Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:03:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 5444 5445 5446 5447 5448 5449 5450 5451 5452 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 [5465] 5466 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 5477 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 5499 5500 5501 5502 5503 5504 5505 5506 5507 5508 5509 5510 5511 5512 5513 5514 5515 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14368941 times)
Boltruk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 11:50:50 AM

И к стати по поводу BNB, давно они все так плотно русифицировали https://launchpad.binance.com/ru/ ?
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714003421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003421
Reply with quote  #2

1714003421
Report to moderator
1714003421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003421
Reply with quote  #2

1714003421
Report to moderator
1714003421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003421
Reply with quote  #2

1714003421
Report to moderator
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
March 07, 2019, 11:51:50 AM

может пошиллим друг другу - какие альты берем по-тихоньку на просадках на след. буллран? чего скрывать то

eth
eos (ручная монетка финека, растет при пампах сами видите как - eosfinex, я про него. ethfinex, кстати тоже есть)
kmd (no comments)
link (тут чет затрудняюсь сказать xD)
vibe (отлично торгуется, но, думаю, до булл рана не доживет у меня, перелью во что-нибудь другое)
rlc (неплохо отросла со дна в 500 сатошиков, продолжает потихому "бычить")
aion (ЧИСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТАК УПАЛА НУ Е МОЕ НУ ДОЛЖНА ЖЕ ОТРАСТИ НУ ДОЛЖНА ТАК УПАСТЬ ПРОЕКТ ТО ХОРОШИЙ)

ну и doge - 260d - timer is tick-ticking

как-то  так
NEO - падло купил еще по 150$ - сливать ЖАБА душит, докупаю
EOS - хз, как-то сам купился, теперь гоняю
KMD - Горан сильно за него топит
TRON - сильно надеюсь на рост ИМХО - еще и насыпают чето там
LSK - хомячу в противосес Риплу - говорят шо они будут расти вместе

Из грязи в князи.....(С)
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
March 07, 2019, 11:53:27 AM

Весь твой криптохейт можно спокойно экстраполировать на акции эппл например или айбиэм - с хера ли так дорого стоит, ониж по доллару были?
Акции Apple потому так дорого стоят, что они приносят гарантированный доход на каждую акцию. И если до 2014 года этот доход составлял около 3 долларов на акцию, то сейчас значительно снизился и в последние годы выплачивается в размере чуть меньше доллара.
Вся американская фонда накачалась из-за программы количественного смягчения QE, дополнительно напечатали денежной массы специально под эти цели. Американцы от такого злоупотребления хуже жить не стали, норм у них экономическая политика, развиваемся как можно быстрее пока все не навернется, а потом уже не важно будет, ибо фантики потрачены на реальный прогресс

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
March 07, 2019, 11:54:22 AM


надо посчитать сколько времени у бинанса проходит между делистами. А то можно и напороться. Или среди топов выбирать и не ERC20

биржи же, риск всегда есть. самый луДший вариант, конечно, был бы в будущем на пике торгануть все это добро, и биток на холод закинуть. бинансу доверия меньше, чем битфинексу, если честно)) что-то должно будет произойти на следующем обвале

Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
March 07, 2019, 11:58:15 AM
Last edit: March 07, 2019, 01:29:33 PM by Dennis Martin

может пошиллим друг другу - какие альты берем по-тихоньку на просадках на след. буллран? чего скрывать то

eth
eos (ручная монетка финека, растет при пампах сами видите как - eosfinex, я про него. ethfinex, кстати тоже есть)
kmd (no comments)
link (тут чет затрудняюсь сказать xD)
vibe (отлично торгуется, но, думаю, до булл рана не доживет у меня, перелью во что-нибудь другое)
rlc (неплохо отросла со дна в 500 сатошиков, продолжает потихому "бычить")
aion (ЧИСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТАК УПАЛА НУ Е МОЕ НУ ДОЛЖНА ЖЕ ОТРАСТИ НУ ДОЛЖНА ТАК УПАСТЬ ПРОЕКТ ТО ХОРОШИЙ)

ну и doge - 260d - timer is tick-ticking

как-то  так


У зилики токен-своп в 1 квартале и её как раз сейчас подспустили.
Смущает только их команда, наполовину азиаты, наполовину индусы. Если не расисты - можно брать 😂
Ну может ещё йота, zrx, icon, qtum. Grin и QKC тоже можно подобрать, ну а дальше по обстоятельствам — переливать из одной монеты в другую.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
March 07, 2019, 12:02:53 PM
Merited by mp3.Maniac (1)

В чём тревожность?
Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п.
Начну издалека   Wink   Почему  у традиционных бирж такой убогий выбор инструментов ?  Лимитные ордера с отступом это максимум что у них есть .
Почему нет стоп лосса с  тейкпрофитом , трейлинг (скользящего ) стопа ?  Ответ чтобы макисмальное количество инвесторов не успело выскочить если чтото пошло не так.
В деривативных биржах такого  средневековья нет .  Есть все виды стопов - их можно ставить одновременно на один трейд  в любую сторону что вверх что вниз.
Можно поставить триггер флаг - при срабатывании любого из стопов все сделки по позиции закрываются .  Иными словами при умелом использовании  попасть нужно умудриться.
Также  в случае недоверия проекту или монете нет  необходимости  в ней физически сидеть для  торговли на движениях ее цены.
В деривативных биржах все в битке  в основном -торг идет просто по индексным  ценам  из обычных бирж получаемых по API.
Вот сидишь ты к примеру в BNB - а ночью цена ушла вниз в половину изза того что биток быканул на 5500 $   Grin
В деривативной бирже сработает стоп и будет утерян только условный  процент но не половина .
Плечи ??  а нахуя ? торгуем как в обычной 1х -  но получаем   кучу инструментов прикрывающих жопу .
Тревожный потому что крупняк может теперь   устраивать горки под свои  планы против планов бинанса .  И опять же крупняку незачем теперь физически сидеть  в токене ERC20.

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
March 07, 2019, 12:05:52 PM
Last edit: March 07, 2019, 12:17:51 PM by FapToBbly

Докупаю только биток, по альтам с августа ни разу не усреднялся и не докупал ничего, так переливаю всякую скамину(когда пампят) в биток и кефир. По альтам торгую в основном внутри дня( арбитраж и сквизы) биток весь сливаю на холодный кошель.
основные позиции
BTC
ETH
NEO
ZIL
QKC
OAX
RLC
ну и ещё штук 50 разного добра по мелочи
Из альты жду GRIN в районе 1 $ и планирую зайти
ещё MKR интересен( реально работающий продукт). но чё-то я затупил в него зайти в декабре, а сейчас как-то дороговато смотрится
После года медвежатины всё больше и больше становлюсь биткоин-максималистом
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 07, 2019, 12:08:16 PM

В чём тревожность?
Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п.
Начну издалека   Wink   Почему  у традиционных бирж такой убогий выбор инструментов ?  Лимитные ордера с отступом это максимум что у них есть .
Почему нет стоп лосса с  тейкпрофитом , трейлинг (скользящего ) стопа ?  Ответ чтобы макисмальное количество инвесторов не успело выскочить если чтото пошло не так.
В деривативных биржах такого  средневековья нет .  Есть все виды стопов - их можно ставить одновременно на один трейд  в любую сторону что вверх что вниз.
Можно поставить триггер флаг - при срабатывании любого из стопов все сделки по позиции закрываются .  Иными словами при умелом использовании  попасть нужно умудриться.
Также  в случае недоверия проекту или монете нет  необходимости  в ней физически сидеть для  торговли на движениях ее цены.
В деривативных биржах все в битке  в основном -торг идет просто по индексным  ценам  из обычных бирж получаемых по API.
Вот сидишь ты к примеру в BNB - а ночью цена ушла вниз в половину изза того что биток быканул на 5500 $   Grin
В деривативной бирже сработает стоп и будет утерян только условный  процент но не половина .
Плечи ??  а нахуя ? торгуем как в обычной 1х -  но получаем   кучу инструментов прикрывающих жопу .
Тревожный потому что крупняк может теперь   устраивать горки под свои  планы против планов бинанса .  И опять же крупняку незачем теперь физически сидеть  в токене ERC20.

Сперва там реальные объемы должны быть а Битмакс славится их накруткой.Коррекция должна быть но ланчпад им поможет не так сильно падать.Кто-тоя вно прикупил БНБ на дне и распродаёт его те кто хочет в ICO зайти.
На Трон маржу Артур ещё давненько ввёл но это не помешало Трон отпампиться в будущем.Надо чтобы объемы были на марже на БНБ.Сами же себя они не смогуь брить.Да и к тому же рынок обычных токенов имеет больше силы и врятли маржиналка на БНБ будет сильно влиять.ТУт опять же в лонги загнать надо людей чтобы побрить.Либо наоборот.Short BNB or die trying.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
March 07, 2019, 12:26:55 PM


надо посчитать сколько времени у бинанса проходит между делистами. А то можно и напороться. Или среди топов выбирать и не ERC20

биржи же, риск всегда есть. самый луДший вариант, конечно, был бы в будущем на пике торгануть все это добро, и биток на холод закинуть. бинансу доверия меньше, чем битфинексу, если честно)) что-то должно будет произойти на следующем обвале
насчет обвалов, ну тотальных - не знаю, не знаю. Альтовые ММ смотрю- похрабрели, кроме бестолковых присунул-высунул на пару%, вон уже RVN\ENJ  иксы вполне дали. Видать уже есть на ком работать, хомы заходят)
 
Boltruk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 12:34:42 PM

В чём тревожность?
Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п.
Начну издалека   Wink   Почему  у традиционных бирж такой убогий выбор инструментов ?  Лимитные ордера с отступом это максимум что у них есть .
Почему нет стоп лосса с  тейкпрофитом , трейлинг (скользящего ) стопа ?  Ответ чтобы макисмальное количество инвесторов не успело выскочить если чтото пошло не так.
В деривативных биржах такого  средневековья нет .  Есть все виды стопов - их можно ставить одновременно на один трейд  в любую сторону что вверх что вниз.
Можно поставить триггер флаг - при срабатывании любого из стопов все сделки по позиции закрываются .  Иными словами при умелом использовании  попасть нужно умудриться.
Также  в случае недоверия проекту или монете нет  необходимости  в ней физически сидеть для  торговли на движениях ее цены.
В деривативных биржах все в битке  в основном -торг идет просто по индексным  ценам  из обычных бирж получаемых по API.
Вот сидишь ты к примеру в BNB - а ночью цена ушла вниз в половину изза того что биток быканул на 5500 $   Grin
В деривативной бирже сработает стоп и будет утерян только условный  процент но не половина .
Плечи ??  а нахуя ? торгуем как в обычной 1х -  но получаем   кучу инструментов прикрывающих жопу .
Тревожный потому что крупняк может теперь   устраивать горки под свои  планы против планов бинанса .  И опять же крупняку незачем теперь физически сидеть  в токене ERC20.

Все это довольно устрашающе выглядит, почему-то мне кажется что просто рынок не настолько велик  и поэтому не нужно добавлять инствументы типа трейлинг стопа, был бы спрос как говорится рынок бы предоставил, а с другой стороны это может и правда все только для более качественного бритья настроено.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 07, 2019, 12:50:46 PM

Лишь бы бинанс не соскамился

ПС тут советстких математиков недавно пытались вспомнить, смотрите сегодняшний дудл в гуглнет

У бинанса  второй тревожный кабанчик  пробежал  Wink
4 марта  открылись первые фьючи на BNB   https://www.delta.exchange/app/trade/BNB/BNBBTC_29Mar

сегодня еще одна биржа  подключается к деривативам  на BNB  
https://bitmaxhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/360019246814-New-Listing-Announcement-of-Binance-Coin-BNB-on-BitMax-io
Сколько этот цирк будет продолжаться?
А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли.
Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 07, 2019, 12:53:17 PM

может пошиллим друг другу - какие альты берем по-тихоньку на просадках на след. буллран? чего скрывать то

eth
eos (ручная монетка финека, растет при пампах сами видите как - eosfinex, я про него. ethfinex, кстати тоже есть)
kmd (no comments)
link (тут чет затрудняюсь сказать xD)
vibe (отлично торгуется, но, думаю, до булл рана не доживет у меня, перелью во что-нибудь другое)
rlc (неплохо отросла со дна в 500 сатошиков, продолжает потихому "бычить")
aion (ЧИСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТАК УПАЛА НУ Е МОЕ НУ ДОЛЖНА ЖЕ ОТРАСТИ НУ ДОЛЖНА ТАК УПАСТЬ ПРОЕКТ ТО ХОРОШИЙ)

ну и doge - 260d - timer is tick-ticking

как-то  так
Я РЛЦ продал!
Стопудово он вниз покатится... Рост был перед конфой... Она скоро закончится...
Откупать собираюсь ближе к 7к сатош)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 07, 2019, 12:57:18 PM

Лишь бы бинанс не соскамился

ПС тут советстких математиков недавно пытались вспомнить, смотрите сегодняшний дудл в гуглнет

У бинанса  второй тревожный кабанчик  пробежал  Wink
4 марта  открылись первые фьючи на BNB   https://www.delta.exchange/app/trade/BNB/BNBBTC_29Mar

сегодня еще одна биржа  подключается к деривативам  на BNB  
https://bitmaxhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/360019246814-New-Listing-Announcement-of-Binance-Coin-BNB-on-BitMax-io



В чём тревожность?
Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п.

Тревожность в том, что манипуляторы обычно играют против тренда. Если народ наберет побольше фьючей с плечами на рост BNB, то чтобы их хорошенько выбрить манипуляторы лупанут курс BNB вниз.

И к стати по поводу BNB, давно они все так плотно русифицировали https://launchpad.binance.com/ru/ ?

Если судить по твиттеру Бинанса, то они сделали это совсем недавно.
https://twitter.com/binance/status/1103563336287834112
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
March 07, 2019, 12:59:08 PM

А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли.
Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
Что так скромно 50 $  ?   Wink  За год сливы лучше чем ICO баблосбор не придумали , будут гнать вверх пока регуляторы не прихлопнут - эфир вон успел до 1400 $ в начале 2018
Когда  в действие  регуляция по миру вводится - середина лета , июль там в среднем .  Можно успеть много чего на ланчпад выкатить.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 07, 2019, 01:04:33 PM

А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли.
Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
Что так скромно 50 $  ?   Wink  За год сливы лучше чем ICO баблосбор не придумали , будут гнать вверх пока регуляторы не прихлопнут - эфир вон успел до 1400 $ в начале 2018
Когда  в действие  регуляция по миру вводится - середина лета , июль там в среднем .  Можно успеть много чего на ланчпад выкатить.
По одному проекту в месяц вещали ранее... С покупкой только за новый биткоин! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Boltruk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 01:10:05 PM

И к стати по поводу BNB, давно они все так плотно русифицировали https://launchpad.binance.com/ru/ ?

Если судить по твиттеру Бинанса, то они сделали это совсем недавно.
https://twitter.com/binance/status/1103563336287834112
Воу, хух, у меня уже было фомо началось, мол все без меня произошло, поезд уехал, а оказывается я как раз то таки вовремя.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
March 07, 2019, 01:14:29 PM

Воу, хух, у меня уже было фомо началось, мол все без меня произошло, поезд уехал, а оказывается я как раз то таки вовремя.
Твой аккаунт в форуме как я понял был заброшен с полгода или больше но ты вернулся на огонек  ланчпада ?   Wink
У меня просто спортивный интерес сколько людей временно забросивших крипту сейчас возвращаются .....
Смена тренда .

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 07, 2019, 01:17:36 PM

А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли.
Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
Что так скромно 50 $  ?   Wink  За год сливы лучше чем ICO баблосбор не придумали , будут гнать вверх пока регуляторы не прихлопнут - эфир вон успел до 1400 $ в начале 2018
Когда  в действие  регуляция по миру вводится - середина лета , июль там в среднем .  Можно успеть много чего на ланчпад выкатить.
По одному проекту в месяц вещали ранее... С покупкой только за новый биткоин! Grin

Совсем недавно CZ уже обмолвился что по 1-2 проекту в месяц в зависимости от сложности. Но я думаю, что они видят какой огромный интерес есть у людей и будут ускоряться, тем более уже десятки проектов в очереди стоят на лаунчпад.

Воу, хух, у меня уже было фомо началось, мол все без меня произошло, поезд уехал, а оказывается я как раз то таки вовремя.

Учите английский язык, он в любом случае пригодится в жизни. Заработаете свои миллионы, и чтоб красиво потратить на запад ехать нужно будет  Wink

Воу, хух, у меня уже было фомо началось, мол все без меня произошло, поезд уехал, а оказывается я как раз то таки вовремя.
Твой аккаунт в форуме как я понял был заброшен с полгода или больше но ты вернулся на огонек  ланчпада ?   Wink
У меня просто спортивный интерес сколько людей временно забросивших крипту сейчас возвращаются .....
Смена тренда .

И это баунти еще преимущественно убыточные, а что будет когда и там жара начнется?)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
March 07, 2019, 02:25:29 PM

В чём тревожность?
Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п.
Начну издалека   Wink   Почему  у традиционных бирж такой убогий выбор инструментов ?  Лимитные ордера с отступом это максимум что у них есть .
Почему нет стоп лосса с  тейкпрофитом , трейлинг (скользящего ) стопа ?  Ответ чтобы макисмальное количество инвесторов не успело выскочить если чтото пошло не так.
В деривативных биржах такого  средневековья нет .  Есть все виды стопов - их можно ставить одновременно на один трейд  в любую сторону что вверх что вниз.
Можно поставить триггер флаг - при срабатывании любого из стопов все сделки по позиции закрываются .  Иными словами при умелом использовании  попасть нужно умудриться.
Также  в случае недоверия проекту или монете нет  необходимости  в ней физически сидеть для  торговли на движениях ее цены.
В деривативных биржах все в битке  в основном -торг идет просто по индексным  ценам  из обычных бирж получаемых по API.
Вот сидишь ты к примеру в BNB - а ночью цена ушла вниз в половину изза того что биток быканул на 5500 $   Grin
В деривативной бирже сработает стоп и будет утерян только условный  процент но не половина .
Плечи ??  а нахуя ? торгуем как в обычной 1х -  но получаем   кучу инструментов прикрывающих жопу .
Тревожный потому что крупняк может теперь   устраивать горки под свои  планы против планов бинанса .  И опять же крупняку незачем теперь физически сидеть  в токене ERC20.

Все это довольно устрашающе выглядит, почему-то мне кажется что просто рынок не настолько велик  и поэтому не нужно добавлять инствументы типа трейлинг стопа, был бы спрос как говорится рынок бы предоставил, а с другой стороны это может и правда все только для более качественного бритья настроено.

Инструменты не нужны тем, кто на минутках у монитора торгует.
Искал биржу как раз со стопами в обе стороны, что бы поставил и забыл.
Вчера нашел - Битмекс.
У Горана в подписи  Wink

BTC XMR KMD
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
March 07, 2019, 02:29:23 PM

Бинанс просит $100K в BTC за листинг на своем "дексе". Деньги уйдут в какой-то Бинансовый благотворительный фонд.  

Глава Этеры цитирует их ответ в Телеге.

BINANCE NEWS: Hello All, we got today the following feedback from Ella the Head at Binance Lab after checking our latest Web, White Paper and App version: Hello Alexandar,Your project is very impressive and ripe for listing on our Binance DEX! For us its great to know that Binance is showing us interess and potantial and would like list ETA for the new DEX. The listing cost is about $100k in BTC and would be donated to Binancecharities.com Via a private link. Our current solutions are as follow to join that great opportunity and new partnership with Binance: 1. We need to wait for deepeing our new Investor relations we've just created last few days on our Tour or to start with our community together a fundraising round to get there may in faster timing as new Major listings are the wishes by each and every ETA holders with forthcoming potential to a huge daily volume and price growth including profits and earns for the holders. I am right here just showing the options and new potential opportunitys we got as project and I would prefer the Solution 1 except to start any kind of raising by mass to reach Binance with ETA. Best Alex

t.me/etheera_chat/20710
Pages: « 1 ... 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 5444 5445 5446 5447 5448 5449 5450 5451 5452 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 [5465] 5466 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 5477 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 5499 5500 5501 5502 5503 5504 5505 5506 5507 5508 5509 5510 5511 5512 5513 5514 5515 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!