Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:15:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161932 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 24, 2020, 12:16:19 PM
Last edit: September 24, 2020, 01:06:34 PM by WhiteManWhite
 #6821

Тогда лично для вас, еще раз по пунктам, насчет заблуждений, обратной стороны и прочего.

Этой мой выбор что мне делать и как жить, ничего криминального я на форуме не совершал, если бы это было так, то уважаемая администрация меня давно бы уже забанила.

В случае криминала вам пришлось бы отвечать по юрисдикции и букве закона, бан от форума это ни о чем.

Другое дело что у шайки пидарастов, из категории DT1 есть некоторые права которыми они зачастую пользуются в своих целях.

То есть ферма была ваша, доки продавали вы, аккаунт тоже, а пидарасы - это шайка пользователей категории DT1? Смелое заявление, но думаю что на уровне патологии Smiley Как часто я это слышу в подобных случаях.

До меня доходила информация что даже лауда здесь торговала аккаунтами, и я не думаю что другие участники в тихую этого не делают.

"До меня доходила информация" и опубликованные против вас факты находятся на разных чашах весов и имеют разную весовую категорию. Плюс вы сами себе скомпрометировали, когда давали объявления о продаже сканов документов и аккаунта.

Что там напишет у себя на аве SPQRCoin мне вообще посрать, его мнение обо мне меня вообще не интересует.

Вы невнимательны. Я говорил о его сигнатуре а не аве.

Вы с чего решили что участие с нескольких аккаунтов в разных баунти является запрещенным? вы вообще кто? Формум не запрещает иметь несколько аккаунтов

Читайте мой пост выше. Форум не запрещает, а пользователи DT и не только могут оставлять свои отзывы другим пользователям. Вы понимаете это. То что после отзыва уровня DT вам будет труднее дальше обманывать баунти хантеров, это уже другая история и к выше написанному отношения не имеет. Как в дополнении моей правоты, вы жили с аналогичными отзывами на этом форуме уже несколько лет, это не мешало вам заниматься здесь своими делами.

тс... вам было бы комфортно если бы я как DT1 участник высказался бы так: "На форуме шайка пидарасов переводчиков, которые используют гугл транслейт и рекламируют всякий скам"? Это к вопросу токсичности, кстати.

тс... тс... если чувствуете или уверены что по отношению к вам на форуме поступили несправедливо, то можете открыть спор в Meta. Можете считать это как совет. Но судя по моему опыту и этой данной ситуации, поддержка авторитетов талка скорее всего будет не на вашей стороне. Если есть желание найти свою правду, пробуйте, короче.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714126527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126527
Reply with quote  #2

1714126527
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 24, 2020, 12:19:38 PM
Last edit: September 24, 2020, 12:33:19 PM by peloso
 #6822

помню этого ебанько окулус мана еще в конце семнадцатого))
любитель спама и засорения форума репортами если не ошибаюсь оно еще и менеджерило какие то скамы
ну что сказать) очень огрессивный фермер и судя как его бомбануло подтверждает мои слова

это..вспомнил

оно же друг тайкури) спросите у него будет падла конечно отрицать ) но друзья за друзей не в ответе)


Агрессивный фермер?)) Ты прежде чем такое говорить посмотри как ты сам с людьми общаешься, быдло не отесанное. У меня твой профиль уже давно ассоциируется с агрессивным чмо, который считает что весь свет на нем сошелся  Grin спрячься отсюда

Кто такой тайкури? Ты заканчивай с тяжелыми наркотиками

как бы я не общался мне можно а тебе нельзя
ты сомневаешься в том что на мне свет сошелся и ты смеешь спрашивать про наркоту ?

а ну скажи свое " я не понимаю " или все же понимаешь?


Где об этом можно почитать на уровне постов талка?

это мои домылслы) хотя.... ну мне лень копаться ) по этому и спишем на домыслы)
вот такйкури сам придет сейчас "опровергнет" ну или подтвердит в чем я конечно сомневаюсь а может и проигнорит)

До меня доходила информация что даже лауда здесь торговала аккаунтами, и я не думаю что другие участники в тихую этого не делают.

лауда имеет связь с одним из глобальных модеров по этому ей удалось избежать бана за плагиат, конечно коррупция.
тем не менее она теперь в жопе и не смотря на то что она с трастлисту у уебков типа лавесфемели она все равно в жопе и даже редко появялется тут потому что нет бльше у нее авторитета менеджерить больше не может да и отравлять жизнь кому то тоже не может вот и притихла мразь.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 24, 2020, 12:39:15 PM
 #6823

Quote

как бы я не общался мне можно а тебе нельзя

Ору в голос..... После таких высказываний с тобой можно прекращать все диалоги.






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 24, 2020, 12:39:18 PM
 #6824

лауда имеет связь с одним из глобальных модеров по этому ей удалось избежать бана за плагиат

Я понял так, что списали на то что по ее провинности она уже понесла наказание, только вот подтвердить было не кому. В принципе неважно, яркий пример как заканчивают свою карьеру экземплярчики подобного рода.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 24, 2020, 01:06:49 PM
 #6825

лауда имеет связь с одним из глобальных модеров по этому ей удалось избежать бана за плагиат

Я понял так, что списали на то что по ее провинности она уже понесла наказание, только вот подтвердить было не кому. В принципе неважно, яркий пример как заканчивают свою карьеру экземплярчики подобного рода.
ну да) получить она должна была пермач а получается что временный ( якобы ) получала за который типа понесла наказание..Это хилари так отмазал ее скорей всего
в принципе она мне не интересна уже давно) но выбешивают ( не так прям чтобы подгорало  а так, лайтово )  остальные экземплярчики ее поддерживающие )ну понятно что лавес это делает мне на зло) она видимо увлажняет от этого)  но есть другие ( в англоветке ) идейноподдерживающие
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 30, 2020, 01:16:13 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #6826

Иногда захожу сюда, читаю... И охуеваю...
Вы для чего здесь? Гасить друг друга с плагиатом, мультами и т.д. и т. п. ?
Выяснять, что все равны, но некоторые равнее?
Или узнать что-то новое - новый проект, как работает команда, обновления кошелька и прочее?
Вам что, в реале скучно живется? Прыгните с парашютом, тест-драйв на прокаченном авто покатайте, на самолете над городом полетайте, с тарзанки прыгните (в моем городе это есть, не у всех наверно, сорри).
А зачем здесь кусаться?
Раз мы на форуме о крипте - то наверно это основной вопрос. А не мульты/фермы и прочее. Одних забанят, другие наплодятся. Нет, я не против, но, имхо, мышиная возня
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
September 30, 2020, 02:40:12 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #6827

Заинтересовал меня некий пост и зачесалось у меня найти пруф наличия токенов.

У меня токены Hacken валяются где то. Надо потом глянуть это сотрудничество поднимет цену или нет

Пользователь EMEKA OKOLI имеет интересную репутацию, а особенно интересен данный пост. В описании к видео указан адрес 0x24dF86387ccD9d7b254fce2A153eE8DB0D30Ca96 и гуглешка данного адреса со словом bitcointalk (0x24dF86387ccD9d7b254fce2A153eE8DB0D30Ca96 bitcointalk) привела меня к другому ютуб каналу https://kzclip.com/channel/UCvlGgu0RfcR7t6ENVZwKNJw.

Тк этот сайт является зеркалом ютуба, то его оригинал https://www.youtube.com/channel/UCvlGgu0RfcR7t6ENVZwKNJw.  На данном канале есть видео https://www.youtube.com/watch?v=u6uyrjAA3Qg о проекте Verasity. Но в описании данного видео указан адрес 0x33A8C3db63fE27AEd3270bB22cC0Cdc9290552E2. А судя по спредшиту баунти Верасити, оно было подано пользователем Embat.

Все бы ничего, но вот EMEKA OKOLI и Embat оба участвуют в баунти Radix DLT - The Decentralized Finance Protocol - $100K XRD - 12 weeks, которое имеет правило:

Signature Campaign($30,000 Radix  Tokens)
  • Using multi accounts,cheating and spamming are not allowed. It will result getting all of your accounts permanently banned from all my campaigns.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 30, 2020, 02:52:54 PM
 #6828

Все бы ничего, но вот EMEKA OKOLI и Embat оба участвуют в баунти Radix DLT - The Decentralized Finance Protocol - $100K XRD - 12 weeks

Не удивительно, данная баунти привлекла массу читеров и покупных аккаунтов. Репутации их уже это не навредит, а вот с этой инфой к менеджеру можно обратиться.

Имхо, если манагер с самого старта берет пасхально расписные аккаунты, то это его не особо волнует.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 30, 2020, 02:53:32 PM
 #6829

Иногда захожу сюда, читаю... И охуеваю...
Вы для чего здесь? Гасить друг друга с плагиатом, мультами и т.д. и т. п. ?
Выяснять, что все равны, но некоторые равнее?
Или узнать что-то новое - новый проект, как работает команда, обновления кошелька и прочее?
Вам что, в реале скучно живется? Прыгните с парашютом, тест-драйв на прокаченном авто покатайте, на самолете над городом полетайте, с тарзанки прыгните (в моем городе это есть, не у всех наверно, сорри).
А зачем здесь кусаться?
Раз мы на форуме о крипте - то наверно это основной вопрос. А не мульты/фермы и прочее. Одних забанят, другие наплодятся. Нет, я не против, но, имхо, мышиная возня

Зачем заходить в репутацию и ожидать тут обсуждения криптовалют? Мало других тем? Или повоспитывать еще хочется? Дети выросли?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 30, 2020, 03:09:35 PM
Merited by SPQRCoin (1), Symmetrick (1)
 #6830

Заинтересовал меня некий пост и зачесалось у меня найти пруф наличия токенов.

У меня токены Hacken валяются где то. Надо потом глянуть это сотрудничество поднимет цену или нет

ну дык это одна бото-шлюха
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=729395
Merit abuse. Accounts Connected: dimao, Embat, darrenwgray, Visesrion

а димао вполне себе спокойно ипошит новые темы, что дятел
и там тож прекрасно строчит посты со своих мультов

пы.сы. по bpip.org бана на этих акках нет, вот и разгулялась по форуму

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 30, 2020, 03:19:30 PM
 #6831

Заинтересовал меня некий пост и зачесалось у меня найти пруф наличия токенов.

У меня токены Hacken валяются где то. Надо потом глянуть это сотрудничество поднимет цену или нет

ну дык это одна бото-шлюха
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=729395
Merit abuse. Accounts Connected: dimao, Embat, darrenwgray, Visesrion

а димао вполне себе спокойно ипошит новые темы, что дятел
и там тож прекрасно строчит посты со своих мультов

пы.сы. по bpip.org бана на этих акках нет, вот и разгулялась по форуму

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1606406 еще один. Хотя EMEKA OKOLI утверждал, что отдал другу акк, а может подруге, или коту

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 30, 2020, 04:30:36 PM
 #6832

~
это мои домылслы) хотя.... ну мне лень копаться ) по этому и спишем на домыслы)
вот такйкури сам придет сейчас "опровергнет" ну или подтвердит в чем я конечно сомневаюсь а может и проигнорит)
~

С удовольствием продолжаю читать вас. Сначала друг, потом не друг, потом домыслы, потом мне надо придти и что-то сказать или проигнорить  Grin Это даже не биполярка, тут сразу несколько точек зрения и одновременно. Сначала я думал о том, что это клевета в адрес ДТ1, но потом понял, что к таким людям как вы - это слово не применимо, также как и не применимы к вам такие слова, как уважение, какой-то вес и то, что вы способны за свои слова ответить. Это как цирковой собачке предъявлять, что она тявкает  Grin

ps: я не знаю, кто такой OculusMan, дел с ним не имел, да и вообще у меня нет друзей на этом форуме.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 30, 2020, 08:58:23 PM
 #6833

Все бы ничего, но вот EMEKA OKOLI и Embat оба участвуют в баунти Radix DLT - The Decentralized Finance Protocol - $100K XRD - 12 weeks

Не удивительно, данная баунти привлекла массу читеров и покупных аккаунтов. Репутации их уже это не навредит, а вот с этой инфой к менеджеру можно обратиться.

Имхо, если манагер с самого старта берет пасхально расписные аккаунты, то это его не особо волнует.

а не особо волнует по той простой причине что большинство этих акков самим менеджерам и принадлежат)

, да и вообще у меня нет друзей на этом форуме.



говорю же ебанько )..аа неее )) ты ебанько в квадрате)
да ладно перестань уже оправдываться
кстати заметил что в последнее время ты перестал писать как долбоеб и пишешь свою хуету более понятно
но это не точно)
мне может показаться
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 02, 2020, 04:51:38 PM
 #6834

Вот и всплыл данный товарищ по новому делу.

Сегодня появляется вот такой чудо пост:

Всем привет. Знаю как при минимальных затратах времени и сил получать качественные и не использованные сканы паспортов. Селфи, разворот, прописка.
Отсюда возникает вопрос. Есть ли сейчас спрос на них? Готов сотрудничать на постоянной основе. По ценам договоримся. Писать можно сюда либо в телеграм @an0nimuz

Архив

Разве данный случай не подразумевает нарушение пункта 17 Правила форума?

Правила форума.

17. Не разрешается торговля товаров, которые запрещены в стране продавца или покупателя, а также продуктами компании QIWI (картами, ваучерами, аккаунтами). Запрещены к продаже краденные банковские данные, Paypal аккаунты и любая другая информация, которая требует проверки KYC или проверки личности.

Кстати по поводу вот этой фигни глубоко задумался, повезло вообще что случайно попал глазами. Как я понял, Окулус здесь продает сканы паспортов и предлагает их покупать? Возможно работает условно в МРЕО каком нибудь, где берут сканы на водительское и делает себе копии. Такую фигню да, нужно останавливать, причем жестко.

С другой стороны, дропы не всегда зло, особенно если сам дроп в курсе и дает согласие на использование своих документов.
Конкретно в данном случае я сомневаюсь что оно так есть, но такие варианты вполне возможны.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 02, 2020, 05:03:18 PM
 #6835

Вот и всплыл данный товарищ по новому делу.

Сегодня появляется вот такой чудо пост:

Всем привет. Знаю как при минимальных затратах времени и сил получать качественные и не использованные сканы паспортов. Селфи, разворот, прописка.
Отсюда возникает вопрос. Есть ли сейчас спрос на них? Готов сотрудничать на постоянной основе. По ценам договоримся. Писать можно сюда либо в телеграм @an0nimuz

Архив

Разве данный случай не подразумевает нарушение пункта 17 Правила форума?

Правила форума.

17. Не разрешается торговля товаров, которые запрещены в стране продавца или покупателя, а также продуктами компании QIWI (картами, ваучерами, аккаунтами). Запрещены к продаже краденные банковские данные, Paypal аккаунты и любая другая информация, которая требует проверки KYC или проверки личности.

Кстати по поводу вот этой фигни глубоко задумался, повезло вообще что случайно попал глазами. Как я понял, Окулус здесь продает сканы паспортов и предлагает их покупать? Возможно работает условно в МРЕО каком нибудь, где берут сканы на водительское и делает себе копии. Такую фигню да, нужно останавливать, причем жестко.

С другой стороны, дропы не всегда зло, особенно если сам дроп в курсе и дает согласие на использование своих документов.
Конкретно в данном случае я сомневаюсь что оно так есть, но такие варианты вполне возможны.

Работает в МРЕО, подрабатывает переводчиком, мальчик или девочка, а какая в попу разница? Чувак просто попутал форумы, там где это норма и там где наказывается. Не буду строить из себя святошу, но владение фотошопом в личных целях и реклама таких действий с целью наживы имхо лежат в разных плоскостях тяжести содеянного.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 02, 2020, 07:42:04 PM
 #6836

Работает в МРЕО, подрабатывает переводчиком, мальчик или девочка, а какая в попу разница? Чувак просто попутал форумы, там где это норма и там где наказывается. Не буду строить из себя святошу, но владение фотошопом в личных целях и реклама таких действий с целью наживы имхо лежат в разных плоскостях тяжести содеянного.

Я о том, что можно продавать документы, тех, кто согласен на это  Smiley

Что, тоже бы возмущались по этому поводу, или как? Типа игра в буквоедство, если написано что нет, то пофиг, главное что нет. Нулевая мораль, как в Сингапуре.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 02, 2020, 09:10:51 PM
 #6837

Работает в МРЕО, подрабатывает переводчиком, мальчик или девочка, а какая в попу разница? Чувак просто попутал форумы, там где это норма и там где наказывается. Не буду строить из себя святошу, но владение фотошопом в личных целях и реклама таких действий с целью наживы имхо лежат в разных плоскостях тяжести содеянного.

Я о том, что можно продавать документы, тех, кто согласен на это  Smiley

Что, тоже бы возмущались по этому поводу, или как? Типа игра в буквоедство, если написано что нет, то пофиг, главное что нет. Нулевая мораль, как в Сингапуре.

Какая мораль, какой Сингапур? То есть вы реально верите в тру стори что находятся пачки дятлов которые согласны на продажу своих сканкопий? По-моему разговор плавно начинает уходить в русло кота и его адвоката. Имхо, для вас 50 оттенков мало, чтобы разглядеть где черное а где белое.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 03, 2020, 03:48:28 AM
 #6838

Работает в МРЕО, подрабатывает переводчиком, мальчик или девочка, а какая в попу разница? Чувак просто попутал форумы, там где это норма и там где наказывается. Не буду строить из себя святошу, но владение фотошопом в личных целях и реклама таких действий с целью наживы имхо лежат в разных плоскостях тяжести содеянного.

Я о том, что можно продавать документы, тех, кто согласен на это  Smiley

Что, тоже бы возмущались по этому поводу, или как? Типа игра в буквоедство, если написано что нет, то пофиг, главное что нет. Нулевая мораль, как в Сингапуре.

Какая мораль, какой Сингапур? То есть вы реально верите в тру стори что находятся пачки дятлов которые согласны на продажу своих сканкопий? По-моему разговор плавно начинает уходить в русло кота и его адвоката. Имхо, для вас 50 оттенков мало, чтобы разглядеть где черное а где белое.

Я думаю, что очень не сложно найти пачку дятлов, которые за пузырь согласятся подписать договор по которому сканы их доков можно перепродавать неограниченное количество раз.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 03, 2020, 09:39:54 AM
Last edit: October 03, 2020, 07:51:51 PM by fxpc
 #6839

Работает в МРЕО, подрабатывает переводчиком, мальчик или девочка, а какая в попу разница? Чувак просто попутал форумы, там где это норма и там где наказывается. Не буду строить из себя святошу, но владение фотошопом в личных целях и реклама таких действий с целью наживы имхо лежат в разных плоскостях тяжести содеянного.

Я о том, что можно продавать документы, тех, кто согласен на это  Smiley

Что, тоже бы возмущались по этому поводу, или как? Типа игра в буквоедство, если написано что нет, то пофиг, главное что нет. Нулевая мораль, как в Сингапуре.

Какая мораль, какой Сингапур? То есть вы реально верите в тру стори что находятся пачки дятлов которые согласны на продажу своих сканкопий? По-моему разговор плавно начинает уходить в русло кота и его адвоката. Имхо, для вас 50 оттенков мало, чтобы разглядеть где черное а где белое.

Я думаю, что очень не сложно найти пачку дятлов, которые за пузырь согласятся подписать договор по которому сканы их доков можно перепродавать неограниченное количество раз.

Такой договор ничтожен, то есть не имеет юридической силы, так как законодательство любой юрисдикции запрещает подобную деятельность. Если действовать в обход законодательства, то договор не нужен. Легальный вариант это получить от дятла нотариально заверенную доверенность на заключение договоров от его лица, но при заключении договоров необходимо будет указывать что договор заключается через доверенное лицо, а такого при продаже сканов не происходит. Что здесь обсуждать, когда как минимум одна сторона оказывается обманутой? Если администрация форума не видит ничего зазорного в обмане этой стороны, то хотелось бы увидеть её критерии определения кого обманывать можно.


Кремлебот в перерывах наёбывает хомяков. Брутфорс кошелька до 25 символов в течение 70 дней за 10-15 баксов. Этот клоун ещё и мериты в Политике клянчит.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1261306

Брут Паролей к wallet dat. Если пароль больше 25 символов, зря не обращайтесь. Мне не нужен ваш файл а просто  "Выкуренный хэш" Как его достать я уже объяснял здесь. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5160025.msg52438168#msg52438168

https://github.com/magnumripper/JohnTheRipper/blob/bleeding-jumbo/run/bitcoin2john.py

Скачайте этот файл
Загрузите python на ваш комп.
Поместите bitcoin2john.py файл и ваш кошель в один фолдер.
Откройте cmd и наберите "python bitcoin2john.py wallet.dat"

Это для винды.

Выкуренный хэш будет выглядеть примерно так.

$bitcoin$89$d077a1b6a8d675b7a41d0cd2efaca32a9в69dc1...

Имея такой файл можно попробовать подобрать пароль не имея возможности что нибудь потратить без файла wallet.dat. Цена договорная. Учтите что небольшую часть я беру вперед а остальное через гаранта. Если в течении 70 дней ничего не получится вы получайте ваш аванс обратно минус 10-15 баксов за использование оборудования. В случае успеха, я передаю пароль гаранту, которому вы передаете файл и он высылает вам деньги с кошеля минус 30 процентов моих и его комиссий по договору. Очень прошу с глупыми вопросами не обращаться. Гарант только из списка гарантов форума.

Если кто не понял в чём наёбка, поясняю. Строчные латинские буквы это 26 комбинаций + заглавные буквы ещё 26 комбинаций + цифры 10 комбинаций, то есть 1 символ пароля это 62 комбинации, если не используются другие символы. Пароль из 24 символов это 62 в степени 24 комбинаций, кроме того, биткоин клиент хеширует его 10 000 раз, если мне не изменяет память.

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
October 03, 2020, 03:52:02 PM
 #6840

Иногда захожу сюда, читаю... И охуеваю...
Вы для чего здесь? Гасить друг друга с плагиатом, мультами и т.д. и т. п. ?
Выяснять, что все равны, но некоторые равнее?
Или узнать что-то новое - новый проект, как работает команда, обновления кошелька и прочее?
Вам что, в реале скучно живется? Прыгните с парашютом, тест-драйв на прокаченном авто покатайте, на самолете над городом полетайте, с тарзанки прыгните (в моем городе это есть, не у всех наверно, сорри).
А зачем здесь кусаться?
Раз мы на форуме о крипте - то наверно это основной вопрос. А не мульты/фермы и прочее. Одних забанят, другие наплодятся. Нет, я не против, но, имхо, мышиная возня

Зачем заходить в репутацию и ожидать тут обсуждения криптовалют? Мало других тем? Или повоспитывать еще хочется? Дети выросли?
Ни груби) Это тебя не красит...
Не нравится пост, идешь мимо или кнопка "репорт". Ок?
А уж темы, какие читать, я сам поюзаю.
З.Ы. Выросли, 27 и 17)))
Pages: « 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!