Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:48:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 03:27:15 PM
Last edit: October 09, 2017, 03:46:52 PM by yusyus
 #641

Вот уж действительно, за что боролся на то и напоролся. Условия твиттерной кампании строгие тем, что нет ни одного выходного дня, но вполне выполнимые, пусть каждый сам для себя решит, стоит ему брать на себя обязательства или нет. А критика справедливого лишения доли (насколько я понял сыр-бор из-за того, что ему не посчитали неделю), иррациональна и решение по исключению тому подтверждение.
Не нужно злорадствовать, земля круглая. Где Вы увидели справедливое лишения доли. Прочитайте и разберитесь что я прав, ведь вся загвоздка в их часовом поясе. И это не критика, а отстаивание своего права. Вот вам пример, как правда глаза колет, и неугодных исключать нужно? Самое ценное это говорить правду, какой бы она не была, и обговаривать трезво и конструктивно плюсы и минусы, а не сидеть в ветке и подлизываться и петь оды и расхваливать.
Заканчивай писать ерунду, время твоего присоединения видно в гуглтаблицах, ты че думаешь его кто то специально менял чтобы тебе насолить? Тебе начислили доли с того момента как идет в таблице, так какие у тебя вопросы? Или ты так тоже постов набить только в своей кампании?
Да вы что издеваетесь? Вы читаете что я пишу? У них в таблице стоит ихнее восточное время, что дальше на 6 или 7 часов от времени форума.

upd. Вот если хотите еще доказательство. Берем пример нашего менеджера - в их таблице ПолиПанто зарегистрирована 9/13/2017 17:51:19, а если посмотреть ее пост с очетом то по времени форума September 13, 2017, 09:48:35 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg21787266#msg21787266
Не могла же она создать отчет в 9 утра а потом зарегестрироваться в таблице в 6 вечера? Еще раз говорю в таблице восточное время (ГонКонг наверное), а по их же правилам должно быть по времени биткоинталка.
1714916910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916910
Reply with quote  #2

1714916910
Report to moderator
1714916910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916910
Reply with quote  #2

1714916910
Report to moderator
1714916910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916910
Reply with quote  #2

1714916910
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 09, 2017, 03:34:24 PM
Last edit: October 09, 2017, 05:40:54 PM by Doging
 #642

Ребята, когда вы вступали в конкретную кампанию баунти хазза, вы соглашались с условиями, теперь по истечении 3 недель у вас возникли какие-то претензии по начислению вам недельных долей.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 09, 2017, 07:40:39 PM
 #643

ATTENTION


The twitter spreadsheet has been cleaned up. Please refer to the following points

1. Red means you are disqualified, read the comment for reason
2. Pink means you got a warning, read the comment for the reason, if not fixed you will be disqualified next week
3. READ THE RULES

Those that followed the rules and earned your stakes, thank you and hope you enjoy the bounty.

Очень радует и удивляет (в хорошем смысле) подход команды к проверке участников баунти компаний. Ну, не было еще такого Smiley
Мне все больше и больше нравится HAZZA, чувствуется серьезность. Молодцы одним словом Smiley
Работают на качество.
Это все PolyPanto! Молодчинка, работает на совесть! Такого старательного и отзывчивого менеджера я еще не видела, и к проекту проникаешься уважением!



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
October 09, 2017, 08:16:02 PM
 #644

ATTENTION


The twitter spreadsheet has been cleaned up. Please refer to the following points

1. Red means you are disqualified, read the comment for reason
2. Pink means you got a warning, read the comment for the reason, if not fixed you will be disqualified next week
3. READ THE RULES

Those that followed the rules and earned your stakes, thank you and hope you enjoy the bounty.

Очень радует и удивляет (в хорошем смысле) подход команды к проверке участников баунти компаний. Ну, не было еще такого Smiley
Мне все больше и больше нравится HAZZA, чувствуется серьезность. Молодцы одним словом Smiley
Работают на качество.
Это все PolyPanto! Молодчинка, работает на совесть! Такого старательного и отзывчивого менеджера я еще не видела, и к проекту проникаешься уважением!

В проекте пока что нравится все, и подход и работа менеджера, все четко и без нареканий, мне чем то напоминает димкоин, там все так же было сделано на отлично, кстати там так же был лимит участников и баунти получилось достойное, хочется верить что и здесь все будет на высшем уровне!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:57:00 AM
 #645

Вам обсуждать нечего больше что ли?  Grin Ну побанили и побанили. Меньше народу, больше награда за стак.
Меня вот интересует, почему яндекс, а не киви, например, в качестве платежки?

Ну так, был киви в качестве платежки, то все спрашивали бы "А почему не яндекс?" Всем не угодишь. Smiley
Даже яндекс это большой плюс команде. Не помню, чтобы кто то во время ICO принимал яндекс деньги или тот же киви.

Ну вдруг есть объективная причина, почему яндекс, а не киви.

Чего уж Вы так уж резко  Smiley  
"Вангователь... на вокзале пластмассовыми битками торговать..."

Я просто высказал свое видение процесса. Сами то видете что с форками происходит в ожидании событий с битком ?
При таких реалиях я считаю подвиг будет если больше 50-ти лямов соберут.
Ну если я вангователь, то Вы сами то что думаете о сумме сбора на свободном ICO, просто по своему опыту, какая сумма будет ?
Или может никто из нас и не узнает никогда сколько же собрали ?
Отпишите Ваше предположение/
И кстати всего этого вангования не было бы если был счетчик, как во всех компаниях...
Да к чему в публичной компании нужны такие секреты ?  
Хазза собирает не только в битке или форках, а еще и в фиате. Плюс опять же, на ваши полэфира им наплевать.
А вот я так и не думаю. Для кого по-вашему яндекс-деньги шлюз сделан, для крупных инвесторов что ли ?
"Совпадение?,...Не думаю... Smiley" (как говорится).
Не для крупных инвесторов может. Но все равно, согласитесь, что полэфира в отличие от китов это капля в море

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 10, 2017, 08:40:37 AM
 #646

ребята подскажите правила меняли для подписантов? А то я сделал на прошлой недели 22 поста в итоге неделю не засчитали, делал все как на поза прошлой недели тогда все норм засчитали...
Vilchaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 08:52:31 AM
 #647

ребята подскажите правила меняли для подписантов? А то я сделал на прошлой недели 22 поста в итоге неделю не засчитали, делал все как на поза прошлой недели тогда все норм засчитали...
В английской ветке в разделах баунти и альткоины не считаются посты. Пишите в русских форках и трейдерах. В моей подписной так же.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 10, 2017, 08:54:50 AM
 #648

ребята подскажите правила меняли для подписантов? А то я сделал на прошлой недели 22 поста в итоге неделю не засчитали, делал все как на поза прошлой недели тогда все норм засчитали...
В английской ветке в разделах баунти и альткоины не считаются посты. Пишите в русских форках и трейдерах. В моей подписной так же.

Верно. И в таблице указана причина по которой не посчитали тебе неделю:
No min posts + posts in forbidden sections

Видимо ты не набрал нужного количества сообщений (20 сообщений) из за того что некоторые из них были написаны в темах, где их не засчитывают.
P.S. Тем более у тебя много сообщений с отчетами ретвитов в англ. разделе там где их и не засчитывают по правилам Smiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 10, 2017, 08:55:16 AM
 #649

ребята подскажите правила меняли для подписантов? А то я сделал на прошлой недели 22 поста в итоге неделю не засчитали, делал все как на поза прошлой недели тогда все норм засчитали...
я вот посмотрел ваши посты, и насчитал только 14 за прошлую неделю, которые можно засчитать в рамках кампании. так что все в таблице верно. не буду говорить о том, что посты с отчетами по социальным сетям не будут учитывать, скажу больше - любые посты в англоязычных разделах альткоинов не учитываются. перечитайте правила еще раз, благо на последних страницах их обмусолили вдоль и поперек, а прошлая неделя станет уроком.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 10, 2017, 09:01:21 AM
 #650

Просто нужно писать не 20 постов, а 30+. И считается не более пяти постов в день. Так что нужно писать больше. Больше - хорошо, меньше - зря неделя прошла.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 10, 2017, 09:05:33 AM
 #651

Вот уж действительно, за что боролся на то и напоролся. Условия твиттерной кампании строгие тем, что нет ни одного выходного дня, но вполне выполнимые, пусть каждый сам для себя решит, стоит ему брать на себя обязательства или нет. А критика справедливого лишения доли (насколько я понял сыр-бор из-за того, что ему не посчитали неделю), иррациональна и решение по исключению тому подтверждение.
Информацию слышала такую, что все баунти будут по строгому проводится, с отчетностью и всей этой заморокой, но зато сразу будет понятно, где проект стоящий, а где шарашкина контора.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
October 10, 2017, 09:10:44 AM
 #652

Вот уж действительно, за что боролся на то и напоролся. Условия твиттерной кампании строгие тем, что нет ни одного выходного дня, но вполне выполнимые, пусть каждый сам для себя решит, стоит ему брать на себя обязательства или нет. А критика справедливого лишения доли (насколько я понял сыр-бор из-за того, что ему не посчитали неделю), иррациональна и решение по исключению тому подтверждение.
Информацию слышала такую, что все баунти будут по строгому проводится, с отчетностью и всей этой заморокой, но зато сразу будет понятно, где проект стоящий, а где шарашкина контора.

Согласен. Еще и KYC добавят для полного счастья.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 10, 2017, 09:37:36 AM
 #653

Вот уж действительно, за что боролся на то и напоролся. Условия твиттерной кампании строгие тем, что нет ни одного выходного дня, но вполне выполнимые, пусть каждый сам для себя решит, стоит ему брать на себя обязательства или нет. А критика справедливого лишения доли (насколько я понял сыр-бор из-за того, что ему не посчитали неделю), иррациональна и решение по исключению тому подтверждение.
Информацию слышала такую, что все баунти будут по строгому проводится, с отчетностью и всей этой заморокой, но зато сразу будет понятно, где проект стоящий, а где шарашкина контора.

Согласен. Еще и KYC добавят для полного счастья.

В данной теме уже обсуждалось про KYC, что для баунтистов эта процедура проводиться не будет, никаких документов не надо будет.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 10, 2017, 09:52:24 AM
 #654



Уважаемые подписанты, еще раз, посты в следующих темах не будут засчитываться:

- Раздел “Economy” в подразделе Marketplace



- Раздел “Alternate cryptocurrencies”в подразделе Marketplace (altcoins)



- Раздел “Other” все подразделы




В случае, если Вы пишите в разделе Local, писать можно только в подразделах ФОРКИ и ТРЕЙДЕРЫ, другие разделы не будут приниматься



Более того, ваши заявки на участие в баунти, эирдропах, отчеты по баунти и прочие посты не имеющего в себе никакого смысла, тоже не учитываются. Если Вы в них участвуете, вы можете их писать, просто не считайте их за посты, а пишите дополнительно. Вы же не думаете, что ваши отчеты по участию в таких баунти зачтут вам, как качественный пост.  Установите приложение на браузер и считайте свои знаки.


Напоминаю, все у кого стоят предупреждения (розовый цвет), (перечитайте правила) исправьте свои ошибки или недочеты, вторых шансов с розовым статусом не будет, только уход в красную зону и дисквалификацию с потерей долей.



aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
October 10, 2017, 10:02:48 AM
 #655

@PolyPanto а что значит в твиттер таблице N/A? Участвую с третьей недели, отчет подал в ветку но результата нет и коммента по этой причине в таблице тоже нет. Незаметили/пропустили или забраковали?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 10, 2017, 10:19:30 AM
 #656

@PolyPanto а что значит в твиттер таблице N/A? Участвую с третьей недели, отчет подал в ветку но результата нет и коммента по этой причине в таблице тоже нет. Незаметили/пропустили или забраковали?

Как вы заметили, при проверке в файле добавили колонку с ссылкой на отчет, у вас есть ссылка на отчет, значит вас проверили, если доли не дали значит она не была заполнена или не до конца.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 10:27:41 AM
 #657



Уважаемые подписанты, еще раз, посты в следующих темах не будут засчитываться:

- Раздел “Economy” в подразделе Marketplace



- Раздел “Alternate cryptocurrencies”в подразделе Marketplace (altcoins)



- Раздел “Other” все подразделы




В случае, если Вы пишите в разделе Local, писать можно только в подразделах ФОРКИ и ТРЕЙДЕРЫ, другие разделы не будут приниматься



Более того, ваши заявки на участие в баунти, эирдропах, отчеты по баунти и прочие посты не имеющего в себе никакого смысла, тоже не учитываются. Если Вы в них участвуете, вы можете их писать, просто не считайте их за посты, а пишите дополнительно. Вы же не думаете, что ваши отчеты по участию в таких баунти зачтут вам, как качественный пост.  Установите приложение на браузер и считайте свои знаки.


Напоминаю, все у кого стоят предупреждения (розовый цвет), (перечитайте правила) исправьте свои ошибки или недочеты, вторых шансов с розовым статусом не будет, только уход в красную зону и дисквалификацию с потерей долей.





Меня вот прям это и смешит и пугает одновременно. Неужели средний коэффициент интеллекта у участников данного форума настолько мал, что им как детям нужно показывать инструкцию в картинках? Вы конечно большая молодец, но на мой взгляд это совершенно лишнее.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
October 10, 2017, 10:33:44 AM
 #658

@PolyPanto а что значит в твиттер таблице N/A? Участвую с третьей недели, отчет подал в ветку но результата нет и коммента по этой причине в таблице тоже нет. Незаметили/пропустили или забраковали?

Как вы заметили, при проверке в файле добавили колонку с ссылкой на отчет, у вас есть ссылка на отчет, значит вас проверили, если доли не дали значит она не была заполнена или не до конца.

Я делал отчет учитывая новые правила. Подал заявку в воскресенье, сделал 7 ретвитов и 5 ретвитов с комментарием. Итого получилось 12 как и требовалось по условиям кампании, 14 ретвитов необходимо с субботы делать. Возможно менеджер не учел этот фактор. Кстати таблицу вы ведете?


Меня вот прям это и смешит и пугает одновременно. Неужели средний коэффициент интеллекта у участников данного форума настолько мал, что им как детям нужно показывать инструкцию в картинках? Вы конечно большая молодец, но на мой взгляд это совершенно лишнее.

Ничего удивительно в этом нет, здесь половина людей не знают что такое крипта и как она работает, а только участвуют в баунти.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 10, 2017, 10:38:09 AM
 #659



Уважаемые подписанты, еще раз, посты в следующих темах не будут засчитываться:

- Раздел “Economy” в подразделе Marketplace



- Раздел “Alternate cryptocurrencies”в подразделе Marketplace (altcoins)



- Раздел “Other” все подразделы




В случае, если Вы пишите в разделе Local, писать можно только в подразделах ФОРКИ и ТРЕЙДЕРЫ, другие разделы не будут приниматься



Более того, ваши заявки на участие в баунти, эирдропах, отчеты по баунти и прочие посты не имеющего в себе никакого смысла, тоже не учитываются. Если Вы в них участвуете, вы можете их писать, просто не считайте их за посты, а пишите дополнительно. Вы же не думаете, что ваши отчеты по участию в таких баунти зачтут вам, как качественный пост.  Установите приложение на браузер и считайте свои знаки.


Напоминаю, все у кого стоят предупреждения (розовый цвет), (перечитайте правила) исправьте свои ошибки или недочеты, вторых шансов с розовым статусом не будет, только уход в красную зону и дисквалификацию с потерей долей.





Меня вот прям это и смешит и пугает одновременно. Неужели средний коэффициент интеллекта у участников данного форума настолько мал, что им как детям нужно показывать инструкцию в картинках? Вы конечно большая молодец, но на мой взгляд это совершенно лишнее.
Я думаю еще и с картинками не поймут, на них же много букв. Проблема в том, что люди не относятся к баунти серьезно и за это сами же страдают и потом ищут виноватых. Но тем кто нормально подходит к вопросу это даже на руку.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 10, 2017, 10:41:11 AM
 #660

Я делал отчет учитывая новые правила. Подал заявку в воскресенье, сделал 7 ретвитов и 5 ретвитов с комментарием. Итого получилось 12 как и требовалось по условиям кампании, 14 ретвитов необходимо с субботы делать. Возможно менеджер не учел этот фактор.

Я попрошу отметить Вас для перепроверки за 3 неделю, когда будут делать 4 неделю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!