Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:21:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168199 times)
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 18, 2016, 04:05:51 PM
 #401

Почему не получилось зайти под данными Стим аккаунта то?
Просто ругается на логин и пароль....
Пришлось регить новый акк.
Теперь Стим акк (при условии, что ник был похожий) пропадет?
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 18, 2016, 04:06:35 PM
 #402

Какие-то реферальные будут за привод новых пользователей?
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 18, 2016, 04:07:42 PM
 #403

Очередная пирамида, очередные деньги из воздуха Angry

И все та же схема! Куча зареганных мультиакков (я нашел около 30 аккаунтов, уверен их там гораздо больше) на которые при старте перевели по 1 Голосу.
Через час там уже было по 80 ГОЛОС, сейчас около 150. Завтра будет несколько тысяч.

Какая там эмиссия при старте? 10000% годовых?
Не знаю как было 5 так 5 и осталось, не понимаю как у Лехарда например уже 240, хотя 5 голосов получили одновременно
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 04:27:26 PM
 #404

У меня такой вопрос, есть ли смысл писать сейчас посты или подождать до конца ико? И еще один, если некоторые посты (мои) я перенесу с стима в голос - это будет плагиатом или голос с этим не будет заморачиватся ?
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 04:40:14 PM
 #405

Очередная пирамида, очередные деньги из воздуха Angry

И все та же схема! Куча зареганных мультиакков (я нашел около 30 аккаунтов, уверен их там гораздо больше) на которые при старте перевели по 1 Голосу.
Через час там уже было по 80 ГОЛОС, сейчас около 150. Завтра будет несколько тысяч.

Какая там эмиссия при старте? 10000% годовых?
Не знаю как было 5 так 5 и осталось, не понимаю как у Лехарда например уже 240, хотя 5 голосов получили одновременно

Эмиссия отключена для всех кроме "приближенных к ж*пе императора", Лехард один из них. К январю, на их счетах будут сотни тысяч ГОЛОС и они будут первыми кто начнет сливать это на биржи. Долгое время кричали о справедливом распределении, но по факту ничего не поменялось.
«Все животные равны, но некоторые равнее других».

Киты сменили гражданство и лица.  Grin

Парни поняли, что на Steemit им не заработать, и создали Steemit для себя  Grin
Только запустились, а уже мультиакки, ботоводы, абузеры-майнеры, мат и копипаста в ленте.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 18, 2016, 04:49:19 PM
 #406

Очередная пирамида, очередные деньги из воздуха Angry

И все та же схема! Куча зареганных мультиакков (я нашел около 30 аккаунтов, уверен их там гораздо больше) на которые при старте перевели по 1 Голосу.
Через час там уже было по 80 ГОЛОС, сейчас около 150. Завтра будет несколько тысяч.

Какая там эмиссия при старте? 10000% годовых?
Не знаю как было 5 так 5 и осталось, не понимаю как у Лехарда например уже 240, хотя 5 голосов получили одновременно

Эмиссия отключена для всех кроме "приближенных к ж*пе императора", Лехард один из них. К январю, на их счетах будут сотни тысяч ГОЛОС и они будут первыми кто начнет сливать это на биржи. Долгое время кричали о справедливом распределении, но по факту ничего не поменялось.
«Все животные равны, но некоторые равнее других».

Киты сменили гражданство и лица.  Grin

Парни поняли, что на Steemit им не заработать, и создали Steemit для себя  Grin
Только запустились, а уже мультиакки, ботоводы, абузеры-майнеры, мат и копипаста в ленте.
Так говорили же что мы сейчас участвуем по сути в баунти компании, и всем зарегистрированным будет капать сила голоса. В стиме эмиссия тоже была ограничена в начале?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 18, 2016, 04:54:46 PM
 #407

Очередная пирамида, очередные деньги из воздуха Angry

И все та же схема! Куча зареганных мультиакков (я нашел около 30 аккаунтов, уверен их там гораздо больше) на которые при старте перевели по 1 Голосу.
Через час там уже было по 80 ГОЛОС, сейчас около 150. Завтра будет несколько тысяч.

Какая там эмиссия при старте? 10000% годовых?
Не знаю как было 5 так 5 и осталось, не понимаю как у Лехарда например уже 240, хотя 5 голосов получили одновременно

Эмиссия отключена для всех кроме "приближенных к ж*пе императора", Лехард один из них. К январю, на их счетах будут сотни тысяч ГОЛОС и они будут первыми кто начнет сливать это на биржи. Долгое время кричали о справедливом распределении, но по факту ничего не поменялось.
«Все животные равны, но некоторые равнее других».

Киты сменили гражданство и лица.  Grin

Парни поняли, что на Steemit им не заработать, и создали Steemit для себя  Grin
Только запустились, а уже мультиакки, ботоводы, абузеры-майнеры, мат и копипаста в ленте.
Так говорили же что мы сейчас участвуем по сути в баунти компании, и всем зарегистрированным будет капать сила голоса. В стиме эмиссия тоже была ограничена в начале?
Значит и здесь нае***и, и смысла от "Голоса" рядовому пользователю будет ноль. Embarrassed
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 18, 2016, 04:59:36 PM
 #408

Очередная пирамида, очередные деньги из воздуха Angry

И все та же схема! Куча зареганных мультиакков (я нашел около 30 аккаунтов, уверен их там гораздо больше) на которые при старте перевели по 1 Голосу.
Через час там уже было по 80 ГОЛОС, сейчас около 150. Завтра будет несколько тысяч.

Какая там эмиссия при старте? 10000% годовых?
Не знаю как было 5 так 5 и осталось, не понимаю как у Лехарда например уже 240, хотя 5 голосов получили одновременно

Я в списке делегатов. Делегаты получают вознаграждение за работу в Силе Голоса. Список делегатов можно посмотреть здесь https://golos.io/~witnesses или здесь - http://golos.steemdb.com/witnesses
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 18, 2016, 05:05:12 PM
 #409

Эмиссия отключена для всех кроме "приближенных к ж*пе императора", Лехард один из них. К январю, на их счетах будут сотни тысяч ГОЛОС и они будут первыми кто начнет сливать это на биржи. Долгое время кричали о справедливом распределении, но по факту ничего не поменялось.
«Все животные равны, но некоторые равнее других».

Киты сменили гражданство и лица.  Grin

Парни поняли, что на Steemit им не заработать, и создали Steemit для себя  Grin
Только запустились, а уже мультиакки, ботоводы, абузеры-майнеры, мат и копипаста в ленте.

Посмотрите внимательно на таблицу с распределением. Все вместе делегаты и майнеры получат 3%



Майнеры и делегаты получают вознаграждение в Силе Голоса и не могут ее продать на бирже. Разберитесь сначала в том как работает система, прежде чем обвинять всех направо и налево
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 18, 2016, 05:08:27 PM
 #410

У меня такой вопрос, есть ли смысл писать сейчас посты или подождать до конца ико?

Смысл писать есть. Все работает в нормальном режиме, авторы получают вознаграждение за свои посты. Только выплаты первые пройдут после НГ.

И еще один, если некоторые посты (мои) я перенесу с стима в голос - это будет плагиатом или голос с этим не будет заморачиватся ?

Это как сообщество решит. Я знаю что сейчас создана группа из активных участников которые прорабатывают рекомендации по этому вопросу и будут следить за плагиатом и мошенническими постами, когда люди выдают себя за других
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 18, 2016, 05:25:45 PM
 #411

Написал первый пост в ГОЛОСЕ

У вас есть уникальный шанс стать ПИОНЕРОМ! Воспользуйтесь им!

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 05:37:22 PM
 #412

Эмиссия отключена для всех кроме "приближенных к ж*пе императора", Лехард один из них. К январю, на их счетах будут сотни тысяч ГОЛОС и они будут первыми кто начнет сливать это на биржи. Долгое время кричали о справедливом распределении, но по факту ничего не поменялось.
«Все животные равны, но некоторые равнее других».

Киты сменили гражданство и лица.  Grin

Парни поняли, что на Steemit им не заработать, и создали Steemit для себя  Grin
Только запустились, а уже мультиакки, ботоводы, абузеры-майнеры, мат и копипаста в ленте.

Посмотрите внимательно на таблицу с распределением. Все вместе делегаты и майнеры получат 3%



Майнеры и делегаты получают вознаграждение в Силе Голоса и не могут ее продать на бирже. Разберитесь сначала в том как работает система, прежде чем обвинять всех направо и налево

Не смогут продать на бирже?

На краудсейле будет продаваться СИЛА ГОЛОСА верно? Все кто инвестирует, залочат свои средства на два года?
И распределение этой СИЛЫ ГОЛОСА будет ПОСЛЕ кроудсейла, вначале декабря.

Т.е. кроме вас до декабря месяца ни у кого не будет расти СИЛА ГОЛОСА, эмиссия ведь уже работает? (В течение первого года эмиссия будет происходить активно до того момента, пока количество токенов не достигнет 500 млн).

А теперь считаем.

1.353.600/23(количество делегатов) = 58 852 СИЛЫ ГОЛОСА на одного делегата.
Какой там процент эмиссии сейчас в год? Очень нужно для расчетов.

И того мы получаем, что к концу декабрю, у каждого делегата будет на счету несколько сотен тысяч СИЛЫ ГОЛОСА. (из-за бешеной эмиссии)
А к январю это будет несколько миллионов?  Shocked

Будем считать что делегаты будут иметь 250.000 СИЛЫ ГОЛОСА / 104 (срок вывода) = 2400 ГОЛОС в неделю! Впрочем вы можете начать понижать силу прямо сейчас  Grin

Разработчики и делегаты, будут первыми, кто будет продавать ГОЛОС на бирже.



 
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 05:41:23 PM
 #413

И кстати распределение здесь гораздо хуже чем в Steem.

Тут разработчики не только выделили себе и делегатам с самого начала по 100 000 - 300 000  СИЛЫ ГОЛОСА.
(к январю-февралю это превратится в несколько миллионов СИЛЫ ГОЛОСА)

Но и хотят собрать 5000 BTC с инвесторов. Выходит заработают дважды  Grin
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 18, 2016, 06:21:10 PM
 #414

На самом деле я тоже не понял зачем запускать сеть сейчас, но стартовать сбор средств спустя много недель, еще и растянется период сбора средств. И все это время эти делегаты будут усиленно генерировать баланс актива.. Меня этот момент как то больше психологически задевает как потенциального инвестора, чем строгое 1-2% баунти в стандартных ico краудфандингах
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
October 18, 2016, 06:47:50 PM
 #415

На самом деле я тоже не понял зачем запускать сеть сейчас, но стартовать сбор средств спустя много недель, еще и растянется период сбора средств. И все это время эти делегаты будут усиленно генерировать баланс актива.. Меня этот момент как то больше психологически задевает как потенциального инвестора, чем строгое 1-2% баунти в стандартных ico краудфандингах
Сначала нужно напечатать доллары владельцам станка. Актив (посты, коментарии и пр.) будет потом, возможно. А возможно и не будет. Как не получилось в Стимите (у ру-сообщества, на английском уже есть несколько генераторов интересного и уникального контента). Но, почему не попробовать? Вдруг что-то да и выростит. Хотя, пример Стимита и его затяжного пике на биржах подсказывает, что-то в его модели распределения не то) Идея - класс, но распределение денег похоже, на так называемый "бешеный премайн".
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 18, 2016, 07:08:41 PM
 #416

На самом деле я тоже не понял зачем запускать сеть сейчас, но стартовать сбор средств спустя много недель, еще и растянется период сбора средств. И все это время эти делегаты будут усиленно генерировать баланс актива.. Меня этот момент как то больше психологически задевает как потенциального инвестора, чем строгое 1-2% баунти в стандартных ico краудфандингах

Если средств на ICO соберут мало, то может так получиться, так что за 0.5 BTC вы в силе голоса получите больше чем все делегаты, вместе взятые за год «работы». А суммарный баланс уже давно сгенерирован и ждет завершения ICO для распределения на этом счете: http://golos.steemdb.com/@crowdsale

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 18, 2016, 07:12:04 PM
 #417

Получается что тут только заработают админы и делегаты нормально, а остальные копейки)
Далее курс упадет и будет так же как в стиме.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 18, 2016, 07:17:52 PM
 #418

Получается что тут только заработают админы и делегаты нормально, а остальные копейки)
Далее курс упадет и будет так же как в стиме.

Нормально тут (как собственно и в стиме) заработают только инвесторы, хорошие авторы и хорошие и удачливые кураторы, остальные получат ноль или копейки.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 07:20:38 PM
 #419

Получается что тут только заработают админы и делегаты нормально, а остальные копейки)
Далее курс упадет и будет так же как в стиме.

Еще и битков соберут  Grin
Вообще дырявая модель. Что это за попытка усидеть на двух стульях?

Вы либо битки собирайте с инвесторов, либо доли себе назначайте. А то получается и битков поднимите, и самыми первыми сливать на биржах начнете.

27 000 000 на 1000 человек = 27 000 ГОЛОС не так уж и много в сравнении с долей разработчиков и делегатов.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 18, 2016, 07:24:36 PM
 #420

Получается что тут только заработают админы и делегаты нормально, а остальные копейки)
Далее курс упадет и будет так же как в стиме.

Нормально тут (как собственно и в стиме) заработают только инвесторы, хорошие авторы и хорошие и удачливые кураторы, остальные получат ноль или копейки.
Я бы сказал друзья админов и делегатов и малый процент удачливых авторов чтоб сделать затравку перед продажей  админской силы если как в стимете.
И не факт что инвесторы заработают.
Если по чесноку писать)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!