Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:33:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 [1168] 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882500 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 14, 2017, 01:54:55 AM
Merited by chimk (2)
 #23341

Всё это очень круто выглядит, но чего скрывать большинство на этом форуме уже давно из за денег, а не ранние крипто энтузиасты... Так я к тому, что многие, я думаю, надеются в глубине души, что эфир не просто взлетит в космос, а отправится к краю вселенной, но пока биток первый и долго первым ещё будет (если не всегда). Как Вы господин Yaremi думаете - сравняется ли когда нибудь эфир с биткоином, ну или хотя бы приблизится ли к нему? Вы ведь где то в начале ветки с ещё одним человеком представлены как весьма знающие и понимающие люди, а кто то из вас (не припомню) назван даже прекрасным прогнозистом.

По ситуации на сегодняшний день. Оба проекта имеют одинаковые шансы. Оба проекта прошли как говорится закалку сталью, что биткоин, что эфириум, подвергались взломам сети, гонениями со стороны государств, стресс тестам сети и т.д. Оба проекты имеют плюсы и минусы. Кто в чём то лидирует, кто то в чём то отстаёт. Технически, по количеству применении блокчейна, и по количеству разработчиков лидирует конечно же эфир. В популярность, ко количеству сделок, лидирует биткоин.

Но я писал в этой ветке ранее, что эфир и биткоин не конкуренты. Самое точное сравнение, казалось бы оно банальное. Но это так.

Биток - это доллар мира цифровых валют (пока проблемы с дорогими комиссиями, он больше похож на золото, но это решиться рано или поздно)

Эфир - это топливо, для работы проектов в виде смартконтрактов и т.п.

То есть на мой взгляд, сравнить эфир и биток, это как сравнивать доллар и бензин. Жаль конечно что многие это не понимают до сих пор, понимали бы, не продали бы эфир ещё давно.

А кто обгонит друг друга по капитализации пока не ясно. На мой взгляд оба проекты равны сейчас.

Но это сейчас так, а что будет после того как оба проекта решат проблемы с масштабируемостью, пока неизвестно, но по технологии работы с блокчейном пока лидирует эфир. А что будет после того как похожие функции появится в биткоине мы посмотрим.

Я думаю к тому времени, эфир подтянется в плане популярности. И тогда начнётся настоящая конкуренция, если биткоин заявит что он теперь тоже платформа для работы с блокчейном, а эфир заявит что он не только платформат для работы с блокчейном, но и деньги. Пока об этом он не заявлял

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
1714858392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858392
Reply with quote  #2

1714858392
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858392
Reply with quote  #2

1714858392
Report to moderator
1714858392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858392
Reply with quote  #2

1714858392
Report to moderator
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 14, 2017, 02:05:54 AM
 #23342

Ну, уважаемый, я ведь писал, что многие тут из за денег. Следовательно даже если человек понимает про доллар и бензин, то на "литр этого бензина" (1 ЕТН) он смотрит не как на литр, а как на 500-600... баксов. И я не сильно пока разбираясь (но всё же пытаясь вникнуть), смотрю на свои единственные 0.6 эфира как на определённое количество денег. Возможно это идёт в разрез с чьим то мировоззрением, но вопрос я задавал про цены в деньгах, тем не менее, спасибо что ответили, было интересно прочитать. Я думал Вы мой вопрос просто проигнорируете.  Grin
Последний абзац мне очень понравился  Grin Grin
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 14, 2017, 02:10:51 AM
 #23343

Ну, уважаемый, я ведь писал, что многие тут из за денег. Следовательно даже если человек понимает про доллар и бензин, то на "литр этого бензина" (1 ЕТН) он смотрит не как на литр, а как на 500-600... баксов. И я не сильно пока разбираясь (но всё же пытаясь вникнуть), смотрю на свои единственные 0.6 эфира как на определённое количество денег. Возможно это идёт в разрез с чьим то мировоззрением, но вопрос я задавал про цены в деньгах, тем не менее, спасибо что ответили, было интересно прочитать. Я думал Вы мой вопрос просто проигнорируете.  Grin
Последний абзац мне очень понравился  Grin Grin

Биткоин никак не мешает эфиру отправится в галактику Андромеды. Как и эфир битку. Всему своё время, когда я создал эту ветку, большинство не верило что эфир будет стоить 2 доллара. Grin Тут всё зависит от того, из какой стали твои яйца Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 14, 2017, 02:16:01 AM
 #23344

Ну если я прочитал около 1000 страниц этого топика, то наверное хватит терпения подержать, а при возможности даже прикупить. Но может не позволить желудок, больно кушать иногда хочется  Grin
Спасибо за ответы, было очень интересно.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 14, 2017, 02:38:19 AM
 #23345

Ну, уважаемый, я ведь писал, что многие тут из за денег. Следовательно даже если человек понимает про доллар и бензин, то на "литр этого бензина" (1 ЕТН) он смотрит не как на литр, а как на 500-600... баксов. И я не сильно пока разбираясь (но всё же пытаясь вникнуть), смотрю на свои единственные 0.6 эфира как на определённое количество денег. Возможно это идёт в разрез с чьим то мировоззрением, но вопрос я задавал про цены в деньгах, тем не менее, спасибо что ответили, было интересно прочитать. Я думал Вы мой вопрос просто проигнорируете.  Grin
Последний абзац мне очень понравился  Grin Grin

Биткоин никак не мешает эфиру отправится в галактику Андромеды. Как и эфир битку. Всему своё время, когда я создал эту ветку, большинство не верило что эфир будет стоить 2 доллара. Grin Тут всё зависит от того, из какой стали твои яйца Grin
Ну еще не стоит забывать что не все у нас быстро строится - корабль до Андромеды надо еще построить, протестить, споткнуться пару раз (хакерские взломы) и только тогда, возможно можно попытаться полететь
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 14, 2017, 03:52:41 AM
 #23346

Вчера не выдержал и прикупил за фиат по 650. Сегодня смотрю что не зря прикупил. Цена еще подрастет. Потом коррекция или зависнет. И дальше.
Единственное что Эфир постоянно тормозят разные баги.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 14, 2017, 04:44:42 AM
 #23347

Вчера не выдержал и прикупил за фиат по 650. Сегодня смотрю что не зря прикупил. Цена еще подрастет. Потом коррекция или зависнет. И дальше.
Единственное что Эфир постоянно тормозят разные баги.


Сейчас такое время, что если есть свободный фиат в любое можно входить и не переживать за профит.
andry1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 05:04:39 AM
 #23348

Последние несколько дней курс эфира активно движется вверх наряду с биткоином и лайткоином. В среду цена эфира вышла на новый рекорд, достигнув уровня $670. В чем же причина такого резкого роста и почему в этом замешен банковский сектор? В СМИ все чаще упоминаются банковские эксперименты с криптовалютами: запуск новых инструментов, новые продукты на блокчейне. Блокчейн Ethereum считается САМЫМ НАДЕЖНЫМ!
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:14:55 AM
 #23349

А вы представляете сколько бы вы получили за эфир, если бы продали его летом по 0,15 битка) на данный момент почти 2к баксов)
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 14, 2017, 05:19:52 AM
 #23350

А вы представляете сколько бы вы получили за эфир, если бы продали его летом по 0,15 битка) на данный момент почти 2к баксов)

Все знать невозможно и так подгадать)хорошо когда есть вклады и в битке и в эфире и в альтах, один растет другие проседают и наоборот, и все равно прибыль

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 14, 2017, 06:03:28 AM
 #23351

А вы представляете сколько бы вы получили за эфир, если бы продали его летом по 0,15 битка) на данный момент почти 2к баксов)

Все знать невозможно и так подгадать)хорошо когда есть вклады и в битке и в эфире и в альтах, один растет другие проседают и наоборот, и все равно прибыль
Ну эфир радует просто всех не то слово. Это как долгожданная весна наступила по всем альтам сейчас. Правда на носу зима еще но тем не менее. Такой рост шикарный за последние трое суток. Пусть и дальше растет наш дорогой.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 14, 2017, 06:33:05 AM
 #23352

Росту эфира радуются не все. На фоне роста его цены просели многие эфирные токены и многие холдеры в эфире ушли в минус 50-70%. Сейчас главный вопрос: отыграла ли новость о фьючерсах или рост продолжится.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 07:51:47 AM
 #23353

Росту эфира радуются не все. На фоне роста его цены просели многие эфирные токены и многие холдеры в эфире ушли в минус 50-70%. Сейчас главный вопрос: отыграла ли новость о фьючерсах или рост продолжится.
Ну после роста эфира, как видим сейчас, начинают и его токены оживать, нормальные монеты догонят это рост. Да и вообще в этот период не радоваться рынку, которые есть сейчас- это странно







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 14, 2017, 07:54:17 AM
 #23354

А вы представляете сколько бы вы получили за эфир, если бы продали его летом по 0,15 битка) на данный момент почти 2к баксов)

Ну вот Вы и обозначили первую важную цель для эфира. BTC и eth всегда поддерживают друг друга. Сначала растет один,потом другой. Главное набраться терпение. Рынок растет сам по себе, не нужно ничего делать. Просто ждать.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 14, 2017, 07:57:11 AM
 #23355

Росту эфира радуются не все. На фоне роста его цены просели многие эфирные токены и многие холдеры в эфире ушли в минус 50-70%. Сейчас главный вопрос: отыграла ли новость о фьючерсах или рост продолжится.

Не рос бы эфир, эти токены вообще непонятно сколько бы в фиате стоили, как можно не радоваться росту эфира?

kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
December 14, 2017, 08:17:51 AM
 #23356

Росту эфира радуются не все. На фоне роста его цены просели многие эфирные токены и многие холдеры в эфире ушли в минус 50-70%. Сейчас главный вопрос: отыграла ли новость о фьючерсах или рост продолжится.

Не отыграла и продолжиться. BTC уступит дорогу а ближе к новогому году они могут вместе (держась за руки Grin) поздравить с праздником своих инвесторов. Один 20К а другой 1500. Внимательно следите за последней неделей этого года!
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 14, 2017, 08:31:14 AM
 #23357

Росту эфира радуются не все. На фоне роста его цены просели многие эфирные токены и многие холдеры в эфире ушли в минус 50-70%. Сейчас главный вопрос: отыграла ли новость о фьючерсах или рост продолжится.

Не отыграла и продолжиться. BTC уступит дорогу а ближе к новогому году они могут вместе (держась за руки Grin) поздравить с праздником своих инвесторов. Один 20К а другой 1500. Внимательно следите за последней неделей этого года!

В таком случае там ещё много желающих поздравлять будет) лайк, риппл, вейвс,йота и далее по койнмаркеткап)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
December 14, 2017, 08:42:41 AM
 #23358

Росту эфира радуются не все. На фоне роста его цены просели многие эфирные токены и многие холдеры в эфире ушли в минус 50-70%. Сейчас главный вопрос: отыграла ли новость о фьючерсах или рост продолжится.

Не отыграла и продолжиться. BTC уступит дорогу а ближе к новогому году они могут вместе (держась за руки Grin) поздравить с праздником своих инвесторов. Один 20К а другой 1500. Внимательно следите за последней неделей этого года!

А мне наоборот кажется, что перед праздниками стоит ждать снижение курса, ведь народ будет частично выводить в фиат.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 14, 2017, 08:43:34 AM
 #23359

Росту эфира радуются не все. На фоне роста его цены просели многие эфирные токены и многие холдеры в эфире ушли в минус 50-70%. Сейчас главный вопрос: отыграла ли новость о фьючерсах или рост продолжится.

Не отыграла и продолжиться. BTC уступит дорогу а ближе к новогому году они могут вместе (держась за руки Grin) поздравить с праздником своих инвесторов. Один 20К а другой 1500. Внимательно следите за последней неделей этого года!

А мне наоборот кажется, что перед праздниками стоит ждать снижение курса, ведь народ будет частично выводить в фиат.

На новогодние и рождественские подарки?) мне тоже кажется,что часть людей захочет фиксануть прибыль.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
December 14, 2017, 11:52:08 AM
Last edit: December 15, 2017, 12:13:28 PM by atraay
 #23360

Есть технический вопрос. Etherscan.io не показывает половину из имеющихся на аккаунте четырех эфирных токенов, а именно: POS и АСС. C двумя другими (OMG и REBL) проблем нет. Где-то месяц назад всё было в порядке. MEV показывает все, но etherscan, понятно, удобнее, чтобы быстро что-то посмотреть. Может кто-то подсказать, в чем причина и что делать?
У меня эти токены на etherscan.io отображаются нормально. Вы точно проверили адрес? Не могли при активации поса, отправить токены на другой адрес? Выложите ссылку чтобы можно было посмотреть хождение токенов.

Адрес проверил. Токены точно никуда не отправлял: повторюсь, что MEW корректно показывает все мои токены.

Ссылка вот: https://etherscan.io/address/0x742f0e78d5ffc88e610341122cb50fbca0d946fa.
Последние пять операций в Transactions - это комиссии (газ) при выводе POSToken's через MEW по итогам минтинга.
В Token Transfers видны все операции с токенами, КРОМЕ 6-ти поступлений по итогам этого самого минтинга на общую сумму ~ 7 POS. Три показанных прихода POS - это аирдроп.

Кстати, в эфировском эксплорере токенов https://ethplorer.io/address/0x742f0e78d5ffc88e610341122cb50fbca0d946fa показаны все четыре имеющиеся на акке токена, но количество POSToken's ~ 65 вместо ~ 72, то есть отсутствуют те же ~ 7 монет, полученные посом.
Pages: « 1 ... 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 [1168] 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!