Bitcoin Forum
June 14, 2026, 03:53:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 [4707] 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
ivsem
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 01, 2018, 04:15:13 PM
 #94121

Интересная статейка -почему не стоит делать проект на эфире https://blog.stellarx.com/the-great-filter-why-you-shouldnt-ico-on-ethereum/
Magic8
Member
**
Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
October 01, 2018, 04:46:19 PM
 #94122

Судя по всему дед умер. Чего вы ждёте? Звоните в морг и на кладбище.
Были надежды на то, что он притворяется, но увы.
У вас дед умер?
Примите мои соболезнования  Angry

Ну а с нашим дедом всё пучком, такие дилды пускает, что молодым на зависть  Grin

abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 01, 2018, 04:48:13 PM
 #94123

Оказывается как легко можно поднимать деньгу на ровном месте Grin
Конкретизирую схему заработка: почувствовал ---> влошился ---> поставил ордера на продажу ---> продал ---> профит ~50%.
Гениально! А я дурак раньше вообще ни о чем не думал когда покупал монеты!
Ну теперь-то точно поднимусь! Grin

Да ладно вам) Я помню такая схема 1,5 года назад работала на ура, и профит был куда больше) Эх жаль сейчас такого не видать
Только так раньше и работал. Приносило это для меня на то время сверхприбыль. Только после хаев, не успел со всего выйти и начал проседать мой депозит.
Когда у всех была сверхприбыль, я наоборот терял  Cheesy Торговал против рынка
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
October 01, 2018, 04:49:03 PM
 #94124

Судя по всему дед умер. Чего вы ждёте? Звоните в морг и на кладбище.
Были надежды на то, что он притворяется, но увы.
У вас дед умер?
Примите мои соболезнования  Angry



Я о битке.
Это ирония была.
Magic8
Member
**
Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
October 01, 2018, 04:51:24 PM
 #94125

Судя по всему дед умер. Чего вы ждёте? Звоните в морг и на кладбище.
Были надежды на то, что он притворяется, но увы.
У вас дед умер?
Примите мои соболезнования  Angry
Я о битке.
Это ирония была.
У меня тоже)
Рано хороните биткоин. Потому что по сути не "дед" он, а младенец еще.
Столько раз уже хоронили, со счета сбился. Как только рост сменяется коррекцией, так и начинается "заупокойная месса"))

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 01, 2018, 04:53:41 PM
 #94126

Дед не умер - он просто алкаш голимый - как пережрал ханки на Новый год так его и штырит с января по сей день. Щас ближе к новой гулянке оклемается, скриньте  Grin
Magic8
Member
**
Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
October 01, 2018, 04:57:01 PM
 #94127

Дед не умер - он просто алкаш голимый - как пережрал ханки на Новый год так его и штырит с января по сей день. Щас ближе к новой гулянке оклемается, скриньте  Grin
Пацталом Grin

abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 01, 2018, 04:59:14 PM
 #94128

Биткоин же на уровне октября прошлого года и ниже не идет. Вполне нормально
balmut
Sr. Member
****
Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
October 01, 2018, 05:10:14 PM
 #94129

Интересная статейка -почему не стоит делать проект на эфире https://blog.stellarx.com/the-great-filter-why-you-shouldnt-ico-on-ethereum/
Лучше делать проект на эфире чем на говнище как стеллар.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 01, 2018, 05:13:14 PM
 #94130

По финансовому состоянию майнеров - тут в телеге одного красноярского деятеля недавно поминали, который, являясь собственником электростанции, прогорел на майнинге. Так что совсем всё там не так радужно с доходностью, даже если у тебя электричество по себестоимости.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 01, 2018, 05:27:25 PM
 #94131

По финансовому состоянию майнеров - тут в телеге одного красноярского деятеля недавно поминали, который, являясь собственником электростанции, прогорел на майнинге. Так что совсем всё там не так радужно с доходностью, даже если у тебя электричество по себестоимости.
Собственник? Электростанции? В Красноярске? В... телеге??  Grin вы чо там курите?

fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 01, 2018, 05:31:05 PM
 #94132

По финансовому состоянию майнеров - тут в телеге одного красноярского деятеля недавно поминали, который, являясь собственником электростанции, прогорел на майнинге. Так что совсем всё там не так радужно с доходностью, даже если у тебя электричество по себестоимости.
Собственник? Электростанции? В Красноярске? В... телеге??  Grin вы чо там курите?

добро пожаловать в мир каналов телеги.
А сути это не меняет - майнерам совсем не хорошо сейчас.
a.kaetana
Member
**
Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
October 01, 2018, 05:33:55 PM
Merited by alevlaslo (1), kenobius (1), zork (1), bitoc2015 (1), FapToBbly (1), bva_bonda (1), faimenliti (1), Enjoy439 (1), Cryptuenza (1)
 #94133

Малость решила проанализировать блокчейны 3.0 и судьбу эфира.  Smiley

На последнем падении эфира народ начал активно поговаривать, что время его прошло, мол, конкурентов много — ладно бы нео, блокчейны-3.0 сидят в топ-20 и наступают на пятки.
Есть ли в этом смысл? На данный момент в топ-20 находятся три блокчейна 3.0: Cardano, EOS и Tezos.
Все три по сути пытаются быть эфиром 2.0, пытаясь по-своему решить одни и те же наболевшие проблемы.
Как именно — не особо важно. Сейчас интереснее, как они проявили себя на практике.
EOS:
Запустился. Оказался
а) зверски централизованным — расплата за скорость транзакций;
б) баганутым — постоянно новости о тех или иных проблемах. Особенно в смарт-контрактах
Но благодаря сплоченному коммьюнити и хорошей маркетинговой политике — хорошо вырос в цене.
Проблемы багов и централизации обещают решить к концу осени.
Тем не менее на горизонте у него маячат ряд проблем - из всех недочетов эфира разработчики сделали упор на недостаточном по их мнению количестве транзакций в секунду.
Однако недавно пришедшая новость о готовности к запуску первого решения Plasma в сети эфира значительно обесценивает это достижение. Не говоря уж о том, что часть команды покинула проект, чтобы мутить собственного "убийцу ЭОСа".
ADA:
Торгуется давно, однако смарт-контракты стоит ждать не раньше зимы — они пока только в тестнете. На данный момент скорее потенциальный, чем реальный конкурент эфиру.
Tezos:
Запущен в полном объеме. Куда более стабильная технология, чем у EOS – за все время тестирования в бета-нете — один некритичный баг, решенный за час. Сейчас запущен мейннет.
Он, впрочем, принес первый реальный баг - и такой, что заставляет усомниться в качестве аудита. А именно - отправка нулевого байта на некоторое время приостановила сеть. Тем не менее проблема была быстро решена - и это плюс.
Еще одна положительная сторона — он в портфеле Уинклвоссов, а это означает поддержку биржи Gemini в будущем.
Значительные минусы? Из-за скандалов на этапе разработки и ИСО оказался с подмоченной репутацией (ложечки нашлись, осадочек остался).
Кроме того, из-за полной децентрализации управления некому занести на биржи за листинг — а значит, листинг будет происходить медленнее. Меньше бирж — меньше доступ пользователей, а у эфира проблем с этим нет, что и делает его крайне удобным для ИСО. На данный момент торгуется всего на нескольких биржах и вряд ли ситуация кардинально изменится до ноября-декабря.
Тем не менее децентрализация, самоуправление и отсутствие "главных" в отличие от эфира и ЭОС представляет собой большое преимущество с точки зрения коммьюнити.

*
Выводы:
1) На данный момент все три блокчейна-3.0 из топ-20 мало пригодны для практического применения – EOS из-за недостатков технологии, Tezos из-за слабого распространения, Cardano – из-за того, что главная функция еще не запущена.
2) Зимой мы увидим битву между этими тремя блокчейнами — и способны ли они составить конкуренцию прародителю
3) Можно быть практически уверенными в том, что ЭОС в этой битве выступит паршиво. Несмотря на фору в виде высокой позиции, его главное преимущество - тпс - сожрала плазма. Единственным реальным преимуществом остаются нулевые комиссии на смарт-контрактах, что удобно для разработки dApp (привет, криптокотики!), но Тезос рассматривает аналогичные меры.
4) До тех пор эфир — наиболее естественный выбор для большинства ICO и dApp, а значит сильно вниз не пойдет.

P.S. Остается вопрос, что произойдет с эфиром, когда токены начнут соскальзывать на собственные блокчейны на Cosmos/Tendermint, как планирует ряд альтов. Но тут сложно сделать какие-то однозначные выводы — и по срокам, и по последствиям.

kotecu-murkotecu =^..^=
SonaraBeta
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 01, 2018, 05:52:13 PM
 #94134

Нет доверия ни к одному прогнозу, везде кажется что это лишь манипуляция с целью отыгрыша хомяками заранее подготовленной последовательности действий - покупка либо продажа, а в итоге всем рулят киты, которые снимут сливки как всегда.

О каком доверии речь Shocked,все думают только о своём кормане (что и правильное). Сплошные манипуляции, лже прогнозы, советы непонятных ванг и многое другое, всё ради того, что хомяки несли, а умные снимали сливки.
Не надо по себе судить остальных.
Есть много принципиальный людей из своей жизненной позицией у которых деньги не на первом месте (Я не говорю что деньги не нужны).
А есть которые кроме своего кармана ничего больше в этом прекрасном мире не видят. Ценности штука непростая и я не о материальных сейчас.
Olegryz
Full Member
***
Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 01, 2018, 06:27:48 PM
 #94135

Малость решила проанализировать блокчейны 3.0 и судьбу эфира.  Smiley

На последнем падении эфира народ начал активно поговаривать, что время его прошло, мол, конкурентов много — ладно бы нео, блокчейны-3.0 сидят в топ-20 и наступают на пятки.
Есть ли в этом смысл? На данный момент в топ-20 находятся три блокчейна 3.0: Cardano, EOS и Tezos.
Все три по сути пытаются быть эфиром 2.0, пытаясь по-своему решить одни и те же наболевшие проблемы.
Как именно — не особо важно. Сейчас интереснее, как они проявили себя на практике.
EOS:
Запустился. Оказался
а) зверски централизованным — расплата за скорость транзакций;
б) баганутым — постоянно новости о тех или иных проблемах. Особенно в смарт-контрактах
Но благодаря сплоченному коммьюнити и хорошей маркетинговой политике — хорошо вырос в цене.
Проблемы багов и централизации обещают решить к концу осени.
Тем не менее на горизонте у него маячат ряд проблем - из всех недочетов эфира разработчики сделали упор на недостаточном по их мнению количестве транзакций в секунду.
Однако недавно пришедшая новость о готовности к запуску первого решения Plasma в сети эфира значительно обесценивает это достижение. Не говоря уж о том, что часть команды покинула проект, чтобы мутить собственного "убийцу ЭОСа".
ADA:
Торгуется давно, однако смарт-контракты стоит ждать не раньше зимы — они пока только в тестнете. На данный момент скорее потенциальный, чем реальный конкурент эфиру.
Tezos:
Запущен в полном объеме. Куда более стабильная технология, чем у EOS – за все время тестирования в бета-нете — один некритичный баг, решенный за час. Сейчас запущен мейннет.
Он, впрочем, принес первый реальный баг - и такой, что заставляет усомниться в качестве аудита. А именно - отправка нулевого байта на некоторое время приостановила сеть. Тем не менее проблема была быстро решена - и это плюс.
Еще одна положительная сторона — он в портфеле Уинклвоссов, а это означает поддержку биржи Gemini в будущем.
Значительные минусы? Из-за скандалов на этапе разработки и ИСО оказался с подмоченной репутацией (ложечки нашлись, осадочек остался).
Кроме того, из-за полной децентрализации управления некому занести на биржи за листинг — а значит, листинг будет происходить медленнее. Меньше бирж — меньше доступ пользователей, а у эфира проблем с этим нет, что и делает его крайне удобным для ИСО. На данный момент торгуется всего на нескольких биржах и вряд ли ситуация кардинально изменится до ноября-декабря.
Тем не менее децентрализация, самоуправление и отсутствие "главных" в отличие от эфира и ЭОС представляет собой большое преимущество с точки зрения коммьюнити.

*
Выводы:
1) На данный момент все три блокчейна-3.0 из топ-20 мало пригодны для практического применения – EOS из-за недостатков технологии, Tezos из-за слабого распространения, Cardano – из-за того, что главная функция еще не запущена.
2) Зимой мы увидим битву между этими тремя блокчейнами — и способны ли они составить конкуренцию прародителю
3) Можно быть практически уверенными в том, что ЭОС в этой битве выступит паршиво. Несмотря на фору в виде высокой позиции, его главное преимущество - тпс - сожрала плазма. Единственным реальным преимуществом остаются нулевые комиссии на смарт-контрактах, что удобно для разработки dApp (привет, криптокотики!), но Тезос рассматривает аналогичные меры.
4) До тех пор эфир — наиболее естественный выбор для большинства ICO и dApp, а значит сильно вниз не пойдет.

P.S. Остается вопрос, что произойдет с эфиром, когда токены начнут соскальзывать на собственные блокчейны на Cosmos/Tendermint, как планирует ряд альтов. Но тут сложно сделать какие-то однозначные выводы — и по срокам, и по последствиям.

Как бы там ни было, но эфир на месте тоже стоять не будет. Будут внедряться новые улучшения, уменьшаться комиссии, увеличиваться скорость транзакций. Там ещё спорный вопрос будет, какой блокчейн лучше и опять же под какие нужды.
Dissident991
Full Member
***
Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
October 01, 2018, 07:04:40 PM
 #94136

Как всегда охуи..ая статистика и анализ от Bitmex https://twitter.com/BitMEXResearch/status/1046676599406505985
Нормальный анализ, не с потолка взят и отражает нынешнее положение, давление на Эфир от распродающих свои заначки СЕО уменьшается.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 01, 2018, 07:47:02 PM
 #94137

Ну что граждане, готовы встречать рост альтов? Наближается разворот, имхо. Дай Бог чтобы это не был ложняк и замануха. Кто что думает по этому поводу?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 01, 2018, 07:48:47 PM
 #94138

Ну что граждане, готовы встречать рост альтов? Наближается разворот, имхо. Дай Бог чтобы это не был ложняк и замануха. Кто что думает по этому поводу?
Я расчитываю на то что завтра будет поход вниз... Хотя в принципе верится в разворот...
Посмотрим! Wink
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 01, 2018, 07:53:52 PM
 #94139

Ну что граждане, готовы встречать рост альтов? Наближается разворот, имхо. Дай Бог чтобы это не был ложняк и замануха. Кто что думает по этому поводу?
Думаю, краснели мы за фьючерсы.
Не уверен в механизме, но раз экспирация наступила, значит должна последовать оплата.
Тут уже писали и опять забыли, сидят графики рисуют с фибоначами, краснеют.
Поэтому да, думаю завтра должны вверх пойти, тем более, если по нижним граням свечей линию тренда на дневках провести, от 17.09., то мы ее (линию) еще не пересекли, так что пока вверх.

Завожу фиат понемногу.
Трон уже купил. Трон расти не будет, не берите Grin
Надо взять стеллара, калисто и еще что нибудь копеечного, а вообще, поищу чего нибудь на бинансе за 1 сатоху. Подрастет до 2 сатох, сразу х2 сделаю Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 01, 2018, 07:59:38 PM
 #94140


Трон уже купил. Трон расти не будет, не берите Grin


ты главное тогда btc не покупай

Pages: « 1 ... 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 [4707] 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!