Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:13:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77935 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 11:18:07 AM
 #1681

Я думаю все получится у команды HAZZA. Самый трудный этап пройден - сборы во время битковых войн. Весной снова потекут потоки фиата в крипту и народ будет искать хорошие проекты. Команда сильная и до апреля накидают очень много денег. Главное чтобы конкуренты не успели.
Ну то что проект будет выведен на биржи в апреле - в этом ничего катастрофического нет. Команда разработчиков вроде серьёзная, и за этот период думаю только улучшать свой продукт.

Вообще ничего страшного в этом не вижу.Боскоин тоже в мая еще токены на баланс положили,а сама сеть запустилась только на неделе.Правда по торгам еще не понятно,объемы малы.
1714169617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169617
Reply with quote  #2

1714169617
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714169617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169617
Reply with quote  #2

1714169617
Report to moderator
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 10, 2017, 01:45:15 PM
 #1682

конечно жаль что монеты будут активированы примерно в апреле, но может быть и раньше.  Если бы щас монеты активировали, то тем частным инвесторам пришлось бы покупать монеты у нас на бирже, тем самым повышая цену, но девы решили с этим обломать. 
Да мне кажется, что команда проекта сделал всё правильно. Я думаю, что цены на токены вырастут к апрелю месяцу, просто потому, что они запустят платформу и это будут уже не просто фантики.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 10, 2017, 04:37:59 PM
 #1683

Еще вчера зарегистрировался в кабинете HAZZA, а все еще токены отсутствуют на балансе. Подождать надо или уже написать кому-нибудь, как о проблеме?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 10, 2017, 04:40:44 PM
 #1684

Еще вчера зарегистрировался в кабинете HAZZA, а все еще токены отсутствуют на балансе. Подождать надо или уже написать кому-нибудь, как о проблеме?

Проблем нет, просто делать надо все вовремя. До 17 числа появятся.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 10, 2017, 04:41:21 PM
 #1685

Тоже нахожусь в ожидании своих хазз. Выше писали, что до 17 ноября все должны распределить. Спасибо Поли за добрую весть. Smiley
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
November 10, 2017, 04:42:14 PM
 #1686

Еще вчера зарегистрировался в кабинете HAZZA, а все еще токены отсутствуют на балансе. Подождать надо или уже написать кому-нибудь, как о проблеме?
конечно нужно и лучше с этим не затягивать так время поджимает. мне вот лично такое сообщение пришло когда не все токены получил на тот момент
"You still have not completed the instruction to claim your HAZZA Bounty reward. You must complete this by 17 Nov 2017, or your bounty reward will be forfeit. "
пиши сюда https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1130287 и вам помогут
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 10, 2017, 04:43:57 PM
 #1687

Еще вчера зарегистрировался в кабинете HAZZA, а все еще токены отсутствуют на балансе. Подождать надо или уже написать кому-нибудь, как о проблеме?
конечно нужно и лучше с этим не затягивать так время поджимает. мне вот лично такое сообщение пришло когда не все токены получил на тот момент
"You still have not completed the instruction to claim your HAZZA Bounty reward. You must complete this by 17 Nov 2017, or your bounty reward will be forfeit. "
пиши сюда https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1130287 и вам помогут
Мне такое сообщение тоже приходило в ПМ. Просто, не думал, что надо торопиться с регистрацией и получением монет, раз все перенесли на апрель 2018.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 04:52:19 PM
 #1688

А я вообще еще нигде не регистрировался. Хорошо, что сейчас решил почитать новости этого топика))
Оказывается, мне, еще 8 ноября, тоже сообщение пришло от HAZZA в PM. Только сейчас внимание обратил.))
 
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 05:20:55 PM
 #1689

конечно жаль что монеты будут активированы примерно в апреле, но может быть и раньше.  Если бы щас монеты активировали, то тем частным инвесторам пришлось бы покупать монеты у нас на бирже, тем самым повышая цену, но девы решили с этим обломать. 
Да мне кажется, что команда проекта сделал всё правильно. Я думаю, что цены на токены вырастут к апрелю месяцу, просто потому, что они запустят платформу и это будут уже не просто фантики.

сделала может и правильно, но об таких правильно принято сообщать при запуске баунти компании. не думаю что многие рассчитывали холдить вознаграждение, это тоже самое что выплатить награду в апреле, но только более изящно.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:59:52 PM
 #1690

конечно жаль что монеты будут активированы примерно в апреле, но может быть и раньше.  Если бы щас монеты активировали, то тем частным инвесторам пришлось бы покупать монеты у нас на бирже, тем самым повышая цену, но девы решили с этим обломать. 
Да мне кажется, что команда проекта сделал всё правильно. Я думаю, что цены на токены вырастут к апрелю месяцу, просто потому, что они запустят платформу и это будут уже не просто фантики.

сделала может и правильно, но об таких правильно принято сообщать при запуске баунти компании. не думаю что многие рассчитывали холдить вознаграждение, это тоже самое что выплатить награду в апреле, но только более изящно.
Да, крутяк, может вступлю, так как проект вполне не плох и имеет хорошую маркетинговую стратегию. Народ, подскажите пожалуйста, это первая баунти компания проекта, или уже быо до этой баунти и не обрли на ИКО?

zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 06:06:07 PM
 #1691

конечно жаль что монеты будут активированы примерно в апреле, но может быть и раньше.  Если бы щас монеты активировали, то тем частным инвесторам пришлось бы покупать монеты у нас на бирже, тем самым повышая цену, но девы решили с этим обломать.  
Да мне кажется, что команда проекта сделал всё правильно. Я думаю, что цены на токены вырастут к апрелю месяцу, просто потому, что они запустят платформу и это будут уже не просто фантики.

сделала может и правильно, но об таких правильно принято сообщать при запуске баунти компании. не думаю что многие рассчитывали холдить вознаграждение, это тоже самое что выплатить награду в апреле, но только более изящно.
Да, крутяк, может вступлю, так как проект вполне не плох и имеет хорошую маркетинговую стратегию. Народ, подскажите пожалуйста, это первая баунти компания проекта, или уже быо до этой баунти и не обрли на ИКО?
Вот это вопрос. Grin Похоже, вы еще более сонный наяву, чем даже я. Не понятно даже, как это вообще возможно прокомментировать Cheesy
Краудсейл и баунти кампания уже, конечно, закончились.
Но, после подобного заявления, я уже, ни в чем не уверен и с удовольствием подожду продолжения.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 11, 2017, 03:20:29 PM
 #1692

Да уж, ждал чтобы купить на бирже. А получается пока токен попадет на биржи то цена будет в несколько раз больше от изначальной.
Через месяц сможешь купить по 58 центов за штуку, так что не расстраивайся. Или жди уже апреля, слива баунтистов, если он конечно будет.
А смысл покупать за 0,58, если будет слив, а его не может не быть-быстрые продажи еще никто не отменял.
Как я поняла, смысл в том что токены будут разморожены одновременно с запуском платформы. А на готовом продукте цена обычно растет. Так что, теоретически, слив маловероятен

А где гарантия, что платформа вообще заработает. Да и быстрые сливщики есть везде, не зависимо от запуска платформы. Хотя,это будет хорошая возможность закупиться)
Какая гарантия?  Grin это ико и крипта. Нет тут никаких гарантий. Тут пан, либо пропал
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 11, 2017, 03:33:28 PM
 #1693

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 11, 2017, 05:50:31 PM
 #1694

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 11, 2017, 05:57:40 PM
 #1695

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.
Тут конечно разобраться стоит в чем держать. По доллару может быть и дороже на в эфире в 2 раза меньше, если он поднимется. Решать вам
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 11, 2017, 06:09:58 PM
 #1696

Тут гадать нет смысла. Наступит время активации токенов, тогда всё и узнаем - зря холдили или не зря Wink

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 06:23:09 PM
 #1697

Я думаю все получится у команды HAZZA. Самый трудный этап пройден - сборы во время битковых войн. Весной снова потекут потоки фиата в крипту и народ будет искать хорошие проекты. Команда сильная и до апреля накидают очень много денег. Главное чтобы конкуренты не успели.
Ну то что проект будет выведен на биржи в апреле - в этом ничего катастрофического нет. Команда разработчиков вроде серьёзная, и за этот период думаю только улучшать свой продукт.
здесь есть свои плюсы, так вероятность роста цены в разы больше, тем более если выйдут на нормальную биржу, так что все к лучшему

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 11, 2017, 06:34:54 PM
 #1698

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.
Изначально в условиях продажи токенов для приватных инвесторов был пункт, что токены будут заморожены полгода. Так что люди и не рассчитывали на быструю прибыль. Я имею ввиду крупных инвесторов.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 11, 2017, 07:01:52 PM
 #1699

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.
Изначально в условиях продажи токенов для приватных инвесторов был пункт, что токены будут заморожены полгода. Так что люди и не рассчитывали на быструю прибыль. Я имею ввиду крупных инвесторов.

Будьте добры, дайте ссылку на этот пункт.
Так какие люди не рассчитывали, не могу понять, приватные или крупные инвесторы?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 11, 2017, 07:04:41 PM
 #1700

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.
Изначально в условиях продажи токенов для приватных инвесторов был пункт, что токены будут заморожены полгода. Так что люди и не рассчитывали на быструю прибыль. Я имею ввиду крупных инвесторов.

Будьте добры, дайте ссылку на этот пункт.

Все детали в whitepaper в пунтке 9.1.1.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!