Bitcoin Forum
June 15, 2026, 11:01:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 [4726] 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149515 times)
killlher
Jr. Member
*
Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:15:37 PM
 #94501

может быть,если в техническом аспекте и  в потребности самой валюты превысит показатели эфира то да .
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 04, 2018, 06:25:14 PM
 #94502

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.


Уже говорил сегодня . Не представляю себе новый буллран с прицепом из этих 95% токено-шмокенов  для туалетной бумаги на блокчейне.
Ну вот допустим валлстрит напечатает  хуелиард ETF фантиков , откроет этот свой баккт , а толпа этих наперсточников им зачем ?
Чуйка говорит на G20 забанят все существующие токеновые ICO наглухо.
Пригласят организаторов баблосбора зайти на беседу\регистрацию в SEC или аналог в любой стране G20 ,  типа составим бизнес план , потом поработаем по графику...   Grin
Сделаем KYC - нет не юзерам , а самим организаторам  Wink
И больше этих баблосборщиков никто днем с огнем не найдет .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 04, 2018, 06:28:31 PM
 #94503

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.


Главное этот Exit Pump не проморгать и фиксанутся в самую надежную и твердую валюту в мире - BITCOIN!

Возможно 2018 год станет годом очистки криптоиндустрии от всякой шушеры и откровенного скама (которые как гири на ногах деда, не сбросив которые сложно бежать, а уж тем более взлетать)

Неожиданно получил сегодня сеньера


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
October 04, 2018, 06:37:28 PM
 #94504

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.


Уже говорил сегодня . Не представляю себе новый буллран с прицепом из этих 95% токено-шмокенов  для туалетной бумаги на блокчейне.
Ну вот допустим валлстрит напечатает  хуелиард ETF фантиков , откроет этот свой баккт , а толпа этих наперсточников им зачем ?
Чуйка говорит на G20 забанят все существующие токеновые ICO наглухо.
Пригласят организаторов баблосбора зайти на беседу\регистрацию в SEC или аналог в любой стране G20 ,  типа составим бизнес план , потом поработаем по графику...   Grin
И больше этих баблосборщиков никто днем с огнем не найдет .
Когда баблосборщики почуют, что уже подгорает они и организуют булл-ран на альтах, ведь во многих ICO именно они и являются самыми крупными держателями токенов и взвинтить цену в 10-20 раз на торгах с маленькими объёмами не составит для них труда, тем самым создав себе ликвидность для выхода, а как мы знаем основная масса людей любит тарить именно на хаях с безумным FOMO, вон уже рипл по 600$ больше 20% ждёт, а выйдут по 3$ -4$ и снова зайдут на котлету по 10$ и будут ждать нового булл-рана. Такая уж психология, сейчас легко рассуждать во флете, а когда твой альт, который ты холдил год или больше делает по 50-100% в день, но уже без тебя у кого угодно FOMO проснётся. Ну ИМХО конечно, это крипта и тут всё не точно.
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
October 04, 2018, 06:40:19 PM
 #94505

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.


Главное этот Exit Pump не проморгать и фиксанутся в самую надежную и твердую валюту в мире - BITCOIN!

Возможно 2018 год станет годом очистки криптоиндустрии от всякой шушеры и откровенного скама (которые как гири на ногах деда, не сбросив которые сложно бежать, а уж тем более взлетать)

Неожиданно получил сегодня сеньера
Мои поздравления.
фиксанутся в самую надежную и твердую валюту в мире - BITCOIN! это 100%
Yury1
Sr. Member
****
Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 04, 2018, 06:43:06 PM
 #94506

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.
Уже говорил сегодня . Не представляю себе новый буллран с прицепом из этих 95% токено-шмокенов  для туалетной бумаги на блокчейне.
Ну вот допустим валлстрит напечатает  хуелиард ETF фантиков , откроет этот свой баккт , а толпа этих наперсточников им зачем ?
Чуйка говорит на G20 забанят все существующие токеновые ICO наглухо.
Пригласят организаторов баблосбора зайти на беседу\регистрацию в SEC или аналог в любой стране G20 ,  типа составим бизнес план , потом поработаем по графику...   Grin
Сделаем KYC - нет не юзерам , а самим организаторам  Wink
И больше этих баблосборщиков никто днем с огнем не найдет .

Если просмотреть акции на фондовом рынке, то можно будет тоже сказать, что там фантики галимые торгуются  Wink. Смысл проектов на блокчейне в наличии инновационного потенциала, так как в век цифровых технологий инвесторы хотят ставить на интеллектуальную собственность,  а не на материальную. Другое дело, что влаживать деньги под одни лишь пустые обещания мало кто хочет и будущее в этой сфере за консалтинговыми компаниями, которые будут проводить качественную оценку проектов и продавать свои заключения за деньги серьезным инвесторам. И если раньше в складчину инвестировали куда не попадя, то в дальнейшем будут в складчину покупать аналитические отчеты по каждому отдельному проекту.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline

Activity: 406
Merit: 294



View Profile
October 04, 2018, 06:46:40 PM
 #94507

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.


Так как раз таки несут и достаточно много денег, конечно меньше чем в начале этого года. Но всё таки суммы очень большие.
Вот кстати цифры за этот год, в сентябре был годовой минимум ICO собрали всего 180 млн долларов



Статья: https://cryptobotanika.ru/novosti/2018/10/02/ico-sbory-upali-2
Yury1
Sr. Member
****
Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 04, 2018, 06:52:05 PM
 #94508


Так как раз таки несут и достаточно много денег, конечно меньше чем в начале этого года. Но всё таки суммы очень большие.
Вот кстати цифры за этот год, в сентябре был годовой минимум ICO собрали всего 180 млн долларов
А вот согласно этой статье данные по сборам ICO в несколько раз выше https://happycoin.club/ryinok-ico-ne-rushitsya-a-sozrevaet/ Вообще же, каждый информационный ресурс распространяет свои данные и преследует только свои цели.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 04, 2018, 06:52:14 PM
 #94509


Мечта или не мечта время покажет. Крипто рынок уже не раз показывал то, о чем многие и не мечтали, но то было на бычьем рынке. А сейчас мы уже видим признаки разворота.
какие например признаки? Пока вижу свинцовый флет.
Многие альты уже сделали очень заметные рывки вверх. Это ли не признак. То было постоянно падение и падение а теперь падения нет и есть отдельные сильные коррекции вверх.
Это флет и есть. Дед торчит на месте, альты простреливают. Это не признак разворота.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 04, 2018, 06:56:58 PM
 #94510

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.


вот в это ICO залезай, когда запустят, думаю многим из этой ветки понравится звездеть за бабки:
https://forklog.com/huobi-zapustila-sotsset-dlya-kriptoentuziastov/
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
October 04, 2018, 06:59:08 PM
 #94511

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.


Так как раз таки несут и достаточно много денег, конечно меньше чем в начале этого года. Но всё таки суммы очень большие.
Вот кстати цифры за этот год, в сентябре был годовой минимум ICO собрали всего 180 млн долларов



Статья: https://cryptobotanika.ru/novosti/2018/10/02/ico-sbory-upali-2
Ну так сколько шиллеров наподобие Балины, топили за проекты заходя на пре-сейлах и создавая хайп, разгружались потом о хомяках на биржах с нехилыми иксами, но всё, уже ни фонды на борту, ни революционные блокчейны 4.0 ни катят, и на биржи выходят без иксов и флипать уже не получается. Ведь многие заходят в ICO именно для флипа, они прекрасно понимают, что это очередной баблосбор, но на нём можно заработать. 100 фоток с дилдом в жопе, пруф оф лав, лотерея и прочая срань, создана специально для хайпа, чтобы создавалась иллюзия, что это настолько важный и революциооный проект и это они делают одолжение вам позволяя занести им свои пару эфирок. Ну без иксов при выходе на биржу они нахер никому не будут нужны, у хомяков уже не за что покупать новые блокчейны они со старыми в просадке 90% до сих пор сидят.

P.S. И ещё заметил, нельзя сильно привязываться к проекту, начинаешь не объективно оценивать положение дел и можно не заметить как проект плавно уходит в закат, а ты продолжаешь за него топить.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 07:00:25 PM
 #94512


Мечта или не мечта время покажет. Крипто рынок уже не раз показывал то, о чем многие и не мечтали, но то было на бычьем рынке. А сейчас мы уже видим признаки разворота.
какие например признаки? Пока вижу свинцовый флет.
Многие альты уже сделали очень заметные рывки вверх. Это ли не признак. То было постоянно падение и падение а теперь падения нет и есть отдельные сильные коррекции вверх.
Пару рывков было, но не таких уж сильных, и это не показатель оживания рынка. Даже при самых сильных падениях всегда находились монеты, которые делали иксы.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
sert
Sr. Member
****
Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
October 04, 2018, 07:00:46 PM
 #94513

На poloniex добавили FOAM.
Биржа потихоньку начинает оживать.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
SonaraBeta
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 04, 2018, 07:00:59 PM
Merited by chimk (1)
 #94514

По стаблкоинам - нужно же понимать, что фактически это бесплатный депозит и контора которая просто так на халяву пару ярдов держит может только на процентах зарабатывать, но наверняка как и любой банк они эти деньги как-то ещё прокручивают.
Вот и вся причина что каждый жулик сейчас их продвигает в своей версии - хочет подержаться за наши бабки.
Здравая мысль, а я думаю чего все кинулись наперегонки мутить свой стаблкоин, мёдом им там чтоли намазано, оно ж расти не может 1$=1$, а тут вононочо - на два процента годовых позарились, ну не жлобьё ли?
Может вы слышали о RADIX. Думаю он сможет много решить проблем.
Для тех кто не в курсе вот подробнее:
Radix, не будет волатильности (механизм стабилизации цены) и не будет PoW (как в Zilliqa), который приводит к централизации. Там сеть будет полностью децентрализованной со своим собственным механизмом консенсуса Temporal proofs, который лишен недостатков PoW, PoS + много всяких плюшек (в виде подключаемых модулей): DEX, marketplace, чаты, e-mail, ENS, браузер, написание любых децентрализованных приложений dApps на любых языках программирования (но сперва на своём собственном Scrypto) и ещё нативные дебетовые карточки, которые будут приниматься в магазинах без софтверных и хардверных прошивок в обычных POS терминалах.

Сайт: https://www.radixdlt.com/
Twitter: http://twitter.com/RadixDLT
Telegram: https://t.me/radixDLT

UPD
Да, ещё приятно, что не будет никакого ICO и разработчикам там не нужны сотни миллионов долларов, чтобы запилить проект и выпустить уже готовый продукт на рынок.
а как будет устроено распределение монет?
Часть монет будет  у основателей (они же инвесторы). Остальные сможет купить любой желающий при запуске в встроеном ДЕКСе. То есть все предельно честно. Подробнее:

Что мне нравится, так это то, что Radix был и до сих пор остаётся самым продвинутым из всех проектом и это объективно, потому что он будет решать не только трилемму безопасность-децентрализация-масштабируемость полностью(!), но и проблему волатильности. Любой другой криптопроект из этой трилеммы берёт только 2 свойства и принимает как данность, что иметь все 3 свойства невозможно. Поэтому даже в плане фундаменталки Radix - более чем стоящий проект для инвестиций в долгосрок.

В краткосрок/среднесрок также есть смысл заходить и заходить лучше в самом начале, потому что именно тогда, скорее всего, будет самый большой спрос на токены и поднять капу с 50млн.$ (к примеру) до 5млрд.$ будет намного проще, чем с 5млрд.$ до 50млрд.$. Капитализация будет увеличиваться в результате:
1) роста цены токенов;
2) эмиссии новых токенов.
Экономическая модель сглаживания волатильности не сразу начнёт работать, поэтому в самом начале цена может дико расти и также сильно падать. Холдеры монет будут зарабатывать и на росте цены и в результате получения новых токенов.
Есть формула, по которой можно посчитать примерный профит. Скажем, если ты купишь 1000 XRD и сумеешь купить токены в самом начале (в первый экономический период до эмиссии новых токенов), и если начальная капитализация составит 50млн.$ (пока это цифра неизвестная), то при капитализации 5млрд.$ выйдет:
1000 XRD * корень (5млрд.$/50млн.$) = 10000 XRD. НО это верно только если цена будет всегда равна 1$, что на самом деле не так. В самом начале, как я говорил, волатильность будет очень высокой и в результате очень вероятного сильного спроса на токен она может легко подняться до 3$-5$-20$ за 1 XRD, т.е. 10000 XRD можно смело умножать на 3$, получится 30000$.
Помимо этого можно запускать свои ноды и если они будут выполнять полезную работу, то профит там может получиться также очень немаленьким (здесь речь не о комиссиях с транзакций, а о новых токенах, полученных в результате эмисии).

В общем если взять любую другую крипту, то при росте капы с 50млн.$ до 500млн.$ ты получишь x10. В Radix сложнее, потому что помимо роста цены токена здесь ещё и сами токены получаешь. На мой взгляд, профит будет меньше, зато и при падении цены токены в твоём кошельке сжигаться не будут.

Через месяц 1100 - думаю, очень реально, я бы даже рассчитывал на x2.

Но это моё мнение) и я не даю инвестиционных советов, если что
V1X
Jr. Member
*
Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
October 04, 2018, 07:02:34 PM
 #94515

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.

Есть такое. Сталкиваюсь периодически с так называемыми стартаперами, на этапе запуска, точнее на этапе написания white paper еще, и тихо ахуеваю.
Сам документ друг у друга передирают чтобы сэкономить, идеи ноль, хуйня какая-то неведомая.
Были чуваки, которые просили переписать чужой документ тупо заменив название монеты.
Смешно иногда, зная изнутри, смотреть на то, как это подается сообществу Smiley
С годными проектами сейчас на самом деле голяк, ну или они как-то на крысу краудфандят Smiley

Да и монетизируют срань всякую, от гондонов до патронов, бизнесы - которым блокчейн скорее навредит, чем поможет.

THE WORLD IS MINE
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 04, 2018, 07:09:44 PM
 #94516

Сонарабета это ж кто-то одиозный из нашей же ветки? или кто там за радикс топил в начале года, обещая нам славный анал от его покупки?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 04, 2018, 07:20:53 PM
 #94517

Сонарабета это ж кто-то одиозный из нашей же ветки? или кто там за радикс топил в начале года, обещая нам славный анал от его покупки?

Хомяк топил
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 04, 2018, 07:30:30 PM
 #94518

Сонарабета это ж кто-то одиозный из нашей же ветки? или кто там за радикс топил в начале года, обещая нам славный анал от его покупки?

Хомяк топил

или я с радиумом его уже путаю - там ещё с поптопом на хренах сходились они

тем временем радиум на дне по всем параметрам.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 04, 2018, 07:31:20 PM
 #94519

При таком  флэте непривычно видеть Битмекс в болоте.  Сегодня было пару вялых серий @rekt  в твиттерах - суммы экспериментальные 10 - 50  $  Grin
Народ от нех делать ставит по  1 доллару под 50х .  



или я с радиумом его уже путаю - там ещё с поптопом на хренах сходились они

тем временем радиум на дне по всем параметрам.
RADS  - co1n  топил

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 04, 2018, 07:32:16 PM
 #94520

Сука! Хомяк я - хомяк...
В 14:30 слил весь трон и перелил в зилику...
А в 15:00 Битфайнекс объявил что добавит фиатные пары к трону... И этот засранец полетел вверх! Grin
В общем классика...


Хочу посоветоваться, допустим у тебя есть bnb, который на хаях к эфиру сейчас. Ты бы перелил bnb в эфир?
Не-а... С эфиром стараюсь не торговать... Ну только если не к чему больше!
А так вообще сейчас почему-то руки зачесались деда по-больше накопить! Так что фиксирую только в нем!
И если бы были бнб, то их бы тоже пофиксил в деда!)
Pages: « 1 ... 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 [4726] 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!