Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:07:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69246 times)
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 07, 2017, 04:28:12 PM
 #1081

Мне выплаты так и не пришли..на кошельке 0

Пишите менеджеру, бейте тревогу. Мне еще 7 дней назад пришли. Я не думаю, что продолжают до сих пор еще раздавать. Если опоздаете - останетесь ни с чем.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
1714612022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612022
Reply with quote  #2

1714612022
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714612022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612022
Reply with quote  #2

1714612022
Report to moderator
1714612022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612022
Reply with quote  #2

1714612022
Report to moderator
1714612022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612022
Reply with quote  #2

1714612022
Report to moderator
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 07, 2017, 05:07:19 PM
 #1082

Мне выплаты так и не пришли..на кошельке 0

Пишите менеджеру, бейте тревогу. Мне еще 7 дней назад пришли. Я не думаю, что продолжают до сих пор еще раздавать. Если опоздаете - останетесь ни с чем.

Синдикатор крайне оперативно все раздал, так что тоже думаю, что проблема единичная

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 07, 2017, 08:39:07 PM
 #1083

Может ли кто-нибудь просто на пальцах объяснить про этот  Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм, звучит очень круто! 
Хотелось бы понять масштаб темы и сферу реального применения.

Если в 2-х словах, то это платформа будет объединять машинные прогнозы с прогнозами форкастеров (людей-прогнозистов) для более точных прогнозов. Далее на основаниях этих прогнозов трейдеры будут управлять капиталом.

Читаю с конца: трейдеры будут управлять капиталом на основании прогнозов людей-прогнозистов, которые объединились с машинными прогнозами. После этого прогноза погоды гадание на кофейной гуще покажется самым простым способом познания реальности Smiley

При прогнозировании попасть по итогам месяца в первые 50 очень не просто, я уже не говорю про первые 20 мест. Надо как минимум делать 80% точных прогнозов. Мне интересно, кто эти люди, которые занимаю первые места? Особенно на рынке криптовалют. Вот именно эти прогнозы наиболее ценные и чтобы увидеть анализ на их основе, придется заплатить или просто выкупить нужное количество CND в будущем. Но и те, кто постоянно ошибаются, приносят пользу всей системе, потому что зная что человек постоянно ошибается, тоже можно сделать прогноз, зная как он проголосовал. Интересно, а будут вознаграждаться самые худшие прогнозисты? Ведь это тоже не просто  Grin
Худшие форкастеры тоже будут вознаграждаться, но не cnd, а токенами соскамившихся и замолчавших навеки проектов, бу-га-га. ))
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
November 07, 2017, 08:59:52 PM
Last edit: June 03, 2019, 08:17:53 PM by Xal0lex
 #1084

Мне выплаты так и не пришли..на кошельке 0


Вы подтвердили свой эфир адрес здесь https://cindicator.com/bounty ? Если нет, то, пожалуйста, поторопитесь. В случае возникновения ошибки, пишите и присылайте скриншот с подробным описанием ошибки. Также убедитесь, что ваш адрес указан в таблице вашей баунти кампании.


ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ 4 ДНЕЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ

Уважаемые участники Bounty кампании,

Напоминаю о дедлайне: мы не сможем выслать вам CND токены, если вы не подтвердите свой адрес эфира до 11 ноября, 11:59 PM GMT. https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Кто еще этого не сделал, должен подтвердить свой адрес здесь https://cindicator.com/bounty .

Пожалуйста, примите во внимание!
Спасибо!

Отредактировано.
Модератор.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 09:07:34 PM
 #1085

Ну так что с биржами так и не понятно, неужели вы до сих пор не нашли биржу которая соответствует вашим требованиям? за нос водите нас

По всей видимости, просто пока нет желания этого делать по каким-либо причинам. Теоретически это достаточно быстрый процесс. Возможно еще нет определенности по рынкам и их состоянию (тех же китайцев) или еще какие идеи... Но для инвесторов, конечно же, это выглядит слегка странно.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 08:30:04 AM
 #1086


В чем смысл был разработчикам делистить с эзердельты, если все равно там можно торговать?
Ну судя по всему в этом и будет заключаться децентрализация. Это когда люди сами будут решать, торговать монетой или не торговать. А биржа просто инструмент для купли/продажи токенов.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 08:32:20 AM
 #1087

Мне лично пришли токены за баунти на след. день после подтверждения на сайте. То что нету бирж очень плохо... Какие последние новости по этому поводу?
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 08, 2017, 08:33:47 AM
 #1088

Мне лично пришли токены за баунти на след. день после подтверждения на сайте. То что нету бирж очень плохо... Какие последние новости по этому поводу?

Новостей вообще никаких и планы разработчиков неясны пока что. Надеюсь скоро сообщат

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 08, 2017, 08:45:13 AM
 #1089

Ну воооот, судя по всему я не угадал с прогнозом в их приложухе, когда проголосовал за то что CND к 12 нобря будет стоить  свыше 10 центов ))) эххх... синдиктор...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 08, 2017, 09:12:03 AM
 #1090

Ну так что с биржами так и не понятно, неужели вы до сих пор не нашли биржу которая соответствует вашим требованиям? за нос водите нас

По всей видимости, просто пока нет желания этого делать по каким-либо причинам. Теоретически это достаточно быстрый процесс. Возможно еще нет определенности по рынкам и их состоянию (тех же китайцев) или еще какие идеи... Но для инвесторов, конечно же, это выглядит слегка странно.

Да они просто не хотят тратить лишние деньги на листинг, хоть бы ликви запилили, а то на дельте торговать невозможно

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 08, 2017, 10:26:15 AM
 #1091

Ну так что с биржами так и не понятно, неужели вы до сих пор не нашли биржу которая соответствует вашим требованиям? за нос водите нас

По всей видимости, просто пока нет желания этого делать по каким-либо причинам. Теоретически это достаточно быстрый процесс. Возможно еще нет определенности по рынкам и их состоянию (тех же китайцев) или еще какие идеи... Но для инвесторов, конечно же, это выглядит слегка странно.

Я думаю что все готово но нам скажут после сигвита - ну чтобы цену сразу не роняли) А вообще да это очень долгое ожидание для такого проекта - все было сделано граммотно и выплаты быстро все пришли, а вот биржи все нет которая бы всех устроила
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 08, 2017, 10:27:36 AM
 #1092

Ну так что с биржами так и не понятно, неужели вы до сих пор не нашли биржу которая соответствует вашим требованиям? за нос водите нас

По всей видимости, просто пока нет желания этого делать по каким-либо причинам. Теоретически это достаточно быстрый процесс. Возможно еще нет определенности по рынкам и их состоянию (тех же китайцев) или еще какие идеи... Но для инвесторов, конечно же, это выглядит слегка странно.

Да они просто не хотят тратить лишние деньги на листинг, хоть бы ликви запилили, а то на дельте торговать невозможно
Учитывая уровень проекта, там и время под тратить не надо, просто дать согласие и формальности какие-нибудь технического характера


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 08, 2017, 12:25:58 PM
 #1093

Ну воооот, судя по всему я не угадал с прогнозом в их приложухе, когда проголосовал за то что CND к 12 нобря будет стоить  свыше 10 центов ))) эххх... синдиктор...
получи -50 за это)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 08, 2017, 12:59:20 PM
 #1094

Вот не понял зачем с дельты делистнули, чем она не устраивает разрабов этого я не понял. Я бы не сказал что мерка, и хитбтц топовые биржи? Чего разработчики хотят биттрекса чтоль?
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 08, 2017, 01:05:35 PM
 #1095

Ну воооот, судя по всему я не угадал с прогнозом в их приложухе, когда проголосовал за то что CND к 12 нобря будет стоить  свыше 10 центов ))) эххх... синдиктор...

Оптимистичный прогноз, капа 150 млн  Grin в лучшем случае х2 бы им сделать , да и не к 12 ноября, а после хф

paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 04:58:18 PM
 #1096

Вот не понял зачем с дельты делистнули, чем она не устраивает разрабов этого я не понял. Я бы не сказал что мерка, и хитбтц топовые биржи? Чего разработчики хотят биттрекса чтоль?

Так есть все на дельте и все торгуется очень даже. Я подкупаю по чуть-чуть. Вбивайте контракт во вкладке "Other" и необходимую информацию о токене, все загружается и открывается. Цена потихонечку вверх отыгрывается.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 08, 2017, 05:22:47 PM
 #1097

Ну так что с биржами так и не понятно, неужели вы до сих пор не нашли биржу которая соответствует вашим требованиям? за нос водите нас

По всей видимости, просто пока нет желания этого делать по каким-либо причинам. Теоретически это достаточно быстрый процесс. Возможно еще нет определенности по рынкам и их состоянию (тех же китайцев) или еще какие идеи... Но для инвесторов, конечно же, это выглядит слегка странно.

Да они просто не хотят тратить лишние деньги на листинг, хоть бы ликви запилили, а то на дельте торговать невозможно

Как это на дельте торговать невозможно, что за ерунда, я торгую, много людей торгует Grin Если не нравится все просто, ищите другие биржи или холдите до лучших времен.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
November 08, 2017, 10:23:44 PM
 #1098

3 ДНЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ

Уважаемые участники Bounty кампании,

Напоминаю о дедлайне: мы не сможем выслать вам CND токены, если вы не подтвердите свой адрес эфира до 11 ноября, 11:59 PM GMT. https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Кто еще этого не сделал, должен подтвердить свой адрес здесь https://cindicator.com/bounty .

Пожалуйста, примите во внимание!
Спасибо!
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 09, 2017, 11:40:26 AM
 #1099

Ну воооот, судя по всему я не угадал с прогнозом в их приложухе, когда проголосовал за то что CND к 12 нобря будет стоить  свыше 10 центов ))) эххх... синдиктор...
получи -50 за это)
А вдруг он не 100% вероятность прогнозировал, а всего 51%? Тогда не -50, а всего -1, тоже обидно, но не так, как при минус пиисят. )
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
November 09, 2017, 02:00:03 PM
 #1100

МЕНЬШЕ 3 ДНЕЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ

Уважаемые участники Bounty кампании,

Напоминаю о дедлайне: мы не сможем выслать вам CND токены, если вы не подтвердите свой адрес эфира до 11 ноября, 11:59 PM GMT. https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Кто еще этого не сделал, должен подтвердить свой адрес здесь https://cindicator.com/bounty .

Пожалуйста, примите во внимание!
Спасибо!
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!