|
FontSeli
|
 |
February 27, 2019, 10:29:10 AM |
|
Через полтора дня должен быть форк у эфира... вот счетчик обратного отсчета...Интересно, в этот раз все гладко пройдет?  Или опять какую-нибудь хрень найдут!  А то цена ни туда ни сюда совсем!  Думаю на этот раз гладко. Иначе сложность сети еще сильнее возрастет после очередной бомбы сложности. Да и насколько слышал, что там переговоры очень плотненько с владельцами нод велись.
|
Celebrate Julian's freedom!
|
|
|
|
3meek
|
 |
February 27, 2019, 10:48:09 AM |
|
Завтра в 13:00 МСК на бинансе начнутся торги недавнего "нашумевшего" ICO Fetch Al... Возможен исход событий как и с BTT... 
|
|
|
|
|
|
|
|
hell_slayer
|
 |
February 27, 2019, 11:22:28 AM |
|
Да , это известная теория циклов на рынке . Можно посчитать количество недель сколько в прошлые разы длился период роста , потом падение , а за ними накопления , перенести на сегодняшний график и примерно предположить на каком этапе сейчас находится рынок . Все очень красиво и правдоподобно , но то , что эта инфа сейчас уже стала достоянием общественности и о ней знают все кому не лень , меня наталкивает на мысли , что в этот раз все будет не так . Вы же сами должны понимать , что системы и циклы действительно существуют , но ровно до того момента , когда значительное количество людей их раскусит и начнет ими пользоваться . Эта теория , на поверку может оказаться отличной "заманухой" ...
|
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
February 27, 2019, 11:28:03 AM |
|
Я вот на распродаже прикупил себе леджер... Но почему-то им не особо пользуюсь, хотя и закинул на его некоторые монетки... А вот для битка юзаю старый добрый блокчейн инфо... Никаких проблем не было и надеюсь не будет... Мобильного приложения более чем достаточно! И всегда под рукой!  Леджер - самое удобное пока решение для хранения большой суммы, от неё можно взять какой-то процент и скинуть на мобильный кошелёк, чтобы какое-то количество активов всегда были под рукой. Отчасти поэтому не вижу смысла в покупке в новой версии с Блютусом, зачем с собой носить ВЕСЬ объём активов?
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
February 27, 2019, 11:40:34 AM |
|
Я вот на распродаже прикупил себе леджер... Но почему-то им не особо пользуюсь, хотя и закинул на его некоторые монетки... А вот для битка юзаю старый добрый блокчейн инфо... Никаких проблем не было и надеюсь не будет... Мобильного приложения более чем достаточно! И всегда под рукой!  Леджер - самое удобное пока решение для хранения большой суммы, от неё можно взять какой-то процент и скинуть на мобильный кошелёк, чтобы какое-то количество активов всегда были под рукой. Отчасти поэтому не вижу смысла в покупке в новой версии с Блютусом, зачем с собой носить ВЕСЬ объём активов? На самом деле и без леждера можно очень даже удобно хранить большие суммы... Просто аппаратные кошельки вместе с хайпом криптовалют стали мэйнстримом... Хотя соглашусь, что это норм тема! С блюпупом я бы хотел тоже заиметь... Он еще удобнее! 
|
|
|
|
|
|
polluks
|
 |
February 27, 2019, 12:12:10 PM |
|
Хотя на рынке эфирных токенов есть всего 2 фундаментальных фактора на которые нужно смотреть. 1) Пиздат красив ли логотип проекта? 2) Пиздат красив ли CEO проекта? В свое время так баловался с POWR и в итоге упали они меньше чем субстрат раз в 15 кажется, а не в 183 как субстрат от пика. Так что за не имением других параметров, считаю эти наиболее верными. Потому что ни прибыли, ни толкового продукта у эфирных токенов фактически нет в принципе, в целом думаю на барсу наверное ставить надежнее. Еще очень веселит когда люди на полном серьезе раскупают все токены ICO проекта за 10 секунд(потому что верят в проект!!) WP которого читали 1% из купивших, а поняло его еще процентов 5 от тех кто прочитал. В целом много говорит о рынке и людях в нем присутствующих. Причем слово гэмблинг упоминают вообще единицы при этом.
Картинки… Моей дочери 5 лет. Из всех прогнозов, которые я читал в этой ветке почти за 2 года, самыми точными были у нее. Это было примерно в октябре 2018. Как-то я листал в телефоне приложение Coinmarketapp и ко мне подошла дочь. «Пап, давай я выберу» – говорит она, а я помню, как жена говорила мне, что очень часто из того, что говорит дочь сбывается. Ну, я и говорю дочери – выбирай. Она выбрала Waves – бери надолго говорит и Redcoin – на год (откуда такая точность во временных рамках у ребенка?). Еще какие-то показывала, но я не придал тогда значения. Потом еще несколько раз показывала на Waves и Redcoin. Bitcoin обошла стороной. Я указал ей на Bitcoin и спросил, а как на счет него? Она сказала – то ли - «эту всегда бери», то ли - «эту бери навсегда», не помню, но скорее всего второе, потому что она по времени указывала, что и насколько брать. Я спросил ее, а почему ты выбрала эти? – она ответила – у них картинки красивые… А вы говорите, картинки. Наверное, сейчас рынок настолько молодой, что большинство как маленькие дети и вправду видят только «картинку», не видя картины в целом. Взял Waves по 256. Вышел рано, сделал всего х2, а он до 1000 дошел. Redcoin пока не взял, хотя крепко задумался. Биткоин беру всегда. А может и навсегда.
|
|
|
|
|
my luck
Legendary

Activity: 3332
Merit: 1802
|
 |
February 27, 2019, 12:23:28 PM |
|
...Моей дочери 5 лет. Из всех прогнозов, которые я читал в этой ветке почти за 2 года, самыми точными были у нее....
Скоро!!! На всех экранах страны "Ванга. Камбэк." 
|
|
|
|
|
|
bogdan2323
|
 |
February 27, 2019, 12:32:16 PM |
|
Глянул на инфо шум последних дней . Устойчивый тренд такой : всем альтам конец , и останется только один горец - биток. Подозрительная забота о наших кошельках , нас хотят спасти от альтов ? Насчет окурков класса субстратум или Бруно согласен , но что бы все ....... Карта рынка от предполагаемого дна 15 декабря 2018 и до сегодня . Цены в битке. Весело выглядят для трупов , ну разве доги и стеллар с немом задремали. Мнения ?  кликабельно https://coin360.comУже писал свое мнение - рынок сейчас профессональный. Никто не даст хомякам сорвать иксы на альтах - просто боты не допустят. Акты будут пампиться, с разными целями, например чтобы шортистов побрить. Но это все небольшие движения и главное неожиданные. На крипте уже больше не заработать огромные деньжищи - тут лохов - трейдеров не осталось. Остались манипули - биржи, профессиональные трейдеры - фондовики и боты. Небольшая волатильность, неожиданные движения. Я помню как Монеро в 2007 году в 2,5 раза рос четыре дня сейчас такое просто невозможно. Ну посмотри на вчерашний ENJ, на декабрьский рост waves. Возможностей пока еще много. Волатильность снижается но не до такой степени что бы сравнивать с фондой. Да и вся капа такая что если сейчас в крипту запрыгнет крупный фонд то она непринужденно плюс 50 сдает за день.
|
|
|
|
|
kokoska
Member


Activity: 742
Merit: 17
|
 |
February 27, 2019, 12:42:16 PM |
|
Какой прогноз на первое Марта? Ведь все таки начало весны и как многие прорицатели писали о пампе весной, то может быть, что небольшой пампик будет?
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
February 27, 2019, 12:44:10 PM |
|
Какой прогноз на первое Марта? Ведь все таки начало весны и как многие прорицатели писали о пампе весной, то может быть, что небольшой пампик будет?
как в прошлом году будет. Трусливые подкаблучники обрушат курс к 8 числу - будут розы и духи скупать вагонами.
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
February 27, 2019, 12:46:23 PM Last edit: February 27, 2019, 01:04:02 PM by Dennis Martin |
|
Глянул на инфо шум последних дней . Устойчивый тренд такой : всем альтам конец , и останется только один горец - биток. Подозрительная забота о наших кошельках , нас хотят спасти от альтов ? Насчет окурков класса субстратум или Бруно согласен , но что бы все ....... Карта рынка от предполагаемого дна 15 декабря 2018 и до сегодня . Цены в битке. Весело выглядят для трупов , ну разве доги и стеллар с немом задремали. Мнения ?  кликабельно https://coin360.comУже писал свое мнение - рынок сейчас профессональный. Никто не даст хомякам сорвать иксы на альтах - просто боты не допустят. Акты будут пампиться, с разными целями, например чтобы шортистов побрить. Но это все небольшие движения и главное неожиданные. На крипте уже больше не заработать огромные деньжищи - тут лохов - трейдеров не осталось. Остались манипули - биржи, профессиональные трейдеры - фондовики и боты. Небольшая волатильность, неожиданные движения. Я помню как Монеро в 2007 году в 2,5 раза рос четыре дня сейчас такое просто невозможно. Ну посмотри на вчерашний ENJ, на декабрьский рост waves. Возможностей пока еще много. Волатильность снижается но не до такой степени что бы сравнивать с фондой. Да и вся капа такая что если сейчас в крипту запрыгнет крупный фонд то она непринужденно плюс 50 сдает за день. А также иксы были на BNB, DLT, TRX, почти x2 на EOS и Theta, BTT, OAX, BCHabc, BTCsv и т.д. и т.п. Иксы для тех, кто не очковал в них заходить. Будут и на других монетах позже, это же не последние!?
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2678
Chamby.mooo.com
|
 |
February 27, 2019, 12:56:48 PM |
|
В Бинанс сцепились не на шутку за гаражный амазон . Судя по прострелам в обе стороны уже бомбят вручную рыночными ордерами. 
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
February 27, 2019, 01:01:02 PM |
|
Глянул на инфо шум последних дней . Устойчивый тренд такой : всем альтам конец , и останется только один горец - биток. Подозрительная забота о наших кошельках , нас хотят спасти от альтов ? Насчет окурков класса субстратум или Бруно согласен , но что бы все ....... Карта рынка от предполагаемого дна 15 декабря 2018 и до сегодня . Цены в битке. Весело выглядят для трупов , ну разве доги и стеллар с немом задремали. Мнения ?  кликабельно https://coin360.comУже писал свое мнение - рынок сейчас профессональный. Никто не даст хомякам сорвать иксы на альтах - просто боты не допустят. Акты будут пампиться, с разными целями, например чтобы шортистов побрить. Но это все небольшие движения и главное неожиданные. На крипте уже больше не заработать огромные деньжищи - тут лохов - трейдеров не осталось. Остались манипули - биржи, профессиональные трейдеры - фондовики и боты. Небольшая волатильность, неожиданные движения. Я помню как Монеро в 2007 году в 2,5 раза рос четыре дня сейчас такое просто невозможно. Ну посмотри на вчерашний ENJ, на декабрьский рост waves. Возможностей пока еще много. Волатильность снижается но не до такой степени что бы сравнивать с фондой. Да и вся капа такая что если сейчас в крипту запрыгнет крупный фонд то она непринужденно плюс 50 сдает за день. А также иксы были на BNB, DLT, TRX, почти x2 на EOS и Theta, BTT, OAX, BCHabc, BTCsv и т.д. и т.п. Иксы для тех, кто не очковал в них заходить. Будут и на других монетах позже, это же не последние!? В казино тоже будут выигрыши на разные номера и цвета, главное не очковать и все у нас получится.
|
|
|
|
rebrik7
Sr. Member
  

Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
|
 |
February 27, 2019, 02:23:32 PM |
|
Какой прогноз на первое Марта? Ведь все таки начало весны и как многие прорицатели писали о пампе весной, то может быть, что небольшой пампик будет?
как в прошлом году будет. Трусливые подкаблучники обрушат курс к 8 числу - будут розы и духи скупать вагонами. Прям дежавю с прошлого года. С началом весны все ожидали следом прихода и криптовесны, и также гадали какой курс будет, куда пойдет и так далее. Но курс всех кинул в том году. История повторится?
|
|
|
|
iaminside
Jr. Member

Activity: 207
Merit: 3
|
 |
February 27, 2019, 02:35:23 PM |
|
...Моей дочери 5 лет. Из всех прогнозов, которые я читал в этой ветке почти за 2 года, самыми точными были у нее....
Скоро!!! На всех экранах страны "Ванга. Камбэк."  Есть у нас уже Ванга, Кашу шиллит. Странно, что ваша дочь не поймала его сигналы. Очень сильный маг.
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
February 27, 2019, 03:02:13 PM |
|
Глянул на инфо шум последних дней . Устойчивый тренд такой : всем альтам конец , и останется только один горец - биток. Подозрительная забота о наших кошельках , нас хотят спасти от альтов ? Насчет окурков класса субстратум или Бруно согласен , но что бы все ....... Карта рынка от предполагаемого дна 15 декабря 2018 и до сегодня . Цены в битке. Весело выглядят для трупов , ну разве доги и стеллар с немом задремали. Мнения ?  кликабельно https://coin360.comУже писал свое мнение - рынок сейчас профессональный. Никто не даст хомякам сорвать иксы на альтах - просто боты не допустят. Акты будут пампиться, с разными целями, например чтобы шортистов побрить. Но это все небольшие движения и главное неожиданные. На крипте уже больше не заработать огромные деньжищи - тут лохов - трейдеров не осталось. Остались манипули - биржи, профессиональные трейдеры - фондовики и боты. Небольшая волатильность, неожиданные движения. Я помню как Монеро в 2007 году в 2,5 раза рос четыре дня сейчас такое просто невозможно. Ну посмотри на вчерашний ENJ, на декабрьский рост waves. Возможностей пока еще много. Волатильность снижается но не до такой степени что бы сравнивать с фондой. Да и вся капа такая что если сейчас в крипту запрыгнет крупный фонд то она непринужденно плюс 50 сдает за день. А также иксы были на BNB, DLT, TRX, почти x2 на EOS и Theta, BTT, OAX, BCHabc, BTCsv и т.д. и т.п. Иксы для тех, кто не очковал в них заходить. Будут и на других монетах позже, это же не последние!? В казино тоже будут выигрыши на разные номера и цвета, главное не очковать и все у нас получится. А вам на каких монетах нужно? На деде? Так может их там больше и не будет. Я скорее поверю, что самый последний хренкоин в мире от дна быстрее сделает х10, чем BTC х2.
|
|
|
|
|
fullspeedin
Full Member
 

Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
|
 |
February 27, 2019, 03:32:26 PM |
|
есть мнение что по битку мы можем сходить на 4800 в ближайшие дни ,а затем пойти на обновление дна или просто упасть на 3к,будьте осторожнее
|
|
|
|
ainv42
Legendary

Activity: 980
Merit: 1015
|
 |
February 27, 2019, 04:32:09 PM |
|
есть мнение что по битку мы можем сходить на 4800 в ближайшие дни ,а затем пойти на обновление дна или просто упасть на 3к,будьте осторожнее
Млять, господа предсказатели и аналитики. В Ваших прогнозах после слов обновим максимум,почему то чаще всего будет фраза затем пойти на обновление дна Вы как те собачки которых приручили кушать по сигналу красной кнопки и Вы не можете поверить что дно пройдено. Первая половина года на 80% рост(или коррекция) рынка. У кого-то сильнее у кого-то слабее.
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
February 27, 2019, 06:53:52 PM |
|
есть мнение что по битку мы можем сходить на 4800 в ближайшие дни ,а затем пойти на обновление дна или просто упасть на 3к,будьте осторожнее
Млять, господа предсказатели и аналитики. В Ваших прогнозах после слов обновим максимум,почему то чаще всего будет фраза затем пойти на обновление дна Вы как те собачки которых приручили кушать по сигналу красной кнопки и Вы не можете поверить что дно пройдено. Первая половина года на 80% рост(или коррекция) рынка. У кого-то сильнее у кого-то слабее. Мы думали, что это уже дно, но кто-то постучал снизу  То, что вы пишете, так же вариант, который более реальный, но не гарантия, что уже не пойдём вниз. Пысы. Я конечно не против докупить Лайт по 10, но вероятность этого маленькая. И в 100-ку в течении месяца слабо верю, а вот до лета и 150 потрогать можем 
|
|
|
|
|
|