Bitcoin Forum
September 23, 2019, 02:30:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 35342 times)
CryptoBitCoins
Full Member

Activity: 504
Merit: 106

View Profile
May 19, 2019, 03:40:58 PM

По моему мнению сегодня очень хороший момент для инвестирования в криптовалюту. Так же было в 2017 году когда мы увидели биткоин по огромным ценам и все другие криптовалюты. Именно сейчас начинается булран и есть шанс того, что регуляторы смогут одуматься и разрешить BAKKT. А вот когда они это сделают мы все увидим новое возрождение криптовалюты. И новые космические цены на все монеты.

А еще можно верить в Санта Клауса, чтобы было приятнее и интереснее жить.
"новые космические цены на все монеты" увидим только во сне..)
такое даже сниться не будет. Как по мне то нужно смотреть немножко на это все реалистично, а не через "розовые очки". Не всегда получается все так, как мы того хотим)

1569249054
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1569249054
Reply with quote  #2

1569249054
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
mishacrypto
Newbie
*

Activity: 14
Merit: 0

View Profile
May 20, 2019, 07:50:34 PM

В любом случае нас ждет коррекция в возможно даже откат вниз на 200-500$, и после этого новые психологические покорения 10к.
На 200-500 баксов вниз это само собой. Вот сейчас уже на более чем 500 баксов вниз опустились от максимального значения. И хорошо если дальше вниз не поедет он. Зато для альтов раздолье - растут как на дрожжах они сейчас. Вот супер если бы так еще месяц.
Не все альты растут, а те что растут особо не скупишь из-за высокой цены, но будет явный общий скачок через некоторое время. Сейчас хороший момент как раз скупить дешевые перспективные альты, главное отфильтровать юзлес токены, которые не имеют адекватного практического применения.
А что имеет практическое применение, окромя биткоина и эфира, ну ещё риппл и трон туда-сюда, у остальных какое применение, кроме былого хайпа?
Сейчас переливают в альты, у которых есть более-менее жизнеспособная бизнес-модель, остальные так и помрут, на горе своим холдерам.
Есть довольно перспективные проекты, как раз таки с адекватной бизнес-моделью. Например, блокчейн платформа everiToken. С ними уже работает более 300 проектов.
kriptomak
Jr. Member
*

Activity: 476
Merit: 5

View Profile WWW
May 20, 2019, 07:59:12 PM

Как по мне, то ситуация сейчас на рынке не совсем стабильна, но все по маленьку рахаеться вверх. Особенно много хороших новостей от Ефириума. Думаю, что скоро уже будет тот выстрел, которого все давно ждут.

стабильна не стабильно,давно определились с направлением,  вот только коррекция может затянуться. не может пробить твердо пока восьмерку биток.видимо надо откатится,чтобы кто то посерьезнее закупился.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
PeterI
Full Member

Activity: 1014
Merit: 121

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
May 20, 2019, 08:23:05 PM

Как по мне, то ситуация сейчас на рынке не совсем стабильна, но все по маленьку рахаеться вверх. Особенно много хороших новостей от Ефириума. Думаю, что скоро уже будет тот выстрел, которого все давно ждут.

стабильна не стабильно,давно определились с направлением,  вот только коррекция может затянуться. не может пробить твердо пока восьмерку биток.видимо надо откатится,чтобы кто то посерьезнее закупился.
Так а не бывает, такого что биток тупо идёт всё время в рост. Конечно он будет корректироваться время от времени и так же само он может развернуться опять таки вниз. Это крипто-рынок и здесь очень трудно что либо предугадать.

frost_wind
Member
**

Activity: 560
Merit: 16

View Profile WWW
May 20, 2019, 08:39:31 PM

ETF снова перенесли , но биток почему-то пошел вверх понемногу . Странно , по логике должен был бы обвалиться на новостях .  Huh Вообще рынок смотриться интересно , альты по очереди стреляют , биткоин пытается выйти вверх , хорошее время для торговли

cergfalcone
Full Member

Activity: 742
Merit: 104

Change Your Worlds Build a New Era!

View Profile WWW
May 21, 2019, 08:07:34 AM

стабильна не стабильно,давно определились с направлением,  вот только коррекция может затянуться. не может пробить твердо пока восьмерку биток.видимо надо откатится,чтобы кто то посерьезнее закупился.
Так а не бывает, такого что биток тупо идёт всё время в рост. Конечно он будет корректироваться время от времени и так же само он может развернуться опять таки вниз. Это крипто-рынок и здесь очень трудно что либо предугадать.
Биток и не идет все время в рост, немного забуксовал,  и уже отбивался до 7 тысяч. Сейчас делает попытки проити  выше 8 тысяч, пока что о безуспешно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
I_Zaperevalnya
Full Member

Activity: 574
Merit: 100

View Profile
May 21, 2019, 12:40:39 PM

Биток и не идет все время в рост, немного забуксовал,  и уже отбивался до 7 тысяч. Сейчас делает попытки проити  выше 8 тысяч, пока что о безуспешно
Я думаю, что топтание крипторынка на месте есть хорошим предвестником еще большего роста. После столь бурного рывка Биткоина вверх должна была произойти коррекция, это мы сейчас и наблюдаем. Хорошо, что она не глубокая. Скоро мы увидим дальнейший рост.

Dugari
Member
**

Activity: 630
Merit: 10

View Profile WWW
May 21, 2019, 01:20:35 PM

рынок зазеленел и главное сейчас что бы это был вертикальный рост ,а не вертолеты которые будут струшивать всех неопытных
А по любому будут "струшивать". Вертикального роста вы точно не увидите. Для того, чтобы цена куда то двигалась - нужно топливо. Так устроен рынок.
Akond
Full Member

Activity: 462
Merit: 111

View Profile
May 21, 2019, 01:57:40 PM

ETF снова перенесли , но биток почему-то пошел вверх понемногу . Странно , по логике должен был бы обвалиться на новостях .  Huh Вообще рынок смотриться интересно , альты по очереди стреляют , биткоин пытается выйти вверх , хорошее время для торговли
Рынок вообще-то уже давно не реагирует на переносы запуска ETF, так что ничего удивительного в этом нет.
Как кавалерия подойдёт - дальше поедем, а там на рост, глядишь, и новые хомяки подтянутся. Но в целом ситуация обнадёживающая, уже нет таких больших провалов и цена быстро возвращается к 8к.
rucoinmaster
Member
**

Activity: 560
Merit: 28

View Profile WWW
May 21, 2019, 03:14:55 PM

И для торговли и для изучения рынка, очень хорошо, чтобы прикупить альтов не популярных в надежде, что одни из них выстрелят туземун.
Просто жду этого волшебного часа, когда тыква превратится в карету, а пока одни фантики Smiley без шоколадки

almaz8695
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 259

View Profile
May 21, 2019, 04:10:10 PM

рынок зазеленел и главное сейчас что бы это был вертикальный рост ,а не вертолеты которые будут струшивать всех неопытных
А по любому будут "струшивать". Вертикального роста вы точно не увидите. Для того, чтобы цена куда то двигалась - нужно топливо. Так устроен рынок.
Тоже думаю еще будут сильные обвалы, и возможно даже сильнее чем откат на 7к. На 20к точно не пойдет вертикально вверх, без нервов и уничтожения ордеров лонгистов.

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
gamerWOT
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 251

View Profile
May 21, 2019, 04:28:17 PM

Тоже думаю еще будут сильные обвалы, и возможно даже сильнее чем откат на 7к. На 20к точно не пойдет вертикально вверх, без нервов и уничтожения ордеров лонгистов.
Какие 20 тысяч? Хотя бы отметку в 10т преодолеть - это уже будет очень здорово. Думаю что рост будет очень резкий, чтобы шортистов в первую очередь просушить, вот увидите, полетит сразу процентов на 40-50 вверх.
CryptoBitCoins
Full Member

Activity: 504
Merit: 106

View Profile
May 21, 2019, 06:26:43 PM

Какие 20 тысяч? Хотя бы отметку в 10т преодолеть - это уже будет очень здорово. Думаю что рост будет очень резкий, чтобы шортистов в первую очередь просушить, вот увидите, полетит сразу процентов на 40-50 вверх.
По тому как рынок движется последний тиджень, то я тоже думаю, что рост будет резкий, но не до 20 к это точно. Все таки нужно смотреть на ситуацию немного реалистичнее.

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member

Activity: 616
Merit: 100

View Profile
May 21, 2019, 07:09:03 PM

По тому как рынок движется последний тиджень, то я тоже думаю, что рост будет резкий, но не до 20 к это точно. Все таки нужно смотреть на ситуацию немного реалистичнее.

20 тысяч это пока что на данный момент не очень реализуемая цифра по причине того что биток еще не подошел вплотную к своему следующему уполовиниванию награды, вот когда это случится - там и 20 тысяч можно будет уже более трезво и скоро ожидать.
almaz8695
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 259

View Profile
May 22, 2019, 02:57:13 PM

А мне кажется уже хорошо полетали и еще +40-50% резко вверх нереальны - если такое случится, то тогда уже будет лететь вверх на +100-150% без остановок до 15-20к. Но этого не будет на 99,99%, и поэтому пока думаю будет некоторый флет, возможно цена поднимется на 9-10к и там будет флет, ну и еще я жду хорошего обвала по цене хотя бы на 5-6к.

'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
kaznachey
Sr. Member

Activity: 321
Merit: 250

View Profile
May 22, 2019, 03:12:29 PM

ну и еще я жду хорошего обвала по цене хотя бы на 5-6к.
Почему должен быть обвал ? Летний фактор или другие причины.
gerstrix
Full Member

Activity: 392
Merit: 102

View Profile
May 22, 2019, 04:10:00 PM

Проведя анализ нескольких источников и посмотрев прогнозы к декабрю на 20ку врядли выйдет, но рост будет смелый.

Yortervir
Jr. Member
*

Activity: 294
Merit: 1

View Profile WWW
May 22, 2019, 05:28:46 PM

ну и еще я жду хорошего обвала по цене хотя бы на 5-6к.
Почему должен быть обвал ? Летний фактор или другие причины.
Скорее всего такой обвал вряд ли будет, а если Биткоин и упадет, то скорее всего до 7к$, а там уже будет уровень поддержки, который вряд ли даст упасть ниже

BankDex.io  / Decentralized Exchange
OliviaS
Member
**

Activity: 291
Merit: 12

send and receive money instantly, with no hidden c

View Profile
May 23, 2019, 06:06:48 PM

Наверняка будет повторение сценария такого же интенсивного роста, который был с отметки 3к до 8к. Рынок не будет ждать пока все созреют к этому.

Yucco
Member
**

Activity: 364
Merit: 10

View Profile
May 23, 2019, 07:30:22 PM

ДО 7 тысяч биткойн уже падал, сейчас вероятно будет тестировать еще раз, и опять же , надо прислушиваться что проихсодит на мировой арене. ОТ этого будет зависеть куда пойдем
Я думаю что прямо вот сейчас в ближайшие дни ничего такого происходить не будет которое бы привело к такому падение до 7000 снова. Скорее всего некоторые коррекции вот такие как сегодня будут но пока на этом уровне держаться будем постоянно.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.