Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:08:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161932 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2020, 12:20:53 PM
 #6681

taikuri то что ты мудак это было давно и всем понятно особенно твои нечитабельные высеры)
но то что ты долбоеб и ебанько это конечно меня немного удивило))
что же ты дебила кусок не дистрастил раньше? чего сейчас? ну что дебил? самоудовлетворился? нк давайте какой же гандон будет следующий?

и вопрос ко всем ЧТО ДОЛБОЕБ ТАЙКУРИ СДЕЛА ДЛЯ ФОРУМА?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714151303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151303
Reply with quote  #2

1714151303
Report to moderator
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 15, 2020, 12:35:35 PM
 #6682

taikuri то что ты мудак это было давно и всем понятно особенно твои нечитабельные высеры)
но то что ты долбоеб и ебанько это конечно меня немного удивило))
что же ты дебила кусок не дистрастил раньше? чего сейчас? ну что дебил? самоудовлетворился? нк давайте какой же гандон будет следующий?

и вопрос ко всем ЧТО ДОЛБОЕБ ТАЙКУРИ СДЕЛА ДЛЯ ФОРУМА?
Вот вот вот. Полностью согласен.

Тайкури изподишка гадит и думает что этого никто не замечает. Надо бы его раскулачить чтобы не выепывался. Совсем тайкури уже берега попутал. Тайкури ссыкло и нападает только вместе с толпой как ..опошник. Давно пора этого лицедея вздергивать. Корчит из себя непонятно кого, а чуть что какая в его сторону критика, так сразу "это не я"

Че Тайкури? Думаешь все забыто?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2020, 12:59:09 PM
 #6683

это ж каким гандоном надо быть что бы изза малейшей критики вот так врага себе заработать в моем лице.. собственно и пидор чимка был точно таким же
а главное и у того и у этого пидора исключительно шкурный интерес т.е подписная
давай тайкури обидься и ты и съебись отсюда
и да мне нравятся когда маски срываются но этот гандон тайкури всегда ходил с порванной маской
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 15, 2020, 09:12:33 PM
 #6684

taikuri то что ты мудак это было давно и всем понятно особенно твои нечитабельные высеры)
но то что ты долбоеб и ебанько это конечно меня немного удивило))
что же ты дебила кусок не дистрастил раньше? чего сейчас? ну что дебил? самоудовлетворился? нк давайте какой же гандон будет следующий?
~

Для дитраста мне бы хватило вашего письма в ЛС. Затем расклада по англо-локали, но финальной точкой стали недавние посты в этой теме. Этого более, чем достаточно для моего решения. Ну и, в принципе ваши крики с матом просто подтверждают правильность моих слов.

У меня нет эмоций peloso. Я считаю, что раньше, когда вы занимались расследованиями - это было хорошо. И мне нравилось, что позиция у вас достаточно жесткая. Но сейчас ваше увлечение войнушками - это саморазрушение. Поэтому начните вопросы задавать себе, для начала.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2020, 09:47:07 PM
 #6685

кто ни будь понял что эта дура написала? лично я ни хуя не понял
какие расследования дура? я не проводил расследования а только называл вещи своими именами
ты слишком много на себя берешь и всем тут похуй что у тебя нет эмоций, откуда у тебя им быть? если ты тупо своими не понятными высерами отрабатываешь подпись
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 16, 2020, 04:58:44 AM
Last edit: August 16, 2020, 05:37:54 AM by MyTHbIu_naCCa}|{up
 #6686

но финальной точкой стали недавние посты в этой теме.
У меня нет эмоций peloso.
О как пердак подгорел у Тайкури, а говорит что нет эмоции. Совсем уже поехал с катушек Тайкури

Я считаю, что раньше, когда вы занимались расследованиями - это было хорошо. И мне нравилось, что позиция у вас достаточно жесткая.
У peloso позиция принципиальная вне зависимости от чужого мнения, а у тебя Тайкури позиция изподтишка нахезать пока толпа поддерживает. Вот только сейчас тебе никто не поможет. Толпы нет за которую можно спрятаться, а это значит сейчас будем твое очко препарировать, за базар будешь отвечать.

Но сейчас ваше увлечение войнушками - это саморазрушение. Поэтому начните вопросы задавать себе, для начала.
Это ты сам в своем воспаленном сознаний придумал себе войнушки, а Пелосо нужным делом занимается. Регулирует темы и стоит на своих принипах, отстаивая свою позицию, в отличие от всяких бесполезных тефтелей вроде Тайкури.

кто ни будь понял что эта дура написала? лично я ни хуя не понял
Да никто не понял что за бред Тайкури несет. Наверное просто пердак подгорел у Тайкури знатно, вот и несет околесицу

какие расследования дура? я не проводил расследования а только называл вещи своими именами
ты слишком много на себя берешь и всем тут похуй что у тебя нет эмоций, откуда у тебя им быть? если ты тупо своими не понятными высерами отрабатываешь подпись
С этим овощем Тайкури разговаривать - себя не уважать. Форум умирает, а эти высокопарые сэры вроде Тайкури попивают чай и в ус не дуют.

Что ты сделал для Биткойнталка в свои годы Тайкури? Кто-нибудь вообще скажет? Правильно, никто за него даже ничего не скажет, ибо Тайкури - опухоль и балласт на теле форума, тефтель и паразит не несущий ничего полезного.

Только Пелосо и КриптоПравда самые полезные участник форума. Остальные бикулянты-пенсионеры бесполезные. Ни и маднес немного полезный



...как любил выражаться пенек
Ты его лучше не вспоминай. Пень это такая гнида про которую даже вспоминать противно
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 16, 2020, 06:19:18 AM
 #6687

~
лично я ни хуя не понял
~

~
ты о каких персональных сообщениях о том что я тебе писал добавить меня в траст? так я это многим писал и что? ))
~

Доверие не выпрашивается. Этот поступок для меня был главным, все, что произошло позже - только полностью сформировало картину. Я не доверяю вам, peloso. Можете кричать, ругаться матом - это не поменяет моего решения.
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 16, 2020, 07:36:12 AM
Merited by peloso (1)
 #6688

Я не доверяю вам, peloso. Можете кричать, ругаться матом - это не поменяет моего решения.
А типа раньше ты ему типа доверял? Не вижу особой разницы до и после. Обсорался Тайкури опять. Просто Пелосо обозначил все как оно должно быть. Нет дружбы и не было, значит получай траст, все правильно Пелосо сделал.

Доверие не выпрашивается. Этот поступок для меня был главным, все, что произошло позже - только полностью сформировало картину.
Ой дурак. Теперь ты себе заработал мощного врага в лице Пелосо. Нечего было выпендриваться и наезжать на Пелосо. И так будет с каждым кто будет наезжать на Пелосо. Пусть все видят, знают и трясутся за свои трасты теперь
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 16, 2020, 08:54:01 AM
Last edit: August 16, 2020, 09:07:47 AM by peloso
 #6689

~
лично я ни хуя не понял
~

~
ты о каких персональных сообщениях о том что я тебе писал добавить меня в траст? так я это многим писал и что? ))
~

Доверие не выпрашивается. Этот поступок для меня был главным, все, что произошло позже - только полностью сформировало картину. Я не доверяю вам, peloso. Можете кричать, ругаться матом - это не поменяет моего решения.


да мне абсолютно насрать на твое доверяю-не доверяю)) ты что дура себе накрутила идиотина это давно мертвая система и твой дистраст среди 15 дистрастов никак не влияет на меня)) я то что хотел уже сделал уже и эта хуйня мне не интересна но ты решил нажить себе врага в моем лице как это сделала лавес так у тебя получилось и теперь тебя долго придется хуесусить и если чесно ты мне изначально не нравился еще в первых трастовых войнах ты вел себя как пидор и я тебя взял на заметку но не трогал ждал нужного момента и уверен был что он настанет.
и еще товарищ долбоеб, я ни у кого не выпрашивал а всего лишь предлагал потому что я эту систему на хую верчу как собственно тебя и твое тупое ни кому не понятное мнение
И не надо долбоебина повторять в каждом посте мантру о том почему ты меня задистрастил и что ты мне не доверяешь, мне это не интересно и ни кому это не интересно все знают что ты часть стада и без твоего мычания
охидебил))_ да насрать мне на твое решение)) не ужели ты думаешь что я хочу его поменять?
ты же выродок ты же съебешься с форума как чимка если тебя выпиздят с подписной))

taikuri ты каким пидарнутым новичком был ( а я помню тебя когда ты еще сопли жевал ) таким и остался )) ничего не поменялось
твоя самая большая проблема что ты начал тявкать на Пелосо ну ниче )) Я терпеливый а время мой друг)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 16, 2020, 12:28:45 PM
 #6690

~
да мне абсолютно насрать на твое доверяю-не доверяю))
~
твой дистраст среди 15 дистрастов никак не влияет на меня))
~
но ты решил нажить себе врага в моем лице
~

Тут очень просто, на самом деле. Для начала надо определиться - насколько вам важен этот виртуальный мир и форум, а то по первым словам, вы как Лев Толстой, а по факту - совсем другое.

Ни врага, ни серьезного человека я в вас не вижу. Ну и по поводу "тявкать" - мои слова это только ответ на ваш поток крика и мата. Я свою позицию обозначил, толпой (где 15 дитрастов я никогда не бегал). Это все, что я хотел сказать по этой ситуации.

MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 16, 2020, 01:30:03 PM
Last edit: August 16, 2020, 01:41:14 PM by MyTHbIu_naCCa}|{up
 #6691

Тут очень просто, на самом деле. Для начала надо определиться - насколько вам важен этот виртуальный мир и форум, а то по первым словам, вы как Лев Толстой, а по факту - совсем другое.
Слушай, ты даже не волшебник, ты просто сказочный долб...б. Здесь никого не интересует твой воображаемый виртуальный мир. Таких как ты здесь волнует только бабло. Просто подпись отрабатываешь. Лев Толстой тут только ты

Ни врага, ни серьезного человека я в вас не вижу.
Мало ли что ты там в своем розовом мире возомнил. Зато мы тебя считаем своим врагом, а ты продолжай думать иначе

Ну и по поводу "тявкать" - мои слова это только ответ на ваш поток крика и мата. Я свою позицию обозначил, толпой (где 15 дитрастов я никогда не бегал). Это все, что я хотел сказать по этой ситуации.
Просто овощ. Ну вот как с такими даунами разговаривать? Пелосо тут все знают хорошо, он никогда без причины первым не нападает. А вот ты Тайкури много раз заподло изподишка делал. Cдается мне что песдишь тут только ты Тайкури
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 16, 2020, 10:03:17 PM
 #6692

Ни врага, ни серьезного человека я в вас не вижу. Ну и по поводу "тявкать" - мои слова это только ответ на ваш поток крика и мата. Я свою позицию обозначил, толпой (где 15 дитрастов я никогда не бегал). Это все, что я хотел сказать по этой ситуации.

Усе, враг до гроба будет. Ходи, оглядывайся, как говорится  Grin

MyTHbIu_naCCa}|{up это очередной мульт Корнера, или как? Немного буйный какой то.

А вообще да, страсти кипят безостановочно!



.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 16, 2020, 11:59:35 PM
 #6693

~
да мне абсолютно насрать на твое доверяю-не доверяю))
~
твой дистраст среди 15 дистрастов никак не влияет на меня))
~
но ты решил нажить себе врага в моем лице
~

Тут очень просто, на самом деле. Для начала надо определиться - насколько вам важен этот виртуальный мир и форум, а то по первым словам, вы как Лев Толстой, а по факту - совсем другое.

Ни врага, ни серьезного человека я в вас не вижу. Ну и по поводу "тявкать" - мои слова это только ответ на ваш поток крика и мата. Я свою позицию обозначил, толпой (где 15 дитрастов я никогда не бегал). Это все, что я хотел сказать по этой ситуации.



вот и иди на хуй отсюда и не пиши в этой теме
живи в теме новичков и учи их ибо не хуй тут своим пидорским рылом меня раздражать
давай сучка обидься на меня)) как чимка, много тут таких обиженных вроде тебя
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 17, 2020, 06:59:39 AM
 #6694

Усе, враг до гроба будет. Ходи, оглядывайся, как говорится  Grin
А вообще да, страсти кипят безостановочно!
Да иди ты в баню Джонни, куеплет ты контуженный похлеще Тайкури. Самое главное когда надо от него комментов хер его найдешь, а когда накуй он кому нужен - так в каждой бочке затычка. Больше не поведусь на твои речи приспособленец копченый

Немного буйный какой то.
Нет такого понятия "буйный". Здесь на форуме только два типа людей, либо "борец за правду", либо "жадный кепочник". Понятия "адекватный" тут тоже неприменимо, есть только "жадные кепочники" напяливающие маску адекватности и изображающие из себя пид..рствующих эстетов
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 17, 2020, 06:06:27 PM
Last edit: August 17, 2020, 06:19:37 PM by fxpc
Merited by klarki (1), ~DefaultTrust (1)
 #6695

Просто если про человека вспоминают - даже после полугода от его последнего сообщения это говорит о том, что лично он сделал вклад в форум, да такой, что после того, как он ушел - про него вспомнят и не раз.

Это только поехавшим говорит о том, что он сделал вклад в форум. Здравый смысл говорит что этот человек совершил какие-то действия из-за которых его вспоминают.

считаю, что если есть претензии - о них говорят только в лицо

Какое ещё лицо? Здесь нет никаких лиц и под разными аккаунтами может скрываться один и тот же человек.

многие люди всовывают шпильки в сторону человека, который на эти шпильки ответить не может. Дело не в том, что он - а в том, что каждый, кто про него продолжает писать негатив, осознает, что ответов не будет.

С чего ты взял что chimk не может ответить? Он умер или его отключили от интернета? Ты так уверенно об этом утверждаешь будто он - твой сын, кот или ты сам.
"Дело не в том, что он - а в том, что каждый" - пошла шизофазия.


Ага, вон про белогвардейца тоже вспоминают и еще чаще чем чимка, тоже вклад в форум внёс наверное.  Cheesy Точнее унёс.

Так что ваше "просто" -  это просто притянутое за уши. Да, чимк сделал много для форума, несомненно, но если вспоминают про человек спустя полгода-год после его последнего сообщения, это не всегда значит, что он был такой значимый и внёс вклад в форум.

Несомненно много сделал - взрастил смартмена и тайкури. Этих двоих хватило, чтобы зафлудить локал. Какая от этой деятельности польза остальным пользователям или под словами "сделал много" ты её не подразумевал?

это говорит о том, что лично он сделал вклад в форум, да такой, что после того, как он ушел - про него вспомнят и не раз.

объясни  пожалуйста какой вклад чимка сделал форуму?

как же вы заебали с этой мантрой ( вклад форуму )

т.е если ты не сделал вклад форуму значит ты не человек, вот ебучий лось на первом месте следуя логикие этой мантры

-Какой вклад?
-ТАКОЙ!

Форум это инструмент общения. Ему нужны люди, а не какие-то выдуманные вклады. Кто определяет ценность вклада и почему именно они? Не пора ли сменить людей на этой должности, если они доопределялись до того что с форума почти все ушли?


Ребята, да ладно вам. Сhimk взрослый образованный человек. У всех тут бывают споры, срачи, недоверие и т.д., но и в жизни всякое бывает. Не верится мне что он ушел с форума из-за каких-то обид.

Ты его паспорт и диплом видел или просто померещилось? Взрослые и образованные никогда не обижаются?

Ребята, вам не надоело тешить чувство собственной важности и имитировать борьбу за всё хорошее? Сама идея доверия анонимам, да ещё и в интернете, это выстрел себе в ногу. Вам в прошлом было мало "уважаемых", которые обманули половину локала?

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
August 18, 2020, 06:51:58 PM
 #6696

Ты его паспорт и диплом видел или просто померещилось? Взрослые и образованные никогда не обижаются?

Ребята, вам не надоело тешить чувство собственной важности и имитировать борьбу за всё хорошее? Сама идея доверия анонимам, да ещё и в интернете, это выстрел себе в ногу. Вам в прошлом было мало "уважаемых", которые обманули половину локала?

Вывод, основанный на личном анализе (не факт что является истинным). Конечно могут, но не из-за форумных ссор.

Почему же. Не обязательно же доверять средства. Можно довериться собеседнику в общении, например.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 19, 2020, 05:34:38 AM
 #6697

johhnyUA и WunderSchwein - Двое из ларца. Одинаково троллят. Вы не из одной секты свидетелей Иеговы случайно?

Оба давно на форуме и ни разу меритами не перекинулись! К чему бы это? Между ними отсутсвуют пересечения меритов чтобы не заподозрили в связи! Попались двое из ларца!

Когда что-то происходит необычное, это двое выходят из ларца и троллят по одному и тому же шаблону. А когда на форуме скука и ничего не происходит - эти двое спят в ларце до прибытия нового мяса
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 19, 2020, 06:44:08 PM
 #6698

johhnyUA и WunderSchwein - Двое из ларца. Одинаково троллят. Вы не из одной секты свидетелей Иеговы случайно?

Оба давно на форуме и ни разу меритами не перекинулись! К чему бы это? Между ними отсутсвуют пересечения меритов чтобы не заподозрили в связи! Попались двое из ларца!

Когда что-то происходит необычное, это двое выходят из ларца и троллят по одному и тому же шаблону. А когда на форуме скука и ничего не происходит - эти двое спят в ларце до прибытия нового мяса

Корнер, я тебя тоже рад видеть. Понимаешь, твое утверждение не лишено смысла, так как украинцы и свиньи это испокон веков совместно живущие виды, я бы даже сказал в полезном симбиозе. Украинцы защищают свиней от опастностей этого жестокого мира, хищников и прочего, а свиньи в благодарность делятся за это своим салом.

И корни этого сожительства уходят в древнее прошлое. Поэтому не удивляйся если часто нас видишь вместе. Когда свинья чувствует украинца, она идет в то место, так как только там ее ждет тепло, пища и уют. Инстинкты не обманешь.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 20, 2020, 05:10:04 AM
Last edit: August 20, 2020, 08:21:35 AM by MyTHbIu_naCCa}|{up
 #6699

K..pнep, я тебя тоже рад видеть. Понимаешь, твое утверждение не лишено смысла...
Kvanko, а как тебя тут все рады видеть. Понимаешь, твое утверждение в отличие от моего полностью лишено смысла

...так как украинцы и свиньи это испокон веков совместно живущие виды, я бы даже сказал в полезном симбиозе. Украинцы защищают свиней от опастностей этого жестокого мира, хищников и прочего, а свиньи в благодарность делятся за это своим салом.

И корни этого сожительства уходят в древнее прошлое. Поэтому не удивляйся если часто нас видишь вместе. Когда свинья чувствует украинца, она идет в то место, так как только там ее ждет тепло, пища и уют. Инстинкты не обманешь.
Поздно оправдываться. johhnyUA только что признался в связи с WunderSchwein. johhnyUA обычно никогда ни перед кем не оправдывается, тем более перед нубасами, и пишет только по значимым поводам. Если johhnyUA тут отписался, тем более перед нубасом - значит он пытается замаскировать правду которая наружу вылезла.

Разоблачение завершено: johhnyUA - это WunderSchwein

свин хохлу не товарищ
Красиво сказано, жаль только что хохлу джонику до украинца ой как далеко  Grin
видимо на этой почве и комплекс..
А вот и команда поддержки активно принялась гасить правду своим троллингом. Было бы это неправдой - то было бы ноль реакции. А судя по вашей бурной реакции на речи какого-то нубасика - понятно что johhnyUA это WunderSchwein.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 20, 2020, 09:46:51 AM
 #6700



Разоблачение завершено: johhnyUA - это WunderSchwein



а я вот все думал чего это свин на ровном месте агрится на меня))
так вот оно чо михалыч))
интуиция подсказывала что джони пахомыч таки альт свина но я всячески отгонял мысль тип да ну на хуй..
ну вот собственно и подтвердилось)
корнер ты красавчег
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!