Bitcoin Forum
June 16, 2026, 06:51:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 [4258] 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149516 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 02, 2018, 01:56:22 PM
 #85141


Та тут уже не рост, а падение, блять, прекратилось бы Cheesy За 20 дней некоторые норм альты просели в моем портфеле на 40%.

так может быть они не совсем норм?
можите их назвать для примера?

Так запросто, рекордсмен RLC -42% в баксах. Назвать проект скамом как-то язык не поворачивается. Только недавно второй тестнет откатали, готовятся к третьему.
gooddly
Newbie
*
Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 02:04:24 PM
 #85142

Coinbase добавила поддержку фунта для британских криптоинвесторов
   

Криптовалютная биржа Coinbase добавила возможность ввода/вывода британского фунта (GBP).
https://forklog.com/coinbase-dobavila-podderzhku-funta-dlya-britanskih-kriptoinvestorov/
вот реально, уже почва настолько удобрена, что как только дадут зеленый свет и отмашку, рынок начнет расти как бешеный. Как только исчезнет неопределенность, которая пугает, буде долгожданный памп.
Если будет расти как бешеный, то неизбежно наступит коррекция после пампа. И снова куча новоявленных инвесторов будет скулить о том, что нечем отдавать кредиты и крипта - МММ и пузырь. Потому, что на пике зафиксируется только малая часть либо самых умных либо владеющих инсайдерской информацией.
Мне бы больше понравился плавный и постоянный рост. Но так как хочется никогда к сожалению не бывает.

Та тут уже не рост, а падение, блять, прекратилось бы Cheesy За 20 дней некоторые норм альты просели в моем портфеле на 40%.

Возможно, рост будет не таким резким и быстрым... Но будет обязательно, не сомневайтесь. Не завтра, и даже не через месяц, но цена превысит цену до падения.
Monbi
Full Member
***
Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 02:09:06 PM
 #85143


Мне бы больше понравился плавный и постоянный рост. Но так как хочется никогда к сожалению не бывает.

Это же фантастика, которая к тому же лишена смысла. Вечные колебания в пределах разумного весьма неплохи для заработка, зачем вам скучный рост?

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
AZlN0
Jr. Member
*
Offline

Activity: 326
Merit: 5


View Profile
August 02, 2018, 02:25:03 PM
 #85144


Мне бы больше понравился плавный и постоянный рост. Но так как хочется никогда к сожалению не бывает.

Это же фантастика, которая к тому же лишена смысла. Вечные колебания в пределах разумного весьма неплохи для заработка, зачем вам скучный рост?
хотелось бы узнать, что в вашем понимании - "колебания в пределах разумного"...
 плавный и постоянный рост цены притупляет чувство страха и привлекает новых пользователей

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
skygolden
Member
**
Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 02:26:40 PM
 #85145

Мда биток решил подшутить над нами, у меня уже терпения и веры не хватает в крипту. Портфель весь в альтах, упал в 12 раз сначала года. это полный треш какой то. Жрать хочется Shocked
Pluss
Member
**
Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 02, 2018, 02:28:42 PM
 #85146

Немного позитивчика на израненные дампами дУши от WalletsScan

Bitfinex-Cold +3954 BTC.
А чуть позже на Bitfinex пришло 50 148 625 USDT

Quote
Учитывая факт, что эти битки были куплены по текущим, то скорее всего дампить курс для закупа на стопах финик уже не будет. Поэтому логично ожидать, что взятые в долг 50кк тезера будут использованы для пампа курса.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
August 02, 2018, 02:33:40 PM
 #85147

Мда биток решил подшутить над нами, у меня уже терпения и веры не хватает в крипту. Портфель весь в альтах, упал в 12 раз сначала года. это полный треш какой то. Жрать хочется Shocked

В 12 раз - это сильно  Smiley. Я тут о просадках в х/3,5-4 сильно грущу, но надежду не теряю, верю - туземун придет и всех нас спасет  Cheesy. Хотя, что-то мне подсказывает, что портфель нужно диверсифицировать, однако не совсем понятно во что... Последняя попытка перелиться недавно лишь увеличила просадку, поэтому решил вообще пока не дергаться и ничего не трогать. При отсутствии дикого везения и сильных аналитических навыков мне представляется такая "стратегия" более правильной на данный момент.
anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 02, 2018, 02:42:16 PM
 #85148


Ну и главное - это сервера electrum. Он же не качает весь блокчейн. Без серверов эта система работать не будет.

какие еще сервера? шутите?)

Вот описание с сайта Bitcoin.org (c) плагиатом не является

"Этот кошелек использует упрощенную проверку транзакций, с помощью случайного сервера из списка. Это означает, что требуется некоторое доверие к третьим сторонам при проверке платежей. Это не так безопасно как при использовании полного узла, такого как Bitcoin Core."

А вот тоже тема оттуда - если честно был удивлен.

"Этот кошелек загружается на мобильные устройства, где приложения, как правило, изолированы. Это обеспечивает хорошую защиту от вредоносных программ, хотя мобильные устройства имеют больше шансов потеряться или быть украденными. Шифрование мобильного устройства и резервное копирование кошелька может уменьшить этот риск."







Вам стоит понять главное.
Эти сервера - не сервера electrum, как таковых их нет
Эти сервера - это ноды биткоина
Надеюсь разница понятна? Почему они не могут изчезнуть.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
August 02, 2018, 03:12:47 PM
Last edit: August 02, 2018, 03:33:54 PM by wh1rlw1nd
 #85149

Немного позитивчика на израненные дампами дУши от WalletsScan

Bitfinex-Cold +3954 BTC.
А чуть позже на Bitfinex пришло 50 148 625 USDT

Quote
Учитывая факт, что эти битки были куплены по текущим, то скорее всего дампить курс для закупа на стопах финик уже не будет. Поэтому логично ожидать, что взятые в долг 50кк тезера будут использованы для пампа курса.


а потом обратно 7 тысяч битков ушло на горячий битфайнекса:

534854   2018-08-02 17:57:50   -3,000.002476 BTC   182,458.99662052 BTC   $1,378,195,419 @ $7,553.45
534848   2018-08-02 17:07:24   +3,954.06267 BTC   185,458.99909652 BTC   $1,400,855,796 @ $7,553.45
534817   2018-08-02 11:10:15   -4,000.00278556 BTC   181,504.93642652 BTC   $1,387,283,805 @ $7,643.23

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r

пытаться выяснить годную инфу из движений битков по кошелям разным - почти бесполезно, их туда сюда можно гонять сколько угодно.

я всецелело за курс наверх, но не судя по таким данным.  лучше послушать Aurume =)

p.s. альтам просто трындец!

HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
August 02, 2018, 03:23:31 PM
 #85150

Немного позитивчика на израненные дампами дУши от WalletsScan

Bitfinex-Cold +3954 BTC.
А чуть позже на Bitfinex пришло 50 148 625 USDT

Quote
Учитывая факт, что эти битки были куплены по текущим, то скорее всего дампить курс для закупа на стопах финик уже не будет. Поэтому логично ожидать, что взятые в долг 50кк тезера будут использованы для пампа курса.

Спасибки за добрые слова Grin Grin Теперь туземун точняк№849 не за горами Grin Grin

портфель нужно диверсифицировать, однако не совсем понятно во что... Последняя попытка перелиться недавно лишь увеличила просадку,

такие же мысли одолевали меня давеча. Принимая во внимание, что все кричат о надвигающейся войне, я решил диверсифицировать портфель ящиком-другим гранат. ( они точняк на любой войне пригодятся). Во время покупки гранат был взят за жопу участковым Пэтрэнко и часть моих битков перекочевала к нему на кошелек. В итоге просадка увеличилась. Ща размышляю снова, диверсифицироваться во что нибудь еще? Или продолжать тупо холдить и ждать туземуна?

Siriska
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 02, 2018, 03:47:47 PM
 #85151


Та тут уже не рост, а падение, блять, прекратилось бы Cheesy За 20 дней некоторые норм альты просели в моем портфеле на 40%.

так может быть они не совсем норм?
можите их назвать для примера?
дак все упало кратно, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, очевидные скамы в 0 укатались. Меня вот Odem удивляет, в тихую прет вверх и прет даже на таком рынке, кто бы мог подумать вообще.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 03:52:57 PM
 #85152

Уверен что это специальный откат как и предыдущие.Все спланировано и расписано но уверен что вверх попрет но не скоро.Мошенники видят что денег мало вот и играют небольшими деньгами.
nick77777
Member
**
Offline

Activity: 518
Merit: 33


View Profile
August 02, 2018, 03:55:13 PM
 #85153

Roll Eyes Экс-управляющий Goldman Sachs: биткойн-ETF будет одобрен в течение 1,5 лет  Roll Eyes

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может одобрить Биткойн-ETF в ближайшие 18 месяцев, считает Али Хасан, генеральный директор и один из соучредителей управляющей компании Crescent Crypto.

https://bitnovosti.com/2018/08/02/eks-upravlyayushhij-goldman-sachs-bitkojn-etf-budet-odobren-v-techenie-1-5-let/
да мы и так это понимаем, что рано или поздно етф одобрят, но мы то хотим, чтобы это произошло сейчас! Многим надо проценты по кредитам, взятыми на покупку крипты, выплачивать  Grin

Если кто-то решил разыграть новость о потенциальном одобрении биткоин-ETF на кредитные средства, то ему явно придется не сладко. Мариновать будут еще прилично по времени.
Pamplelune
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
August 02, 2018, 03:58:30 PM
 #85154


Мне бы больше понравился плавный и постоянный рост. Но так как хочется никогда к сожалению не бывает.

Это же фантастика, которая к тому же лишена смысла. Вечные колебания в пределах разумного весьма неплохи для заработка, зачем вам скучный рост?
Это хорошо, когда колебания в пределах разумного, да и хорошо бы еще определиться, что значит "разумное колебание" ?
А если оно все время падает и падает и падает? Тогда лучше бы уж скучный рост был бы ))

Bshiki
Sr. Member
****
Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 02, 2018, 04:04:26 PM
 #85155


Та тут уже не рост, а падение, блять, прекратилось бы Cheesy За 20 дней некоторые норм альты просели в моем портфеле на 40%.

так может быть они не совсем норм?
можите их назвать для примера?
дак все упало кратно, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, очевидные скамы в 0 укатались. Меня вот Odem удивляет, в тихую прет вверх и прет даже на таком рынке, кто бы мог подумать вообще.

обьемы смотри и все поймешь а если глянуть кто держатели и сколько у них токенов то понятно что об толпу разгрузятся только после определенного уровня чтобы всем из крупняка было выгодно.
Siriska
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 02, 2018, 04:13:51 PM
 #85156


Та тут уже не рост, а падение, блять, прекратилось бы Cheesy За 20 дней некоторые норм альты просели в моем портфеле на 40%.

так может быть они не совсем норм?
можите их назвать для примера?
дак все упало кратно, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, очевидные скамы в 0 укатались. Меня вот Odem удивляет, в тихую прет вверх и прет даже на таком рынке, кто бы мог подумать вообще.

обьемы смотри и все поймешь а если глянуть кто держатели и сколько у них токенов то понятно что об толпу разгрузятся только после определенного уровня чтобы всем из крупняка было выгодно.
смысл я поняла, типо киты сейчас надувают цену, чтобы при фиксации в стакан не было сильного проскальзывания? а как узнать крупных холдеров?

Pluss
Member
**
Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 02, 2018, 04:15:10 PM
 #85157

Немного позитивчика на израненные дампами дУши от WalletsScan

Bitfinex-Cold +3954 BTC.
А чуть позже на Bitfinex пришло 50 148 625 USDT

Quote
Учитывая факт, что эти битки были куплены по текущим, то скорее всего дампить курс для закупа на стопах финик уже не будет. Поэтому логично ожидать, что взятые в долг 50кк тезера будут использованы для пампа курса.


а потом обратно 7 тысяч битков ушло на горячий битфайнекса:

534854   2018-08-02 17:57:50   -3,000.002476 BTC   182,458.99662052 BTC   $1,378,195,419 @ $7,553.45
534848   2018-08-02 17:07:24   +3,954.06267 BTC   185,458.99909652 BTC   $1,400,855,796 @ $7,553.45
534817   2018-08-02 11:10:15   -4,000.00278556 BTC   181,504.93642652 BTC   $1,387,283,805 @ $7,643.23

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r

пытаться выяснить годную инфу из движений битков по кошелям разным - почти бесполезно, их туда сюда можно гонять сколько угодно.

я всецелело за курс наверх, но не судя по таким данным.  лучше послушать Aurume =)

p.s. альтам просто трындец!

Гонять можно, но и надеяться нужно. А вдруг. С позитивом сейчас трудно, потому всё гОдно.

Да, Aurume всегда по делу.
Надеюсь он, как всегда, окажется прав:
Quote
Резко поднять доминацию битка, слить холдеров альтов в биток, сделать откат по битку и закупить альты максимально дешево - самое то.

P.S. Альтам не просто трындец, а, не побоюсь этого слова, пиздец, ибо отрасти на прежнее при росте деда будет проблематично даже для топовых.
ivsem
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
August 02, 2018, 04:36:01 PM
 #85158

Angry Киберпреступники нового типа, хайджекеры SIM-карт, украли более 5 млн $ в криптовалютах  Angry

Новый вид криптовалютных преступлений, SIM хайджекинг, доказал свою прибыльность для мошенников.

https://bitnovosti.com/2018/08/01/kiberprestupniki-novogo-tipa-hajdzhekery-sim-kart-ukrali-bolee-5-mln-v-kriptovalyutah/
Кстати всегда побаивался об этом спросить, когда упоминают двухфакторную идентификацию , как ключ от всех дверей. Вообще странно, что только сейчас приступили к взлому через Sim карты. Бизнес этот мягко говоря мега прибыльный, думаю это только начало. Скоро все пароли будем хранить под подушкой и вводить без света!
Мне кажется это будет идти до бесконечности(я про взломы)
Какие-бы мощные защиты не придумывали -всегда находятся дыры и лазейки.
Ничего прочного нет.
Это будет еще долго отпугивать людей для вложения денег в крипту.
Нужно видимо заняться стройкой века-  Wink
 
А давайте дружно вдарим Блокчейном по разгильдяйству и бездорожью  Grin
Начнем уже строить ПРИЮТ ХОЛДЕРА
zhengqi
Member
**
Offline

Activity: 632
Merit: 60


View Profile
August 02, 2018, 04:52:08 PM
 #85159

 Undecided Джон Макафи отрицает уязвимость кошелька BitFi  Undecided

Джон Макафи дает определение хакинга, отрицая узявимость аппаратного кошелька BitFi в видео на Twitter.

https://bitnovosti.com/2018/08/02/dzhon-makafi-otritsaet-uyazvimost-koshelka-bitfi/

Pluss
Member
**
Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 02, 2018, 04:54:23 PM
 #85160

А давайте дружно вдарим Блокчейном по разгильдяйству и бездорожью  Grin
Начнем уже строить ПРИЮТ ХОЛДЕРА
Ну зачем же прям вот так сразу ПРИЮТ. Курс пока позволяет шиковать. Запросто можем осилить строительство ХОЛДЕР ХОСТЕЛА и его эконом варианта АЛЬТХОЛДЕР ХОСТЕЛА (со стоячими спальными местами и без сортира).
Pages: « 1 ... 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 [4258] 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!