Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:14:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161934 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 08, 2020, 09:41:10 PM
 #5741


Никогда не видел чтобы пулы принимали деньги и очень сомневаюсь что этот пул был исключением. Может не стоит называть деньгами то что ими не является? Монеты конечно иногда можно продать и получить за них деньги, но продать можно и мешок картошки или виртуальную валюту из онлайн игры.

Немедленно снять покраску с Белогвардейца и принести извинения. Он денег не крал, а какие то битки, хрен их пойми, фантики

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
1714209298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209298
Reply with quote  #2

1714209298
Report to moderator
1714209298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209298
Reply with quote  #2

1714209298
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714209298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209298
Reply with quote  #2

1714209298
Report to moderator
1714209298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209298
Reply with quote  #2

1714209298
Report to moderator
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 08, 2020, 09:48:06 PM
 #5742

@Veleor

Что, нормально потому что тебя не обвинили, или потому что не Бальтазара, а? Ты то Кингфишеру уже и отзыв оставил, молодец, потрудился ради Бальта. Притом что меня называют открыто "защитником скаммеров" (тыц)

Пользователь Kingfisher обвинил также меня в том, что я "защищаю скамеров". Я трижды в этой теме попросил Kingfisher'а предоставить факты, подтверждающие его слова, но вместо доказательств он начал вертихвостить (см. посты по ссылкам: 1, 2, 3). По этой причине он получил от меня нейтральный отзыв о том, что он голословно обвиняет участников форума.




Поэтому я предлагаю вполне здравый компромисс:
Code:
~johhnyUA
~KTChampions

Увидев ваш пост, мне вспомнилась одна находка, связанная с KTChampions, опубликованная мной прошлой осенью.
Тогда я посчитал, что будет неправильно "красить" за это траст. Сейчас я думаю, что корректно будет временно исключить его из своего списка доверия.




Veleor котенок <...>

Судя по вашим комментариям, я бы не назвал это сообщениями адекватной взрослой личности, поэтому у меня нет намерения с вами дискутировать.
В том случае, если вы не поняли с первого раза, то повторю ещё раз: не пишите мне больше. Можете жаловаться о моём отзыве в Reputation или куда хотите.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 08, 2020, 09:50:25 PM
 #5743


Никогда не видел чтобы пулы принимали деньги и очень сомневаюсь что этот пул был исключением. Может не стоит называть деньгами то что ими не является? Монеты конечно иногда можно продать и получить за них деньги, но продать можно и мешок картошки или виртуальную валюту из онлайн игры.

Немедленно снять покраску с Белогвардейца и принести извинения. Он денег не крал, а какие то битки, хрен их пойми, фантики

В чём шутка? За кражу битков здесь тоже красят.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 08, 2020, 09:53:50 PM
 #5744


Никогда не видел чтобы пулы принимали деньги и очень сомневаюсь что этот пул был исключением. Может не стоит называть деньгами то что ими не является? Монеты конечно иногда можно продать и получить за них деньги, но продать можно и мешок картошки или виртуальную валюту из онлайн игры.

Немедленно снять покраску с Белогвардейца и принести извинения. Он денег не крал, а какие то битки, хрен их пойми, фантики

В чём шутка? За кражу битков здесь тоже красят.
А какая разница, монетки ltc с пула или монеткиBTC? И то и другое "не деньги"

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 08, 2020, 09:58:41 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #5745


Проблема не ваша, а у русских принято вписываться за нападающего а не за жертву, тоже знаю. (Самавиновата).


Я что-то раньше думал, что русским наоборот свойственно поддерживать слабых и из-за этого всегда потом быть крайними. Вот, кстати, присмотрись к себе, ты русский, ты вечно кидаешься всех защищать и каждый раз набиваешь шишку.

Хотел о тебе написать что-то хорошее, потому что в тебе есть, за что тебя ценить, но ты как всегда, "умеешь найти подход" что и читать не хочется.



Почему вы говорите не о себе, а о нем?

Тут тонкость мысли я не понял. Распишите более подробно.

"Учитесь прощать" говорит о том, что решение принимает тот, кто совершил действие. Его ошибка в прошлом, дальнейших действий не предпринималось, он стоит против своего собственного флага. И не стоит путать случайное нажатие клавиши с осознанием своей ошибки.

Я очень давно хочу простить, поверить что это ошибка, что флаг всегда будет неактивным, но для того чтобы простить, мне нужно увидеть что человек принес извинения за то что публично оклеветал меня, причем сделал это цинично с предварительным объявлением своих намерений. Моей репутации нанесен ущерб, поэтому я справедливо считаю что имею право на сатисфакцию. Мне не важно как он принесет мне свои извинения публично или нет, мне важен факт этого события.

А чтобы мое мнение опиралось на практику - так я напомню, что у одно из участников обсуждения в этой ветке стоял негативный фидбек, за "перелив меритов" в самом начале, в первые дни после введения системы меритов. Однако сейчас этого негативного отзыва нет, он был удален, спустя некоторое время. Потому что начало действия любого нововведения на этом форуме - всегда будет связано с ошибками и в этом нет ничего страшного, если участник со временем понимает, что он неверно трактовал возможности новых систем, например.

Мне кажется что вы пытаетесь сравнивать разные вещи. Перелив мерита не наносит вреда чьей-либо репутации, кроме лиц в нем участвующих. Да и что считать переливом мерита тоже вопрос весьма спорный. Та же, часто упоминаемая Лауда, сама кидала 50 мерита своим друзьям просто за то что они её друзья, а потом красила за это же других.

И еще, правильно ли я понимаю, что вы придерживаетесь того мнения, что если вводят новую фишку на форуме, то с ней можно безгранично экспериментировать, шутить и троллить, не думать головой  некоторое время (кстати напишите какое) и потом иметь полную амнистию?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 08, 2020, 10:15:21 PM
 #5746

Никогда не видел чтобы пулы принимали деньги и очень сомневаюсь что этот пул был исключением. Может не стоит называть деньгами то что ими не является? Монеты конечно иногда можно продать и получить за них деньги, но продать можно и мешок картошки или виртуальную валюту из онлайн игры.

Немедленно снять покраску с Белогвардейца и принести извинения. Он денег не крал, а какие то битки, хрен их пойми, фантики

В чём шутка? За кражу битков здесь тоже красят.
А какая разница, монетки ltc с пула или монеткиBTC? И то и другое "не деньги"

В чём вопрос? Определение денег есть в энциклопедии. Если какой-то долбоёб туда вписал биткоин или лайт, то это его личные половые проблемы.

Проблема не ваша, а у русских принято вписываться за нападающего а не за жертву, тоже знаю. (Самавиновата).

Я что-то раньше думал, что русским наоборот свойственно поддерживать слабых и из-за этого всегда потом быть крайними.

Русские тоже так думают, но никуда не вписываются ни друг за друга, ни даже за самих себя. А ты из бульбостана про русских думаешь? Cool

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 08, 2020, 10:29:09 PM
 #5747


очень давно хочу простить, поверить что это ошибка, что флаг всегда будет неактивным, но для того чтобы простить, мне нужно увидеть что человек принес извинения за то что публично оклеветал меня, причем сделал это цинично с предварительным объявлением своих намерений. Моей репутации нанесен ущерб, поэтому я справедливо считаю что имею право на сатисфакцию. Мне не важно как он принесет мне свои извинения публично или нет, мне важен факт этого события.


Какие извинения, тебе букет цветов может еще выслать? Cоберись. Цинично я могу каждый день рисовать тебе флаги, что ты уцепился за тот единственный, не пойму? И потом - циничнее было бы без предупреждения, чем с ним. Я предупредил что намерен потестить систему - тогда не знал что флаги необратимы сами по себе. Единственное за что чувствую вину - за то что умудрился нарваться на единственного неадеквата.
Отзыв можешь не снимать, он мне никак не мешает. Я уже говорил, что хочу только выяснить, является ли технически твое поведение абузом или нет.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 08, 2020, 11:46:23 PM
 #5748

Какое количество раз требуется повторить адекватному человеку, чтобы ему был понятен вопрос, и при этом, чтобы у автора вопроса не создавалось впечатления, что человек, к которому он обращается, ломает комедию (троллит)?

Пользователь Kingfisher обвинил также меня в том, что я "защищаю скамеров". Я трижды в этой теме попросил Kingfisher'а предоставить факты, подтверждающие его слова, но вместо доказательств он начал вертихвостить (см. посты по ссылкам: 1, 2, 3). По этой причине он получил от меня нейтральный отзыв о том, что он голословно обвиняет участников форума.



репутационные потери

Чек о понесённых вами репутационных расходах от моего нейтрального отзыва можете разместить в англоязычной ветке.
Но я предполагаю, что вы туда не будете обращаться, а продолжите воспроизводить оскорбления и необоснованные обвинения.



это твои проблемы котенок))
Вы и в жизни себе так позволяете общаться, или только в интернете такой "забавный и смелый"?  Roll Eyes
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 09, 2020, 09:11:45 AM
 #5749

~
Тут тонкость мысли я не понял. Распишите более подробно.

Здесь нет тонкостей, все предельно просто. Для того, чтобы принять решение с отзывом - вы не спрашивали мнения и не говорили про других. Для того, чтобы простить - то же самое, не надо говорить о том, что кто-то что-то сделал. Или вы прощаете человека или нет, здесь на первом месте поступок, а не слова.

Quote
~
Я очень давно хочу простить, поверить что это ошибка, что флаг всегда будет неактивным, но для того чтобы простить, мне нужно увидеть что человек принес извинения за то что публично оклеветал меня, причем сделал это цинично с предварительным объявлением своих намерений. Моей репутации нанесен ущерб, поэтому я справедливо считаю что имею право на сатисфакцию. Мне не важно как он принесет мне свои извинения публично или нет, мне важен факт этого события.

Нет, я не согласен. Человек, который хочет - делает, а не придумывает для прощения какие-то лишние слова. Этот флаг не виден в вашем профиле, только при нажатии кнопки. В архиве вашего негативного фидбека указаны слова WunderSchwein "я попробую".

Дальше, если для прощения необходимы какие то условия - то по смыслу вы ему предлагаете сделку, а это уже на грани. Потому что тут дополнительных условий быть не может, так как это ваше решение (да/нет).

~
И последнее - где в тексте админа найдены слова про "необходимость извинений"? Я не поверю, что они вообще кому-то нужны, особенно автору того фидбека.

В данном случае дополнительное условие для прощения очень легко может трактоваться как попытка самоутверждения, а это снова о том, что решение принимать только вам и говорить о себе, а не о других.

Quote
~
Мне кажется что вы пытаетесь сравнивать разные вещи. Перелив мерита не наносит вреда чьей-либо репутации, кроме лиц в нем участвующих. Да и что считать переливом мерита тоже вопрос весьма спорный. Та же, часто упоминаемая Лауда, сама кидала 50 мерита своим друзьям просто за то что они её друзья, а потом красила за это же других.

Мой пример связан не с "переливом меритов", как нарушением, а с тем, что негативные фидбеки снимаются. И да - в чем разница между вашим фидбеком и тем фидбеком, который был оставлен за подобный "перелив"?

Quote
~
И еще, правильно ли я понимаю, что вы придерживаетесь того мнения, что если вводят новую фишку на форуме, то с ней можно безгранично экспериментировать, шутить и троллить, не думать головой  некоторое время (кстати напишите какое) и потом иметь полную амнистию?

Это так не работает,  FontSeli. Есть конкретный кейс, есть конкретные слова админа, есть конкретное признание ошибки, есть выполнение и других условий, необходимых для прощения.

~
Я тебе уже объяснял, что я тогда разбирался с этими флагами, как они работают. Никакого вреда тебе не нанес и не собирался - учитывая что сам голосовал против флага.
~

Поэтому, я очень хорошо понимаю для чего вы пытаетесь обобщить и почему вы держитесь за этот негативный фидбек.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 09, 2020, 09:52:46 AM
 #5750

по новым правилам бездоказательные обвинения в мошенничестве теперь расцениваются как низкокачественные посты и будут удаляться модераторами.

Оказалось ты заблуждался и новое правило не совсем про это.

Нововедение, в первую очередь, касается торговых отношений между пользователями.

Да не "в первую очередь", а только их и касается.

When it comes to accusations of commercial misconduct, if a user is accusing you / someone else of scamming or defrauding them in your / someone else's sales thread without providing evidence (either in the post itself or by linking to evidence elsewhere), that's considered low value and thus should be reported as such.

Quote
Что касается обвинений в коммерческих нарушениях: если пользователь в своем комментарии, оставленном в вашей (или чьей-либо еще) теме о торговле, обвиняет вас (или кого-либо еще) в мошенничестве либо обмане, не приводя доказательств (в самом комментарии с обвинением или по ссылке на какой-то иной ресурс), такой комментарий рассматривается как пост низкого качества и должен быть отрепорчен как пост низкого качества.

Думаю, стоило бы поправить перевод. А то некоторые в соседних темах уже всерьез ссылаются на него, когда говорят о доксинге.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 09, 2020, 10:00:42 AM
Last edit: February 09, 2020, 10:12:40 AM by Balthazar
 #5751

немного было не так
лауда всем стала спамить что бы не поддерживали новую систему и все такое а теймос в ответ
кстати действия лауды так же подпадает под статью выдуманную ею же ( сговор )
Смотрю, у suchmoon немного пригорело от моих комментов:

Quote
~Balthazar's judgement is Distrusted by:
...
2. NEW suchmoon (Trust: +14 / =0 / -0) (DT1! (43) 3638 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

  Smiley
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 09, 2020, 10:09:13 AM
 #5752

А сучмун не так то плох оказывается.

Короче бойтесь котята. Теперь англосаксы теперь против ру-кепочников. Это я так все подстроил. Эх как же долго я англоскасов и сучмуна разогревал чтобы подтолкнуть их к этому
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 09, 2020, 10:12:49 AM
 #5753

В полку амеб прибыло.  Smiley

Полный и достоверный список амеб можно найти в красных отзывах к моему профилю.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 09, 2020, 10:22:05 AM
 #5754

Полный и достоверный список амеб можно найти в красных отзывах к моему профилю.
Это ты про них?:

TMAN - трансик-кепочник
Foxpup - подсирала
Timelord2067 - англокепочник
LFC_Bitcoin - подсирала Лауды
Lauda - гнида из гнид
elmanchez   - мутный кочегар
blurryeyed - один из мультов
CucakRowo - один из мультов
Balthazar - ну с этим коллабороционистом понятно
lovesmayfamilis - а даму с чиркашами-то за что, вроде не гадила?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 09, 2020, 11:20:33 AM
 #5755

по новым правилам бездоказательные обвинения в мошенничестве теперь расцениваются как низкокачественные посты и будут удаляться модераторами.

Оказалось ты заблуждался и новое правило не совсем про это. <...>

Думаю, для понимания необходимо дождаться комментария модераторов в соседней теме, о том как это правило действительно работает / должно работать.




Смотрю, у suchmoon немного пригорело от моих комментов

По информации на ресурсе BPIP, исключение вас пользователем suchmoon произошло ещё несколько дней назад, 4 февраля 2020.

Code:
2/4/2020 12:23:33 PM 	DT2 selection 	suchmoon (DT1) distrusts Balthazar (DT2)

Об этой функции расписано в теме "[BPIP] Bitcointalk Public Information Project [Back in Action]"
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 09, 2020, 12:52:47 PM
 #5756


lovesmayfamilis - а даму с чиркашами-то за что, вроде не гадила?

Девочка сама спит и видит себя рядом с ее кумиром трансвеститом. Пусть разбавит список, без нее эта компашка совсем будет дурно вонять.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 09, 2020, 01:49:38 PM
Merited by KTChampions (1)
 #5757

Я предупредил что намерен потестить систему - тогда не знал что флаги необратимы сами по себе.

Не люблю когда "дерзкие ребята" в начале натворят дел, а когда получат отпор начинают ныть, юлить и плакаться. Пришлось лезть и искать твои сообщения чтобы восстановить события.

1. madnessteat тебе поставил флаг, после чего ты начал узнавать задавать вопросы по этой теме:
у меня вопрос. Один редиска шлепнул флаг мне в профиль, потом извинился правда, но флаг остался и Велеор (вроде) сказал что наличие флага все равно носит предупредительный характер, такой маркер для остальных.
Так вот, я могу нашлепать таких же флагов всем вам?

2. taikuri13 тебе дает ссылку где почерпнуть необходимые знания и свои рекомендации:
Любой человек вправе указать на нарушение при помощи флага. Только очень рекомендую прочитать первый пост
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153344.0 Trust flags - где указано, как применяются флаги и при каких обстоятельствах.

Также рекомендую почитать обсуждение, где рассказывается о разных способах применения флагов, в каких случаях будет уместно, а в каких - нет. Ну и примеры флагов тоже есть.

3. С этих слов можно сделать вывод, что ты прекрасно разобрался с флагами по совету taikuri13:
Я найду причины, укажу. Если меня не поддержат и против флагов поставят галку, то флаг ведь все равно останется?
Сделаю как маднесстет, потом извинюсь и все. А вы будете с флажками, гыгы). Его же никто за это не ругал.

Тайкури, хочешь первым? Это не больно)) Увиряю.

4. Далее уже зная, что флаг потом невозможно будет снять, ты ставишь флаг madnessteat:
Вот что хотел выяснить. Флажок мой не поддержали. Но он никуда не делся. Почему тот который поставлю я - не появится? Или все же появится, но будет такой же inactive как у меня?
Что гадать, проверю на Маднесе, он все равно самый бесполезный.

UPD: Флаг получилось создать, но выяснился момент : нельзя в качестве !обязательного! линка использовать самомодерируемые топики, топик маднеса с кепками вовсе не подошел как locked or does not exist. Как же создавать флаги, если доказательства злодеяний находятся именно в таких топиках?

5. Alex_Sr отлично понял мотивы твоих действий, о чем тебе и написал:
ЧудоСвин, прекращай свинством заниматься! Он тебе по неопытности флаг создал, а ты умышленно, да еще и с "фальшивым" линком. Нехорошо это...

6. А вот здесь ты рассуждаешь о "неумышленности" и о том как ты можешь "подпортить красивый акк"
Аа, так он неумышленно.. Шел, споткнулся и случайно нажал "создать флаг" и случайно прикрепил линк? Ну извини Маднес, у меня тоже как то так же вышло.
P.S. Око за око. К тому же он сам уверял что ничего страшного нет, раз ДТ не поддержали флаг. Вот пусть и не боится.
Пусть спасибо скажет что в мете на него нет жалобы за злоупотребление. А насчет линков- большой вопрос оказывается, надо выяснять. Мне пришлось поставить какой то левый в ходе эксперимента/


А вообще, это косяк, с неуничтожимыми флагами. Получается - любой Свин может попортить красивый акк, неважно прав он был или нет. Навсегда. Алекс, закинуть бы этот казус в мета, что скажут?

7. Когда ты ставил флаг madnessteat, ты прекрасно понимал, что флаг потом будет невозможно убрать и ты совершал умышленное действие, которое не может быть ошибкой. И если твои действия в адрес Маднеса еще можно объяснить какой-то местью за его флаг (который действительно был ошибкой, которую он признал и принес извинения), то мне ты ставил флаг уже просто из желания пошутить и "попортить красивый акк". Флаг ты мне ставил после флага madnessteat и ты осознавал, что это клевета:


8. Флаг ты мне поставил 29 июня и если это была ошибка, то почему же ты сразу не поменял свое мнение на против? 30 числа, когда я увидел твой флаг и твое мнение "за" (чему свидетельствует скрин приведенный ниже), и этого же числа я написал тебе отзыв, когда еще не было никого в за и против, чтобы люди видели что ты меня оклеветал на пустом месте. Свое "против" ты поставил гораздо позднее, когда увидел, что твоя затея не удалась и члены ДТ начали ставить свои "против".


Соответственно можно сделать вывод: до того как ставить мне флаг, ты читал о флагах, знал что их потом нельзя снять, имел желание "попортить красивый акк", поставил флаг madnessteat и получил соответствующий опыт и сам же писал, что неумышленно флаг поставить невозможно.

Ты умышленно оклеветал меня, осознавая, что потом этот флаг никак не уберешь. Вот я у тебя и оставил отзыв, чтобы другие люди видели, что я с тобой не имел никаких сделок. Я не считаю флаг ошибкой с твоей стороны, это было умышленное действие с полным осознанием последствий.

Сейчас же ты пытаешься "спрыгнуть на дурачка" и представить из себя жертву неадекватного FontSeli, который сводит с тобой личные счеты и абузит траст.

Я все сказал тебе по этому вопросу. Ты знаешь как решить эту проблему.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 09, 2020, 02:30:18 PM
Last edit: February 09, 2020, 02:57:17 PM by WunderSchwein
 #5758


Не люблю когда "дерзкие ребята" в начале натворят дел, а когда получат отпор начинают ныть, юлить и плакаться. Пришлось лезть и искать твои сообщения чтобы восстановить события.


Я уже говорил что мне твой отзыв неважен. Плакаться нет смысла, важнее разобрать был ли абуз с твоей стороны.

не хочу перецитировать твое цитирование меня, но из всего выходит, что это таки были попытки выяснить, эмпирическим путем смысл и последствия манипуляий с флагами. Потому что как сам можешь видеть - ни один пользователь на тот момент и сам не знал тонкостей и достоверно ответить не мог. Признаю, что не обошлось без стеба, но все же не вышло на уровень тотального хулиганства, которое я теоретически предположил
Quote
Так вот, я могу нашлепать таких же флагов всем вам?
Quote
А вообще, это косяк, с неуничтожимыми флагами. Получается - любой Свин может попортить красивый акк, неважно прав он был или нет. Навсегда. Алекс, закинуть бы этот казус в мета, что скажут?
_______________________________________________________________________________ ____________________________________________

Quote
Далее уже зная, что флаг потом невозможно будет снять, ты ставишь флаг madnessteat:
Да, потому что Маднес уверил меня что ничего страшного от неподдержанного флага для юзера не случится. И кстати, в отличии от тебя- никак не среагировал.

Quote
Alex_Sr отлично понял мотивы твоих действий, о чем тебе и написал
Он сам не въехал и такой же идиот как ты.

Quote
Соответственно можно сделать вывод: до того как ставить мне флаг, ты читал о флагах, знал что их потом нельзя снять, имел желание "попортить красивый акк", поставил флаг madnessteat и получил соответствующий опыт и сам же писал, что неумышленно флаг поставить невозможно.
Quote
Ты умышленно оклеветал меня, осознавая, что потом этот флаг никак не уберешь.

Хотел подтвердить вывод, что неактивный флаг безвреден, что тут такого. Маднес сам перед эти подпортил мой красивый акк, но когда деактивировал флаг, все устаканилось.


Quote
Сейчас же ты пытаешься "спрыгнуть на дурачка" и представить из себя жертву неадекватного FontSeli, который сводит с тобой личные счеты и абузит траст.
А ты и сводишь счеты, как это по другому назвать? Была проблема - решена проблема. Требовать дополнительных сатисфакций, извинений и пр. на форуме - это свойство незрелого тупня если честно. А потом, это опасный путь. Сначала ты извинений требуешь, сатисфакций,  потом начнешь на денежную компенсацию намекать, да? Если мне вдруг сильно приспичит очистить акк от красноты.

Quote
Я все сказал тебе по этому вопросу. Ты знаешь как решить эту проблему.
Ты тоже мой ответ помнишь.
И да, последняя твоя фраза это откровенный шантаж. Ты абузер.





Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 09, 2020, 02:32:01 PM
 #5759

FontSeli вы оставили мне заведомо ложный отзыв в профиле. Когда ждать извинений?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3553


Top Crypto Casino


View Profile
February 09, 2020, 05:41:46 PM
 #5760



На Yaremi надавили, что у него в личном траст-листе оказывается те, кто там быть не должен. Попытались, как с кларки, сформировать ему нужный список доверия.

Децентрализация такая децентрализованная. Undecided

Мне никто не сформировал нужный список доверия) Мой список до сих пор не сформирован окончательно)
Главное из той ситуации: Если вы в ДТ, то формируйте полезный список доверия. Когда вы не в ДТ, то ваш траст лист не имеет никакого влияния на систему. 


█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!