|
Rooivalk
|
 |
August 02, 2018, 08:13:00 PM Last edit: August 02, 2018, 08:39:14 PM by Rooivalk |
|
Тут должен быть Алевласло - "эппл на дне, хватайте глупцы")) Но ему не до этого, он запатентовал вырез в форме сердца на дверях общественных уборных и дачных тоже и сейчас налаживает производство дверей в Арзамасе-16, скоро должно быть ICO -HeartShapedDoor (HSD). Токен будет отличаться тем что всегда будет на дне, что заставит покупать его без опаски 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
August 02, 2018, 08:23:37 PM |
|
Сегодня в ахуе немного. Полдня прошло как залистили эфир на Битмекс - курс так и не дернулся даже . Или все холдеры оффлайн сидят что бы нервы не портить графиками  Или я слабо понимаю значимость бессрочного контракта для маржинальной торговли .... хз
|
|
|
|
|
goodbounty
|
 |
August 02, 2018, 08:38:45 PM |
|
Сегодня в ахуе немного. Полдня прошло как залистили эфир на Битмекс - курс так и не дернулся даже . Или все холдеры оффлайн сидят что бы нервы не портить графиками  Или я слабо понимаю значимость бессрочного контракта для маржинальной торговли .... хз так при чем здесь маржиналка? Эфир имеет огромые обороты и торгуется на многих биржах, так что его там еще куда то добавили это ни на что не повлияет.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
August 02, 2018, 08:41:33 PM |
|
Сегодня в ахуе немного. Полдня прошло как залистили эфир на Битмекс - курс так и не дернулся даже . Или все холдеры оффлайн сидят что бы нервы не портить графиками  Или я слабо понимаю значимость бессрочного контракта для маржинальной торговли .... хз так при чем здесь маржиналка? Эфир имеет огромые обороты и торгуется на многих биржах, так что его там еще куда то добавили это ни на что не повлияет. Так там условия особенные - раньше было на точную дату , с малым плечом , не помню сколько. 10Х может. Теперь бессрочно и плечо до 50Х , больше только у битка 100Х ETHUSD Perpetual Swap Now Live 2 AUGUST 2018ARTHUR HAYES On the back of the success of the XBTUSD Perpetual Contract, Bitcoin’s most liquid market, BitMEX is proud to launch the all-new ETHUSD Perpetual Contract.
Trading is now live! Full contract specs are available here and summarised below:
Symbol: ETHUSD Expiry Date: Perpetual Bitcoin Multiplier: 0.000001 XBT (100 Satoshis) XBT Contract Value: ETHUSD Price * Bitcoin Multiplier (100 Sat/$1) Underlying: .BETH (Bitstamp, GDAX, and Kraken equally weighted) Max Leverage: 50x
Funding Min/Max: -0.75% to 0.75%
Session Interval: 8 hours
|
|
|
|
antyivan
Legendary

Activity: 1288
Merit: 1033
|
 |
August 02, 2018, 08:46:02 PM |
|
Сегодня в ахуе немного. Полдня прошло как залистили эфир на Битмекс - курс так и не дернулся даже . Или все холдеры оффлайн сидят что бы нервы не портить графиками  Или я слабо понимаю значимость бессрочного контракта для маржинальной торговли .... хз так при чем здесь маржиналка? Эфир имеет огромые обороты и торгуется на многих биржах, так что его там еще куда то добавили это ни на что не повлияет. Так там условия особенные - раньше было на точную дату , с малым плечом , не помню сколько. 10Х может. Теперь бессрочно и плечо до 50Х , больше только у битка 100Х ETHUSD Perpetual Swap Now Live 2 AUGUST 2018ARTHUR HAYES On the back of the success of the XBTUSD Perpetual Contract, Bitcoin’s most liquid market, BitMEX is proud to launch the all-new ETHUSD Perpetual Contract.
Trading is now live! Full contract specs are available here and summarised below:
Symbol: ETHUSD Expiry Date: Perpetual Bitcoin Multiplier: 0.000001 XBT (100 Satoshis) XBT Contract Value: ETHUSD Price * Bitcoin Multiplier (100 Sat/$1) Underlying: .BETH (Bitstamp, GDAX, and Kraken equally weighted) Max Leverage: 50x
Funding Min/Max: -0.75% to 0.75%
Session Interval: 8 hoursЕсли кто решил торговать с плечом x50, лучше сразу отдайте деньги нуждающимся, иначе подарите битмексу. 
|
|
|
|
|
Puzyrok
Newbie

Activity: 126
Merit: 0
|
 |
August 02, 2018, 08:54:49 PM |
|
Сегодня в ахуе немного. Полдня прошло как залистили эфир на Битмекс - курс так и не дернулся даже . Или все холдеры оффлайн сидят что бы нервы не портить графиками  Или я слабо понимаю значимость бессрочного контракта для маржинальной торговли .... хз а он никак и не дернется. там никаких объемов и так далее. он сам там не торгуется. это торгуются деривативы на эфир, биток, рипл, кардано, че там короче есть. там просто берется средняя цена с двух бирж. Jdax и Bitfinex и все. там тупо все херачат эти деривативы, типо как опционы на биномошках, олимтрейдах и прочей шляпе. я там торговал раньше, я уже в курсе как там все построено. короче в двух словах так. и что бы туда не залистили это никаким образом не будет влиять на цену. даже если ты туда сотни своих битков зальешь или эфиров и станешь самым большим китом, цена даже с места не сдвинется
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
August 02, 2018, 09:05:02 PM |
|
Ок и хрен с ним с Битмексом , просто имея такого индикатора как Хомяха я туда все чаще поглядываю  Выпустили новый график depression\disbeleif 
|
|
|
|
Puzyrok
Newbie

Activity: 126
Merit: 0
|
 |
August 02, 2018, 09:10:08 PM |
|
Ок и хрен с ним с Битмексом , просто имея такого индикатора как Хомяха я туда все чаще поглядываю  Выпустили новый график depression\disbeleif хомаха уже соскамился
|
|
|
|
|
|
|
zhengqi
Member


Activity: 632
Merit: 60
|
 |
August 02, 2018, 09:40:59 PM |
|
|
|
|
|
Magic8
Member


Activity: 237
Merit: 23
|
 |
August 02, 2018, 09:44:27 PM |
|
Выпустили новый график depression\disbeleif
Бугага))) надеюсь, это инфографика не битка, а альтов) Это уже не смешно. Хотя, не. Народный черный юмор - хороший индикатор приближающегося разворота. Ок и хрен с ним с Битмексом , просто имея такого индикатора как Хомяха я туда все чаще поглядываю  На Битмекс поглядываешь или на Хомяху? Зря, пустое это. Обе эти сущности - лохотрон, только разного калибра) Тебе ли не знать...)
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
August 02, 2018, 09:49:25 PM |
|
Если с помощью монеро можно выводить с бирж сумму большую изначального депозита, то это не баг, а фича.
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
August 02, 2018, 11:24:44 PM Last edit: August 03, 2018, 12:37:47 AM by Gary Levanevskii |
|
|
|
|
|
|
anytochka
Member


Activity: 266
Merit: 10
|
 |
August 03, 2018, 12:24:17 AM |
|
ну так с инетом облажался, думает сейчас тут реабилитируется, а по факту не выйдет, поэтому он налажает вдвойне, тоже читала его статейку, в телеграмме правда, чуть редкостная
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
August 03, 2018, 04:56:06 AM |
|
а пациент KMD жив или мёртв, кто что может сказать? нахваливают проект
|
|
|
|
|
|
|
Chromatics
|
 |
August 03, 2018, 05:31:40 AM |
|
Немного улыбнул такой "большой" стабилизационный фонд у ОКЕХ. Аж целых 10 биткоинов. Казалось бы серьезная биржа. А на деле скорее всего ее подомнут под себя.
|
Online Loans for Margin Trading!
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
August 03, 2018, 05:57:17 AM |
|
а пациент KMD жив или мёртв, кто что может сказать? нахваливают проект
Да , более чем жив . Количество разработчиков растет. На сайте еще не всех вывесили. Причем половина действующих коре - русскоговорящие. В основном работают в приватных гитхабах - с весны активность видна не вся. Несколько бригад пишут UI к дексам. Еще собирают новое ядро к дексу MM 2.0 . Сам шеф JL с головой в контрактах уже 2 месяца. Crypto Conditions называется - что это ? Это выше моего понимания - за основу взята разработка Interleger - часть риппла. Подготавливают прогон скорости сети на рекорд - пока чисто для внутренних тестов , потом сделают на публику , приготовили амазоновский отмороженный сервак помощнее. Честно говорят скорость на сегодняшний день это чисто маркетинг - реально хватает чуть больше VISA - но все равно цель 1 млн и более. Активность сети растет - уже в топ 10 - очевидно за счет ICO и дексов. Альфа ! декс с нормальным UI - добавлены биткоин совместимые монеты и куча ERC20 
|
|
|
|
Aurume
Member


Activity: 595
Merit: 49
|
 |
August 03, 2018, 06:00:43 AM |
|
Может поздно, а может и нет уходить в бтк) Некоторый альты подсказывают куда идет в целом рынок альткоинов по паре с бтк.
Например по иоте вполне виднеется уровень 100-112, а это около 25% от текущего.
Достигли несколько часов назад 106 и отскочила пулей на 130. В принципе знаки неплохие по рынку.
|
Хто не скаче - той москаль 
|
|
|
|
Star Warrior
|
 |
August 03, 2018, 06:27:23 AM |
|
Немного улыбнул такой "большой" стабилизационный фонд у ОКЕХ. Аж целых 10 биткоинов. Казалось бы серьезная биржа. А на деле скорее всего ее подомнут под себя. Если это правда что у них стабилизационный резервный фонд на такие вот случаи реально всего 10 битков то этой ситуацией воспользуются конкуренты.
|
|
|
|
|