Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:12:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 13, 2016, 05:50:03 PM
 #1461

Хочу разобраться с функцией (МАСТЕРНОДА)подскажите как ее запустить и сколько для нее нужно всего монет?
Как поднять мастерноду Sibcoin
http://bittogether.com/index.php?topic=5.0
Я правильно понимаю что мастернода это почти тоже самое что и pos майнинг?что для одного что для второго нужно что бы кошелек был постояно включен?
мастернода получает процент от эмиссии каждого нового блока.
да, кошель должен быть все время онлайн.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
1715033553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033553
Reply with quote  #2

1715033553
Report to moderator
1715033553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033553
Reply with quote  #2

1715033553
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715033553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033553
Reply with quote  #2

1715033553
Report to moderator
1715033553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033553
Reply with quote  #2

1715033553
Report to moderator
1715033553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033553
Reply with quote  #2

1715033553
Report to moderator
Badamba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100


View Profile
July 14, 2016, 05:25:20 AM
 #1462

Quote
Покупка на Aliexpress со скидкой 5% при оплате Sibcoin
Появилась возможность совершать покупки со скидкой 5% при заказе в интернет-магазине Aliexpress.
Оформление покупки производится в несколько шагов:
1) Отправьте ссылки на товары на email ali@kupilby.ru или аккаунт в Telegram @sibcoinali и укажите полный адрес доставки
2) Получите в ответ сколько SIB и на какой адрес нужно перечислить для этой покупки. Для расчёта берется текущий курс биржи Yobit.
3) После отправки нужной суммы, вы получите подтверждение о том, что покупка совершена. Как только продавец отправит заказанные товары, вы получите треккинг-код для отслеживания посылки.

http://sibcoin.pw/
Какие гарантии что на каком-то этапе не будет проблем?
Скидка на на сумму в червонцах действует или на исходную цену?
Badamba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100


View Profile
July 14, 2016, 05:26:17 AM
 #1463

Подскажите, на локальном компе зашифровал кошелек. Выплаты от мастерноды перестали поступать.
Расшифровал командой walletpassphrase "ВашПарольВКавычках" 600
Кошель все равно зашифрован.
Почему при зашифрованном кошеле не поступают выплаты?
И как навсегда снять пароль?
Похоже у большинства мастернод червонца такая проблема.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
July 14, 2016, 07:15:20 AM
 #1464

Quote
Покупка на Aliexpress со скидкой 5% при оплате Sibcoin
Появилась возможность совершать покупки со скидкой 5% при заказе в интернет-магазине Aliexpress.
Оформление покупки производится в несколько шагов:
1) Отправьте ссылки на товары на email ali@kupilby.ru или аккаунт в Telegram @sibcoinali и укажите полный адрес доставки
2) Получите в ответ сколько SIB и на какой адрес нужно перечислить для этой покупки. Для расчёта берется текущий курс биржи Yobit.
3) После отправки нужной суммы, вы получите подтверждение о том, что покупка совершена. Как только продавец отправит заказанные товары, вы получите треккинг-код для отслеживания посылки.

http://sibcoin.pw/
Какие гарантии что на каком-то этапе не будет проблем?
Скидка на на сумму в червонцах действует или на исходную цену?

Насколько я знаю, покупки постоянно производятся, и проблем пока не было.
Хозяин сервиса давний участник сообщества, в Slack с ним можете пообщаться. Как скидка применяется, лучше тоже у него узнать.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
July 14, 2016, 08:33:59 AM
 #1465

Хочу разобраться с функцией (МАСТЕРНОДА)подскажите как ее запустить и сколько для нее нужно всего монет?
Как поднять мастерноду Sibcoin
http://bittogether.com/index.php?topic=5.0
Я правильно понимаю что мастернода это почти тоже самое что и pos майнинг?что для одного что для второго нужно что бы кошелек был постояно включен?

Насколько я понимаю, нода должна быть в онлайне, но кошель с конфигом для нее – нет.
Badamba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100


View Profile
July 15, 2016, 12:24:15 PM
 #1466

Насколько я знаю, покупки постоянно производятся, и проблем пока не было.
Хозяин сервиса давний участник сообщества, в Slack с ним можете пообщаться. Как скидка применяется, лучше тоже у него узнать.
Мне удобней здесь получить ответ. Раз уж есть такая тема.
По разным слакам не удобно.
Раз уж сами начали эту тему, то уж извольте, продолжайте.
mgshrk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 15, 2016, 07:17:03 PM
 #1467

Отвечаю на вопросы по поводу сервиса покупки на Aliexpress за Сибирские червонцы.
Кстати, скидка теперь не 5%, а 7% Smiley

Quote
Какие гарантии что на каком-то этапе не будет проблем?
Проблемы, как и везде, могут возникнуть и решаются по обстоятельствам. Если товар, к примеру, не долетел или был доставлен бракованный, то с моей помощью открываем диспут с продавцом и решаем эту проблему, возвращаем деньги.
Какие гарантии? Мне выгоднее долгосрочное сотрудничество, чем гадости потом на форумах читать. Конечно, незнакомому человеку доверять - роскошь в наше время, но никто же не предлагает заказывать на Алиэкспрессе сразу Феррари. Начните с чего-то простого.

Quote
Скидка на на сумму в червонцах действует или на исходную цену?
Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 16, 2016, 07:05:43 AM
 #1468

Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.
Так а не проще запилить форму какую он-лайн, чтобы человек не парился, а просто ввел цену товара. А ему все и рассчитает, сколько переводить червонцев. Так высчитывай среднее, отнимай проценты, а вдруг ошибся.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 16, 2016, 07:57:44 AM
 #1469

Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.
Так а не проще запилить форму какую он-лайн, чтобы человек не парился, а просто ввел цену товара. А ему все и рассчитает, сколько переводить червонцев. Так высчитывай среднее, отнимай проценты, а вдруг ошибся.


Так это же надо обработку писать, API биржи использовать... А так, для попытки поднять умирающую монетку заявлениями о скидках при  оплате Ч - пойдет и так. Я сомневаюсь, что при таком уровне реализации кто-то воспользуется предложением... Разве что разработчики с премайна себе айфончиков накупят  Grin
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 16, 2016, 08:04:37 AM
 #1470

Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.
Так а не проще запилить форму какую он-лайн, чтобы человек не парился, а просто ввел цену товара. А ему все и рассчитает, сколько переводить червонцев. Так высчитывай среднее, отнимай проценты, а вдруг ошибся.


Так это же надо обработку писать, API биржи использовать... А так, для попытки поднять умирающую монетку заявлениями о скидках при  оплате Ч - пойдет и так. Я сомневаюсь, что при таком уровне реализации кто-то воспользуется предложением... Разве что разработчики с премайна себе айфончиков накупят  Grin
Согласен. Отношение к держателям монеты какое-то мягко сказать "никакое". Типа нате вам предложение, дальше сами все сделаете. А реально вот человек в расчетах ошибется. Потом пока решится вопрос сколько доплачивать, а в это время курс уже может быть другой будет средний. Опять высчитывай.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 16, 2016, 08:12:50 AM
 #1471

Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.
Так а не проще запилить форму какую он-лайн, чтобы человек не парился, а просто ввел цену товара. А ему все и рассчитает, сколько переводить червонцев. Так высчитывай среднее, отнимай проценты, а вдруг ошибся.


Так это же надо обработку писать, API биржи использовать... А так, для попытки поднять умирающую монетку заявлениями о скидках при  оплате Ч - пойдет и так. Я сомневаюсь, что при таком уровне реализации кто-то воспользуется предложением... Разве что разработчики с премайна себе айфончиков накупят  Grin
Согласен. Отношение к держателям монеты какое-то мягко сказать "никакое". Типа нате вам предложение, дальше сами все сделаете. А реально вот человек в расчетах ошибется. Потом пока решится вопрос сколько доплачивать, а в это время курс уже может быть другой будет средний. Опять высчитывай.

Тем более, если вести речь о монете с такими скачками курса (правда преимущественно вниз Sad ), то все становится еще более печально... Есть хорошие идеи, масса способов применения, можно сказать возможность стать национальной криптой так сказать Smiley, а реализация проектов хромает на обе ноги. Жаль, конечно, может все еще впереди....
mgshrk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 16, 2016, 02:43:53 PM
Last edit: July 16, 2016, 02:58:46 PM by mgshrk
 #1472

Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.
Так а не проще запилить форму какую он-лайн, чтобы человек не парился, а просто ввел цену товара. А ему все и рассчитает, сколько переводить червонцев. Так высчитывай среднее, отнимай проценты, а вдруг ошибся.

Думаю, при достаточно высокой потребности, сделаю такую форму. Сейчас мне люди просто присылают ссылки на товары, а я в ответном письме присылаю всю калькуляцию. После перевода SIB'ов, делаю заказ.

Quote
Так это же надо обработку писать, API биржи использовать... А так, для попытки поднять умирающую монетку заявлениями о скидках при  оплате Ч - пойдет и так. Я сомневаюсь, что при таком уровне реализации кто-то воспользуется предложением... Разве что разработчики с премайна себе айфончиков накупят  Grin

К счастью, спрос есть.

Quote
Согласен. Отношение к держателям монеты какое-то мягко сказать "никакое". Типа нате вам предложение, дальше сами все сделаете.
Что именно "дальше сами все сделаете"? Как Вы считаете, товары Вы сами должны для себя выбирать или оператор скидочного сервиса? От Вас что-то ещё требуется, кроме списка товаров и адреса доставки? Вроде, нет. Так чем можно ещё улучшить сервис? Чего не хватает?

Quote
А реально вот человек в расчетах ошибется. Потом пока решится вопрос сколько доплачивать, а в это время курс уже может быть другой будет средний. Опять высчитывай.
Вот так выглядит пример обработанного запроса товара:
"Стоимость данного товара на Aliexpress 1926,95 руб.
Вычитаем 7% и получаем 1792,06 руб.
Усреднённый курс на бирже Yobit на момент обработки заказа 1,125605005
Таким образом, 1792,06 / 1,125605005 = 1592,0891361 SIB
Для оформления покупки, переведите, пожалуйста, 1592,0891361 SIB на кошелёк [номер кошелька]"

Все подсчёты можете проверить и если курс сильно успеет поменяться - прежде чем переводить SIB'ы можете попросить пересчитать с учётом изменения курса. Это не сложно - написать ответ на письмо.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 16, 2016, 03:57:41 PM
 #1473

Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.
Так а не проще запилить форму какую он-лайн, чтобы человек не парился, а просто ввел цену товара. А ему все и рассчитает, сколько переводить червонцев. Так высчитывай среднее, отнимай проценты, а вдруг ошибся.

Думаю, при достаточно высокой потребности, сделаю такую форму. Сейчас мне люди просто присылают ссылки на товары, а я в ответном письме присылаю всю калькуляцию. После перевода SIB'ов, делаю заказ.

Quote
Так это же надо обработку писать, API биржи использовать... А так, для попытки поднять умирающую монетку заявлениями о скидках при  оплате Ч - пойдет и так. Я сомневаюсь, что при таком уровне реализации кто-то воспользуется предложением... Разве что разработчики с премайна себе айфончиков накупят  Grin

К счастью, спрос есть.

Quote
Согласен. Отношение к держателям монеты какое-то мягко сказать "никакое". Типа нате вам предложение, дальше сами все сделаете.
Что именно "дальше сами все сделаете"? Как Вы считаете, товары Вы сами должны для себя выбирать или оператор скидочного сервиса? От Вас что-то ещё требуется, кроме списка товаров и адреса доставки? Вроде, нет. Так чем можно ещё улучшить сервис? Чего не хватает?

Quote
А реально вот человек в расчетах ошибется. Потом пока решится вопрос сколько доплачивать, а в это время курс уже может быть другой будет средний. Опять высчитывай.
Вот так выглядит пример обработанного запроса товара:
"Стоимость данного товара на Aliexpress 1926,95 руб.
Вычитаем 7% и получаем 1792,06 руб.
Усреднённый курс на бирже Yobit на момент обработки заказа 1,125605005
Таким образом, 1792,06 / 1,125605005 = 1592,0891361 SIB
Для оформления покупки, переведите, пожалуйста, 1592,0891361 SIB на кошелёк [номер кошелька]"

Все подсчёты можете проверить и если курс сильно успеет поменяться - прежде чем переводить SIB'ы можете попросить пересчитать с учётом изменения курса. Это не сложно - написать ответ на письмо.


mgshrk
Newbie
*
Online Online

Activity: 2


И при этм такие разговоры важные самодостаточные высокомерные типа человек себеценузнает , вы можете доверять, зуб дает))

Чем пуще важность тем больше лохов клюнет, эо такой принцип работы в России в сегменте хайпов.

Совершенно точно рассчитают четко как в банке, вы что, и даже сервис есть ответа на сообщения.
Ну там целый офис операторов посменно дежурит ждёт вашего пиьма, не парьтесь.

Письмо обязательно надо, вы что. лоха нельзя автоматизировано окучивать, нужно взять его емэил, втереться в доверие. Это же учебник любого кидалы.

А вы думаете в фирмах где пожизненный отдых продавали не требовалось общения с глазу на глаз с сотрудником? Была автоматизированая форма рассчетов?)))

Интересно сколько должно заказов быть сделано втечении одного месяца чтобы хайп схлопнулся?
Ух точно много заказов наберет учитывая что в РФ псылки месяц доставляют)

Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 16, 2016, 04:11:10 PM
 #1474

Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.
Так а не проще запилить форму какую он-лайн, чтобы человек не парился, а просто ввел цену товара. А ему все и рассчитает, сколько переводить червонцев. Так высчитывай среднее, отнимай проценты, а вдруг ошибся.

Думаю, при достаточно высокой потребности, сделаю такую форму. Сейчас мне люди просто присылают ссылки на товары, а я в ответном письме присылаю всю калькуляцию. После перевода SIB'ов, делаю заказ.

Quote
Так это же надо обработку писать, API биржи использовать... А так, для попытки поднять умирающую монетку заявлениями о скидках при  оплате Ч - пойдет и так. Я сомневаюсь, что при таком уровне реализации кто-то воспользуется предложением... Разве что разработчики с премайна себе айфончиков накупят  Grin

К счастью, спрос есть.

Quote
Согласен. Отношение к держателям монеты какое-то мягко сказать "никакое". Типа нате вам предложение, дальше сами все сделаете.
Что именно "дальше сами все сделаете"? Как Вы считаете, товары Вы сами должны для себя выбирать или оператор скидочного сервиса? От Вас что-то ещё требуется, кроме списка товаров и адреса доставки? Вроде, нет. Так чем можно ещё улучшить сервис? Чего не хватает?

Quote
А реально вот человек в расчетах ошибется. Потом пока решится вопрос сколько доплачивать, а в это время курс уже может быть другой будет средний. Опять высчитывай.
Вот так выглядит пример обработанного запроса товара:
"Стоимость данного товара на Aliexpress 1926,95 руб.
Вычитаем 7% и получаем 1792,06 руб.
Усреднённый курс на бирже Yobit на момент обработки заказа 1,125605005
Таким образом, 1792,06 / 1,125605005 = 1592,0891361 SIB
Для оформления покупки, переведите, пожалуйста, 1592,0891361 SIB на кошелёк [номер кошелька]"

Все подсчёты можете проверить и если курс сильно успеет поменяться - прежде чем переводить SIB'ы можете попросить пересчитать с учётом изменения курса. Это не сложно - написать ответ на письмо.


mgshrk
Newbie
*
Online Online

Activity: 2


И при этм такие разговоры важные самодостаточные высокомерные типа человек себеценузнает , вы можете доверять, зуб дает))

Чем пуще важность тем больше лохов клюнет, эо такой принцип работы в России в сегменте хайпов.

Совершенно точно рассчитают четко как в банке, вы что, и даже сервис есть ответа на сообщения.
Ну там целый офис операторов посменно дежурит ждёт вашего пиьма, не парьтесь.

Письмо обязательно надо, вы что. лоха нельзя автоматизировано окучивать, нужно взять его емэил, втереться в доверие. Это же учебник любого кидалы.

А вы думаете в фирмах где пожизненный отдых продавали не требовалось общения с глазу на глаз с сотрудником? Была автоматизированая форма рассчетов?)))

Интересно сколько должно заказов быть сделано втечении одного месяца чтобы хайп схлопнулся?
Ух точно много заказов наберет учитывая что в РФ псылки месяц доставляют)

Прямо апплодирую стоя  Smiley Четко и по делу... Раскатал всю затею по косточкам.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3584


Top Crypto Casino


View Profile
July 16, 2016, 04:11:58 PM
 #1475

Что здесь вообще происходит?
Кто вы ,что бы доверять вам? Залили бы в гарант хотя бы.
Да и "монета" ,которая позиционирует себя как "народная" , не может сделать нормальную форуму заказа ?

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 16, 2016, 04:14:03 PM
 #1476

Что здесь вообще происходит?
Кто вы ,что бы доверять вам? Залили бы в гарант хотя бы.
Да и "монета" ,которая позиционирует себя как "народная" , не может сделать нормальную форуму заказа ?


Поэтому и позиционирует как "народная", пипл схавает и так... Типично наш, российский подход к делу. Зачем делать красивый сайт, где много информации, автоматизировать формы заказов, если купят и так...
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 16, 2016, 04:14:59 PM
 #1477

Отвечаю на вопросы по поводу сервиса покупки на Aliexpress за Сибирские червонцы.
Кстати, скидка теперь не 5%, а 7% Smiley

Quote
Какие гарантии что на каком-то этапе не будет проблем?
Проблемы, как и везде, могут возникнуть и решаются по обстоятельствам. Если товар, к примеру, не долетел или был доставлен бракованный, то с моей помощью открываем диспут с продавцом и решаем эту проблему, возвращаем деньги.
Какие гарантии? Мне выгоднее долгосрочное сотрудничество, чем гадости потом на форумах читать. Конечно, незнакомому человеку доверять - роскошь в наше время, но никто же не предлагает заказывать на Алиэкспрессе сразу Феррари. Начните с чего-то простого.

Quote
Скидка на на сумму в червонцах действует или на исходную цену?
Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.



Очень кустарно. Нужна хотя бы витрина, где можно автоматизированно делать заказ. Иначе клиентов не будет.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 16, 2016, 04:40:38 PM
 #1478

Отвечаю на вопросы по поводу сервиса покупки на Aliexpress за Сибирские червонцы.
Кстати, скидка теперь не 5%, а 7% Smiley

Quote
Какие гарантии что на каком-то этапе не будет проблем?
Проблемы, как и везде, могут возникнуть и решаются по обстоятельствам. Если товар, к примеру, не долетел или был доставлен бракованный, то с моей помощью открываем диспут с продавцом и решаем эту проблему, возвращаем деньги.
Какие гарантии? Мне выгоднее долгосрочное сотрудничество, чем гадости потом на форумах читать. Конечно, незнакомому человеку доверять - роскошь в наше время, но никто же не предлагает заказывать на Алиэкспрессе сразу Феррари. Начните с чего-то простого.

Quote
Скидка на на сумму в червонцах действует или на исходную цену?
Формула следующая: берём рублёвую цену товара и вычитаем из неё 7%. Далее, смотрим курс на бирже Yobit на момент обработки заказа в паре SIB/RUB и считаем среднюю между покупкой и продажей. По этой цене и переводим рублёвую цену (за минусом 7%) в SIB'ы.


Очень кустарно. Нужна хотя бы витрина, где можно автоматизированно делать заказ. Иначе клиентов не будет.

Автор же говорит, есть заказы, значит всех все устраивает... Вроде где-то в новостях видел магазин техники Apple за червонцы, вот там хоть уровень исполнения неплохой. Правда с точки зрения доверия не знаю...
mgshrk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 16, 2016, 06:00:10 PM
 #1479

Quote
Очень кустарно. Нужна хотя бы витрина, где можно автоматизированно делать заказ. Иначе клиентов не будет.

Спасибо за совет. Я подумаю как это автоматизировать. Правда, пока не приходит в голову что может быть удобнее просто списка ссылок. В любом же случае этот список надо будет как-то мне передавать - так какая разница куда его копировать? В специальную форму или в письмо с заказом?. В общем, буду думать.

По поводу того, что я на этом форуме только вчера зарегистрировался - отвечаю. Действительно, раньше у меня не было нужды писать в этот форум, но поскольку тут появились вопросы, а я не отслеживал эту ветку, моё внимание на заданные вопросы обратил один из активистов монеты, который, насколько я понимаю, хорошо знаком с разработчиком монеты. После этого зарегистрировался и ответил. Тем не менее, основные активисты Червонца знакомы со мной примерно с июня прошлого года. С ностальгией вспоминаю, когда Червонец стоил 34 копейки Smiley
Так же, я веду канал Сибирского Червонца в Telegram. Правда, руки до публикации новостей туда доходят редко, так что если кто-то ещё хочет там стать админом и постить новости - обращайтесь.

Вообще, не вижу ничего фантастического в сервисе покупки на Aliexpress со скидкой 7%. У меня есть желание развивать культуру криптовалютного обмена в российском сегменте и в рамках некоторых партнерских программ я имею возможность заказывать на Алиэкспрессе с достаточной скидкой, чтобы и клиентам делать выгоднее на 7%, и себе немного оставалось.
И я сочувствую тем людям, которые в любом начинании видят хайпы. Видать, уже не раз на них попадались, раз настолько разочаровались в человечестве.
ivanR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 153


View Profile
July 17, 2016, 02:56:41 PM
 #1480

Что здесь вообще происходит?
Кто вы ,что бы доверять вам? Залили бы в гарант хотя бы.
Да и "монета" ,которая позиционирует себя как "народная" , не может сделать нормальную форуму заказа ?


Поэтому и позиционирует как "народная", пипл схавает и так... Типично наш, российский подход к делу. Зачем делать красивый сайт, где много информации, автоматизировать формы заказов, если купят и так...

При чем здесь это? Народная, потому что каждый вносит свой посильный вклад в общее дело. Кто-то сделал магазин, кто-то фотографирует, кто-то услуги хостинга предоставляет, а Шурик предложил вот такую услугу, весьма интересную судя по всему. Smiley

Постараемся ему помочь с автоматизацией. Просто не все сразу.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!