Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:43:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314313 times)
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 08:17:27 PM
 #5381

А мне наоборот нравится сложившееся отношение вокруг рипла . Равнодушных нет , либо за монету , либо те кто считают что это полный шлак . Тем не менее являюсь держателем монеты и считаю ее довольно таки интересной, особенно если учесть что брал ее по 0,2 бакинских .

И после пампа до 3 баксов не одну монету не слил? Многих пугает количество монет риппл у разрабов.
По мне так огромный суплай даст возможность рипплу выйти на первое место по капитализации.
1714877017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877017
Reply with quote  #2

1714877017
Report to moderator
1714877017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877017
Reply with quote  #2

1714877017
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714877017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877017
Reply with quote  #2

1714877017
Report to moderator
1714877017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877017
Reply with quote  #2

1714877017
Report to moderator
1714877017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877017
Reply with quote  #2

1714877017
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 20, 2018, 08:42:06 PM
 #5382

Ledger еще обосрал - типо на gatehub хранить XRP надежней Cheesy.

Специально для вас там надо было повесить табличку "САРКАЗМ", ну ничего, бывает.. не только лишь все (с) смогут распознать  Grin
По моему у вас или фантазия чересчур  богатая,или "сарказмометр" зашкаливает...  Smiley

Вот что этот чертогон постит насчет аналогичной ситуации по битку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.new#new

Получается рипл по 3 это влошиться, а биток по 19 это самое оно
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 20, 2018, 09:00:00 PM
 #5383

А мне наоборот нравится сложившееся отношение вокруг рипла . Равнодушных нет , либо за монету , либо те кто считают что это полный шлак . Тем не менее являюсь держателем монеты и считаю ее довольно таки интересной, особенно если учесть что брал ее по 0,2 бакинских .

И после пампа до 3 баксов не одну монету не слил? Многих пугает количество монет риппл у разрабов.

Для таких вот трусов, которых пугает, рипплом специально, показательно, 55 ярдов заморожены на эскроу, на 54 месяца! По-моему, пора уже это уяснить. Я покупал по 0,2 бакса в сентябре, октябре и ноябре. На 2,5к$ и ни единой монеты не слил, когда цена была 3!

А если пугает колебание курса, что есть у абсолютно любой монеты, то лучше в крипту и не лезть вовсе.
согласен,если пугает колебание курса, что есть у абсолютно любой монеты, то лучше в крипту и не лезть вовсе, только не стоит приводить пример с рипплом потому как нижеперечисленный пациент ничего общего с криптой не имеет и подобной не является
Ну да, все верно говорите. А товарищ вообще получается хорош - не слил по 3 бакса, вот это понимаю выдержка у парня, истинный ценитель длительного холда.
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 09:15:32 PM
 #5384


Ну да, все верно говорите. А товарищ вообще получается хорош - не слил по 3 бакса, вот это понимаю выдержка у парня, истинный ценитель длительного холда.
Смешные вы... Ну я не слил его по 3 бакса, до этого не слил по 40 центов  Grin Потом не солью и по 10 баксов, и по 20  Grin
Риппл это верняк на долгосрок, чего его сливать.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 09:19:53 PM
 #5385


Ну да, все верно говорите. А товарищ вообще получается хорош - не слил по 3 бакса, вот это понимаю выдержка у парня, истинный ценитель длительного холда.
Смешные вы... Ну я не слил его по 3 бакса, до этого не слил по 40 центов  Grin Потом не солью и по 10 баксов, и по 20  Grin
Риппл это верняк на долгосрок, чего его сливать.

Передерживать монету тоже нету никакого смысла, а то можно в итоге остаться с куда меньшей прибылью.

mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:23:47 PM
 #5386


Ну да, все верно говорите. А товарищ вообще получается хорош - не слил по 3 бакса, вот это понимаю выдержка у парня, истинный ценитель длительного холда.
Смешные вы... Ну я не слил его по 3 бакса, до этого не слил по 40 центов  Grin Потом не солью и по 10 баксов, и по 20  Grin
Риппл это верняк на долгосрок, чего его сливать.
По моему мнению, Ripple является неплохой монетой, но у каждого есть свое мнение и он вкладывает деньги в то, что ему нравится.
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 20, 2018, 09:48:57 PM
 #5387

А мне наоборот нравится сложившееся отношение вокруг рипла . Равнодушных нет , либо за монету , либо те кто считают что это полный шлак . Тем не менее являюсь держателем монеты и считаю ее довольно таки интересной, особенно если учесть что брал ее по 0,2 бакинских .

И после пампа до 3 баксов не одну монету не слил? Многих пугает количество монет риппл у разрабов.

Для таких вот трусов, которых пугает, рипплом специально, показательно, 55 ярдов заморожены на эскроу, на 54 месяца! По-моему, пора уже это уяснить. Я покупал по 0,2 бакса в сентябре, октябре и ноябре. На 2,5к$ и ни единой монеты не слил, когда цена была 3!

А если пугает колебание курса, что есть у абсолютно любой монеты, то лучше в крипту и не лезть вовсе.
согласен,если пугает колебание курса, что есть у абсолютно любой монеты, то лучше в крипту и не лезть вовсе, только не стоит приводить пример с рипплом потому как нижеперечисленный пациент ничего общего с криптой не имеет и подобной не является


Адский землевладелец, забыл добавить про премайн, централизацию, банкстер койн, 666% монет у разрабов, банки используют только сеть рипла, но не монету, "мир, труд, май", "ленин - честь и совесть нашей эпохи".

Шмель, самая главная же правда - это ЗОГ, который придумал рипл, чтобы влиять на наш моск и контролировать популяцию хомяков через банки, фрс и путина поглотить внешний долг сшп, а потом слиться в унитаз  Cool
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
January 20, 2018, 10:48:35 PM
 #5388

Ванги как-то подзаглохли, вещающие о 10 баксах за риппл в январе, свитера поутихли. То ли затишье перед бурей, то ли очередной памп откладывается. Пока ясно что с декабря новости никак не озвучат о новых мегапартнерствах, видно момент не самый подходящий, рынок штормит.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 21, 2018, 12:43:22 AM
 #5389

https://amp.reddit.com/r/Ripple/comments/7rtf7u/second_largest_swedish_bank_has_been_using_xrp/
Неплохо.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
January 21, 2018, 01:18:35 AM
 #5390

я не знаю что еще можно ожидать кроме как падения в низ и флета от монеты которая сделал х15 со дна и еще с такой капитализацией
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 01:20:09 AM
 #5391

непременно сдуется, так как раздут на пиаре, перекупали хомяки, которые недавно в крипте, будет вам опыт взамен на деньги, полюбите крипту всей душой
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 21, 2018, 01:41:56 AM
Last edit: September 26, 2019, 07:23:39 PM by xandry
 #5392

Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.

Так пойди поблюй. А когда вернёшься, выложи тут свою фотку - мы тебя опустим в своём видосе!) Тебе муторно-то от чего стало? Не от того ли, что в команде Риппл работают уважаемые, добившиеся в финансовой сфере огромных успехов, люди? Сравнил, наверное, с собой? Ты-то, просто кусок говна, ничего из себя не представляющий. А, ну тогда понятно, почему тебя мутит.
Давайте без оскорблений.Проблема что команда из людей из системы а крипта ей противостоит.Такие себе волки в овечьей шкуре.

Ну ты бы хоть пошел стандартным путем типа "банкстеры, централизация, премайн, 60% у разрабов и тд" - есть же готовые "рецепты" в сети, можно копипастить и даже не надо напрягаться. А то запостил видео с каким-то чуваком не в теме... А еще лучше сделайте себе подпись такого вида: "я не люблю рипл потому что он централизованный и главным образом потому что я не успел в него запрыгнуть". С такой подписью и умишко напрягать не надо и во всех ветках засветится + риплу польза - черный пиар ведь тоже пиар  Grin
Сбрасывал я его конкретно по поводу разбора команды Риппла.Забыли сказать что ваш счет могут заблокировать.
П.С. Я не собираюсь в него запрыгивать.

Проблема что команда из людей из системы а крипта ей противостоит.Такие себе волки в овечьей шкуре.
Ну так для разнообразия в портфеле почему и не иметь актив, который с виду ближе всех к легализации. И какая хрен разница, централизован он или нет. Все скептики тут рассказывают про банки, которые не используют XRP, а как же простые люди? Нам иногда надо баблишко переводить и по правилам системы, а не в обход её.
Ну это сродни как врагу патроны подавать.Рипл это атака на криптовалюты.Зачем её поддерживать.Иксы и так сделать можно.Например Трона купить GrinШучу

Даже банки его не используют.Просто схема по выманиванию нормальных криптовалют на Риппл.Риппл только за Тетер покупать надо Cheesy Они очень друг другу подходят.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
January 21, 2018, 03:16:53 AM
 #5393

непременно сдуется, так как раздут на пиаре, перекупали хомяки, которые недавно в крипте, будет вам опыт взамен на деньги, полюбите крипту всей душой
Ну да, сдуется.... полгода пофлетит и потом опять памп и новые хомяки с вангованием иксов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 21, 2018, 09:22:30 AM
 #5394

Статейка на альткоининфо появилась, так и не понял, что это - вялая попытка рекламы рипла или просто эфир заполнить чем-то нужно было, любопытного и нового ничего нет, конечно, но сам факт, что о рипле вспомнили снова, как минимум, интересно.
ну и местным критиканам рипла тоже полезно прочитать будет, хотя, как практика показывает, чукча писатель серьезные критики, даже имея кучу камней в сторону рипла, держат их за пазухой, отписывается тут совсем иной контингент, чаще пубертатного периода.

"Рассмотрим биткоин. Для его эффективной работы нужен стабильный курс, потому что людям неудобно, когда ценность их наличных денег сокращается на 20% за один день. В этом случае, падение цены на какую-то криптовалюту - означает ее провал или, как минимум, временную неудачу.

Ripple находится на противоположном конце спектра. Его успех связан с корпоративными партнерствами: сколько банков работает в его сети, сколько платёжных коридоров открывается и т. д. Кратковременные движения цен не имеют решающего значения, если вообще, что-то означают. Т. е. падение цены, в данном случае, НЕ означает провал для криптовалюты в целом.

Это стало особенно очевидно, после того как Китай фактически запретил криптовалюты в сентябре 2017 года. Этот шаг серьезно замедлил развитие биткоина в стране, тогда как Ripple продолжил работать с крупными китайскими банками по вопросам международных платежей. Компания даже открыла офис в Пекине.

Многие поклонники биткоина критикуют Ripple за то, что он слишком централизован, слишком дружелюбен по отношению к банкам, слишком аполитичен. Разве они там в Ripple не понимают, что виртуальные валюты появились для того чтобы полностью разрушить существующую финансовую систему?

Это популярный аргумент среди критиков XRP, но это именно то, что может привести к возрождению ценности криптовалют. Видите ли, отсутствие политических амбиций XRP избавило его от полного запрета в Китае, поскольку он не был угрозой установленному порядку.

И это выигрышная стратегия. Решение реальной проблемы. Эффективное управление ростом. Это общие черты успешных компаний, и Ripple ярко их демонстрирует.

Иными словами, то, что многие считают слабостью Ripple, на самом деле является его сильной стороной.

Аналитические выводы:
Итак, несмотря на текущую коррекцию, мы по-прежнему считаем, что цена на XRP в 2018 году будет соответствовать нашему прогнозу."

От себя, если кто не станет читать оригинал статьи - их прогноз по цене рипла на конец 2018 года - 10$.

Источник: https://altcoin.info/opinions/bolshoj_biznes_garantija_uspeha_ripple_v_2018_godu-1971.html
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 21, 2018, 09:32:25 AM
 #5395

Рипл это бизнес, биткоин это политика, идеология. Среди критиков рипла два основных типа людей: 1) сведущие держатели биткоина, которые видят в рипле угрозу и поэтому распространяют ложь про рипл, 2) школота, которым 1 группа промыла мозги сказками о децентрализации, чтобы эти дети распространяли ложь в качестве ботов (дёшево и сердито). Они же не понимают, что биткоин контролируется похлеще рипла и контролируется проходимцами.
COBRA093
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 3

I am just a dreamer, who searching for the way...


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:33:33 AM
 #5396


От себя, если кто не станет читать оригинал статьи - их прогноз по цене рипла на конец 2018 года - 10$.

Источник: https://altcoin.info/opinions/bolshoj_biznes_garantija_uspeha_ripple_v_2018_godu-1971.html

Я уж третий месяц по 8 часов в сутки читаю аналитические прогнозы и про разновидности криптовалют, команды их создающие, особенности. Пришел к выводу что все, что из ТОПа-15 - вырастет полюбому в разы. Споры в этой ветке вообще не понимаю. Рипплу 10 баксов пророчат (примерно х5-6 от текущей цены), Эфиру - 5000 (то же х5), BNB токену - 90$ (x6), битку - 50-100 тыр (х5-х10).

По моему во что ни вложись - получишь в среднем те же х5. Что тут спорить вообще не понимаю. Лучше б спорили в какие ICO вкладываться - вот тут много о чем конструктивно спорить можно.

Высокодоходное ICO SkyChain (https://goo.gl/Afy1jp) (медицина) началось!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 21, 2018, 09:36:46 AM
 #5397

Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.

Так пойди поблюй. А когда вернёшься, выложи тут свою фотку - мы тебя опустим в своём видосе!) Тебе муторно-то от чего стало? Не от того ли, что в команде Риппл работают уважаемые, добившиеся в финансовой сфере огромных успехов, люди? Сравнил, наверное, с собой? Ты-то, просто кусок говна, ничего из себя не представляющий. А, ну тогда понятно, почему тебя мутит.
Давайте без оскорблений.Проблема что команда из людей из системы а крипта ей противостоит.Такие себе волки в овечьей шкуре.

Ну ты бы хоть пошел стандартным путем типа "банкстеры, централизация, премайн, 60% у разрабов и тд" - есть же готовые "рецепты" в сети, можно копипастить и даже не надо напрягаться. А то запостил видео с каким-то чуваком не в теме... А еще лучше сделайте себе подпись такого вида: "я не люблю рипл потому что он централизованный и главным образом потому что я не успел в него запрыгнуть". С такой подписью и умишко напрягать не надо и во всех ветках засветится + риплу польза - черный пиар ведь тоже пиар  Grin
Сбрасывал я его конкретно по поводу разбора команды Риппла.Забыли сказать что ваш счет могут заблокировать.
П.С. Я не собираюсь в него запрыгивать.


В сотый раз пишу - счёт МакКалебу не блокировали, ему через суд запретили выбросить на рынок миллиарды монет. Битстамп просто выполнил решение суда, а блокирнуть монеты на кошельке никто не может. Но кого интересуют эти детали, главное ведь посеять негатив, да?  Roll Eyes
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 21, 2018, 09:47:13 AM
 #5398

Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.

Так пойди поблюй. А когда вернёшься, выложи тут свою фотку - мы тебя опустим в своём видосе!) Тебе муторно-то от чего стало? Не от того ли, что в команде Риппл работают уважаемые, добившиеся в финансовой сфере огромных успехов, люди? Сравнил, наверное, с собой? Ты-то, просто кусок говна, ничего из себя не представляющий. А, ну тогда понятно, почему тебя мутит.
Давайте без оскорблений.Проблема что команда из людей из системы а крипта ей противостоит.Такие себе волки в овечьей шкуре.

Ну ты бы хоть пошел стандартным путем типа "банкстеры, централизация, премайн, 60% у разрабов и тд" - есть же готовые "рецепты" в сети, можно копипастить и даже не надо напрягаться. А то запостил видео с каким-то чуваком не в теме... А еще лучше сделайте себе подпись такого вида: "я не люблю рипл потому что он централизованный и главным образом потому что я не успел в него запрыгнуть". С такой подписью и умишко напрягать не надо и во всех ветках засветится + риплу польза - черный пиар ведь тоже пиар  Grin
Сбрасывал я его конкретно по поводу разбора команды Риппла.Забыли сказать что ваш счет могут заблокировать.
П.С. Я не собираюсь в него запрыгивать.


В сотый раз пишу - счёт МакКалебу не блокировали, ему через суд запретили выбросить на рынок миллиарды монет. Битстамп просто выполнил решение суда, а блокирнуть монеты на кошельке никто не может. Но кого интересуют эти детали, главное ведь посеять негатив, да?  Roll Eyes
Дополню, по суду он может ежедневно продавать определенное количество монет, сумма зависит от средненедельного торгового объема XRP.
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 21, 2018, 10:09:20 AM
 #5399

Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.

Так пойди поблюй. А когда вернёшься, выложи тут свою фотку - мы тебя опустим в своём видосе!) Тебе муторно-то от чего стало? Не от того ли, что в команде Риппл работают уважаемые, добившиеся в финансовой сфере огромных успехов, люди? Сравнил, наверное, с собой? Ты-то, просто кусок говна, ничего из себя не представляющий. А, ну тогда понятно, почему тебя мутит.
Давайте без оскорблений.Проблема что команда из людей из системы а крипта ей противостоит.Такие себе волки в овечьей шкуре.

Ну ты бы хоть пошел стандартным путем типа "банкстеры, централизация, премайн, 60% у разрабов и тд" - есть же готовые "рецепты" в сети, можно копипастить и даже не надо напрягаться. А то запостил видео с каким-то чуваком не в теме... А еще лучше сделайте себе подпись такого вида: "я не люблю рипл потому что он централизованный и главным образом потому что я не успел в него запрыгнуть". С такой подписью и умишко напрягать не надо и во всех ветках засветится + риплу польза - черный пиар ведь тоже пиар  Grin
Сбрасывал я его конкретно по поводу разбора команды Риппла.Забыли сказать что ваш счет могут заблокировать.
П.С. Я не собираюсь в него запрыгивать.


В сотый раз пишу - счёт МакКалебу не блокировали, ему через суд запретили выбросить на рынок миллиарды монет. Битстамп просто выполнил решение суда, а блокирнуть монеты на кошельке никто не может. Но кого интересуют эти детали, главное ведь посеять негатив, да?  Roll Eyes
Дополню, по суду он может ежедневно продавать определенное количество монет, сумма зависит от средненедельного торгового объема XRP.

на блекджек со шлюхами пиво и сигареты )))
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 21, 2018, 10:12:32 AM
 #5400

Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.

Так пойди поблюй. А когда вернёшься, выложи тут свою фотку - мы тебя опустим в своём видосе!) Тебе муторно-то от чего стало? Не от того ли, что в команде Риппл работают уважаемые, добившиеся в финансовой сфере огромных успехов, люди? Сравнил, наверное, с собой? Ты-то, просто кусок говна, ничего из себя не представляющий. А, ну тогда понятно, почему тебя мутит.
Давайте без оскорблений.Проблема что команда из людей из системы а крипта ей противостоит.Такие себе волки в овечьей шкуре.

Ну ты бы хоть пошел стандартным путем типа "банкстеры, централизация, премайн, 60% у разрабов и тд" - есть же готовые "рецепты" в сети, можно копипастить и даже не надо напрягаться. А то запостил видео с каким-то чуваком не в теме... А еще лучше сделайте себе подпись такого вида: "я не люблю рипл потому что он централизованный и главным образом потому что я не успел в него запрыгнуть". С такой подписью и умишко напрягать не надо и во всех ветках засветится + риплу польза - черный пиар ведь тоже пиар  Grin
Сбрасывал я его конкретно по поводу разбора команды Риппла.Забыли сказать что ваш счет могут заблокировать.
П.С. Я не собираюсь в него запрыгивать.


В сотый раз пишу - счёт МакКалебу не блокировали, ему через суд запретили выбросить на рынок миллиарды монет. Битстамп просто выполнил решение суда, а блокирнуть монеты на кошельке никто не может. Но кого интересуют эти детали, главное ведь посеять негатив, да?  Roll Eyes
Дополню, по суду он может ежедневно продавать определенное количество монет, сумма зависит от средненедельного торгового объема XRP.

на блекджек со шлюхами пиво и сигареты )))
Там от 100 000 XRP в день.
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!