Bitcoin Forum
July 22, 2019, 07:03:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 61 (34.7%)
Нет - 41 (23.3%)
не понятно - 33 (18.8%)
затем на 100к xD - 41 (23.3%)
Total Voters: 176

Pages: « 1 ... 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 [4728] 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 ... 6190 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2997993 times)
Klaud07
Full Member

Activity: 518
Merit: 111

View Profile
September 24, 2018, 09:59:45 PM

Виталик предложил задействовать технологию зека для повышения скорости. Усе, фантазия закончилась?
https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-masshtabirovat-ethereum-posredstvom-tehnologii-zk-snarks/

Фантазия закончилась уже с того момента, как он предложил лям баксов за реализацию ускорения эфирки. Но видно желающих копаться в этом омуте не нашлось. Им проще и выгоднее баги в смарт-контрактах находить - изи мани.
И чего теперь - в Нем бежать? На днях долгожданный катапульт запускают, мегапамп ожидается и пос интересный есть, вход в который от 10000 монет, а значит не для всех
https://youtu.be/8akGX2OkOXw

Но с другой стороны, биток еще медленнее и никто из него не бежит

Нем определенно интересный и амбициозный проект, в укор которому всегда ставили слабый маркетинг, но как пишут сектанты, это дело вроде начали исправлять.

У Нема не POS, а Харвестинг и в данный момент он вообще не интересен, выхлоп около нуля, но это пока...

Еще одно замечание, Нем пытается охватить реально много сфер, можно видосы в ютубе найти, хорошо это или плохо сказать сложно, тут про зайцев можно вспомнить.

1563779007
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563779007
Reply with quote  #2

1563779007
Report to moderator
1563779007
Hero Member
*

Ignore
1563779007
Reply with quote  #2

1563779007
Report to moderator
1563779007
Hero Member
*

Ignore
1563779007
Reply with quote  #2

1563779007
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563779007
Hero Member
*

Ignore
1563779007
Reply with quote  #2

1563779007
Report to moderator
1563779007
Hero Member
*

Ignore
1563779007
Reply with quote  #2

1563779007
Report to moderator
UPSTOL
Member
**

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!

View Profile
September 24, 2018, 09:59:50 PM

ебучая луна.......................
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул Grin Битки только в холд.ТЧК
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет Grin Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"   Cheesy
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 258

View Profile
September 24, 2018, 10:01:54 PM

ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные.  
Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама.
Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и  рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались.
К чему этот бред? , Так, лирика..
Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))

Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
риппл продашь за 10 баксов? продашь конечно. а он 300 будет потом. Оленяка ты такой же Grin

Тут бы до 5 додержать... Надоело уже девятый месяц видеть в зеркале идиота, да ещё и с появившимися седыми волосами на пустой башке  Grin
Rooivalk
Full Member

Activity: 392
Merit: 154

View Profile
September 24, 2018, 10:02:03 PM

Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул Grin Битки только в холд.ТЧК
Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет Grin Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"   Cheesy
Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть Grin Grin

Как хомяки биток хоронили https://coub.com/view/zw4al
Bonanzabits
Member
**

Activity: 364
Merit: 21

View Profile WWW
September 24, 2018, 10:03:24 PM

ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные.  
Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама.
Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и  рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались.
Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))

Ольгу надо бло чпокать, тогдаб все сложилось!! Грибы и криптовалюты очень похожи. Шарики все эти в сеточке соединенные лучкиками..
Gilliffyn
Jr. Member
*

Activity: 182
Merit: 1

View Profile
September 24, 2018, 10:05:43 PM
Merited by Wyndesam (1)

Gary Levanevskii, спасибо за познавательную инфу по НЕМу. Если команда таки допилит и выпустит свою многострадальную Катапульту, то по этой монете просто обязан быть аншлаг.
сколько уже лет они все пытаются запустить эту катапульту , я думаю многие и я в том числе просто разочаровались в монете , с точки зрения инвестирования она ну не очень есть более активные монеты , я инвестировал в мае 2017 в монету , и она год простояла на месте и скатилась вниз, хоть даже и были хорошие новости за этот период она не сильно то и росла , да и я думаю через года она будет уже ниже 50 места в коинмаркете!

━ ━━ ━━━ ━━━━    (  (  (    What is MAST?    )  )  )    ━━━━ ━━━ ━━ ━
━━  ━   ( ( (   MAST.eco   ) ) )   ━  ★ ATO ★ ━ ━━
Rooivalk
Full Member

View Profile
September 24, 2018, 10:05:43 PM

Ольгу надо бло чпокать, тогдаб все сложилось!! Грибы и криптовалюты очень похожи. Шарики все эти в сеточке соединенные лучкиками..
я бы чпокнул. Она дала посмотреть в свой блокнот со стихами, я резко перехотел. Ебнутая

UPSTOL
Member
**

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!

View Profile
September 24, 2018, 10:26:16 PM

Эх.... Grin
Помню как сейчас_начинал майнить на хд5870,в сутки что_то около 3,5 BTC выходило (слезь с окна,Карл  Cheesy )_батя стоил 0,6 или 0,7 (не водки)_$ конечно же.Сука чел майнил на проце,все ржали,доооолго держал,вышел полностью по 1к $ за биток,как за зашло за 5к_запил что ппц.
Alat2233
Member
**

Merit: 11

View Profile
September 24, 2018, 10:31:18 PM

Эх.... Grin
Помню как сейчас_начинал майнить на хд5870,в сутки что_то около 3,5 BTC выходило (слезь с окна,Карл  Cheesy )_батя стоил 0,6 или 0,7 (не водки)_$ конечно же.Сука чел майнил на проце,все ржали,доооолго держал,вышел полностью по 1к $ за биток,как за зашло за 5к_запил что ппц.

дак и так нормально что такие времена застал и намайнил столько, ты прикинь сколько бабла нахаляву, а даш как майнили по 20 штук в день на процах, забыли?
Rooivalk
Full Member

View Profile
September 24, 2018, 10:34:39 PM

Эх.... Grin

дак и так нормально что такие времена застал и намайнил столько, ты прикинь сколько бабла нахаляву, а даш как майнили по 20 штук в день на процах, забыли?
ноду можно было поднять на darkcoin ~1000$

robertino
Hero Member

Activity: 795
Merit: 554

View Profile
September 25, 2018, 12:40:10 AM

ну так что хомяки, развели нас снова что ли? Уже кричали разворот, туземун и все такое, жизнь налаживается. Но я смотрю снова все летит вниз, то что росла сильнее всех  Undecided

Такое будет очень долго - дали надежду, потом отняли, дали - отняли, дали - отняли и так постоянно. Привыкайте к перманентной стрижке.

Напоминает анекдот про гаишника...когда старый гаишник попросил посмотреть молодого, работает ли мигалка...тот голову из окна машины высунул, смотрит на мигалку и кричит:- работает не работает работает не работает работает не работает...так и мы тут на форуме Cheesy разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли Grin...хорошо хоть не выеб@ли Grin Grin Grin
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*

Activity: 105
Merit: 2

View Profile
September 25, 2018, 01:15:07 AM

спуфи устал нас любить
все кончено))
Real Miracle
Jr. Member
*

Activity: 336
Merit: 1

View Profile
September 25, 2018, 02:36:33 AM

ну так что хомяки, развели нас снова что ли? Уже кричали разворот, туземун и все такое, жизнь налаживается. Но я смотрю снова все летит вниз, то что росла сильнее всех  Undecided

Такое будет очень долго - дали надежду, потом отняли, дали - отняли, дали - отняли и так постоянно. Привыкайте к перманентной стрижке.

Напоминает анекдот про гаишника...когда старый гаишник попросил посмотреть молодого, работает ли мигалка...тот голову из окна машины высунул, смотрит на мигалку и кричит:- работает не работает работает не работает работает не работает...так и мы тут на форуме Cheesy разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли Grin...хорошо хоть не выеб@ли Grin Grin Grin
я вообще не шарю почему именно этот памп многие восприняли как разворот рынка. ведь Биткоин достиг 6к еще в феврале месяце, и с того времени пампы стабильно происходят по 1-3 раза в месяц, с разной интенсивностью.
be.open
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 418

джедай

View Profile WWW
September 25, 2018, 03:15:45 AM

Виталик предложил задействовать технологию зека для повышения скорости. Усе, фантазия закончилась?
https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-masshtabirovat-ethereum-posredstvom-tehnologii-zk-snarks/

Фантазия закончилась уже с того момента, как он предложил лям баксов за реализацию ускорения эфирки. Но видно желающих копаться в этом омуте не нашлось. Им проще и выгоднее баги в смарт-контрактах находить - изи мани.

У него новые фантазии теперь каждую неделю , и все дальше от реальности.  
Та теория заговоров  типа реальный автор эфирного проекта  более недоступен или даже неизвестен  - все больше похожа на правду.
Существующие мечутся и даже примерно не знают что делать .

Вообще говоря у зека там действительно крутая технология имеется, протокол доказательства с нулевым разглашением имею в виду, монеро вот не зашкварилась и его в ближайшем плановом хардфорке думаю внедрит (три независимых аудита безопасности уже успешно пройдены). Там мало того что ускорится изрядно, ещё и рост размера блокчейна резко замедлится (а у эфира он уже за терабайт емнип), сплошная польза короче, грех такую мульку не скопипастить. Grin

██                         ██
     ██                         ██
     ██         ▄█████▄         ██
     ██        ▄█▀   ▀█▄        ██
     ██▄       ██     ██       ▄██
      ▀███▄    ██     ██    ▄███▀
         ▀███▄██       ██▄███▀
            ▀██         ██▀

▄████████████             ████████████▄
██         ██             ██         ██
██        ▐█▌             ▐█▌        ██
██    ▄▄████▌             ▐████▄▄    ██
██   ██▀   ██             ██   ▀██   ██
██    ██    ██▄         ▄██    ██    ██
██    ██     ▀██▄▄   ▄▄██▀     ██    ██
       ██      ▀▀█████▀▀      ██
       ██                     ██
        ██                   ██

kriptotrackers

|

|

▄▄█▄▄   ▄
█▄        ████████▀▄
███      █████████▀
▐███▄    ████████▌
▄▄█████▄▄▄███████▌
  ▀█████████████
  ▄▄██████████▀
    ▄████████▀
▀▀████████▀
    ▀▀▀

▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄
   ▐█▄████████████▄█▌
  ▐██████████████████▌
  █████▀▀▀████▀▀▀█████
 █████     ██     █████
▐██████▄▄▄████▄▄▄██████▌
 ████▄▀▀▀██████▀▀▀▄████
  ▀▀████        ████▀▀
      ▀▀        ▀▀

█▀▀▀▀▀▀██▄
█      █ ▀█▄
█      █   ▀█
█      ▀▀▀▀▀█
█           █
█           █
█           █
█           █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
YMaverik
Member
**

Activity: 588
Merit: 14

View Profile
September 25, 2018, 04:39:41 AM

сколько уже лет они все пытаются запустить эту катапульту , я думаю многие и я в том числе просто разочаровались в монете , с точки зрения инвестирования она ну не очень есть более активные монеты , я инвестировал в мае 2017 в монету , и она год простояла на месте и скатилась вниз, хоть даже и были хорошие новости за этот период она не сильно то и росла , да и я думаю через года она будет уже ниже 50 места в коинмаркете!

разочаровались локальным спадом? а с 2015 года рост вас не напрягает? надо понимать что это за проект. в долгосроке он очень хорош, но это ИМХО. Я думаю наоборот, на коинмаркет через года ХЕМ будет на 2-5м месте, при стоимости за монету 10 баксов и выше..
Goran_
Hero Member

Activity: 658
Merit: 754

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
September 25, 2018, 06:07:40 AM

У него новые фантазии теперь каждую неделю , и все дальше от реальности.  
Та теория заговоров  типа реальный автор эфирного проекта  более недоступен или даже неизвестен  - все больше похожа на правду.
Существующие мечутся и даже примерно не знают что делать .

Вообще говоря у зека там действительно крутая технология имеется, протокол доказательства с нулевым разглашением имею в виду, монеро вот не зашкварилась и его в ближайшем плановом хардфорке думаю внедрит (три независимых аудита безопасности уже успешно пройдены). Там мало того что ускорится изрядно, ещё и рост размера блокчейна резко замедлится (а у эфира он уже за терабайт емнип), сплошная польза короче, грех такую мульку не скопипастить. Grin

Да, знаком немного с вопросом.  Но скопипастить тоже нужно уметь , не факт что сумеют.
А еще вероятнее через неделю будет новая идея по ускорению.

Full Member

Activity: 532
Merit: 104

View Profile
September 25, 2018, 06:22:50 AM

Сейчас весь рынок снова летит на дно и только две вещи способны изменит все коренным образом: ETF на биткоин и рост практической применимости крипты. И если с ETF все более-менее понятно, то вот насчет практической применимости пока все клинья сходятся на эфире и его команде разработчиков, которым нужно обязательно как можно быстрее решать проблему с повышение скорости их сети.
Goran_
Hero Member

Merit: 754

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
September 25, 2018, 06:36:24 AM

1 октября начинается новый финансовый год в US .  Это поважнее чем ETF.

leonello
Sr. Member

Merit: 304

View Profile
September 25, 2018, 06:45:28 AM

Брежнев приехал на конференцию, сильно опоздал, ну и решил выступить,
извиниться:
--Извините, товарищи, но мы ехели долго, дорога сложная, одни колдоебины.
Тут ему подсказывают: --Леонид Ильич не колдоебины а выбоины.
--Вот, мне тут товарищи говорят что еще и выебали кого-то.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Lunin2910
Member
**

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io

View Profile WWW
September 25, 2018, 06:52:54 AM

1 октября начинается новый финансовый год в US .   Это поважнее чем ETF.
Эта дата уже скоро так что думаю сейчас немного уйдём вниз а потом уже можно разогнаться.
Pages: « 1 ... 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 [4728] 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 ... 6190 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.