Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77947 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 12, 2017, 08:08:45 AM
 #721

Одни Герои и Легенды. А я еще долго буду свой ранг прокачивать.
Интрига остается - сколько же соберет проект. Осталось пару недель подождать. Может быть мы будем приятно удивлены.
думаю что основная масса вливаний была сделана в ранние стадии краудсейла так как проект очень перспективный а главное что легко сможет дополнить нишу что для всех будет только в радость
1715429351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429351
Reply with quote  #2

1715429351
Report to moderator
1715429351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429351
Reply with quote  #2

1715429351
Report to moderator
1715429351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429351
Reply with quote  #2

1715429351
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715429351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429351
Reply with quote  #2

1715429351
Report to moderator
1715429351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429351
Reply with quote  #2

1715429351
Report to moderator
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
October 12, 2017, 08:30:54 AM
 #722

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 12, 2017, 08:44:14 AM
 #723

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 09:19:15 AM
 #724

Вроде переводили белую бумагу на русский, не могу найти ссылку, подскажите плз.
В первом сообщении темы ссылка на документы не работает!
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 12, 2017, 09:43:24 AM
 #725

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

Есть инвесторы и есть спекулянты. Первым наверное действительно все равно,они могут ждать годами. Вторая группа,к которой отношу и себя, в силу различных причин( в том числе и финансовых) не может так действовать. Сильно много вложили,значит проект будет на старте тяжелым.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 10:08:31 AM
 #726

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

А что тут непонятного? скрытая капа, баснословные сборы. на выходе на бирже токен никому не надо будет, даже если проэкт будет действительно хороший можно будет в 2-3 раза дешевле купить. Зачем такие сборы? другое дело когда проэкт ставит реальную задачу собрать определенную небольшую сумму для развития, и дальше развивать проэкт. У инветоров есть потенциал для роста.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 12, 2017, 10:12:24 AM
 #727

Вроде переводили белую бумагу на русский, не могу найти ссылку, подскажите плз.
В первом сообщении темы ссылка на документы не работает!

Не знаю где вы там взяли не рабочую ссылку, но у меня с первого сообщения темы все открылись с первого раза Smiley
Лови ссылку:
WHITEPAPER RU
https://drive.google.com/file/d/0B3ToJRx_9B1pU2VIS0JyNFptYWs/view
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 12, 2017, 11:08:46 AM
 #728

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

А что тут непонятного? скрытая капа, баснословные сборы. на выходе на бирже токен никому не надо будет, даже если проэкт будет действительно хороший можно будет в 2-3 раза дешевле купить. Зачем такие сборы? другое дело когда проэкт ставит реальную задачу собрать определенную небольшую сумму для развития, и дальше развивать проэкт. У инветоров есть потенциал для роста.
А ты уверен что выход на биржи будет сразу после ICO? Нигде такой информации нет, если немного поманариновать рынок и выйти на биржи уже с чем то готовым то может быть очень интересный расклад.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 12:23:51 PM
 #729

А кто нибудь в курсе, эта интрига с суммой сборов будет до конца компании продолжаться? А то на меня тут несколько дней назад пара-тройка шаровых эфирок свалилось после одного не без известного, хайпового аирдропа. Надо их куда то пристроить. HAZZA выглядит в этом плане наиболее привлекательно. Но хотелось бы понимать куда лезешь. Ибо если там уже насобирали кучи денег, то инвестиция однозначно будет в долгосрок.
независимо от того сколько собрал данный проект он все равно должен рассматриваться только как долго строк если вы хотите получить хорошую прибыль
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
October 12, 2017, 04:04:23 PM
 #730

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

Есть инвесторы и есть спекулянты. Первым наверное действительно все равно,они могут ждать годами. Вторая группа,к которой отношу и себя, в силу различных причин( в том числе и финансовых) не может так действовать. Сильно много вложили,значит проект будет на старте тяжелым.

Да, но если команда прямо декларирует, что спекулянты им не нужны, и неоднократно тут об этом писали, то взяли бы обнародовали свою большую сумму - все охотники за иксами сразу бы разбежались и остались те самы енадежные долгосрочные инвесторы - почему тогда так не сделать?
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 12, 2017, 04:12:55 PM
 #731

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

Есть инвесторы и есть спекулянты. Первым наверное действительно все равно,они могут ждать годами. Вторая группа,к которой отношу и себя, в силу различных причин( в том числе и финансовых) не может так действовать. Сильно много вложили,значит проект будет на старте тяжелым.

Да, но если команда прямо декларирует, что спекулянты им не нужны, и неоднократно тут об этом писали, то взяли бы обнародовали свою большую сумму - все охотники за иксами сразу бы разбежались и остались те самы енадежные долгосрочные инвесторы - почему тогда так не сделать?
Все равно нашлись бы те кто посчитал сумму маленькой, а так нет суммы и спекулянты курят в сторонке. Вообще прикол, где то ноют что лимиты им на ICO ставят, а тут инвестируй сколько влезет, все равно не так. Все не так нашим людям.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 12, 2017, 09:04:00 PM
 #732

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 12, 2017, 10:00:05 PM
 #733

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)

На самом деле твитов было достаточно, чтобы сделать  нужное количество до сегодняшнего дня с начала недели. Не знаю, почему у вас не хватает. Завтра будут еще новые для отчета на завтрашний день.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 12, 2017, 10:47:06 PM
 #734

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)

На самом деле твитов было достаточно, чтобы сделать  нужное количество до сегодняшнего дня с начала недели. Не знаю, почему у вас не хватает. Завтра будут еще новые для отчета на завтрашний день.

Да это я по моему на прошлой недели лишнего схватил). А с 7 числа по сегодняшний день пока только 10 твиттов.
Если ретвитить то, что HAZZA ретвитит - это в зачет?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 12, 2017, 10:51:21 PM
 #735

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)

На самом деле твитов было достаточно, чтобы сделать  нужное количество до сегодняшнего дня с начала недели. Не знаю, почему у вас не хватает. Завтра будут еще новые для отчета на завтрашний день.

Да это я по моему на прошлой недели лишнего схватил). А с 7 числа по сегодняшний день пока только 10 твиттов.
Если ретвитить то, что HAZZA ретвитит - это в зачет?

Да, все что на официальной странице вы можете ретвиттить, эти твитты засчитывается. Не забывайте что 9 ретвиттов обязательно и 5  ретвиттов с хештегами в комменте
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 12, 2017, 10:54:25 PM
 #736

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)

На самом деле твитов было достаточно, чтобы сделать  нужное количество до сегодняшнего дня с начала недели. Не знаю, почему у вас не хватает. Завтра будут еще новые для отчета на завтрашний день.

Да это я по моему на прошлой недели лишнего схватил). А с 7 числа по сегодняшний день пока только 10 твиттов.
Если ретвитить то, что HAZZA ретвитит - это в зачет?

Да, все что на официальной странице вы можете ретвиттить, эти твитты засчитывается. Не забывайте что 9 ретвиттов обязательно и 5  ретвиттов с хештегами в комменте

Спасибо! Тогда не каких проблем.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 13, 2017, 01:07:21 AM
 #737

По аналогии(как это обычно происходит), действительно прослеживается закономерность того, что если проект собирает достаточно крупную сумму, то на выходе цены нет и остается рассчитывать только на долгий срок, но бывает и обратное (что опять же зависит от команды разработчиков и их усердия), так что предугадать с точностью возможности нет. Будет видно

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 13, 2017, 07:41:58 AM
 #738

С ценой на старте угадать очень трудно. Если команда выйдет сразу на крупные биржи, а у них есть все предпосылки, то может получится очень горячая цена. Так что посмотрим сколько соберут и что сделают.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 13, 2017, 07:50:05 AM
 #739

Наблюдаю за этим проектом  почти неделю, не успел взять подпись, интересно, сколько же соберёт Хазза)

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 08:24:17 AM
 #740

Наблюдаю за этим проектом  почти неделю, не успел взять подпись, интересно, сколько же соберёт Хазза)
Я тут пытался узнать, сколько уже собрали, никто не располагает информацией, а если кто ей располагает, то никто не скажет сколько. Это действительно интрига и надеюсь она сыграет на руку проекту, а не против него.
По поводу инвестирования в проекты, я лично смотрю на сборы  проекта, это конечно не определяющий фактор моего решения, но я обращаю на это внимание. А здесь интрига.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!