Bitcoin Forum
June 07, 2026, 01:46:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 [4725] 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149491 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 04, 2018, 03:29:51 PM
 #94481


Но - какая же потом коррекция будет Grin
Все как всегда .  На уровне 30 000 $  человек с асиками будет выбрасывать их в окно (опять)

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
October 04, 2018, 03:30:02 PM
 #94482

Власию целиком голову дельфина присобачим. Представляю, как он будет весело стрекотать на дельфиньем Smiley
А с чего ты взял что он сейчас не дельфин?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 04, 2018, 03:41:24 PM
 #94483

Власию голову целиком менять нельзя- в ней приватные ключи
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
October 04, 2018, 03:43:44 PM
 #94484


Хриппл  вообще под 600$ - большинство в опросе в это не верит , меньшинство становится в лонг

https://twitter.com/TheCryptoMonk/status/1047501908959748103
К Шмелю на сраной козе не подъедешь потом Grin
блин, риппл по 60 баксов - уже предел мечтаний...

А с чего вообще такие ожидания?


Юзер твитерный bearableguy123 предсказал много всего и приобрёл репутацию инсайдера. Он и есть автор прогноза “xrp $589 EOY”. Ну вот особо впечатлительные и прониклись )) Интересно об кого фикситься будем на таком курсе и кто будет морозить 20 монет на кошельке...
Ну чото уж совсем жесть, ванговать хриплого по 600 баксов это надо очень серьёзно воспалённое воображение иметь, там ихний с премайном мультитриллионером же станет.
Власию голову целиком менять нельзя- в ней приватные ключи
Да щас же, приватные ключи он помнит спинным мозгом на уровне первичных рефлексов, а в голове у Власия - нирвана, эпизодически нарушаемая хлопками о живот одной ладонью.

Wachter
Sr. Member
****
Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 04, 2018, 03:50:18 PM
 #94485


Но - какая же потом коррекция будет Grin
Все как всегда .  На уровне 30 000 $  человек с асиками будет выбрасывать их в окно (опять)
Ни опять, а снова Grin

Тут Сонм предлагает заработать контент креаторам. Они запустили адвокатскую программу, не знаю почему она так называется, ну да бог с ней. Проще говоря это баунти - создателям разного рода контента, от написания статей, до видео обзоров. И там достаточно неплохую награду за хороший контент предлагают.
Ткните сюда и узнайте правила, может кто и заработать сможет.
ПС это не реклама проекта, а возможность подзаработать людям. Smiley
SonaraBeta
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 04, 2018, 03:52:03 PM
Merited by chimk (1)
 #94486

По стаблкоинам - нужно же понимать, что фактически это бесплатный депозит и контора которая просто так на халяву пару ярдов держит может только на процентах зарабатывать, но наверняка как и любой банк они эти деньги как-то ещё прокручивают.
Вот и вся причина что каждый жулик сейчас их продвигает в своей версии - хочет подержаться за наши бабки.
Здравая мысль, а я думаю чего все кинулись наперегонки мутить свой стаблкоин, мёдом им там чтоли намазано, оно ж расти не может 1$=1$, а тут вононочо - на два процента годовых позарились, ну не жлобьё ли?
Может вы слышали о RADIX. Думаю он сможет много решить проблем.
Для тех кто не в курсе вот подробнее:
Radix, не будет волатильности (механизм стабилизации цены) и не будет PoW (как в Zilliqa), который приводит к централизации. Там сеть будет полностью децентрализованной со своим собственным механизмом консенсуса Temporal proofs, который лишен недостатков PoW, PoS + много всяких плюшек (в виде подключаемых модулей): DEX, marketplace, чаты, e-mail, ENS, браузер, написание любых децентрализованных приложений dApps на любых языках программирования (но сперва на своём собственном Scrypto) и ещё нативные дебетовые карточки, которые будут приниматься в магазинах без софтверных и хардверных прошивок в обычных POS терминалах.

Сайт: https://www.radixdlt.com/
Twitter: http://twitter.com/RadixDLT
Telegram: https://t.me/radixDLT

UPD
Да, ещё приятно, что не будет никакого ICO и разработчикам там не нужны сотни миллионов долларов, чтобы запилить проект и выпустить уже готовый продукт на рынок.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 04, 2018, 03:53:41 PM
 #94487


Хриппл  вообще под 600$ - большинство в опросе в это не верит , меньшинство становится в лонг

https://twitter.com/TheCryptoMonk/status/1047501908959748103
К Шмелю на сраной козе не подъедешь потом Grin
блин, риппл по 60 баксов - уже предел мечтаний...

А с чего вообще такие ожидания?


Юзер твитерный bearableguy123 предсказал много всего и приобрёл репутацию инсайдера. Он и есть автор прогноза “xrp $589 EOY”. Ну вот особо впечатлительные и прониклись )) Интересно об кого фикситься будем на таком курсе и кто будет морозить 20 монет на кошельке...
Ну чото уж совсем жесть, ванговать хриплого по 600 баксов это надо очень серьёзно воспалённое воображение иметь, там ихний с премайном мультитриллионером же станет.
Власию голову целиком менять нельзя- в ней приватные ключи
Да щас же, приватные ключи он помнит спинным мозгом на уровне первичных рефлексов, а в голове у Власия - нирвана, эпизодически нарушаемая хлопками о живот одной ладонью.


Я так думаю, чтобы в биток за 50-100к и рипл за 10-20 долл запрыгивали новые деньги, нужно заранее нарисовать цели повыше с десятками иксов к предполагаемым следующим хаям. Поэтому Макафи орет про биток за лям, оттуда же растут ноги этих 589 долл рипла и тд. Радует, что такие цифры звучат, значит хаи будут пропорционально высоки )
DatchRoem
Jr. Member
*
Offline

Activity: 184
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 03:54:23 PM
Merited by a.kaetana (1)
 #94488

Хриппл  вообще под 600$ - большинство в опросе в это не верит , меньшинство становится в лонг

https://twitter.com/TheCryptoMonk/status/1047501908959748103

К Шмелю на сраной козе не подъедешь потом Grin блин, риппл по 60 баксов - уже предел мечтаний...

А с чего вообще такие ожидания?
Исходят из того что биток 20х может сделать. Ну и риппл за компанию 100х-1000х  - все кому не лень нули дописывают.

фундаментально такие ожидания оснований под собой не имеют.
Разве что в какой-нить венесуэльской валюте они такие иксы сделают  Grin
Ну по битку не удивился бы и 50х - но в это не вписывается тянущийся за ним хоровод ICO  скамов. Пока законодательно не решат с баблосбором , не полетим.

Законодательное решение от правительств еще никому и никогда не помогало. Крипта все-таки про децентрализацию. Регуляция, напротив, может привести к снижению волатильности.
ICO скамы же скорее вредят эфиру, чем битку. Практически все собранные за сентябрь средства уже слиты. Собственно - одна из причин низкого курса.
Я думаю, чтобы полететь, битку требуется, чтобы крипта перешла на новый уровень принятия. Сначала BTC-Atm, оплата в магазинах в битках не как диковинка, а пусть редкость, но норма... а там иксы будут. Когда реальные товары за битком стоять будут.

Real Miracle
Jr. Member
*
Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 03:57:35 PM
 #94489

Хриппл  вообще под 600$ - большинство в опросе в это не верит , меньшинство становится в лонг

https://twitter.com/TheCryptoMonk/status/1047501908959748103

К Шмелю на сраной козе не подъедешь потом Grin блин, риппл по 60 баксов - уже предел мечтаний...

А с чего вообще такие ожидания?
Исходят из того что биток 20х может сделать. Ну и риппл за компанию 100х-1000х  - все кому не лень нули дописывают.

фундаментально такие ожидания оснований под собой не имеют.
Разве что в какой-нить венесуэльской валюте они такие иксы сделают  Grin
Ну по битку не удивился бы и 50х - но в это не вписывается тянущийся за ним хоровод ICO  скамов. Пока законодательно не решат с баблосбором , не полетим.

Законодательное решение от правительств еще никому и никогда не помогало. Крипта все-таки про децентрализацию. Регуляция, напротив, может привести к снижению волатильности.
ICO скамы же скорее вредят эфиру, чем битку. Практически все собранные за сентябрь средства уже слиты. Собственно - одна из причин низкого курса.
Я думаю, чтобы полететь, битку требуется, чтобы крипта перешла на новый уровень принятия. Сначала BTC-Atm, оплата в магазинах в битках не как диковинка, а пусть редкость, но норма... а там иксы будут. Когда реальные товары за битком стоять будут.


крипте не нужно обеспечение товарами, так же как и фиатным деньгам.
нужно просто большоие сообщество, которое принало крипту как способ взаиморасчетов.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 04, 2018, 04:00:24 PM
 #94490

Твитер разрывается весь. Одни обещают что вот вот стартанем к 10-12к и пойдем вниз, другие же, делают более смелые прогнозы Grin
https://twitter.com/galaxybtc/status/1047834502666575872

Хриппл  вообще под 600$ - большинство в опросе в это не верит , меньшинство становится в лонг

https://twitter.com/TheCryptoMonk/status/1047501908959748103
пипеец...  Shocked 26% долб##бов при 3500+ опрошенных...
Выглядит очень по-бычьи

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 04, 2018, 04:04:02 PM
 #94491

По стаблкоинам - нужно же понимать, что фактически это бесплатный депозит и контора которая просто так на халяву пару ярдов держит может только на процентах зарабатывать, но наверняка как и любой банк они эти деньги как-то ещё прокручивают.
Вот и вся причина что каждый жулик сейчас их продвигает в своей версии - хочет подержаться за наши бабки.
Здравая мысль, а я думаю чего все кинулись наперегонки мутить свой стаблкоин, мёдом им там чтоли намазано, оно ж расти не может 1$=1$, а тут вононочо - на два процента годовых позарились, ну не жлобьё ли?
Может вы слышали о RADIX. Думаю он сможет много решить проблем.
Для тех кто не в курсе вот подробнее:
Radix, не будет волатильности (механизм стабилизации цены) и не будет PoW (как в Zilliqa), который приводит к централизации. Там сеть будет полностью децентрализованной со своим собственным механизмом консенсуса Temporal proofs, который лишен недостатков PoW, PoS + много всяких плюшек (в виде подключаемых модулей): DEX, marketplace, чаты, e-mail, ENS, браузер, написание любых децентрализованных приложений dApps на любых языках программирования (но сперва на своём собственном Scrypto) и ещё нативные дебетовые карточки, которые будут приниматься в магазинах без софтверных и хардверных прошивок в обычных POS терминалах.

Сайт: https://www.radixdlt.com/
Twitter: http://twitter.com/RadixDLT
Telegram: https://t.me/radixDLT

UPD
Да, ещё приятно, что не будет никакого ICO и разработчикам там не нужны сотни миллионов долларов, чтобы запилить проект и выпустить уже готовый продукт на рынок.
а как будет устроено распределение монет?

Real Miracle
Jr. Member
*
Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 04:09:30 PM
 #94492

Твитер разрывается весь. Одни обещают что вот вот стартанем к 10-12к и пойдем вниз, другие же, делают более смелые прогнозы Grin
https://twitter.com/galaxybtc/status/1047834502666575872

Хриппл  вообще под 600$ - большинство в опросе в это не верит , меньшинство становится в лонг

https://twitter.com/TheCryptoMonk/status/1047501908959748103
пипеец...  Shocked 26% долб##бов при 3500+ опрошенных...
Выглядит очень по-бычьи
прогноз конечно хорош, хотя ничем не подкреплен. а так конечно всяко может быть.
CARN1FEX
Full Member
***
Offline

Activity: 371
Merit: 105


View Profile
October 04, 2018, 04:20:52 PM
 #94493

декс отличается от обычной биржи наличием приватного ключа, а по-большому счету конечно же не существует дексов. Аккаунт если на Метамаске твой, то не смогут отжать если на ордера не перевел активы



на сиа сумасшедшие стенки на закуп, х10 сделает, уже х2 сделала. Также было у кеша когда он стоил 300 баксов перед ростом до 5000
Какие х10 ?  sc максимум это 150 сатош.
Каша был 4 к баксов а не 5к баксов.
каша и 7к была, не думайте что на кмк показано все, я участвовал в том пампе, мне не хватило буквально 5 минут чтоб слить кашу по 0.45
на какой бирже 7 к была ?
Вы бы с легкостью могли сами найти где, когда и почем она была, лично я на криптопии тогда торговал, вполне вероятно что еще где то были такие же высокие цены.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 04, 2018, 04:24:46 PM
 #94494

декс отличается от обычной биржи наличием приватного ключа, а по-большому счету конечно же не существует дексов. Аккаунт если на Метамаске твой, то не смогут отжать если на ордера не перевел активы



на сиа сумасшедшие стенки на закуп, х10 сделает, уже х2 сделала. Также было у кеша когда он стоил 300 баксов перед ростом до 5000
Какие х10 ?  sc максимум это 150 сатош.
Каша был 4 к баксов а не 5к баксов.
Стенки как поставили так же и убрать могут. Где увидели сумасшедшие стенки ?? )
на полониксе соотношение ордеров

Sale the first NFT of the first foto
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 04, 2018, 05:02:43 PM
 #94495

декс отличается от обычной биржи наличием приватного ключа, а по-большому счету конечно же не существует дексов. Аккаунт если на Метамаске твой, то не смогут отжать если на ордера не перевел активы



на сиа сумасшедшие стенки на закуп, х10 сделает, уже х2 сделала. Также было у кеша когда он стоил 300 баксов перед ростом до 5000
Какие х10 ?  sc максимум это 150 сатош.
Каша был 4 к баксов а не 5к баксов.

ИМХО до 200-250 сатох вполне догнать могут. Насчет x10 это конечно мечта - рано сиа еще 3 ярда капы иметь...


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
October 04, 2018, 05:14:43 PM
 #94496

декс отличается от обычной биржи наличием приватного ключа, а по-большому счету конечно же не существует дексов. Аккаунт если на Метамаске твой, то не смогут отжать если на ордера не перевел активы



на сиа сумасшедшие стенки на закуп, х10 сделает, уже х2 сделала. Также было у кеша когда он стоил 300 баксов перед ростом до 5000
Какие х10 ?  sc максимум это 150 сатош.
Каша был 4 к баксов а не 5к баксов.

ИМХО до 200-250 сатох вполне догнать могут. Насчет x10 это конечно мечта - рано сиа еще 3 ярда капы иметь...
Мечта или не мечта время покажет. Крипто рынок уже не раз показывал то, о чем многие и не мечтали, но то было на бычьем рынке. А сейчас мы уже видим признаки разворота.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 04, 2018, 05:33:49 PM
 #94497


Мечта или не мечта время покажет. Крипто рынок уже не раз показывал то, о чем многие и не мечтали, но то было на бычьем рынке. А сейчас мы уже видим признаки разворота.
какие например признаки? Пока вижу свинцовый флет.
Yucco
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:50:01 PM
 #94498


Мечта или не мечта время покажет. Крипто рынок уже не раз показывал то, о чем многие и не мечтали, но то было на бычьем рынке. А сейчас мы уже видим признаки разворота.
какие например признаки? Пока вижу свинцовый флет.
Многие альты уже сделали очень заметные рывки вверх. Это ли не признак. То было постоянно падение и падение а теперь падения нет и есть отдельные сильные коррекции вверх.
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
October 04, 2018, 06:05:08 PM
Merited by cryptomaxsun (1), Alex_Sr (1), chimk (1)
 #94499

Пробежался бегло по новым ICO в поисках майки и это пиздец полный, куда только не лепят слова "блокчейн" и "смарт-контракты"  в некоторых ICO я вообще не понимаю чем разрабы собираются заниматься, они просто в кучу сгрузили слова связанные с криптоиндустрией, и сука у всех совершенно новый подход, короче откровенный баблосбор. Реально в таком виде ICO уже не прокатит, хайп прошёл и только полный олень понесёт в этот трешак деньги. Думаю на следующем булл-ране на 90% альтов будет Exit Pump и больше мы о них не услышим.
DinGaz
Jr. Member
*
Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:14:10 PM
 #94500

50 на 50 ,потому что сегодня в крипте застой и паника ,а  через месяц обновит новые хаи.
Pages: « 1 ... 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 [4725] 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!