Bitcoin Forum
June 18, 2026, 06:10:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 [4706] 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149543 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 01, 2018, 12:37:45 PM
 #94101

Оказывается как легко можно поднимать деньгу на ровном месте Grin
Конкретизирую схему заработка: почувствовал ---> влошился ---> поставил ордера на продажу ---> продал ---> профит ~50%.
Гениально! А я дурак раньше вообще ни о чем не думал когда покупал монеты!
Ну теперь-то точно поднимусь! Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 01, 2018, 12:40:13 PM
 #94102

Что с зиликой? Опять выше 600 сатох собралась? Или это микропук такой наметился?
за дедом ходит хвостиком, какая то слишком привязанная. Кей вообще сдулся.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 01, 2018, 12:46:06 PM
 #94103

Что с зиликой? Опять выше 600 сатох собралась? Или это микропук такой наметился?
за дедом ходит хвостиком, какая то слишком привязанная. Кей вообще сдулся.
Кей давно сдулся... С тех самых пор когда я его по 230 покупал... Хотя один раз возможность была в нули выйти, но я забил... "Да и хуй с ним!" - подходит практически для любых щиткоинов в твоём кошельке!
maximrussky
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 01, 2018, 12:47:55 PM
 #94104

А вот попробую в Риппл и Стеллар сейчас впрыгнуть. Чувствую что можно легко +50% поднять. Куплю и не буду жадничать, а сразу выставлю ордерочки.
Рипл можно подождать пока еще просядет я думаю. Стеллар если только в долгосрок. Да вообще если топы, то желательно только биток

Thumons
Jr. Member
*
Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 12:56:17 PM
 #94105

Все может быть. почему бы и нет если проект будет стараться и спроса больше будет . если найдут проблемы у эфира .
maximrussky
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 01, 2018, 01:24:26 PM
 #94106

Все может быть. почему бы и нет если проект будет стараться и спроса больше будет . если найдут проблемы у эфира .
может быть я сегодня передул, но никак не могу уловить мысль вашего сообщения.  Cheesy

Так чё не панятна та? Дуй сильнее, выдыхай реже Grin
да там так и получается, кашель слишком затяжной, хоть вообще не выдыхай Grin
грипп говорят ходит  Roll Eyes
ребят хорош дразнить ска!
давайте лучше о шиткоинах поговорим!?

saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 01, 2018, 01:27:50 PM
 #94107

Оказывается как легко можно поднимать деньгу на ровном месте Grin
Конкретизирую схему заработка: почувствовал ---> влошился ---> поставил ордера на продажу ---> продал ---> профит ~50%.
Гениально! А я дурак раньше вообще ни о чем не думал когда покупал монеты!
Ну теперь-то точно поднимусь! Grin

Да ладно вам) Я помню такая схема 1,5 года назад работала на ура, и профит был куда больше) Эх жаль сейчас такого не видать
StartupAnalyst
Sr. Member
****
Offline

Activity: 756
Merit: 318



View Profile
October 01, 2018, 01:27:58 PM
 #94108

ребят хорош дразнить ска!
давайте лучше о шиткоинах поговорим!?

Никаких шитоинов, они ходл BTC .
Это если коротко. Ну или самое важное  что я узнал в этом году.
maximrussky
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 01, 2018, 01:30:44 PM
 #94109

Оказывается как легко можно поднимать деньгу на ровном месте Grin
Конкретизирую схему заработка: почувствовал ---> влошился ---> поставил ордера на продажу ---> продал ---> профит ~50%.
Гениально! А я дурак раньше вообще ни о чем не думал когда покупал монеты!
Ну теперь-то точно поднимусь! Grin

Да ладно вам) Я помню такая схема 1,5 года назад работала на ура, и профит был куда больше) Эх жаль сейчас такого не видать
раньше ордера стреляли днями-неделями. сейчас интервал по полгода затягивает, а то и больше. вот я и начал шиткоинами банчить  Sad

triat
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1190
Merit: 282


View Profile
October 01, 2018, 01:33:42 PM
 #94110

Оказывается как легко можно поднимать деньгу на ровном месте Grin
Конкретизирую схему заработка: почувствовал ---> влошился ---> поставил ордера на продажу ---> продал ---> профит ~50%.
Гениально! А я дурак раньше вообще ни о чем не думал когда покупал монеты!
Ну теперь-то точно поднимусь! Grin

Да ладно вам) Я помню такая схема 1,5 года назад работала на ура, и профит был куда больше) Эх жаль сейчас такого не видать
Только так раньше и работал. Приносило это для меня на то время сверхприбыль. Только после хаев, не успел со всего выйти и начал проседать мой депозит.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 01, 2018, 01:35:39 PM
 #94111

На такой новости сиа и трон просто обязаны стуземунитьWink https://akket.com/raznoe/129324-sotovye-operatory-mts-megafon-bilajn-i-tele2-vveli-novye-pravila-dlya-abonentov.html/amp

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 01, 2018, 01:43:33 PM
 #94112

Эфир решил бороться с асиками https://mining-cryptocurrency.ru/ethereum-no-asic-mining/

Sale the first NFT of the first foto
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 01, 2018, 01:47:40 PM
 #94113

На такой новости сиа и трон просто обязаны стуземунитьWink https://akket.com/raznoe/129324-sotovye-operatory-mts-megafon-bilajn-i-tele2-vveli-novye-pravila-dlya-abonentov.html/amp
Трон тоже хранилище?
Просто тарифы на связь в очередной раз стуземунят, и +15% каждый год, я так понял.

Надо блокчейн-сотового оператора открывать.
Ничего хранить и не придется, оно само в блокчейн будет записываться.
Профит.

Как делать ICO?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 01, 2018, 01:58:51 PM
 #94114

Оказывается как легко можно поднимать деньгу на ровном месте Grin
Конкретизирую схему заработка: почувствовал ---> влошился ---> поставил ордера на продажу ---> продал ---> профит ~50%.
Гениально! А я дурак раньше вообще ни о чем не думал когда покупал монеты!
Ну теперь-то точно поднимусь! Grin

Да ладно вам) Я помню такая схема 1,5 года назад работала на ура, и профит был куда больше) Эх жаль сейчас такого не видать
Только так раньше и работал. Приносило это для меня на то время сверхприбыль. Только после хаев, не успел со всего выйти и начал проседать мой депозит.
На растущем рынке не зарабатывали только те у кого не было крипты или кто совсем дурак и вкладывал все свои деньги одной-двумя котлетами в какой-то откровенный скам, а кто делил портфель хотя бы на 5-10 ико - тогда убытки по каким-то 1-2 скамам можно было легко покрыть другими и также выйти в профит. Но ситуация поменялась и уже полгода и сейчас зарабатывают только профи, до которых мне увы далековато.
triat
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1190
Merit: 282


View Profile
October 01, 2018, 02:15:25 PM
 #94115

Оказывается как легко можно поднимать деньгу на ровном месте Grin
Конкретизирую схему заработка: почувствовал ---> влошился ---> поставил ордера на продажу ---> продал ---> профит ~50%.
Гениально! А я дурак раньше вообще ни о чем не думал когда покупал монеты!
Ну теперь-то точно поднимусь! Grin

Да ладно вам) Я помню такая схема 1,5 года назад работала на ура, и профит был куда больше) Эх жаль сейчас такого не видать
Только так раньше и работал. Приносило это для меня на то время сверхприбыль. Только после хаев, не успел со всего выйти и начал проседать мой депозит.
На растущем рынке не зарабатывали только те у кого не было крипты или кто совсем дурак и вкладывал все свои деньги одной-двумя котлетами в какой-то откровенный скам, а кто делил портфель хотя бы на 5-10 ико - тогда убытки по каким-то 1-2 скамам можно было легко покрыть другими и также выйти в профит. Но ситуация поменялась и уже полгода и сейчас зарабатывают только профи, до которых мне увы далековато.
Можно еще быть везучим) Ибо не могу себя профи назвать аж никак. По 50-100 долларов раз в 2 дня можно со сделок вынимать при этом имея объемы в 2000 долларов торгуя без маржи.
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
October 01, 2018, 02:21:13 PM
Merited by chimk (1)
 #94116

А вот попробую в Риппл и Стеллар сейчас впрыгнуть. Чувствую что можно легко +50% поднять. Куплю и не буду жадничать, а сразу выставлю ордерочки.
Аминь

Что с зиликой? Опять выше 600 сатох собралась? Или это микропук такой наметился?
за дедом ходит хвостиком, какая то слишком привязанная. Кей вообще сдулся.
Кей давно сдулся... С тех самых пор когда я его по 230 покупал... Хотя один раз возможность была в нули выйти, но я забил... "Да и хуй с ним!" - подходит практически для любых щиткоинов в твоём кошельке!
Да девиз всех шиткоин холдеров указан верно. Прям в точку. Всегда долго искал мотивацию, чтобы не продавать или наоборот продавать, но теперь чисто эксперимент идет по вашему принципу и хочу сказать, что полегчало, с тех пор как перестал напрягаться по поводу просадки а стал просто получать удовольствие от эксперимента, пусть и проводим его над собой, но так даже достовернее.
У меня вообще ощущение, что чем большь сделок, тем больше волнений и не важно в плюс или минус вышел. Вышел в минус понятно плохо, вышел в плюс хорошо, но может быть плохо, если потом шиткоин вдруг вверх пойдет. Может быть это только у меня так и просто к трейдингу не приспособлен. Однако, когда сидишь на берегу и терпеливо ждешь прилива, который даже дырявые лодки вынесет на берег, то спокойствие, в том числе душевное, наступает гораздо быстрее.
А вообще лучше следить за всей этой беготней туда-сюда лучше с холодной головой, постепенно вникая в глубины технологии, чтобы опыта побольше было.

ребят хорош дразнить ска!
давайте лучше о шиткоинах поговорим!?

Никаких шитоинов, они ходл BTC .
Это если коротко. Ну или самое важное  что я узнал в этом году.
Это все уже узнали.
Вообще за это открытие полагаю нобелевку надо давать, как важное событие в общественной жизни с далеко идущими последствиями.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 01, 2018, 02:23:12 PM
 #94117

Егегей! Криптобасота Grin Что творится то Хриплого в VERGE с NEMом переливают Shocked
Наверное на это нужно обратить более пристальное внимание

ребят хорош дразнить ска!
давайте лучше о шиткоинах поговорим!?


https://coinmarketcap.com/currencies/atlantis-blue-digital-token/ Вот посмотри на досуге,это токен который должен в совсем скором времени будет обеспечен реальным камнем Лоримаром,проект на господдержке
Но он на Stellar Когда на https://stellarport.io/exchange  пройдешь там увидешь какая цена в самом начале была Shocked Shocked Shocked объёмы доходили до 800к ,может быть у тебя получится,сегодня как раз просадка,плюс еще https://www.stellarx.com/ начинает работать ,у нас как всегда через жо.у (VPN)
В общем развлекайся Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 01, 2018, 02:49:12 PM
Merited by YMaverik (1)
 #94118

Продублирую тут свою ситуёвину... Grin Если кто-то пользуется приложением NEM wallet на ios - знайте - полная хуита! Grin

Кошелек НЕМа всегда исключительно пополнялся! Не смущали даже цифирки в сатошах, когда НЕМ стоил 2 доллара!
И вот, в заебе от всего этого ожидания чуда по этой чудесной монете я улицезрел памп на бинансе, основанный возможно вот на этих новостях или еще хуй знает на какой ебени-матери!
Предвкушая срубить по-быстрому пару, хуй с ним - сотню баксов на резко появившуюся необходимость... Потной ладошкой я полез за своим обшарпанным яблокофоном с мыслями об Эльдорадо и о том, что у меня стоит синхронизированное с компом приложение NEM wallet!
Итак, сканирование QR кода наглухо не сканировалось, хрен с ним! Ради этого пампа, который в момент написания этого злоебучего поста уже был нихера не пампом, я сука раз 10 набирал номер сраного бинансовского кошелька взволнованными, дёргающимися и уже изрядно вспотевшими пальцами! Но бля, Криптоиисус каждый раз оказывался не на моей стороне и приложение тупо вылетало!!! Это гребаное приложение тупо вылетало после подтверждения об отправке! И в итоге нихера не отправлялось!!! НИ-ХЕ-РА!!!
В общем вечером получу лещей от жены, ведь просто так сливать НЕМчик я не собираюсь! Grin А ведь можно было очень хорошо перезакупиться! Сука, обидно!!!
НЕМ - годный проект, а вот кошель на ios это "жопа боль дырка"...
Всем профита, йоба! Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 01, 2018, 02:56:58 PM
 #94119

На такой новости сиа и трон просто обязаны стуземунитьWink https://akket.com/raznoe/129324-sotovye-operatory-mts-megafon-bilajn-i-tele2-vveli-novye-pravila-dlya-abonentov.html/amp
Трон тоже хранилище?
Просто тарифы на связь в очередной раз стуземунят, и +15% каждый год, я так понял.

Надо блокчейн-сотового оператора открывать.
Ничего хранить и не придется, оно само в блокчейн будет записываться.
Профит.

Как делать ICO?
а майнинг шагами пешими)

Sale the first NFT of the first foto
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
October 01, 2018, 04:07:54 PM
Last edit: October 01, 2018, 04:41:49 PM by Dennis Martin
 #94120

Судя по всему дед умер. Чего вы ждёте? Звоните в морг и на кладбище.

Были надежды на то, что он притворяется, но увы.
Pages: « 1 ... 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 [4706] 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!