Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:34:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69249 times)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 03:24:44 PM
 #1101

Эх, хорошо на новостях по сигвиту монетка то пошла, 5 млн капы натянули за два дня и 0,25 млн торгов за сутки. Это еще дельты не видно) Боюсь, два цента завтра увидим, жаль.. Не успел накупить сколько хотел, придется ждать)
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714952074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952074
Reply with quote  #2

1714952074
Report to moderator
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 09, 2017, 05:56:05 PM
 #1102

Эх, хорошо на новостях по сигвиту монетка то пошла, 5 млн капы натянули за два дня и 0,25 млн торгов за сутки. Это еще дельты не видно) Боюсь, два цента завтра увидим, жаль.. Не успел накупить сколько хотел, придется ждать)
Синдикатор отлично растет, ряд гораздо старших альтов имеют меньший процент прироста за сутки и мне это очень нравится. Деньги инвесторов возвращаются в самые лучшие перспективные проекты и очень хорошо что Синдикатор идет вместе с лучшими альтамиWink
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 09:00:47 AM
 #1103

Эх, хорошо на новостях по сигвиту монетка то пошла, 5 млн капы натянули за два дня и 0,25 млн торгов за сутки. Это еще дельты не видно) Боюсь, два цента завтра увидим, жаль.. Не успел накупить сколько хотел, придется ждать)
Синдикатор отлично растет, ряд гораздо старших альтов имеют меньший процент прироста за сутки и мне это очень нравится. Деньги инвесторов возвращаются в самые лучшие перспективные проекты и очень хорошо что Синдикатор идет вместе с лучшими альтамиWink

Синдикатор один из самых сильных подъемов показал , после отмены хардфорка. Значит верят в него

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
November 10, 2017, 09:27:35 AM
 #1104

ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ

Уважаемые участники Bounty кампании,

Напоминаю о дедлайне: мы не сможем выслать вам CND токены, если вы не подтвердите свой адрес эфира до 11 ноября, 11:59 PM GMT. https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Кто еще этого не сделал, должен подтвердить свой адрес здесь https://cindicator.com/bounty .

Пожалуйста, примите во внимание!
Спасибо!
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 10, 2017, 10:58:16 AM
 #1105

Эх, хорошо на новостях по сигвиту монетка то пошла, 5 млн капы натянули за два дня и 0,25 млн торгов за сутки. Это еще дельты не видно) Боюсь, два цента завтра увидим, жаль.. Не успел накупить сколько хотел, придется ждать)
Синдикатор отлично растет, ряд гораздо старших альтов имеют меньший процент прироста за сутки и мне это очень нравится. Деньги инвесторов возвращаются в самые лучшие перспективные проекты и очень хорошо что Синдикатор идет вместе с лучшими альтамиWink

Да уж, под конец уже не выдержали нервы и начал шортать синдикатор, а он подлец возьми и уйди вверх ))) надеюсь еще дадут шанс заскочить по 0,00004 эфира ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 10, 2017, 11:00:06 AM
 #1106

За баунти твиттера и фейсбука только увидел зачисления, вышло довольно такми не плохо. Но продавать ещё рано, в 2018 году форки возьмут верх. Вот тогда и поиграем.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 10, 2017, 11:40:57 AM
 #1107

Эх, хорошо на новостях по сигвиту монетка то пошла, 5 млн капы натянули за два дня и 0,25 млн торгов за сутки. Это еще дельты не видно) Боюсь, два цента завтра увидим, жаль.. Не успел накупить сколько хотел, придется ждать)
Синдикатор отлично растет, ряд гораздо старших альтов имеют меньший процент прироста за сутки и мне это очень нравится. Деньги инвесторов возвращаются в самые лучшие перспективные проекты и очень хорошо что Синдикатор идет вместе с лучшими альтамиWink

Приятно видеть когда кошелек зеленеет и синдикатор в первых рядах) Показывает что 40 процентов дал, а кто то не верил в него. Это он еще не вышел на нормальные биржи - так что все еще впереди у него будет, будем держать и дальше
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 03:18:57 PM
 #1108

Эх, хорошо на новостях по сигвиту монетка то пошла, 5 млн капы натянули за два дня и 0,25 млн торгов за сутки. Это еще дельты не видно) Боюсь, два цента завтра увидим, жаль.. Не успел накупить сколько хотел, придется ждать)
Синдикатор отлично растет, ряд гораздо старших альтов имеют меньший процент прироста за сутки и мне это очень нравится. Деньги инвесторов возвращаются в самые лучшие перспективные проекты и очень хорошо что Синдикатор идет вместе с лучшими альтамиWink

Приятно видеть когда кошелек зеленеет и синдикатор в первых рядах) Показывает что 40 процентов дал, а кто то не верил в него. Это он еще не вышел на нормальные биржи - так что все еще впереди у него будет, будем держать и дальше
Мне кажется, людей, которые плохо отзывались о проекте настолько мало, что я их не заметил, сколько не смотрю ветку 99% всегда положительные отзывы, поэтому и монетка пошла в рост. Потому что многие знают потенциал монеты.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 10, 2017, 03:30:43 PM
 #1109

Вот Cindicator пример успешного ИСО, кто бы что ни говорил, что 99 процентов из них - откровенный скам. Тут и идея хорошая, и воплощение, и результат соответствующий.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 10, 2017, 08:25:03 PM
 #1110

Вот Cindicator пример успешного ИСО, кто бы что ни говорил, что 99 процентов из них - откровенный скам. Тут и идея хорошая, и воплощение, и результат соответствующий.
Согласен, образцовая работа команды и прекрасный проект, значит и результат будет такой же, как для команды, так и для инвесторов и держателей токена.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 10, 2017, 08:41:33 PM
 #1111

Ну так что с биржами так и не понятно, неужели вы до сих пор не нашли биржу которая соответствует вашим требованиям? за нос водите нас

По всей видимости, просто пока нет желания этого делать по каким-либо причинам. Теоретически это достаточно быстрый процесс. Возможно еще нет определенности по рынкам и их состоянию (тех же китайцев) или еще какие идеи... Но для инвесторов, конечно же, это выглядит слегка странно.

Да они просто не хотят тратить лишние деньги на листинг, хоть бы ликви запилили, а то на дельте торговать невозможно

Как это на дельте торговать невозможно, что за ерунда, я торгую, много людей торгует Grin Если не нравится все просто, ищите другие биржи или холдите до лучших времен.
я не понимаю тоже как у вас получается. она просто не загружается у меня, буду ждать появления на других биржах..

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 11, 2017, 09:45:37 AM
 #1112

Ну так что с биржами так и не понятно, неужели вы до сих пор не нашли биржу которая соответствует вашим требованиям? за нос водите нас

По всей видимости, просто пока нет желания этого делать по каким-либо причинам. Теоретически это достаточно быстрый процесс. Возможно еще нет определенности по рынкам и их состоянию (тех же китайцев) или еще какие идеи... Но для инвесторов, конечно же, это выглядит слегка странно.

Да они просто не хотят тратить лишние деньги на листинг, хоть бы ликви запилили, а то на дельте торговать невозможно

Как это на дельте торговать невозможно, что за ерунда, я торгую, много людей торгует Grin Если не нравится все просто, ищите другие биржи или холдите до лучших времен.
я не понимаю тоже как у вас получается. она просто не загружается у меня, буду ждать появления на других биржах..
Загружается, но только через впн. Причем не всякий впн, иногда бесплатные впн не работают нормально,  а только создают видимость работы и дельта не грузится. Лучше всего установить платный, но чутка допиленный впн.. взять его на торрентах... ну выпонели.... )))
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 11, 2017, 10:12:40 AM
 #1113

Ну так что с биржами так и не понятно, неужели вы до сих пор не нашли биржу которая соответствует вашим требованиям? за нос водите нас

По всей видимости, просто пока нет желания этого делать по каким-либо причинам. Теоретически это достаточно быстрый процесс. Возможно еще нет определенности по рынкам и их состоянию (тех же китайцев) или еще какие идеи... Но для инвесторов, конечно же, это выглядит слегка странно.

Да они просто не хотят тратить лишние деньги на листинг, хоть бы ликви запилили, а то на дельте торговать невозможно

Как это на дельте торговать невозможно, что за ерунда, я торгую, много людей торгует Grin Если не нравится все просто, ищите другие биржи или холдите до лучших времен.
я не понимаю тоже как у вас получается. она просто не загружается у меня, буду ждать появления на других биржах..

Посмотрите ролики на ютубе как пользоваться эзердельтой

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
November 11, 2017, 10:30:38 AM
 #1114

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ

Уважаемые участники Bounty кампании,

Напоминаю о дедлайне: мы не сможем выслать вам CND токены, если вы не подтвердите свой адрес эфира до 11 ноября, 11:59 PM GMT. https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

Кто еще этого не сделал, должен подтвердить свой адрес здесь https://cindicator.com/bounty .

Пожалуйста, примите во внимание!
Спасибо!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 11, 2017, 04:14:01 PM
 #1115

Что здесь никто даже не пишет, что открыли ввод CND на бирже. Но только толку мало конечно, что сделали ввод так как цена прямо таки не очень радует сейчас. Smiley Монетка неплохая и думаю стоит оставить.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 11, 2017, 04:43:37 PM
 #1116

Эх, хорошо на новостях по сигвиту монетка то пошла, 5 млн капы натянули за два дня и 0,25 млн торгов за сутки. Это еще дельты не видно) Боюсь, два цента завтра увидим, жаль.. Не успел накупить сколько хотел, придется ждать)
Синдикатор отлично растет, ряд гораздо старших альтов имеют меньший процент прироста за сутки и мне это очень нравится. Деньги инвесторов возвращаются в самые лучшие перспективные проекты и очень хорошо что Синдикатор идет вместе с лучшими альтамиWink

Синдикатор один из самых сильных подъемов показал , после отмены хардфорка. Значит верят в него

Ну, рост такой еще не показатель.. а вот команад - да. Хорошая команад. Держу токены на долгосрок.

Сейчас ноябрь.. по Дорожной карте уже должны начинать
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 09:31:35 PM
 #1117

Что здесь никто даже не пишет, что открыли ввод CND на бирже. Но только толку мало конечно, что сделали ввод так как цена прямо таки не очень радует сейчас. Smiley Монетка неплохая и думаю стоит оставить.
Конечно стоит оставить и холдить некоторое время, потому что тоже придерживаюсь мнения о том, что команда и сама идея проекта настолько перспективны, что просто требует немного времени для реализации, поэтому ждем.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 11, 2017, 09:56:23 PM
 #1118

Что здесь никто даже не пишет, что открыли ввод CND на бирже. Но только толку мало конечно, что сделали ввод так как цена прямо таки не очень радует сейчас. Smiley Монетка неплохая и думаю стоит оставить.
Конечно стоит оставить и холдить некоторое время, потому что тоже придерживаюсь мнения о том, что команда и сама идея проекта настолько перспективны, что просто требует немного времени для реализации, поэтому ждем.
Проект действительно достойный, команда постоянно пилит апдейты, улучшает работу приложения которым я пользуюсь, единственный минус что они еще не договорились ни с какой биржей, но думаю это вопрос времени и тогда цена покажет нам иксы)

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 12, 2017, 06:59:26 PM
 #1119

Что здесь никто даже не пишет, что открыли ввод CND на бирже. Но только толку мало конечно, что сделали ввод так как цена прямо таки не очень радует сейчас. Smiley Монетка неплохая и думаю стоит оставить.
Конечно стоит оставить и холдить некоторое время, потому что тоже придерживаюсь мнения о том, что команда и сама идея проекта настолько перспективны, что просто требует немного времени для реализации, поэтому ждем.
Проект действительно достойный, команда постоянно пилит апдейты, улучшает работу приложения которым я пользуюсь, единственный минус что они еще не договорились ни с какой биржей, но думаю это вопрос времени и тогда цена покажет нам иксы)

Да. Админы молодцы. Не сидят на месте. Видно , что работают. В принципе с иксами можно немного подождать.
Не горит. Надеюсь , что будет выход монет хоть на какие-нибудь биржи.....   Подождем.


jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 08:36:52 PM
 #1120

Что здесь никто даже не пишет, что открыли ввод CND на бирже. Но только толку мало конечно, что сделали ввод так как цена прямо таки не очень радует сейчас. Smiley Монетка неплохая и думаю стоит оставить.
Конечно стоит оставить и холдить некоторое время, потому что тоже придерживаюсь мнения о том, что команда и сама идея проекта настолько перспективны, что просто требует немного времени для реализации, поэтому ждем.
Проект действительно достойный, команда постоянно пилит апдейты, улучшает работу приложения которым я пользуюсь, единственный минус что они еще не договорились ни с какой биржей, но думаю это вопрос времени и тогда цена покажет нам иксы)
Да конечно это вопрос времени. Скоро выйдут децентрализованные биржи и я думаю тот ценник, который сейчас установлен на листинг новых монет, будет меньше раза в два. Ну по крайней мере, я надеюсь, что цена не вырастит Grin
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!