Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:03:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385829 times)
victor8585
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 01:46:44 PM
 #6701

Получается если будет продолжаться увеличение количества активных пользоватетлей, то постепенно будет расти очередь на выплаты и соответсвенно и порог выплат!
Получается и без кардинальных решений разрабы не в силах будут что то изменить!И чем больше и активнее будем клеймить тем непреодолимо дольше будем ждать выплат в образовавшейся бесконечной очереди( И даже без ботов будем все дольше выплаты ждать...
1714788189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788189
Reply with quote  #2

1714788189
Report to moderator
1714788189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788189
Reply with quote  #2

1714788189
Report to moderator
1714788189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788189
Reply with quote  #2

1714788189
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714788189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788189
Reply with quote  #2

1714788189
Report to moderator
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 10, 2017, 01:53:30 PM
 #6702

Получается если будет продолжаться увеличение количества активных пользоватетлей, то постепенно будет расти очередь на выплаты и соответсвенно и порог выплат!
Получается и без кардинальных решений разрабы не в силах будут что то изменить!И чем больше и активнее будем клеймить тем непреодолимо дольше будем ждать выплат в образовавшейся бесконечной очереди( И даже без ботов будем все дольше выплаты ждать...
Может быть и так но разработчики могли бы открыть Top 500 или Top 1000 и выплаты быстрее должны пойти
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
September 10, 2017, 01:57:16 PM
 #6703

а сейчас с новой капчей я думаю их почти нет, возможно будут но не очень скоро.
Я не соглашусь с тем что эта капча для бота сложная.
Если понаблюдать за капчей, то можно увидеть что буквы в ней одинаковые.
Присмотритесь: a n m o и так далее, они на всех капчах одинаковые.
Вот та капча U3G9K была на много сложнее, там она периодически менялась.
За то она для человека намного проще, чем эта что сейчас.
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 01:57:28 PM
 #6704

Самый интересный вопрос,это почему Порог стремительно прошел путь 2000 примерно до 10 000 и остановился практически,возможно и были задумки у разработчиков увеличения Топ,но это не сделано,значит их платежная система возможно не потянет такое количество операцийSmileyВедь уже была стратегия у разработчиков чтобы уменьшить или приостановить Порог,они добавляли по 10 в Топ каждый день до Топ 200.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
September 10, 2017, 01:58:33 PM
 #6705

Ребята я вот о чем подумал!
 К примеру что бы войти в топ 200 нужно 6 к капч, но из-за того что начинают капчить очень много людей у многих становится приблизительно одинаковое количество капч, и на 200 месте у кого 6000 капчи а следом иддут несколько тысяч челов у кого около шести к примеру 5990 и тп, и они за час накапчивают не менее 500 клеймов, из них  потом в следующем часе еще 200 входит у них от 6001 до 6199капч и следом идут еще пару тысяч  но у них уже от 6201 и следовательно порог так будет и не только из за ботов расти!
 Может правда нужно делать фиксированную цену за клейм и ограничения по айпи или еще как что бы ботов убрать!
Вот это да! Я думал тут никто не умеет считать и анализировать. Можно было каждому выплачивать каждый час, но я думаю мощностей не хватит и займет это кучу времени.
Вы посчитайте нужно сделать почти 10,000 транзакций сколько уйдет времени.

Увы но ботов убрать никак,по крайней мере девы этого проекта на это не способны как показало время.
Боты? Ты можешь хотя бы аргументировать что они есть? Почему ты хочешь полностью отрицать тот вариант что всё таки есть и живые люди и их в миллион раз больше чем боты.
С предыдущей капчей где были одни цифры да соглашусь там были боты потому капча лёгкая, а сейчас с новой капчей я думаю их почти нет, возможно будут но не очень скоро.
Чтобы сломать капчу нужно во-первых команду людей которая будет собирать символы во-вторых нужен профессиональный программист чтобы из тысячи пазлов собрать программу которая будет хотя бы разгадывать больше 50% капч.

P.S. Учтите тот факт что на тех же биткоин-кранах работают несколько десятков тысяч людей и почему 10,000 онлайна вам кажется странным?
тут и дураку понятно что они были,есть и будут!и я не отрицал что здесь есть живые люди!последи за статистикой клаймов и сам всё поймёшь!или ты думаешь что ты здесь один умный,а все остальные дураки?вон правильно Бакс сказал,про программу зенопостер,так посмотри хотя бы в ютубе,где в тупую этой программой делают именно этот кран!
victor8585
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 02:05:16 PM
 #6706

Хм, но получается если разрабы сделают топ 500  и тд то и фиксированный часовой доход будет уже делится не на 200 челов, и доход будет как кто -то считал уже не 8 баксов за вход в том, а 4 бакса, потом 2бакса и так далее!
Если все оставить по распределениям на месте то топ 500 только уменьшит доход в 2.5 раза это не вариант тогда и просто замкнутый круг(
 Нужно что то другое, возможно как вариант типа фиксированная цена за 1ооо клеймов, но как писали выше люди они могут не справится с нагрузкой по выплатам.
 А лично я вижу выход только фиксированная цена за 1000 клеймов, и борьба с ботами! Иначе будем года выплату ждать, а увеличение топов обесценит наш труд(
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
September 10, 2017, 02:09:27 PM
 #6707

Борько что ты ляпаешь ты что отсталый?Какая команда какой программист?Зенка тебе зачем?Не ну ты и поц конечно  Cheesy Пишет да соглашусь SmileyДа кому твое согласие здесь нужно,боты всю эту капчу и старую и новую на качану крутили  Smiley
О, Боже! Зенка? И что дальше? Ты ей хоть раз пользовался? Я уверен что ниразу потому что ты не понимаешь возможности данной программы.
Более того ты даже не понимаешь как происходит разгадывание и как написать программу. Зенка умеет гадать только простую капчу не более потому что очень сырой код.
Чтобы программа умела разгадывать на все 100% нужно извлечь символ из общего слова. Как это сделать, если символы сливаются как например V  W не говорю что B может расценена как число 8. И таких вариантов милллионы и миллиарды. А ещё всякий шум в виде полос, точек, закорючек и т.п

Я не соглашусь с тем что эта капча для бота сложная.
Если понаблюдать за капчей, то можно увидеть что буквы в ней одинаковые.
Присмотритесь: a n m o и так далее, они на всех капчах одинаковые.
Вот та капча U3G9K была на много сложнее, там она периодически менялась.
За то она для человека намного проще, чем эта что сейчас.
Мне тоже интересно почему админ эту капчу убрал. Капча более сложная чем все предыдущие. Нужно писать админу.

тут и дураку понятно что они были,есть и будут!и я не отрицал что здесь есть живые люди!последи за статистикой клаймов и сам всё поймёшь!или ты думаешь что ты здесь один умный,а все остальные дураки?вон правильно Бакс сказал,про программу зенопостер,так посмотри хотя бы в ютубе,где в тупую этой программой делают именно этот кран!
Откуды ты знаешь что я думаю? Я никого не называл дураком. Это твои слова и мысли. Если ты считаешь меня умным, то ок я умный.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
September 10, 2017, 02:15:21 PM
 #6708

Борько что ты ляпаешь ты что отсталый?Какая команда какой программист?Зенка тебе зачем?Не ну ты и поц конечно  Cheesy Пишет да соглашусь SmileyДа кому твое согласие здесь нужно,боты всю эту капчу и старую и новую на качану крутили  Smiley
О, Боже! Зенка? И что дальше? Ты ей хоть раз пользовался? Я уверен что ниразу потому что ты не понимаешь возможности данной программы.
Более того ты даже не понимаешь как происходит разгадывание и как написать программу. Зенка умеет гадать только простую капчу не более потому что очень сырой код.
Чтобы программа умела разгадывать на все 100% нужно извлечь символ из общего слова. Как это сделать, если символы сливаются как например V  W не говорю что B может расценена как число 8. И таких вариантов милллионы и миллиарды. А ещё всякий шум в виде полос, точек, закорючек и т.п

Я не соглашусь с тем что эта капча для бота сложная.
Если понаблюдать за капчей, то можно увидеть что буквы в ней одинаковые.
Присмотритесь: a n m o и так далее, они на всех капчах одинаковые.
Вот та капча U3G9K была на много сложнее, там она периодически менялась.
За то она для человека намного проще, чем эта что сейчас.
Мне тоже интересно почему админ эту капчу убрал. Капча более сложная чем все предыдущие. Нужно писать админу.

тут и дураку понятно что они были,есть и будут!и я не отрицал что здесь есть живые люди!последи за статистикой клаймов и сам всё поймёшь!или ты думаешь что ты здесь один умный,а все остальные дураки?вон правильно Бакс сказал,про программу зенопостер,так посмотри хотя бы в ютубе,где в тупую этой программой делают именно этот кран!
Откуды ты знаешь что я думаю? Я никого не называл дураком. Это твои слова и мысли. Если ты считаешь меня умным, то ок я умный.
посмотри на ютубе....там эта зенка лускает эти капчи на 80% этого мало?я не удивлюсь что сам через неё и делаешь этот кран,а сам тут умным прикидываешься,что типа ботов нет!тебя не ёсифович зовут случайно?
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 10, 2017, 02:20:50 PM
 #6709

Борько что ты ляпаешь ты что отсталый?Какая команда какой программист?Зенка тебе зачем?Не ну ты и поц конечно  Cheesy Пишет да соглашусь SmileyДа кому твое согласие здесь нужно,боты всю эту капчу и старую и новую на качану крутили  Smiley
О, Боже! Зенка? И что дальше? Ты ей хоть раз пользовался? Я уверен что ниразу потому что ты не понимаешь возможности данной программы.
Более того ты даже не понимаешь как происходит разгадывание и как написать программу. Зенка умеет гадать только простую капчу не более потому что очень сырой код.
Чтобы программа умела разгадывать на все 100% нужно извлечь символ из общего слова. Как это сделать, если символы сливаются как например V  W не говорю что B может расценена как число 8. И таких вариантов милллионы и миллиарды. А ещё всякий шум в виде полос, точек, закорючек и т.п

Я не соглашусь с тем что эта капча для бота сложная.
Если понаблюдать за капчей, то можно увидеть что буквы в ней одинаковые.
Присмотритесь: a n m o и так далее, они на всех капчах одинаковые.
Вот та капча U3G9K была на много сложнее, там она периодически менялась.
За то она для человека намного проще, чем эта что сейчас.
Мне тоже интересно почему админ эту капчу убрал. Капча более сложная чем все предыдущие. Нужно писать админу.

тут и дураку понятно что они были,есть и будут!и я не отрицал что здесь есть живые люди!последи за статистикой клаймов и сам всё поймёшь!или ты думаешь что ты здесь один умный,а все остальные дураки?вон правильно Бакс сказал,про программу зенопостер,так посмотри хотя бы в ютубе,где в тупую этой программой делают именно этот кран!
Откуды ты знаешь что я думаю? Я никого не называл дураком. Это твои слова и мысли. Если ты считаешь меня умным, то ок я умный.
На очень умный человек и посмотри как реально умный человек уделывает таких как ты и команда Мраи https://www.youtube.com/watch?v=SeY98W6hA6w
О да я не пользовался Зенкой,если бы и пользовался то не сидел бы здесь Smiley
Шумы фулы 100 % разпознавания посмотри видео и узнаешь что 100 % ей и нах не надо
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 10, 2017, 02:24:50 PM
 #6710

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 10, 2017, 02:31:45 PM
 #6711

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
Знаем мы что CapMonster ее гадает но без Зенки в одно место CapMonster можно засунуть и прокрутить  Smiley
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 10, 2017, 02:36:01 PM
 #6712

... я вот создать скрипт (инструменты для улучшения работы) это я с удовольствием http://s2.micp.ru/ppfBN.jpg

а закрасить полностью внутри не пробовал? может так еще лучше будет?  Wink
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 10, 2017, 02:37:09 PM
Last edit: September 10, 2017, 03:27:45 PM by bestiya
 #6713

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
без зенопостера,капмонстер этот ноль.и не он гадает капчу,а просто помогает зенке.

да нуHuh а я дура бесплатным минипостером для работы с краном пользуюсь, а капча в монстре гадается))
и как это у меня так вышло?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
September 10, 2017, 02:39:28 PM
 #6714

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
без зенопостера,капмонстер этот ноль.и не он гадает капчу,а просто помогает зенке.

да нуHuh а я дура бесплатным минипостером пользуюсь а капча в монстре гадается))
и как это у меня так вышло?
ссылку в студию пожалуйста,если можно...почему-то не верится,что-бы именно эта капча гадалась одним капмонстером.и я пост не удалял и чушь несёшь именно ты!и если он и гадает,то 100% процентов не разгаданных...
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 10, 2017, 02:43:06 PM
 #6715

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
без зенопостера,капмонстер этот ноль.и не он гадает капчу,а просто помогает зенке.

да нуHuh а я дура бесплатным минипостером пользуюсь а капча в монстре гадается))
и как это у меня так вышло?
ссылку в студию пожалуйста,если можно...почему-то не верится,что-бы именно эта капча гадалась одним капмонстером.и я пост не удалял и чушь несёшь именно ты!

ну а куда же делся твой пост который я процитировала?
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 10, 2017, 02:43:34 PM
 #6716

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
Знаем мы что CapMonster ее гадает но без Зенки в одно место CapMonster можно засунуть и прокрутить  Smiley

одному ответила так он от незнания и чуши написанной удалил свой пост, прочти выше ...
Так что CapMonster у тебя гадает капчу на кране Мраи в минипостере?Покажи как? SmileyА если ты в минипостере гадаешь капчу шаблонов Константинова и Фаусет то это другой разговор
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
September 10, 2017, 02:44:08 PM
 #6717

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
без зенопостера,капмонстер этот ноль.и не он гадает капчу,а просто помогает зенке.

да нуHuh а я дура бесплатным минипостером пользуюсь а капча в монстре гадается))
и как это у меня так вышло?
ссылку в студию пожалуйста,если можно...почему-то не верится,что-бы именно эта капча гадалась одним капмонстером.и я пост не удалял и чушь несёшь именно ты!

ну а куда же делся твой пост который я процитировала?

ну подумай по лучше кто ещё тут может стирать посты?
Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
September 10, 2017, 02:47:09 PM
 #6718

Threshold сейчас = 9 479 Claim
Один Claim = 0.008312 XRB
9 479*0.008312 ~= 78.7 XRB
Получается преодолев Threshold = 9 479 Claim мы получим ~= 78.7 XRB
Дальше что бы легче считать: 10 000 Claim мы получим ~= 80 XRB

80 XRB по сегодняшнему курсу = 0.00217963 BTC
0.00217963 BTC ~= 8.86$

8.86$ разделить на 10 = 0.886$. За 1000 капч 86 центов!!! Круто!

Такая же цена за 1000 разгаданных капч на рукапче, на колотибабло и им подобным. Докатились!
На рукапче, на колотибабло и им подобным хоть капча по лучше будет...



в общих чертах все как бы так...НО, Вы забыли учесть еще и комиссии за переводы - тот же биток съедает не мало, если не хочешь ждать перевода неделю

а касательно той же рукапчи и иже с ней - цена то может плюс/минус за 1К и такая же, но не забывайте, что там все зависит от заказов на разгадывание, поэтому там иногда за час вылавливают пару десятков капч...честно сказать, вообще не понимаю, что там еще делают люди - сидеть сутками, чтобы заработать 10-20 центов...да за электричество больше заплатишь

поэтому с рукапчей даже сравнивать нечего

другое дело, те же старые, банальные краны по раздаче битка, собак, лайтов и прочего...вот тут получается такая штука, что если порог будет и дальше расти, а если еще и цена на монету упадет - то получится, что за час будешь больше собирать сатоши по этим кранам...тем более если учесть, что кранов великое множество - можно выбирать и удобную капчу, и способ выплат, и прочее

пока еще до этого далеко, но смотря на тенденции последних двух месяцев, я не удивлюсь, если так скоро и будет

а если говорить о накоплении на будущее, в ожидании существенного роста цены, так тут еще неизвестно, что перспективнее копить - старый-добрый биток или собак или же мраи


bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 10, 2017, 02:51:01 PM
 #6719

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
Знаем мы что CapMonster ее гадает но без Зенки в одно место CapMonster можно засунуть и прокрутить  Smiley

одному ответила так он от незнания и чуши написанной удалил свой пост, прочти выше ...
Так что CapMonster у тебя гадает капчу на кране Мраи в минипостере?Покажи как? SmileyА если ты в минипостере гадаешь капчу шаблонов Константинова и Фаусет то это другой разговор

что делает зенопостер? Он заходит на кран, берет картинку, немного ее преобразовывает (например цветную в черно-белую) и отправляет на разгадывание в капмонстр (естественно при этом в капмонстре есть обученный модуль под эту капчу), затем забирает ответ подставляет в поле и жмет отправить ну и так по кругу... Капчу саму гадает капмонстр с обученным модулем, а каким способом ему присылатть картттинку для разгадывания ему все равно, можно даже аймакрос+капмонстр
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
September 10, 2017, 02:53:34 PM
 #6720

Зенка не гадает капчу  Smiley

Ее гадает CapMonster или Xevil
Знаем мы что CapMonster ее гадает но без Зенки в одно место CapMonster можно засунуть и прокрутить  Smiley

одному ответила так он от незнания и чуши написанной удалил свой пост, прочти выше ...
Так что CapMonster у тебя гадает капчу на кране Мраи в минипостере?Покажи как? SmileyА если ты в минипостере гадаешь капчу шаблонов Константинова и Фаусет то это другой разговор

что делает зенопостер? Он заходит на кран, берет картинку, немного ее преобразовывает (например цветную в черно-белую) и отправляет на разгадывание в капмонстр (естественно при этом в капмонстре есть обученный модуль под эту капчу), затем забирает ответ подставляет в поле и жмет отправить ну и так по кругу... Капчу саму гадает капмонстр с обученным модулем, а каким способом ему присылатть картттинку для разгадывания ему все равно, можно даже аймакрос+капмонстр
так так сразу и говори,а то ты так сказала что типа на одном бесплатном капмонстре можно лускать капчу не фиг делать....
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!