rucoinmaster
|
 |
October 02, 2018, 02:51:36 PM |
|
Если посмотреть 12 часовой график битка, то он вытягивается в скучную прямую. я ожидал, что волны еще будут хотя бы пару месяцев. Что бы это все значило.
Означает что дают еще время выйти тем кто не поддерживает идею продолжения роста. Держат всех в напряжении. Для этого и не дают однозначных сигналов пока. Общая капитализация рынка-то почти не увеличивается... А альты растут! Странно это все... Но хотелось бы верить в лучшее!  сообщество уже кричит о том, что в блокчейн будут подтягиваться институциональные инвесторы. А представьте если государство начнет фиат перегонять в крипту, будет колапс и бешеный рост. И нет здесь никаких регуляторов, просто постепенный отказ от фиата, а глобальная книга бухгалтерии, исходя из заслуг.
|
|
|
|
|
|
|
|
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
|
|
|
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
|
|
|
|
The0ldl_lser
|
 |
October 02, 2018, 03:18:06 PM |
|
Пока такие посты появляются, никакая ракета не полетит (разве что рипловская потому что банкиры на толчке не сидят 
сообщество уже кричит о том, что в блокчейн будут подтягиваться институциональные инвесторы. А представьте если государство начнет фиат перегонять в крипту, будет колапс и бешеный рост. И нет здесь никаких регуляторов, просто постепенный отказ от фиата, а глобальная книга бухгалтерии, исходя из заслуг.
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 02, 2018, 04:38:47 PM |
|
Не думаю что Эфира обгонит нео , Они лишь последуют за Эфиром но не как не конкуренты .
https://youtu.be/cCK8VCs7tME
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
investpro
Newbie
Offline
Activity: 148
Merit: 0
|
 |
October 02, 2018, 05:00:10 PM |
|
А вот и Зилика (ZIL) пошла...
|
|
|
|
fzkto
|
 |
October 02, 2018, 05:00:12 PM |
|
сообщество уже кричит о том, что в блокчейн будут подтягиваться институциональные инвесторы. А представьте если государство начнет фиат перегонять в крипту, будет колапс и бешеный рост.
Осталось узнать зачем это государствам. Они, если им будет нужно, создадут крипто рубль, крипто бакс и т.д и никуда ничего переливать не будут. Вариант один - обходить те или иные санкции, прикрывать криминальные спецоперации и т.п. вещи к рынку отношения не имеющие. Не думаю, что спецслужбы и т.п. конторы ещё не используют крипту в таких вещах.
|
| | │ | | │ | | .
OFFICIAL PARTNERS 2022/23 | | █ ▄█ ▄▀ ▄▀▀ █▐▌▌▌▌ ▄▀ █▀▄▀ ▀█▄▀▌▀▄ ▌█▄███▀ ▀█▀█▄▀ ▀▄▄▐██▀▄█ ▀▄███▄▄▀▄▀▌▐▀ ▄ ▄▀▀█▄▄▀▄▀▄█ ▀▀████▄▄▀ ▄▄▄▀▄ ▄ ▀▀▀▄▀▀▄█▄█▀ █▀ ▄ ▐█▌ █▄█▄ ▐█▌ ▐█▌██▄ ▄▄▀▄██▄▀▄▄ ▄██▐█▌ ▄▄▄▄▄▄ ███▀██▀███ ▄▄▄▄▄▄ ▐████████▄▄▄▄▄▄████████▌ ▀▄█▄ ▀▀▀██████▀▀▀ ▄█▄▀ | ███████████████████████████ ███████████████████████████ ███████████████████████████ █████████▀▀██▀██▀▀█████████ █████████████▄█████████████ ████████▄█████████▄████████ █████████████▄█████████████ █████████████▄█▄███████████ ██████████▀▀█████████████ ██████████▀█▀██████████ ▀███████████████████▀ ▀███████████████▀ ▀▀▀█████▀▀▀ | ▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄ █ ▄ ▄ ▄▄▄ ▄ █ █ ▄██▄█████▄ ▀██▄ █ █ ▄███▄ ▄█▄▄█▄▄███▄ █ █ ▄▀▀▀▀▄▀▀█▄▄█▀▄▄▄▄ █ █ ▄████ █ ▀ █ ████▄ █ █ ▀████ ▄▄▀▄▄ █▄▀█▀ █ █ ▄▀▀▄█▄█▄█▄█▄█▀ ▀ █ █ ▀ ▀▀▀▄██ ██▄▀▀▀ ▀ █ ▀▄ █▀▀▀ ▀▀█▄█▀▀ ▀▀▀█ ▄▀ ▀▄ ▀████▄▄▄▄▄████▀ ▄▀ ▀▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▀ ▀▀▀▄▄▄▄▄▀▀▀ | | . CRYSTAL PALACE FC BURNLEY FC HUDDERSFIELD TOWN | █▀▀▀ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █▄▄▄ | . PLAY NOW | ▀▀▀█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ ▄▄▄█ |
|
|
|
The world is mine
Member

Offline
Activity: 140
Merit: 10
|
 |
October 02, 2018, 05:00:18 PM |
|
сообщество уже кричит о том, что в блокчейн будут подтягиваться институциональные инвесторы. А представьте если государство начнет фиат перегонять в крипту, будет колапс и бешеный рост.
Осталось узнать зачем это государствам. Они, если им будет нужно, создадут крипто рубль, крипто бакс и т.д и никуда ничего переливать не будут. Создавать тоже надо уметь и делать это с умом и ответственным подходом, а то вон в Венесуэле уже создали Эль Петро а толку никакого, как была бешеная девальвация в стране так и осталась, Даже сам президент Николас Мадуро который, не знает что с этим делать и уже наверное жалеет что ввязался в эту авантюру.Правду в народе говорят семь раз отмерь--один отрежь.
|
|
|
|
farsky
|
 |
October 02, 2018, 05:16:14 PM |
|
Если посмотреть 12 часовой график битка, то он вытягивается в скучную прямую. я ожидал, что волны еще будут хотя бы пару месяцев. Что бы это все значило.
Означает что дают еще время выйти тем кто не поддерживает идею продолжения роста. Держат всех в напряжении. Для этого и не дают однозначных сигналов пока. Общая капитализация рынка-то почти не увеличивается... А альты растут! Странно это все... Но хотелось бы верить в лучшее!  сообщество уже кричит о том, что в блокчейн будут подтягиваться институциональные инвесторы. А представьте если государство начнет фиат перегонять в крипту, будет колапс и бешеный рост. И нет здесь никаких регуляторов, просто постепенный отказ от фиата, а глобальная книга бухгалтерии, исходя из заслуг. крипта - антагонист современных государств, с чего бы им рушить власть доллара в угоду криптохомяков ? борьба будет продолжаться еще очень долго.
|
Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, A-Bolt, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli. Осталось дождаться реакции Поптопа . я считаю, Россию понять можно и Путин "стальные яйца" и делает правильно --- Тем временем гибнут люди. ---
|
|
|
V1X
Jr. Member
Offline
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
|
 |
October 02, 2018, 05:21:32 PM |
|
Если посмотреть 12 часовой график битка, то он вытягивается в скучную прямую. я ожидал, что волны еще будут хотя бы пару месяцев. Что бы это все значило.
Означает что дают еще время выйти тем кто не поддерживает идею продолжения роста. Держат всех в напряжении. Для этого и не дают однозначных сигналов пока. Общая капитализация рынка-то почти не увеличивается... А альты растут! Странно это все... Но хотелось бы верить в лучшее!  сообщество уже кричит о том, что в блокчейн будут подтягиваться институциональные инвесторы. А представьте если государство начнет фиат перегонять в крипту, будет колапс и бешеный рост. И нет здесь никаких регуляторов, просто постепенный отказ от фиата, а глобальная книга бухгалтерии, исходя из заслуг. А что делать с существующими, проституцианальными инвесторами? Их куда девать? 
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary
Offline
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
October 02, 2018, 05:22:34 PM |
|
Что, товарищи, как всегда вечерний перелив с пустого в порожне? Боковик сейчас у нас, помню, читал прогноз МастерЛюка от июля этого года, так он твердил что осталось еще пол года. Вот и считайте, раньше в рост не пойдем скорее всего. Да и то, рост может оказаться совсем не таким быстрым как был в 2017м.
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 02, 2018, 05:24:38 PM |
|
До сопротивления в 12000 можем вырасти
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Rooivalk
|
 |
October 02, 2018, 05:26:37 PM |
|
А вот и Зилика (ZIL) пошла...
неуверенно как то.. хомяки еще ссутся во что нибудь запрыгивать дольше 30 минут.
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
October 02, 2018, 05:40:34 PM |
|
А вот и Зилика (ZIL) пошла...
неуверенно как то.. хомяки еще ссутся во что нибудь запрыгивать дольше 30 минут. манипульской невидимой руки рынка зеленый дилды отмашки пока нету, без нее движуха не начнется. сейчас так - трейдеры в set-up'ы запрыгивают и выпрыгивают. рынок в собственном соку варится. про проституциональных(  ) инвесторов: Поменяйте свой способ мышления: "Bakkt привлечет инст. инвесторов для инвестиций" Подобные рассуждения предполагают, что эти самые инст. инвестора должны будут купить мешки крипты обычных розничных игроков на рынке" Фундаментально, это так не работает. Умные деньги набирают средства/аккумулируют по минимальной стоимости/на дне, и продают обычным людям во время роста https://twitter.com/Josh_Rager/status/1046916615042949120сегодня еще думал на тему, "а не останется ли в конце один биткоин? нахрена нужны альткоины, если btc всеми апгрейдами обрастет?" один из возомжных ответов: "Величайшая сфера применения альтов - это предоставление альтернативных форм ликвидности для биткоина" https://twitter.com/TheCryptoFam/status/1047178397686718464
|
|
|
|
a.kaetana
Member

Offline
Activity: 128
Merit: 12
|
 |
October 02, 2018, 05:46:44 PM |
|
Малость решила проанализировать блокчейны 3.0 и судьбу эфира.  На последнем падении эфира народ начал активно поговаривать, что время его прошло, мол, конкурентов много — ладно бы нео, блокчейны-3.0 сидят в топ-20 и наступают на пятки. Есть ли в этом смысл? На данный момент в топ-20 находятся три блокчейна 3.0: Cardano, EOS и Tezos. Все три по сути пытаются быть эфиром 2.0, пытаясь по-своему решить одни и те же наболевшие проблемы. Как именно — не особо важно. Сейчас интереснее, как они проявили себя на практике. EOS: Запустился. Оказался а) зверски централизованным — расплата за скорость транзакций; б) баганутым — постоянно новости о тех или иных проблемах. Особенно в смарт-контрактах Но благодаря сплоченному коммьюнити и хорошей маркетинговой политике — хорошо вырос в цене. Проблемы багов и централизации обещают решить к концу осени. Тем не менее на горизонте у него маячат ряд проблем - из всех недочетов эфира разработчики сделали упор на недостаточном по их мнению количестве транзакций в секунду. Однако недавно пришедшая новость о готовности к запуску первого решения Plasma в сети эфира значительно обесценивает это достижение. Не говоря уж о том, что часть команды покинула проект, чтобы мутить собственного "убийцу ЭОСа". ADA: Торгуется давно, однако смарт-контракты стоит ждать не раньше зимы — они пока только в тестнете. На данный момент скорее потенциальный, чем реальный конкурент эфиру. Tezos: Запущен в полном объеме. Куда более стабильная технология, чем у EOS – за все время тестирования в бета-нете — один некритичный баг, решенный за час. Сейчас запущен мейннет. Он, впрочем, принес первый реальный баг - и такой, что заставляет усомниться в качестве аудита. А именно - отправка нулевого байта на некоторое время приостановила сеть. Тем не менее проблема была быстро решена - и это плюс. Еще одна положительная сторона — он в портфеле Уинклвоссов, а это означает поддержку биржи Gemini в будущем. Значительные минусы? Из-за скандалов на этапе разработки и ИСО оказался с подмоченной репутацией (ложечки нашлись, осадочек остался). Кроме того, из-за полной децентрализации управления некому занести на биржи за листинг — а значит, листинг будет происходить медленнее. Меньше бирж — меньше доступ пользователей, а у эфира проблем с этим нет, что и делает его крайне удобным для ИСО. На данный момент торгуется всего на нескольких биржах и вряд ли ситуация кардинально изменится до ноября-декабря. Тем не менее децентрализация, самоуправление и отсутствие "главных" в отличие от эфира и ЭОС представляет собой большое преимущество с точки зрения коммьюнити. * Выводы: 1) На данный момент все три блокчейна-3.0 из топ-20 мало пригодны для практического применения – EOS из-за недостатков технологии, Tezos из-за слабого распространения, Cardano – из-за того, что главная функция еще не запущена. 2) Зимой мы увидим битву между этими тремя блокчейнами — и способны ли они составить конкуренцию прародителю 3) Можно быть практически уверенными в том, что ЭОС в этой битве выступит паршиво. Несмотря на фору в виде высокой позиции, его главное преимущество - тпс - сожрала плазма. Единственным реальным преимуществом остаются нулевые комиссии на смарт-контрактах, что удобно для разработки dApp (привет, криптокотики!), но Тезос рассматривает аналогичные меры. 4) До тех пор эфир — наиболее естественный выбор для большинства ICO и dApp, а значит сильно вниз не пойдет. P.S. Остается вопрос, что произойдет с эфиром, когда токены начнут соскальзывать на собственные блокчейны на Cosmos/Tendermint, как планирует ряд альтов. Но тут сложно сделать какие-то однозначные выводы — и по срокам, и по последствиям. А Нео Вы не рассматриваете в качестве реального конкурента? Достаточно интересный блокчейн как по мне, вот только он не ведет особо агрессивную маркетинговую политику и в последнее время интерес к нему несколько поугас. Нео начинался как интересный проект, но надо понимать, что он принадлежит в техническом плане к тому же поколению, что и эфир. Все блокчейны 3.0 ставят перед собой задачи решить следующие проблемы эфира: - скорость - масштабируемость - централизацию - цену на выполнение смарт-контрактов и удобство построения коммерческих dApps - общие недостатки PoW Нео предложил интересные решения в области алгоритма, отказавшись от майнинга в пользу этакого половинчатого варианта PoS. Тем не менее, во всем остальном у него, кажется, нет критического превосходства над эфиром, которое отличает трёшки. Полагаю, существует два сценария, при которых он сможет включиться в игру: 1) Отмена китайцами запрета на ИСО и повальное использование ими же Нео. (С учетом того, что Нео все же "любимая жена" китайского лобби.) Данный вариант очень серьезно играл в прошлом году, но пока речи о нем не идет. 2) Серьезные телодвижения разработчиков, сравнимые со стараниями Бутерина по внедрению PoS, zk-snark для масштабирования и так далее, призванные осовременить платформу.
|
kotecu-murkotecu =^..^=
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 02, 2018, 05:52:15 PM |
|
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
johhnyUA
Legendary
Offline
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
October 02, 2018, 06:01:50 PM |
|
До сопротивления в 12000 можем вырасти
Я помню ты говорил, что ниже 7к не будет  А так то да, вырасти можем на самом деле куда угодно. И резких скачков никто не отменял. Но пока я придерживаюсь точки зрения что еще 4-5 месяцев медвежьего тренда.
|
|
|
|
Triple_X
Member

Offline
Activity: 280
Merit: 10
|
 |
October 02, 2018, 06:29:06 PM |
|
До сопротивления в 12000 можем вырасти
Я помню ты говорил, что ниже 7к не будет  А так то да, вырасти можем на самом деле куда угодно. И резких скачков никто не отменял. Но пока я придерживаюсь точки зрения что еще 4-5 месяцев медвежьего тренда. А почему такая пессимистичная точка зрения ? На чем строится на такое предположение что это будет длиться целых четыре или пять месяцев ?
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 02, 2018, 06:38:39 PM |
|
До сопротивления в 12000 можем вырасти
Я помню ты говорил, что ниже 7к не будет  А так то да, вырасти можем на самом деле куда угодно. И резких скачков никто не отменял. Но пока я придерживаюсь точки зрения что еще 4-5 месяцев медвежьего тренда. Я говорил ниже 6000 не будет, пока я прав)
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Shurko-1987
Member

Offline
Activity: 742
Merit: 13
|
 |
October 02, 2018, 06:42:48 PM |
|
До сопротивления в 12000 можем вырасти
Я помню ты говорил, что ниже 7к не будет  А так то да, вырасти можем на самом деле куда угодно. И резких скачков никто не отменял. Но пока я придерживаюсь точки зрения что еще 4-5 месяцев медвежьего тренда. Вот и я как то такого же мнения, что раньше весны следующего года большого роста не будет. До НГ 2018 конечно еще что то должно зазеленеть, но это будет не то, чего все ждут.  Но, блин, буду чертовски рад, если я ошибусь в своих прогнозах. Дай бог, чтобы я ошибся!
|
|
|
|
Julien_Olynpic
Legendary
Offline
Activity: 2030
Merit: 1858
|
 |
October 02, 2018, 06:45:44 PM |
|
До сопротивления в 12000 можем вырасти
Я помню ты говорил, что ниже 7к не будет  А так то да, вырасти можем на самом деле куда угодно. И резких скачков никто не отменял. Но пока я придерживаюсь точки зрения что еще 4-5 месяцев медвежьего тренда. А почему такая пессимистичная точка зрения ? На чем строится на такое предположение что это будет длиться целых четыре или пять месяцев ? Ну к НГ 2019 мы должны помаленьку из комы начать выходить... А там да, возможны откаты и ретесты... но опять же криптовесна может выстрелить.
|
|
|
|
fzkto
|
 |
October 02, 2018, 06:46:01 PM |
|
До сопротивления в 12000 можем вырасти
Я помню ты говорил, что ниже 7к не будет  А так то да, вырасти можем на самом деле куда угодно. И резких скачков никто не отменял. Но пока я придерживаюсь точки зрения что еще 4-5 месяцев медвежьего тренда. Вот и я как то такого же мнения, что раньше весны следующего года большого роста не будет. До НГ 2018 конечно еще что то должно зазеленеть, но это будет не то, чего все ждут.  Но, блин, буду чертовски рад, если я ошибусь в своих прогнозах. Дай бог, чтобы я ошибся! ждите ждите, а я вообще не верю, что без реальных кейсов кто-то иксовать будет.
|
| | │ | | │ | | .
OFFICIAL PARTNERS 2022/23 | | █ ▄█ ▄▀ ▄▀▀ █▐▌▌▌▌ ▄▀ █▀▄▀ ▀█▄▀▌▀▄ ▌█▄███▀ ▀█▀█▄▀ ▀▄▄▐██▀▄█ ▀▄███▄▄▀▄▀▌▐▀ ▄ ▄▀▀█▄▄▀▄▀▄█ ▀▀████▄▄▀ ▄▄▄▀▄ ▄ ▀▀▀▄▀▀▄█▄█▀ █▀ ▄ ▐█▌ █▄█▄ ▐█▌ ▐█▌██▄ ▄▄▀▄██▄▀▄▄ ▄██▐█▌ ▄▄▄▄▄▄ ███▀██▀███ ▄▄▄▄▄▄ ▐████████▄▄▄▄▄▄████████▌ ▀▄█▄ ▀▀▀██████▀▀▀ ▄█▄▀ | ███████████████████████████ ███████████████████████████ ███████████████████████████ █████████▀▀██▀██▀▀█████████ █████████████▄█████████████ ████████▄█████████▄████████ █████████████▄█████████████ █████████████▄█▄███████████ ██████████▀▀█████████████ ██████████▀█▀██████████ ▀███████████████████▀ ▀███████████████▀ ▀▀▀█████▀▀▀ | ▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄ █ ▄ ▄ ▄▄▄ ▄ █ █ ▄██▄█████▄ ▀██▄ █ █ ▄███▄ ▄█▄▄█▄▄███▄ █ █ ▄▀▀▀▀▄▀▀█▄▄█▀▄▄▄▄ █ █ ▄████ █ ▀ █ ████▄ █ █ ▀████ ▄▄▀▄▄ █▄▀█▀ █ █ ▄▀▀▄█▄█▄█▄█▄█▀ ▀ █ █ ▀ ▀▀▀▄██ ██▄▀▀▀ ▀ █ ▀▄ █▀▀▀ ▀▀█▄█▀▀ ▀▀▀█ ▄▀ ▀▄ ▀████▄▄▄▄▄████▀ ▄▀ ▀▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▀ ▀▀▀▄▄▄▄▄▀▀▀ | | . CRYSTAL PALACE FC BURNLEY FC HUDDERSFIELD TOWN | █▀▀▀ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █▄▄▄ | . PLAY NOW | ▀▀▀█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ ▄▄▄█ |
|
|
|
|