Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:07:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 [608] 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846604 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 11, 2017, 05:08:29 AM
 #12141

Крылья - должны войти в историю. Это замечательный продукт. Как только пройдут все аудиты и прочие тонкости - платформа в полной бетте появится в свет, пойдет реклама. Тогда уже будет поздно покупать.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 11, 2017, 06:36:56 AM
 #12142

Крылья - должны войти в историю. Это замечательный продукт. Как только пройдут все аудиты и прочие тонкости - платформа в полной бетте появится в свет, пойдет реклама. Тогда уже будет поздно покупать.

Вы полностью правы, главное что бы модель сборов как ICO не ушло в небытие, иначе просто не за что будет голосовать
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
August 11, 2017, 06:42:07 AM
 #12143

Извиняюсь за глупый вопрос: как вывести монетки из личного кабинета, полученные за подписную? Что-то не нашел там такой опции.

Ты какой кабинет имеешь ввиду? Если кабинет Баунти то он давно закрыт. А рабочий кабинет на их сайте заходишь в свой MEW и выводишь на биржи обычным путём  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
August 11, 2017, 06:45:21 AM
 #12144

Крылья - должны войти в историю. Это замечательный продукт. Как только пройдут все аудиты и прочие тонкости - платформа в полной бетте появится в свет, пойдет реклама. Тогда уже будет поздно покупать.

Вы полностью правы, главное что бы модель сборов как ICO не ушло в небытие, иначе просто не за что будет голосовать
ICO как модель сборов, только пошла в рост в этом году, я думаю что до пика расцвета этой модели еще не один год..
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 11, 2017, 07:45:40 AM
 #12145

Крылья - должны войти в историю. Это замечательный продукт. Как только пройдут все аудиты и прочие тонкости - платформа в полной бетте появится в свет, пойдет реклама. Тогда уже будет поздно покупать.

Вы полностью правы, главное что бы модель сборов как ICO не ушло в небытие, иначе просто не за что будет голосовать
ICO как модель сборов, только пошла в рост в этом году, я думаю что до пика расцвета этой модели еще не один год..

Я думаю наоборот, еще год в ико будут вливать без разбору а потом уже все будут жестко просчитывать и на всякую хрень не будут вливать по 50к эфира  Smiley

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 11, 2017, 07:57:25 AM
 #12146

Кто еще Адексы заработанные не поменял на крылья. Пора. Я например делал прогноз по Адекс на 1400 крыльев. Получил немного адекса. Сегодня продал и Адекс и банкор и поменял все на 100 крыльев. Считаю за 2 прогноза которые далеки от истины - получить 60-70 Долларов на 1400 крыльев. Это хорошо. За год можно не только все отбить. Так как можно постоянно вкладывать в крылья. А и получить неплохой капитал.
***
И о дальнейшей судьбе проекта. Это только я так думаю.
Когда Эфирные ИСО исчерпают свой потенциал, наступят времена Битковых ИСО (RSKsmart). К этому времени напилят то что давно хотели - RSKsmart. Вот тогда цена у крыльев и полетит в космос.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 11, 2017, 08:01:58 AM
 #12147

Крылья - должны войти в историю. Это замечательный продукт. Как только пройдут все аудиты и прочие тонкости - платформа в полной бетте появится в свет, пойдет реклама. Тогда уже будет поздно покупать.

Вы полностью правы, главное что бы модель сборов как ICO не ушло в небытие, иначе просто не за что будет голосовать
ICO как модель сборов, только пошла в рост в этом году, я думаю что до пика расцвета этой модели еще не один год..

Я думаю наоборот, еще год в ико будут вливать без разбору а потом уже все будут жестко просчитывать и на всякую хрень не будут вливать по 50к эфира  Smiley
Сложно заглядывать на год вперед что по ико, что по эфиру, ико скорей всего начнут регулировать в хвост и в гриву, а эфирчик то может золотым стать если с переходом на пос закопошатся - влияние бомбы сложности то будет уже очень ощутимым и добывать эфир будет гораздо тяжелее, чем сейчас, хотя уже и сейчас нелегко. 50к эфира сейчас и 50к эфира через год это могут быть совсем разные по весу суммы.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 11, 2017, 08:16:37 AM
 #12148

Сложно заглядывать на год вперед что по ико, что по эфиру, ико скорей всего начнут регулировать в хвост и в гриву, а эфирчик то может золотым стать если с переходом на пос закопошатся - влияние бомбы сложности то будет уже очень ощутимым и добывать эфир будет гораздо тяжелее, чем сейчас, хотя уже и сейчас нелегко. 50к эфира сейчас и 50к эфира через год это могут быть совсем разные по весу суммы.

Если с бомбой сложности ничего не сделают, то будет плохо. Я бы сказал что цена уйдет на дно, но в крипте играют роль только запасы кита, а не идея или ее исполнение. Так что цена может как опустить от влияния бомбы, так и улететь в небеса. Средний айкью по планете меньше 90, покупатели найдутся.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 11, 2017, 08:18:40 AM
 #12149

Друзья, подскажите, пожалуйста, как купить вингс? Спасибо
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 11, 2017, 08:21:02 AM
 #12150

Сложно заглядывать на год вперед что по ико, что по эфиру, ико скорей всего начнут регулировать в хвост и в гриву, а эфирчик то может золотым стать если с переходом на пос закопошатся - влияние бомбы сложности то будет уже очень ощутимым и добывать эфир будет гораздо тяжелее, чем сейчас, хотя уже и сейчас нелегко. 50к эфира сейчас и 50к эфира через год это могут быть совсем разные по весу суммы.

Если с бомбой сложности ничего не сделают, то будет плохо. Я бы сказал что цена уйдет на дно, но в крипте играют роль только запасы кита, а не идея или ее исполнение.
Ахаха, а что можно сделать с бомбой сложности, если ОНА УЖЕ ВЗОРВАЛАСЬ, еще в мае месяце? В классическом эфире её успели обезвредить зимой, а в обычном эфире не успели. Баста карапузики, теперь уже ничего не сделать с этим, только ждать когда взрывной волной накроет.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 11, 2017, 08:24:43 AM
 #12151

Ахаха, а что можно сделать с бомбой сложности, если ОНА УЖЕ ВЗОРВАЛАСЬ, еще в мае месяце? В классическом эфире её успели обезвредить зимой, а в обычном эфире не успели. Баста карапузики, теперь уже ничего не сделать с этим, только ждать когда взрывной волной накроет.

Ты не правильно меня понял, я имел ввиду переход на ПОС, чутка непонятно отписал.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 11, 2017, 08:39:04 AM
 #12152

Ахаха, а что можно сделать с бомбой сложности, если ОНА УЖЕ ВЗОРВАЛАСЬ, еще в мае месяце? В классическом эфире её успели обезвредить зимой, а в обычном эфире не успели. Баста карапузики, теперь уже ничего не сделать с этим, только ждать когда взрывной волной накроет.

Ты не правильно меня понял, я имел ввиду переход на ПОС, чутка непонятно отписал.
Там с этим переходом на пос я так понял все очень неясно и вообще вилами на воде писано, по идее нужно очень точно угадать момент когда сложность уже станет для майнеров невывозимой (скорее всего это случится когда перестанет майниться эфир на видеокартах с 4Гб памяти, тогда с хэшрейта поотваливается куча ферм), а цена клюнет вниз. Иначе форк будет неизбежным и появится ещё третий эфир, а название эфир классик уже занято.

ps снимите уже свою подпись, кампания закончилась, а вы всё бегаете как ЛОХ.  Grin
oll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 124



View Profile
August 11, 2017, 08:53:18 AM
 #12153

Крылья - должны войти в историю. Это замечательный продукт. Как только пройдут все аудиты и прочие тонкости - платформа в полной бетте появится в свет, пойдет реклама. Тогда уже будет поздно покупать.

Вы полностью правы, главное что бы модель сборов как ICO не ушло в небытие, иначе просто не за что будет голосовать
ICO как модель сборов, только пошла в рост в этом году, я думаю что до пика расцвета этой модели еще не один год..

Я думаю наоборот, еще год в ико будут вливать без разбору а потом уже все будут жестко просчитывать и на всякую хрень не будут вливать по 50к эфира  Smiley
ICO со временем станет регулируемым и пройдет весь хайп вокруг блокчейна. При этом придут большие деньги, которое уже начали заходить. Так что не ясно, что лучше, капитализация ICO вырастет в разы по сравнению с сегодняшним днем.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 11, 2017, 09:42:55 AM
 #12154

Крылья - должны войти в историю. Это замечательный продукт. Как только пройдут все аудиты и прочие тонкости - платформа в полной бетте появится в свет, пойдет реклама. Тогда уже будет поздно покупать.

Вы полностью правы, главное что бы модель сборов как ICO не ушло в небытие, иначе просто не за что будет голосовать
ICO как модель сборов, только пошла в рост в этом году, я думаю что до пика расцвета этой модели еще не один год..

Я думаю наоборот, еще год в ико будут вливать без разбору а потом уже все будут жестко просчитывать и на всякую хрень не будут вливать по 50к эфира  Smiley
ICO со временем станет регулируемым и пройдет весь хайп вокруг блокчейна. При этом придут большие деньги, которое уже начали заходить. Так что не ясно, что лучше, капитализация ICO вырастет в разы по сравнению с сегодняшним днем.

Мне кажется что скоро уже не достаточно будет иметь идею и собирать на нее кучу бабла. Нужно будет проводить пред ико где тебе накидают не более 5к эфира, затем ты должен будешь сделать бету полу рабочую и уже с чем то выходить на ико.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 11, 2017, 09:44:22 AM
 #12155

И о дальнейшей судьбе проекта. Это только я так думаю.
Когда Эфирные ИСО исчерпают свой потенциал, наступят времена Битковых ИСО (RSKsmart). К этому времени напилят то что давно хотели - RSKsmart. Вот тогда цена у крыльев и полетит в космос.

Тоже ожидаю большого хайпа вокруг RSK,а крылышки то уже в партнерстве!
По ценнику: я считаю 1\10 от цены Авгура мы должны УЖЕ иметь,но рынок так не считает  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 09:45:19 AM
 #12156

Интересный проект, буду следить. Когда намечается ICO? Smiley

ICO не будет.

Распределение Wings токенов будет происходить в формате DAO.

Дата запуска Wings DAO будет объявлена несколько позже  Wink


эээм, а как их получить то можно будет вообще, эти вингс ДАО?

Схема получения Wings DAO токенов будет подробно описана одновременно с публикацией White paper.
Где можно посмотреть информацию?
DragonETH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


https://www.projecton.pro/


View Profile
August 11, 2017, 09:55:27 AM
 #12157

Друзья, подскажите, пожалуйста, как купить вингс? Спасибо
биржа Bittrex к вашем услугам текущая заявка по Bids
0.1499   0.1499   820.98536768 0.00018258


                           
             ░░▒▓▓▓▓▓▒░░             
          ░░░▓▓▓▓▓░░░▓▓▓▓▓░░░         
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░░     
  ░░░▓▓▓▓▓▒░░             ░░▒▓▓▓▓▓░░░ 
  ░▓▓▓▓░░░  ░░░░░░░░░░░░░░░  ░░░▓▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓██████████████▒░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░  ░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░░░░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░████████████▓░░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░▓████░░░░░░░      ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▒███████▓▓░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓█████████░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▓▒░░                     ░░▒▓▓▓░ 
  ░░░▓▓▓▓▓░░░             ░░░▓▓▓▓▓░░░ 
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░      
          ░░▒▓▓▓▓▒░░░▒▓▓▓▓▒░░░        
             ░░░▓▓▓▓▓▓▓░░░           

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
                                                      PROJECTON


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
Customer relationship management using Blockchain
▬▬▬▬Whitepaper ♦ Whitelist  ▬▬▬▬
BUY XN35

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
░░░░░SOCIAL MEDIA░░░░░
TwitterTelegram Facebook 
Reddit  Medium  ➤  Bitcointalk
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
August 11, 2017, 09:58:18 AM
 #12158

 Подскажите, а по CoinDash уже раздавали награды? Я хоть и совершенно в молоко попал, но ведь хоть что-то должно было капнуть.
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
August 11, 2017, 10:00:33 AM
 #12159

Подскажите, а по CoinDash уже раздавали награды? Я хоть и совершенно в молоко попал, но ведь хоть что-то должно было капнуть.
Пока тяжело сказать в молоко или нет. Там до сих пор ведутся дебаты, какую цифру сбора засчитывать.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
August 11, 2017, 10:08:59 AM
 #12160

Подскажите, а по CoinDash уже раздавали награды? Я хоть и совершенно в молоко попал, но ведь хоть что-то должно было капнуть.
Пока тяжело сказать в молоко или нет. Там до сих пор ведутся дебаты, какую цифру сбора засчитывать.
Спасибо теперь понял, что еще не раздавали. И надеюсь, что они подправят глючащую формулу подсчета. По банкору голосуя
в первые часы 10к+ крыльев угадав в 96% получил 0.5 эфира и 65 банкоров. Теперь узнал что голосовавшие гораздо позже и
менее точно получили поболее, может там правда еще и зависит от количества текста к комментарию к прогнозу и просто как у
меня -"соберут!" идет не в лучшую сторону.
Pages: « 1 ... 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 [608] 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!