зависли" неизвестно где на 2-3 недели.
Потом, правда, они от вас свои альты получили. Когда они уже стоили гораздо дешевле.

Это вы называете "проблемы юзеров были решены"?  Grin

Подтверждаю  
Именно так и решает exmo свои проблемы с пользователями
Всегда в пользу exmo


и больше туда не возвращаюсь.

Это единственное правильное решение если вы имеете дело с кем то из бирж которые прикидываются международными  Grin
смотрите вот кто ходит на exmo https://www.alexa.com/siteinfo/exmo.com там же падение посещаемости и остальная инфа...


...
Добрый вечер. Сможете до 10 января, после чего верификация личности и селфи-фото нужно будет для торговли. Детали: https://exmo.me/ru/news_view?id=3015

Это очередное подтверждение что у ру бирж одна голова-крыша-пахан как оно у вас там называется? После такого выебона на livecoin я вывел всё оттуда и забыл... они конечно заднюю включали но какой смысл если тебя кинули раз (или пытались) верить что не кинут ещё?  Grin

Интересно а на exmo дырку полученную в наследство от btc-e залатали?  Wink


Про падение посещаемости, ну-ну.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/12/06/0030/2248/1992904/04/78dc34f03e.jpg


Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!