Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:56:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 09:01:13 AM
 #2761

Занимательно наблюдать за изменениями, которые произошли после проигрыша Worldcore в суде против издания Rusbase.
Официальный представитель Worldcore FintechEU стал изображать адекватного менеджера проекта, взвалил всю грязную работу по отбеливанию компании в русскоязычном секторе форума на ботов, а сам тем временем вроде как остаётся в стороне от этой суеты.
Но как бы FintechEU сейчас ни красовался, его проступки уже отмечены вниманием опытных форумчан.

Добрый день. Не сочтите за грубость, Велеор, но за вами наблюдать уже совсем неинтересно. Вы постите свои унылые многобуквенные простыни, пытаетесь вызвать людей на эмоции, говорите о каких-то изменениях после суда и совершенно не отвечаете на вопросы, в очередной раз аппая свои предыдущие посты. Ознакомился с последними заявлениями официального представителя Worldcore - эмоциональный состав сообщений не изменился и не сдвинулся ни на дюйм. Кстати, почему вы так уверены, что это представитель, а не представительница? Допускаю, что это могут быть даже несколько людей, ибо это техническая учётная запись компании.
А что до вас - вы как сидели с Мариной тут изо дня в день, так и сидите. В своём глазу бревна не видите.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 09:19:59 AM
 #2762

Ну и так, чисто улыбнуться.
Из серии "я и не знал, что любовь может быть жестокой" в суд можно подавать фиктивный адрес.

Жаль, что удалили предыдущий пост, вовремя поняв, что в стеке на такое уже заряжено что-то интересное.
Для обращения в наши российские суды зачастую необходимо иметь адрес представительства, его можно указывать в документах. В чём проблемы опять? )
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 09:41:01 AM
Last edit: October 26, 2018, 10:13:46 AM by Onellene
 #2763

Ну и так, чисто улыбнуться.
Из серии "я и не знал, что любовь может быть жестокой" в суд можно подавать фиктивный адрес.

Жаль, что удалили предыдущий пост, вовремя поняв, что в стеке на такое уже заряжено что-то интересное.
Для обращения в наши российские суды зачастую необходимо иметь адрес представительства, его можно указывать в документах. В чём проблемы опять? )

Ни в чем. ООО Ло энд Траст назвать "представительством" можно лишь с натяжкой. Лучше бы указали кочевой офис-призрак Алексея Деньгина. Или он еще в Рига-ленд, не подскажете?
Grin Grin Grin

Да и вообще, если люди физически находятся в РФ и вам нечего скрывать, писали бы настоящий адрес, чего уж там.

P.S. Пост предыдущий удален, ибо Алексею Владимировичу по уму надо бы было самому додуматься удалить свой бред про гаремы и прочее. Может, поймет на этот раз... Я не персональный помощник, чтобы ему очевидные вещи подсказывать.



Лучше скажите мне, какое всё это имеет отношение к делу? ВК - чешский проект, еврозона. Для подачи заявлений в РФ необходимы какие-то ухищрения, это обычная практика внутри зарубежных компаний, можете копнуть тот же B&P, к примеру. Отношения к делу, кроме как очередной вброс, причём, заметьте, понятный только искушённому читателю, это не имеет.
Видимо одного мужчины вам мало, поэтому пытаетесь докопаться до других? )
Скорее вы персональный помойщик(персональный помощник), глядя на характер поста)
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 12:50:15 PM
Last edit: October 26, 2018, 01:53:52 PM by DonCarleon
 #2764

Вот реальный бизнес Насонова Алексея Владимировича.

Он владеет пивным ларьком (торговой площадью 28 кв. м)  в Комсомольске-на-Амуре. Как-то далековато от Ростова-на-Дону, хотя название города созвучное)))
Да и торговля сигаретами и алкоголем мало пересекается с финтехом. Торговля не совсем иновационная область деятельности))) Моя интуиция не подвела, дроп не имеет никакого отношения ни к финансовой отрасли ни к АйТи идустрии.

Информацию нашел через реестр судебных решений
https://kad.arbitr.ru/SideCard/2a087b5a-4c7d-4f68-a354-eaa89be32d4c

Интересно ознакомиться с моральным обликом Алексея Насонова, когда он пытался отсудить у несчастного арендатора 600 000 рублей (по курсу 2010 г. это примерно $20 000) за незначительные повреждения арендуемого помещения
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9770796c-5a56-41a2-bbed-6e0f9ac7c78b/ccc38a9c-52fc-4e27-b319-376a46d4219b/A73-7845-2010_20101015_Reshenie.pdf

Основной вид деятельности ООО "ПРОДУКТЫ"
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

Исполнительные производства ООО "ПРОДУКТЫ"
Найдена информация о 4 исполнительных производствах в отношении ООО "Продукты", из них 3 открытых на сумму 52 492,67 RUB. Остаток непогашенной задолженности: 52 492,67 RUB.
https://www.rusprofile.ru/id/5516918


Code:
ООО "ПРОДУКТЫ"
681027, Хабаровский кр, город Комсомольск-На-Амуре, проспект Ленина, 2
ОГРН  ?  1102703003358    присвоен: 21.10.2010
ИНН  ?  2703057170
КПП  ?  270301001
ОКПО  ?  67906282
ОКТМО  ?  08709000001

Реестры юрлиц РФ
https://egrulinfo.com/2423977/
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1102703003358_2703057170_OOO-PRODUKTY










DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 03:11:05 PM
Last edit: October 26, 2018, 03:27:03 PM by DonCarleon
 #2765

О, ну ок. Видимо в планах Чухана, раз не идёт добраться до самого вк, попытаться унизить его СЕО.

А если по хорошему, что мешает человеку заниматься несколькими делами одновременно, оставив управляющих там и тут? ) Нет ведь, марина продолжает дальше. Так мило)

Причем здесь какой-то Чухан к торговле Алексея Насонова пивом и сигаретами?

И какое отношение Алексей имеет к финансам и высоким компьютерным технологиям? Вот если бы он проводил ICO своего пивного ларька, вопросов ни у кого не возникнуло бы)))

Скамеры слепили из дропа гуру финансовых рынков и гения АйТи индустрии. И под эту легенду, между прочим, собирали деньги доверчивых инвесторов.

А оказалось, что владелец пивного ларька из Комсомольска-на-Амуре пытался собрать 100 000 000 долларов на ICO финтех продукта. Мне это напоминает какое-то ICO которое проводилось в США. Там тоже, как выяснилось позже, CEO компании оказался стриптизером)))
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 05:31:59 PM
 #2766

ну знаете, есть информация о людях, которые, имея на себе лишь жалкую ипшку под 52 оквэдом, имеют доходы свыше 100млн/год, в рублях, естественно. По документам выглядят весьма просто, а по реальным возможностям, вы понимаете. Ни один разумный человек, имея крупные доходы, не будет их показывать ни налоговым, ни кому-то ещё. Вы опять устраиваете клоунаду )
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 27, 2018, 07:04:36 AM
 #2767

Компанию Worldcore в этой ветке выгораживают один или два ботовода, судя по датам регистраций и последней активности в профилях.


Last Active                                       Account

October 24, 2018, 03:35:06 PM [архив] vivaldilo
October 24, 2018, 03:46:01 PM [архив] souzafirst
October 24, 2018, 03:50:58 PM [архив] wolfiem
October 24, 2018, 03:56:11 PM [архив] akapulka
October 24, 2018, 04:11:43 PM [архив] fianotas
October 24, 2018, 05:01:20 PM [архив] mikal_akut

October 25, 2018, 08:01:11 AM [архив] compelito
October 25, 2018, 08:39:36 AM [архив] faleko24
October 25, 2018, 09:02:38 AM [архив] socmacho888

October 26, 2018, 07:23:38 PM [архив] coinWolfZet
October 26, 2018, 08:51:45 PM [архив] akarmin
October 26, 2018, 09:19:26 PM [архив] Onellene


Организаторы Worldcore прикрываются шайкой пейдпостеров вместо того, чтобы ответить на вопросы про связь с пирамидой Benson Union, обман о 300 000 клиентах, поддельный диплом гендиректора Алексея Насонова и многое другое.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 08:32:37 AM
 #2768

Вот реальный бизнес Насонова Алексея Владимировича.

Он владеет пивным ларьком (торговой площадью 28 кв. м)  в Комсомольске-на-Амуре. Как-то далековато от Ростова-на-Дону, хотя название города созвучное)))
Да и торговля сигаретами и алкоголем мало пересекается с финтехом. Торговля не совсем иновационная область деятельности))) Моя интуиция не подвела, дроп не имеет никакого отношения ни к финансовой отрасли ни к АйТи идустрии.

Информацию нашел через реестр судебных решений
https://kad.arbitr.ru/SideCard/2a087b5a-4c7d-4f68-a354-eaa89be32d4c

Ну так действительно что сигареты-алкоголь далеки от финтеха, что Комсомольск на Амуре от Ростова на Дону. Кто сказал что это тот самый Насонов Алексей Владимирович? Таких людей может быть несколько десятков т к страна очень большая. Информация не вызывает сомнений что какой-то Насонов когдато с кем-то судился. Но непонятно почему такая убежденность в том что это тот самый Насонов и ни кто иной.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 08:42:31 AM
 #2769

Лично я не собираюсь копаться в этом, меня не интересует личная жизнь Насонова и уж тем более его отношения с вузом. Моя позиция озвучена выше. Мне же хватает того, что ВК работает и развивается. Не всё сразу, само собой.
марина марина. Вы, как всегда, горазды врубить дуру Smiley

Дуру врубаете вы.
Прекрасно зная, насколько мутный это проект, кто набирал туда людей и каким образом. И на смежные проекты. Фейковый диплом - это не личная жизнь, это часть легенды, под которую собирались и будут собираться деньги.

в любом, даже самом чистом озере, начать баламутить воду - она станет мутной. Чем вы с переменным успехом занимаетесь уже сколько времени.
Там интересные новости про вашего нанимателя подъехали, я бы на их фоне не сидел на форумах

да совершенноверно правильно!! самую чистую воду можно взбаламутить если поставлена такая цель... ну а зачем тут присутствует марина всем мы с вами знаем. но сидеть она тут видимо будет до последенго то есть пока прочухана не посадят и пока он не перестанет платить.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 08:47:47 AM
 #2770

Вот реальный бизнес Насонова Алексея Владимировича.

Он владеет пивным ларьком (торговой площадью 28 кв. м)  в Комсомольске-на-Амуре. Как-то далековато от Ростова-на-Дону, хотя название города созвучное)))
Да и торговля сигаретами и алкоголем мало пересекается с финтехом. Торговля не совсем иновационная область деятельности))) Моя интуиция не подвела, дроп не имеет никакого отношения ни к финансовой отрасли ни к АйТи идустрии.

Информацию нашел через реестр судебных решений
https://kad.arbitr.ru/SideCard/2a087b5a-4c7d-4f68-a354-eaa89be32d4c

Ну так действительно что сигареты-алкоголь далеки от финтеха, что Комсомольск на Амуре от Ростова на Дону. Кто сказал что это тот самый Насонов Алексей Владимирович? Таких людей может быть несколько десятков т к страна очень большая. Информация не вызывает сомнений что какой-то Насонов когдато с кем-то судился. Но непонятно почему такая убежденность в том что это тот самый Насонов и ни кто иной.

Да очередную бредятину видимо разводят просто напросто.Не знают уже до чего докопатся,поэтому уже до дальнего востока дошли.Ну кто в здравом уме поверит,что ростовчанин НАсонов имел какой-то ларёк аж в Комсомольске-на-Амуре.Скрей всего обычное совпадение ФИО.Для того чтобы точно говорить о том,что это тот самый Насонов нужно иметь ещё паспортные данные.Иначе это всё ерунда на постном масле.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 08:52:21 AM
 #2771

Лично я не собираюсь копаться в этом, меня не интересует личная жизнь Насонова и уж тем более его отношения с вузом. Моя позиция озвучена выше. Мне же хватает того, что ВК работает и развивается. Не всё сразу, само собой.
марина марина. Вы, как всегда, горазды врубить дуру Smiley

Дуру врубаете вы.
Прекрасно зная, насколько мутный это проект, кто набирал туда людей и каким образом. И на смежные проекты. Фейковый диплом - это не личная жизнь, это часть легенды, под которую собирались и будут собираться деньги.

в любом, даже самом чистом озере, начать баламутить воду - она станет мутной. Чем вы с переменным успехом занимаетесь уже сколько времени.
Там интересные новости про вашего нанимателя подъехали, я бы на их фоне не сидел на форумах

да совершенноверно правильно!! самую чистую воду можно взбаламутить если поставлена такая цель... ну а зачем тут присутствует марина всем мы с вами знаем. но сидеть она тут видимо будет до последенго то есть пока прочухана не посадят и пока он не перестанет платить.

цель понятна - обосрать ворлкдор. но с другой стороны уже столько времени прошло что можно было бы и успокоится... если бы конечно как вы правельно заметили финансовый ручеек прервался то все это закончилось бы мгновенно. ну а так может длится еще довольно долго.. но я думаю, что когда правосудие наконец доберется до прочухана, то марина не только исчезнет но и зачистит все следы от греха.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 08:58:51 AM
 #2772

Вот реальный бизнес Насонова Алексея Владимировича.

Он владеет пивным ларьком (торговой площадью 28 кв. м)  в Комсомольске-на-Амуре. Как-то далековато от Ростова-на-Дону, хотя название города созвучное)))
Да и торговля сигаретами и алкоголем мало пересекается с финтехом. Торговля не совсем иновационная область деятельности))) Моя интуиция не подвела, дроп не имеет никакого отношения ни к финансовой отрасли ни к АйТи идустрии.

Информацию нашел через реестр судебных решений
https://kad.arbitr.ru/SideCard/2a087b5a-4c7d-4f68-a354-eaa89be32d4c

Ну так действительно что сигареты-алкоголь далеки от финтеха, что Комсомольск на Амуре от Ростова на Дону. Кто сказал что это тот самый Насонов Алексей Владимирович? Таких людей может быть несколько десятков т к страна очень большая. Информация не вызывает сомнений что какой-то Насонов когдато с кем-то судился. Но непонятно почему такая убежденность в том что это тот самый Насонов и ни кто иной.

Да очередную бредятину видимо разводят просто напросто.Не знают уже до чего докопатся,поэтому уже до дальнего востока дошли.Ну кто в здравом уме поверит,что ростовчанин НАсонов имел какой-то ларёк аж в Комсомольске-на-Амуре.Скрей всего обычное совпадение ФИО.Для того чтобы точно говорить о том,что это тот самый Насонов нужно иметь ещё паспортные данные.Иначе это всё ерунда на постном масле.

Очередной бред, верно. Попутно хотелось бы заметить что уже юбилейную двухсотвю страницу тема разменяла. Ну и блин черт  возьми))) так это все похоже на Марину!!! Какую то фигню запостить с левого акка и назвать это доказатедьствами. Скорее всего действительно фамилия-имя-отчество людей совпали, а они из этого раздули сенсацию на ровном месте и объявили Насонова владельцем киоска. Глупо...
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:05:58 AM
 #2773

Столько всякой информации в этой ветке, что я запутался уже. Совсем непонтяно что происходит. Одни сплошные обвмнения с двух сторон.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:10:38 AM
 #2774

Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

О первоисточнике вам уже сообщили, что им был пользователь finotas. Думаю рано или поздно он появится и ответит на ваш вопрос. Сам жду с нетерпением теперь потому что интересно. Но сам будучи юристом могу вам сказать что доступ в такие реестры открыт, как правило не для всех. Поэтому пройти тем же путем может и не получится. Скорее всего были у человека какие то контакты в правоохранительных органах.

свершенно верно) чтобы получить доступ в ердр украины нужно скачать на сайте приложение и ввести личный ключ доступа который имеют насколкьо я знаю лишь сами сотрудники тех органов. у меня знакомый работает в прокуратуре одесской области и я его попросил пробить мне инфу насчёт того что там за раследование по ворлдкоре проводится. так что мариночка увы и ах) если только вы сами не укропрокурор) ахах)

Ну давайте, подсуетите мне личный ключ, ну что вам стоит. А без этого - вы ж понимаете, какая вера в ваши сказки о прокурорах одесской области. Отвечающих на запросы россиян, хм. А расположения укровойск в районе Дебальцево не ваш знакомый случайно сливал?

мариночка ну вы же саме должны понимать всё это дело) ключа личного у меня нету я просто попросил знакомого добыть мне информацию) но если бы и был то я бы ничего с ним не смог бы сделать даже при желаини) просто не смог бы) потому что еще нужно иметь приложение а оно привязано к конкретному компьютеру) это было бы слишком просто если бы ключ можно было кому угодно дать и так по секрету всему свету растеклись бы даные все досудебных расследований украины и много чего ещё) вроде в 21 веке живёте а такое вам объяснять нужно
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:16:24 AM
 #2775

Компанию Worldcore в этой ветке выгораживают один или два ботовода, судя по датам регистраций и последней активности в профилях.

Судя по датам регистраций и активности, компанию Ворлдкоре очерняют в этой ветке один или максимум два ботовода. Тут не нужно даже играть в детективов, вычисляя даты регистраций и последней активности. Просто любоому адекватному человеку совершенно ясно, что Марини Юни и Велеор, зарегистрирвавшиеся на форуме сразу перед ицо Ворлдкора, занимаються одним и тем же вот уже целый ГОД. Shocked
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:23:24 AM
 #2776

Столько всякой информации в этой ветке, что я запутался уже. Совсем непонтяно что происходит. Одни сплошные обвмнения с двух сторон.

хах) да не все так сложно как вам кажеться) шайка проплаченых трллей пытаются смешать вордкор с дерьмом в то время как думаюие люди пытаются этому помешать) если что-то непонятно выглядит то советую от души посмотрите фильм с разоблачением в трех частях:

https://rutube.ru/video/62fc220f4d8779310fc80f2388a01a24/
https://rutube.ru/video/d769f81077b59273a6888e699bc06ef6/
https://rutube.ru/video/8e8fd973857c81cab21f1f543592edc2/
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:36:56 AM
 #2777

Столько всякой информации в этой ветке, что я запутался уже. Совсем непонтяно что происходит. Одни сплошные обвмнения с двух сторон.

хах) да не все так сложно как вам кажеться) шайка проплаченых трллей пытаются смешать вордкор с дерьмом в то время как думаюие люди пытаются этому помешать) если что-то непонятно выглядит то советую от души посмотрите фильм с разоблачением в трех частях:

https://rutube.ru/video/62fc220f4d8779310fc80f2388a01a24/
https://rutube.ru/video/d769f81077b59273a6888e699bc06ef6/
https://rutube.ru/video/8e8fd973857c81cab21f1f543592edc2/

Да фпльм очень хороший.Обидно только,что на ютуб руководство канала заимело какие-то претензии.Фактически формальные какие-то моменты как я понял,но из за них теперь фильм переехал на рутуб.А всё потому что Прочухан и его компания недоволен раскрытием личной информации.О паспортах и о том,как он весело разъезжает по КИеву с кортежаами. Ну ничего,недолго музыке играть осталось.Я почти уверен.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:42:09 AM
 #2778

ай, не врубайте дуру. Вы умело распугали публику и здесь только мы. К чему игры?
Своего нанимателя я вижу только в зеркале. Хотите, вас найму? Впрочем, вы слишком бестолковы, если судить по всем без исключения вашим проектам.

ахахах мариночка) если вы видите нанемателя в зеркале то это моет значить только одно) прочухан неровно к вам дышит подкрадывается за спиной и украдкой целует ваши плечики) а если серьёзно и шутки в сторону то что сказать) игра ваша к концу подходит) ну вы же чувствуете сами уже правда?) тут хоть закрывай тему хоть открывай... шо в лоб шо по лбу а по поводу купленного гевко вам сказать нечего)
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:46:33 AM
 #2779

Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

О первоисточнике вам уже сообщили, что им был пользователь finotas. Думаю рано или поздно он появится и ответит на ваш вопрос. Сам жду с нетерпением теперь потому что интересно. Но сам будучи юристом могу вам сказать что доступ в такие реестры открыт, как правило не для всех. Поэтому пройти тем же путем может и не получится. Скорее всего были у человека какие то контакты в правоохранительных органах.

свершенно верно) чтобы получить доступ в ердр украины нужно скачать на сайте приложение и ввести личный ключ доступа который имеют насколкьо я знаю лишь сами сотрудники тех органов. у меня знакомый работает в прокуратуре одесской области и я его попросил пробить мне инфу насчёт того что там за раследование по ворлдкоре проводится. так что мариночка увы и ах) если только вы сами не укропрокурор) ахах)

Ну давайте, подсуетите мне личный ключ, ну что вам стоит. А без этого - вы ж понимаете, какая вера в ваши сказки о прокурорах одесской области. Отвечающих на запросы россиян, хм. А расположения укровойск в районе Дебальцево не ваш знакомый случайно сливал?

мариночка ну вы же саме должны понимать всё это дело) ключа личного у меня нету я просто попросил знакомого добыть мне информацию) но если бы и был то я бы ничего с ним не смог бы сделать даже при желаини) просто не смог бы) потому что еще нужно иметь приложение а оно привязано к конкретному компьютеру) это было бы слишком просто если бы ключ можно было кому угодно дать и так по секрету всему свету растеклись бы даные все досудебных расследований украины и много чего ещё) вроде в 21 веке живёте а такое вам объяснять нужно

Да всё Марина понимает,я уверен.А если б не дай бог этот ключ был рабочим не на одном компе и если б он ей лостался,то страшно даже подумать что могло бы произойти.Ведь это организованная преступная группировка,и эти данные они бы наверняка использовали в своих интересах.Ну а то что Марина никогда бы не признала правды,даже лично прочтя на госсайте это заявление Гевко,в этом я уверен точно.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:51:57 AM
 #2780

Компанию Worldcore в этой ветке выгораживают один или два ботовода, судя по датам регистраций и последней активности в профилях.

Судя по датам регистраций и активности, компанию Ворлдкоре очерняют в этой ветке один или максимум два ботовода. Тут не нужно даже играть в детективов, вычисляя даты регистраций и последней активности. Просто любоому адекватному человеку совершенно ясно, что Марини Юни и Велеор, зарегистрирвавшиеся на форуме сразу перед ицо Ворлдкора, занимаються одним и тем же вот уже целый ГОД. Shocked

лжецы подлецы и негодяи!! других слов у меня для них нету.. к тому же наглые до ужаса!! имено в том что других макнуть в грязь все время хотят а сами-то те еще мерзавцы. ждем не дождемся когда у прочухана или как он теперь называеться, пана закончатся деньги. тогда все это прекратится само по себе.. но ведь личность марины рассекречена!! так что не получится скрытся за дверью своего этого смородинного кафе
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!