Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:14:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51187 times)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 09:18:04 AM
 #2901

самое смешное, что зайдёт сюда человек с мозгом и опытом, прочтёт твой последний пост(как и все остальные) и откровенно а**еет. Покрутит пальцем у виска, и выйдет. К слову, что мы и наблюдаем Smiley
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 10:58:34 AM
 #2902

Вот объективно если, возникает ряд вопросов к "Хохляцкому Вестнику"
Ну я хз, если удобнее то к представителям авангардного издания "Вечерний Чухан"

Вы неустанно, посменно, стахановски пишите, что мол чаты, переписки, заговор. Где скрины, где даунлоады сайтов? Я блять вместе с токенхолдерами, среди которых, кстати отыскались люди с должностями, как ни странно... Так вот готов вместе с ними ПОВЕРИТЬ вам. Но во что и как? Приложите хоть мегабайт конкретики. Ну реально, это просто фарс злоYEAHбучий в вашем исполнении.

ТО же касаемо следственного... Вот сомнительный листочек по "делу" в Украине вы выложили, трясли им на каждом шагу. Выложите конкретику по РФ.

Пока что объективно ваша позиция выглядит слабо. Скорее даже никак. При том что другая сторона обпруфила вас с ног до головы. И вырисовывается вполне четкая картина того, что отрабатывая заказуху вы обесценили вложения десятков людей, причем некоторых с возможностями. Текущая стоимость токена обусловлена исключительно вашей, "Вечерне Чуханской", деятельностью по тарифу. Комичность и трагичность ситуации в том, что рыжий ведь за вас не будет потери возмещать, вы для него разовая напенисная контрацепция - гандONы тобишь.

PS
Решили Эксмо пощипать?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.4320;topicseen
 Grin
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1054940

От ведь палевки. А если дело обретет серьезный оборот и состав? Roll Eyes Kiss
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 12:23:57 PM
 #2903

запомнить? что-то не помню, чтобы марина(она же ноадс) помнила о том, что ей припоминали буквально пару страниц назад Smiley
О, а ведь в сообщениях эксмона явно прослеживается стилистика марины. Интереееесно, что будет, если слить всю личную инфу на маришку им? Huh
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 12, 2018, 12:41:14 PM
 #2904

что то странное тут творится, с одной стороны если суд проиграли все ясно,а с другой стороны,что значит "замять" это уже вызвало резонанс,то что есть в кадастре уже не изменится ,бред какой то
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 12:44:40 PM
Last edit: November 12, 2018, 01:32:52 PM by Foretale
 #2905

Все таки тема попахивает заказухой от конкурентов. Причина - это обесценить токены Ворлдкор. По сути, если бы тс хотела реально выявить пирамиду и предупредить всех о возможном скаме, она бы ограничилась 100% пруфами и это бы не растягивалось на 200 стр текста. А так получается, что постоянно поддерживается данная тема, чтобы она была у людей перед глазами и они ее воспринимали именно ворлдкор с отрицательной стороны. Люди, которые только хотят предупредить о кидальном проекте просто об этом сообщают и все, тем более я как понимаю деньги тс там не потеряла и ее никто не кинул. Прошел год со дня создания этого топика и где все люди которых кинули? Я что-то здесь никого не увидел.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 12:45:16 PM
 #2906

что то странное тут творится, с одной стороны если суд проиграли все ясно,а с другой стороны,что значит "замять" это уже вызвало резонанс,то что есть в кадастре уже не изменится ,бред какой то
Суд проиграли потому, что не совсем правильно был подан иск. Необходимо подавать не от управляющей компании, а непосредственно от лица ВК. Поскольку в тексте не было ни слова о ЕУСПровайдере, то иск был отклонён, это понятно.
Что тут происходит? Вся тема этому пруф.
http://worldcore-review.com/ob-atake-na-nash-brend/
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 01:04:30 PM
 #2907



И что это? это просто отзывы на ваши же посты и не более того. Где люди, которые написали: "Меня кинули на столько то денег, вот пруф" Скрины кошельков, скрины переводов, реквизиты, да хотя бы имена. Этого ничего нет. Вы нас за идиотов держите?

Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 01:20:37 PM
 #2908



И что это? это просто отзывы на ваши же посты и не более того. Где люди, которые написали: "Меня кинули на столько то денег, вот пруф" Скрины кошельков, скрины переводов, реквизиты, да хотя бы имена. Этого ничего нет. Вы нас за идиотов держите?


эта личность давно признала, кто она

сидит постит с другого ника. Думает, что лох не мамонт.
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 01:55:30 PM
 #2909

Ух ты как подозрительно быстро модератор тут все подчищает  Grin
То, понимаешь, неделями не дождешься, то #нашпаспелвиздепастрел , бггг.
Неужто отсыпали гражданину чего интересного из издания "Чуханская правда"? Не драгоценный, это будет висеть тут, без простынок, заполненных туфтой. Это важно, это теперь государственного уровня вопрос Grin
 


Вот объективно если, возникает ряд вопросов к "Хохляцкому Вестнику"
Ну я хз, если удобнее то к представителям авангардного издания "Вечерний Чухан"

Вы неустанно, посменно, стахановски пишите, что мол чаты, переписки, заговор. Где скрины, где даунлоады сайтов? Я блять вместе с токенхолдерами, среди которых, кстати отыскались люди с должностями, как ни странно... Так вот готов вместе с ними ПОВЕРИТЬ вам. Но во что и как? Приложите хоть мегабайт конкретики. Ну реально, это просто фарс злоYEAHбучий в вашем исполнении.

ТО же касаемо следственного... Вот сомнительный листочек по "делу" в Украине вы выложили, трясли им на каждом шагу. Выложите конкретику по РФ.

Пока что объективно ваша позиция выглядит слабо. Скорее даже никак. При том что другая сторона обпруфила вас с ног до головы. И вырисовывается вполне четкая картина того, что отрабатывая заказуху вы обесценили вложения десятков людей, причем некоторых с возможностями. Текущая стоимость токена обусловлена исключительно вашей, "Вечерне Чуханской", деятельностью по тарифу. Комичность и трагичность ситуации в том, что рыжий ведь за вас не будет потери возмещать, вы для него разовая напенисная контрацепция - гандONы тобишь.

PS
Решили Эксмо пощипать?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.4320;topicseen
 Grin
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1054940

От ведь палевки. А если дело обретет серьезный оборот и состав? Roll Eyes Kiss
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 12, 2018, 09:09:31 PM
 #2910

сидит постит с другого ника. Думает, что лох не мамонт.
Вы нас за идиотов держите?

Профили Onellene и Foretale зарегистрированы в течение одного часа. Совпадение?  Grin





Они оба одновременно получили мериты от забаненного торговца аккаунтами dumbtool45.

Quote
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 09:22:56 PM
 #2911

http://worldcore-review.com/2018/11/12/uni-instagram/
https://vk.com/igelizm

Совпадение?
норм вы с мариной устроились. Постишь ты, постит она, а Мишаня терпит. И можешь уже не отговариаться. Эта картинка существовала в единственном экземпляре на рисоваче. Скрины сделаны, можешь не удалять Smiley
Пользуясь случаем - прости, Мишаня. Кто ж виноват, что твоя жена и её дружок одного поля ягоды Huh

К слову говоря, твоя деятельность, как ни крути, вызывает уважение. Ты публикуешь хорошие статьи, разоблачающие режим. Не ту сторону выбрал, как понимаю, маришка подкинула тебе эту работу. Живёшь в глуши, и такая работа на удалёнке единственно возможный способ существования.
Кстати, если нужна оперативка - могу выслать, у меня как раз 2 по 2 завалялось, плюс хороший радиатор на 775 сокет, и хд 5770. Реально, для твоей деятельности по блогу старый компьютер могу хоть весь выслать, мать гончая, выносливая, на 6 фаз, зион х5460 на 4.2ггц выходил без оплавлений по питанию.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 12, 2018, 09:53:36 PM
Last edit: November 12, 2018, 10:32:27 PM by Veleor
 #2912

Совпадение?

Я привожу пруфы о том, что вы с мультиаккаунта здесь постите за Worldcore, вы в ответ публикуете какие-то собственные фантазии. Либо докажите, что они относятся ко мне, либо удалитесь из эфира.
Впрочем, то, что вы пустослов, вы уже ранее подтвердили.

Всё свидетельствует в пользу того, что вы не инвестор компании, а выполняете здесь поставленную перед вами задачу по выгораживанию Worldcore.



@Onellene

В июле ваш аккаунт фармился в разделе "Разное", что можно увидеть в истории ваших сообщений. С аккаунта "Onellene" там было оставлено 30 комментариев, что по старым правилам было необходимо для повышения ранга до Jr. Member.

Затем, 12 августа, в вашей учетной записи был изменён пароль: https://bpip.org/profile.aspx?p=Onellene

После этого, с сентября, вы полностью погрузились в тему "Worldcore" и защиту данной компании, что также следует из истории ваших сообщений.

Поэтому здесь уместен вопрос о том, являетесь ли вы инвестором Worldcore.

Вы способны объяснить по существу, без хамства и перехода на личности, какой у вас интерес в этом топике?
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 10:32:20 PM
Last edit: November 13, 2018, 08:41:34 AM by Onellene
 #2913

я не дам вам утопить нормальную платёжную систему, идея которой имеет шансы стать мировой. А вполне возможно, если разумно подойти к развитию бизнеса, третьей властью.
Я вложил, пусть немного (~10к грина). Но вы знаете, что около 10к грина = 600к в рублях. Это немаленькие деньги для сегодняшней РФ, согласитесь?

Уже не отмазывайся. Картинка существовала только в одном экземпляре. Вы взяли ту же самую картинку с рисовача. В то утро со мной переписывалась марина. А сама(картинка) взята из сторис, кои выложила Марина. Поздравляю, Маришка своим постом деанонила ещё и тебя. Почему у тебя у первого появилась эта же самая картинка? Можно будет сверить метаданные (это информация об инфе на устройстве, оставляет обычно каждое устройство), и они совпадут.
Да, я, увидев такое в инсте марины, тут же слил её сотрудникам ВК и Эксмо. Они наверное мучаются от вас и вашей деятельности. Каплей в море, но помогу общему делу - отбить блэк пиар, тем более раз в 10 минут сидеть и чекать посты мне ну ничего не стоит.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 12, 2018, 10:37:41 PM
 #2914

Поздравляю, Маришка своим постом деанонила ещё и тебя.
Можете объяснить, каким образом, а то я что-то не пойму?

я не дам вам утопить нормальную платёжную систему, идея которой имеет шансы стать мировой. А вполне возможно, если разумно подойти к развитию бизнеса, третьей силой.
Я вложил, пусть немного (~10к грина). Но вы знаете, что около 10к грина = 600к в рублях. Это немаленькие деньги для сегодняшней РФ, согласитесь?
Скрин личного кабинета Worldcore сумеете здесь прикрепить?
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 10:38:29 PM
Last edit: November 13, 2018, 08:32:14 AM by Onellene
 #2915

сделаем, но чуточку позже  Wink

Смотри. Внимательно просмотри свою страницу в вк. У тебя есть мемас с мишей в главной роли. Картинку для этого мемаса делал я, и выкладывал тут. Т.е, скрин существовал в 1 экземпляре, был выложен мной на форум и оперативно удалён модератором(совпадение?.. Ведь марина увидела его спустя пару минут после публикации). Марина показала тебе, не сказав толком, откуда он. Решил, что маришкин муж весьма мемоёмкий персонаж(тут не поспоришьCheesy), надумал склепать что-то своё. Ты ещё спросил что за сторис(видимо разговор шёл откуда этот мемас).
 
Вот тебе и ответ:
ты, не понимая, что скрин существовал в единственном экземпляре, сделал на его основе мем на рисовач.ру, т.е там же, где делал я. Выложил к себе на страницу, марине понравилось, она подхватила репостнула к себе, задеанонив и тебя. Не благодари.
Реально, тебе уважуха. Занимаешься отличным делом, силён и вынослив. Зачем ты связался со всем этим? Sad
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 12, 2018, 10:41:03 PM
 #2916

сделаем, но чуточку позже  Wink
Нет, выкладывайте прямо сейчас, пока сотрудники Worldcore спят, чтобы не возникало подозрений, что вам его нарисовали.



Смотри. Внимательно просмотри свою страницу в вк.
У меня нет страницы в ВК.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 10:46:25 PM
Last edit: November 13, 2018, 07:52:31 AM by Onellene
 #2917

сделаем, но чуточку позже  Wink
Нет, выкладывайте прямо сейчас, пока сотрудники Worldcore спят, чтобы не возникало подозрений, что вам его нарисовали.
извини, если где тебе нагрубил или задел. Впредь буду уважительнее с тобой. Жаль, конечно, что ты по другую сторону баррикад, мы бы сошлись характерами Sad

Не удалял бы, там много годноты. Борьба с кремлёвскими ботами дело почётное.

Мой вам совет - не играйте против ЭКСМО. У ребяток методы иные, долго смотреть на весь чушатник не будут
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 07:09:59 AM
 #2918

Вот всегда так с этими зелеными, что не зеленый то двуличная душенка.
Ты если херовый человек, так поведай об этом окружающим без стеснения. А так интересно получается... Велеор, Марина, Ноадс, Ресерчер и вся возвышенно одухотворенная зеленая компания...
На людях, значиццо, они у нас неустанные борцы с тоталитарным режимом, кремлетролями, ущемителями прав белок да их орешков, а после трехчасовой баньки с Игорьком из Бразилии и преорального обмена легкоусвояемым протеинчиком натурального происхождения, значиццо, на чуханское бабло, отскамленное с половины России Матушки, отрабатывают чернуху заказуху, людям инвестиции в ноль сливают, на потоке шантажируют проекты в сфере финтеха (до-до, хоть модератор и потер тот пост где речь идет о том что кроме Ворлдкора и Эксмо вы шантажируете еще перечень проектов - инфа по данному вопросу и ваши паленые акки таки материализуются в топике).

Ну епта типичные веганы!

И действительно, было бы опрометчиво патриотам Сибири сливать этот человекошлак. Что толку от разовых еплоправок. Куда уместнее разумнее и практичнее заслать все Зюзе в министерство правды. Пусть, так сказать, кремлетроли и пособники ненавистного тоталитарного режима рептилоидов знают о том, чем в свободное от спасения белок время заняты их праведные да святые зеленые оппоненты и на чье черное бабло они этим заняты.  Shocked

Ты веган да я веган
Дал нам бабок Прочухан
Будем мозги всем епать
Да прожекты очернять

Не, не будете. С минправды инфа идет по профильным межведомственным тусам регионального уровня и там вам на месте пояснят как надо Родину любить а как нет. Ибо очернение и шантаж российских финтех проектов на деньги украденные у тысяч россиян это не любовь к Родине. Это ее прямое предательство а борьба за права белок в зачет не пойдет.  
 




socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 08:13:30 AM
 #2919

4. К Сокмачо - укажите, где я пишу о "пивном ларьке 2 на 2".


Добрый день, Ноадс!
Я и не говорил в своём юбилейном сообщении о том, что конкретно вы писали о пивном ларьке 2 на 2 метра. То предложение вообще было обезличенным и не обращено ни в чей адрес. Перечитайте ещё раз и убедитесь в этом сами. Иногда мне кажется, что у вас (как равно и у Марины - совпадение!) обостряется чувство собственной значимости, когда вы пытаетесь перетянуть одеяло и спроецировать какие-то моменты монологового диалога на себя - как аккурат получилось с пивным ларьком.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 12:19:28 PM
 #2920


Интересно, очень интересно. Мои сообщения не нарушают правил, но крайне оперативно подтираются Smiley Видимо, чтобы сотрудники эксмо не увидели наводок. Репорт ту админ? Или не?

Только одно но: одно дело возиться с несведующими людьми, заваливая бредом, другое дело ты связалась с профессиональной пиар командой ЭКСМО. Они посмотрят абсолютно всё и сделают соответствующие выводы. Не в твою пользу.

Марин, подумай: ты тут на форуме уже реально оставила на себя информации пруд пруди. Одним и тем же почерком несложно догадаться, с каких ты аккаунтов ещё пишешь. В панике сейчас делаешь только хуже
То, что ты написываешь эксмо - тебя уже не спасёт. Ты или подчистишь ключевые следы своего пребывания на форуме, дабы не смогли провести анализ, либо же снесёшь все темки, тогда точно не до чего будет докопаться. Единственный твой выход щас - сноси все свои темы (в т.ч с блэк пиаром других проектов) тут и убирай всю личную информацию с интернетов. Странно, почему ты с самого начала решила постить из под своего ника. Видимо, думала, что пан прочухан - весь такой из себя всемогущий. Но нет.

Кстати. Ваш модер сработал ВК на руку. Вышло так, что он удалил коммент про игорька, и велеор его попросту не увидел, потому и не понял, откуда у тебя эта фотка, и без задней мысли выложил у себя на страничке вконтакте.

добавлено:
о, ну наконец ты сообразила, что не обязательно призывать модера. Можно просто удалить свой пост и запостить вновь. С самого начала дейстовала бы так - щас бы палева с модером не было бы. Паникуешь, Марин.
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!