Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:57:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 31, 2019, 01:04:39 PM
 #1521

А я думаю, что сейчас не стоит верить всяким прогнозам. Ни чего абсолютно сейчас не возможно предсказать. Главное, что остались большинство тех, кто верит в благополучный исход. А позитив нам очень необходим.
Прогнозам впринципе никогда не нужно верить, они для манипулирования придуманы. Куда не глянь, ведь везде так.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2019, 01:51:46 PM
 #1522

Даже в такой печальной ситуации есть проекты - звёзды как Битторрент, который уже дал х4 сегодня на Бинансе. А я уж думал "ико - всё, конец".
Там купить смогли далеко не все желающие, вполне возможно так и задумывали, посмотрим все же по развитию ситуации...
Да сразу же было понятно с этим ICO, кто первый успеет купить, тот и заработает, так что я просто наблюдал за ним из стороны и даже не пытался лезть

bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 01:59:01 PM
 #1523

Все ждут не понятно чего потому как никто не может сказать когда уже криптовалюта вырастит, а может она и не когда не будет расти дальше.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 02:03:23 PM
 #1524

А я думаю, что сейчас не стоит верить всяким прогнозам. Ни чего абсолютно сейчас не возможно предсказать. Главное, что остались большинство тех, кто верит в благополучный исход. А позитив нам очень необходим.
Прогнозам впринципе никогда не нужно верить, они для манипулирования придуманы. Куда не глянь, ведь везде так.

Эт точно... синоптики, по моему, и то реже ошибаются в своих прогнозах, по сравнению с криптоаналитиками. Сейчас лучше ориентироваться по новостному фону о предстоящих событиях в развитии проектов, хотя и они не всегда срабатывают. Последний пример - новость о запуске основной сети Zilliqa - народ её как-то мимо ушей пропустил. Походу всё внимание было приковано к хайпу вокруг BitTorrent.
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 31, 2019, 03:49:12 PM
 #1525

Сейчас круг снова сужается постепенно, даже на этом форуме активность заметно снизилась. Авито завалено объявлениями по продаже карт и асиков и многие разочаровавшись уходят из майнинга. Баунтисты сливают своих мультов в телеграме по дешевке и возвращаются на заводы и в офисы.
Ажиотаж спадает с ожиданиями быстрых и больших иксов в крипте, может ещё год перетопчемся, а там и что-то интересное начнётся.
Уверенна, как только начнется рост, все снова побегут с заводов и офисов, а потом снова начнут брать кредиты и инвестировать в крипту. История циклична.
Так и есть. Большинство людей не умеют ждать, действуют по ситуации и очень недальновидно. Это главное благо для манипуляторов, управляющих толпой.
У моря погоды можно долго ждать. Сидит народ со своими токенами всё ждёт и ждёт, а они всё проседают ниже и ниже, что тут хорошего? У меня не так много знаний в области крипты, но я всё таки продал почти все свои токены сразу после баунти ибо на форуме нет инфы сколько будет продолжаться такая ситуэйшн с рынком,по этому по обстоятельствам действую,здесь и сейчас и не зря оказалось,сейчас могу тех же токенов купить за копейки. Так что продолжаем ждать ребятки)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 31, 2019, 04:02:14 PM
 #1526

Сейчас круг снова сужается постепенно, даже на этом форуме активность заметно снизилась. Авито завалено объявлениями по продаже карт и асиков и многие разочаровавшись уходят из майнинга. Баунтисты сливают своих мультов в телеграме по дешевке и возвращаются на заводы и в офисы.
Ажиотаж спадает с ожиданиями быстрых и больших иксов в крипте, может ещё год перетопчемся, а там и что-то интересное начнётся.
Уверенна, как только начнется рост, все снова побегут с заводов и офисов, а потом снова начнут брать кредиты и инвестировать в крипту. История циклична.
Так и есть. Большинство людей не умеют ждать, действуют по ситуации и очень недальновидно. Это главное благо для манипуляторов, управляющих толпой.
У моря погоды можно долго ждать. Сидит народ со своими токенами всё ждёт и ждёт, а они всё проседают ниже и ниже, что тут хорошего? У меня не так много знаний в области крипты, но я всё таки продал почти все свои токены сразу после баунти ибо на форуме нет инфы сколько будет продолжаться такая ситуэйшн с рынком,по этому по обстоятельствам действую,здесь и сейчас и не зря оказалось,сейчас могу тех же токенов купить за копейки. Так что продолжаем ждать ребятки)

Так сразу после баунти все токены и стоят копейки, я уже не помню когда последний раз монета после баунти выходила на нормальную биржу и не торговалось в 50 раз ниже цены продажи на токенсейле

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 31, 2019, 04:08:27 PM
 #1527

Все ждут не понятно чего потому как никто не может сказать когда уже криптовалюта вырастит, а может она и не когда не будет расти дальше.

Конечно не будет, сюда стадо целое пришло недалеких людей, которые вообще не понимают где находятся и что покупают, вы думаете их будут делать богатыми? Да скорее новую тему начнут пиарить, чем старые альты гнать до нового хая

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 31, 2019, 04:41:37 PM
 #1528

Все ждут не понятно чего потому как никто не может сказать когда уже криптовалюта вырастит, а может она и не когда не будет расти дальше.
Да вырасти то она вырастит, правда не вся. Какая загнётся окончательно, а какая выстрелит - вопрос когда? Но, думаю, что ждать осталось уже меньше, чем ждём.

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 05:02:56 PM
 #1529

Мне кажется ,такого ажиотажа вокруг крипты не будет ,как в прошлые года ,ибо люди уже перестали верить что "крипта обогатит"
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 05:10:32 PM
 #1530

Мне кажется ,такого ажиотажа вокруг крипты не будет ,как в прошлые года ,ибо люди уже перестали верить что "крипта обогатит"
Сейчас основной ажиотаж и основные лица которые заинтересованы в дальнейшей скупке крипты - это крупные правительственные и частные фонды, а также толстосумы всех мастей. Они сейчас как хомяки набивают себе крипту за обе щеки насколько могут.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 01, 2019, 06:09:25 AM
 #1531

Мне кажется ,такого ажиотажа вокруг крипты не будет ,как в прошлые года ,ибо люди уже перестали верить что "крипта обогатит"
Ну вот и самое время для начала технологического бума, который тоже вызовет ажиотаж, только уже не с принципами пузыря.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 06:12:59 AM
 #1532

Мне кажется ,такого ажиотажа вокруг крипты не будет ,как в прошлые года ,ибо люди уже перестали верить что "крипта обогатит"
Ажиотаж начнется опять когла криптовалюта будет расти,  а так как она в подвешенном состоянии и стоит на одном месте конечно в неё ее будут верить это не выгодно.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 01, 2019, 06:25:58 AM
 #1533

Мне кажется ,такого ажиотажа вокруг крипты не будет ,как в прошлые года ,ибо люди уже перестали верить что "крипта обогатит"
Ну вот и самое время для начала технологического бума, который тоже вызовет ажиотаж, только уже не с принципами пузыря.
А на мой взгляд, ещё не время!Этот боковик,с переодическими обновлениями минимумов,будет длиться до тех пор,пока даже самые технологически продвинутые и многообещающие стартапы ,не начнут банкротится и их начнут скупать за копейки.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 01, 2019, 12:12:55 PM
 #1534

Мне кажется ,такого ажиотажа вокруг крипты не будет ,как в прошлые года ,ибо люди уже перестали верить что "крипта обогатит"
Ну вот и самое время для начала технологического бума, который тоже вызовет ажиотаж, только уже не с принципами пузыря.
А на мой взгляд, ещё не время!Этот боковик,с переодическими обновлениями минимумов,будет длиться до тех пор,пока даже самые технологически продвинутые и многообещающие стартапы ,не начнут банкротится и их начнут скупать за копейки.
Как раз технологически продвинутые сейчас и находятся в чуть лучшем состоянии чем явные скамы, более менее ситуация только в основном у распиаренных пустышек.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 02:28:07 PM
 #1535

Мне кажется ,такого ажиотажа вокруг крипты не будет ,как в прошлые года ,ибо люди уже перестали верить что "крипта обогатит"
Ну вот и самое время для начала технологического бума, который тоже вызовет ажиотаж, только уже не с принципами пузыря.
А на мой взгляд, ещё не время!Этот боковик,с переодическими обновлениями минимумов,будет длиться до тех пор,пока даже самые технологически продвинутые и многообещающие стартапы ,не начнут банкротится и их начнут скупать за копейки.
Как раз технологически продвинутые сейчас и находятся в чуть лучшем состоянии чем явные скамы, более менее ситуация только в основном у распиаренных пустышек.
Сейчас практически все можно покупать за копейки по сравнению с ценами, которые были в 2017 году, может и не стоит сейчас сравнивать сегодняшние цены с пиковыми
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
February 01, 2019, 02:43:01 PM
 #1536

Мне кажется ,такого ажиотажа вокруг крипты не будет ,как в прошлые года ,ибо люди уже перестали верить что "крипта обогатит"
Ну вот и самое время для начала технологического бума, который тоже вызовет ажиотаж, только уже не с принципами пузыря.
А на мой взгляд, ещё не время!Этот боковик,с переодическими обновлениями минимумов,будет длиться до тех пор,пока даже самые технологически продвинутые и многообещающие стартапы ,не начнут банкротится и их начнут скупать за копейки.
Как раз технологически продвинутые сейчас и находятся в чуть лучшем состоянии чем явные скамы, более менее ситуация только в основном у распиаренных пустышек.
Сейчас практически все можно покупать за копейки по сравнению с ценами, которые были в 2017 году, может и не стоит сейчас сравнивать сегодняшние цены с пиковыми
В том то и дело что сейчас все стоит очень дешево, но по-прежнему новинки присутствует огромное количество ненужного говна, просто зашкаливающее, поэтому покупать то можно но всегда нужно тщательно выбирать что берешь. Потому что точно также можно набрать разного непотребства которое через время превратится в прах.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 11:26:33 PM
 #1537

Ситуация на данный момент такова што у многих уже лопается терпение и нервы ни к черту. Люди ожидали крутого бычьего роста в начале этого года, А вместо этого происходит какая-то тухлая тягомотина никому не понятная, ни роста нету ни падения нету, болото одно.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 02, 2019, 06:23:17 AM
 #1538

Ситуация на данный момент такова што у многих уже лопается терпение и нервы ни к черту. Люди ожидали крутого бычьего роста в начале этого года, А вместо этого происходит какая-то тухлая тягомотина никому не понятная, ни роста нету ни падения нету, болото одно.

Потому как приблизились к точек кипения. Если пойдём ниже 3к - может быть массовый слив, истерия, взрыв хомячков. Будет такой карх, что крипта либо не оправится, либо долгие годы будет на уровне вечного дна.
Предпосылок для роста нет.
Отсюда и выходит ситуация мотания по коридору от 3 до 4 тыщёнок. Трейдерам хоть что-то заработать.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 02, 2019, 09:40:57 AM
 #1539

Ситуация на данный момент такова што у многих уже лопается терпение и нервы ни к черту. Люди ожидали крутого бычьего роста в начале этого года, А вместо этого происходит какая-то тухлая тягомотина никому не понятная, ни роста нету ни падения нету, болото одно.

Потому как приблизились к точек кипения. Если пойдём ниже 3к - может быть массовый слив, истерия, взрыв хомячков. Будет такой карх, что крипта либо не оправится, либо долгие годы будет на уровне вечного дна.
Предпосылок для роста нет.
Отсюда и выходит ситуация мотания по коридору от 3 до 4 тыщёнок. Трейдерам хоть что-то заработать.
Может и не будет, разве что продолжат продавать крипту, те у кого есть ее регулярные поступления, майнеры и тд. Предложение по видимому падает уже и сейчас, спроса вот только нет особо...
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 02, 2019, 10:39:10 AM
 #1540

Ситуация на данный момент такова што у многих уже лопается терпение и нервы ни к черту. Люди ожидали крутого бычьего роста в начале этого года, А вместо этого происходит какая-то тухлая тягомотина никому не понятная, ни роста нету ни падения нету, болото одно.

Потому как приблизились к точек кипения. Если пойдём ниже 3к - может быть массовый слив, истерия, взрыв хомячков. Будет такой карх, что крипта либо не оправится, либо долгие годы будет на уровне вечного дна.
Предпосылок для роста нет.
Отсюда и выходит ситуация мотания по коридору от 3 до 4 тыщёнок. Трейдерам хоть что-то заработать.
С другой стороны если будет постоянное движение между уровнем трех и четырех тысяч, то это может быть довольно неплохой вариант для трейдеров потому что на флете зарабатывать можно точно так же хорошо как и во время бычьего рынка, главное чтобы были навыки на это.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!