Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:55:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 06:48:49 PM
 #1001

Считаю данный проект темной лошадкой. Просто помню октябрь месяц и те проекты которые мало на исо собрали, неплохо потом стрельнули. Скажите, до какого числа продлится исо и какая хардкапа у проекта?
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 14, 2018, 07:03:02 PM
 #1002

Считаю данный проект темной лошадкой. Просто помню октябрь месяц и те проекты которые мало на исо собрали, неплохо потом стрельнули. Скажите, до какого числа продлится исо и какая хардкапа у проекта?

До 20 апреля будет идти публичное Pre-ICO. А дальше будем ждать новых анонсов. По хардкапу всего должно быть продано 225 млн. токенов на сумму 15 млн. долларов.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 14, 2018, 09:19:54 PM
 #1003

Перестраховка обычная, за-то проекты которые KYC вводят, показывают свои намерения на долгую работу. Посмотрим какие тут сборы будут дальше, пока все так себе
Где взаимосвязь между KYC и намерениями на долгую работу? KYC никоим образом не помещает мошенникам свалить с деньгами, так ещё и всю личную инфу слить.



абсолютно точно, вспомните проект VIONEX - революционная система SmartHome, сколько людей только в подписную их вступило, как все грамотно было сделан и сайт и твитер проверили на аудит, в общем ни кто даже не задумывался о скаме, а оказалось что -скам

Да блин. Я в твиттере участвовала в вионексе! Уроды ещё те! Всё давольно строго было и на лыжи встали...
Хмеру конечно не сравнить с ними! Химера проект совсем другого уровня, как по мне.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 15, 2018, 02:00:55 AM
 #1004


Да блин. Я в твиттере участвовала в вионексе! Уроды ещё те! Всё давольно строго было и на лыжи встали...
Хмеру конечно не сравнить с ними! Химера проект совсем другого уровня, как по мне.
Думаю все носящие подпись Химеры так считают. Хотелось бы что бы проект состоялся и развивался. Очень прельщает монетизация игр. Желаю проекту стать лидером в игровом мире.

****
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 04:39:10 AM
 #1005



ну только если на приват сэйл было выделено ограниченное количество токенов и они все продали, тогда ладно, а то действительно сумма в полтора ляма выглядит  очень мелкой для такого проекта

Да, на приватный сейл было выделено ограниченное количество токенов и их все продали. Вот только насколько я помню- очень долго длился почему то приватный сейл.  То ли тянули старт приват сейла, то ли сам сейл очень долго шел.  Надеюсь следующие продажи будут проходить намного быстрее Smiley
А там может и подпись назад одену, если успею Smiley


ну так надо просто дописать , что дата закрытия может быть сдвинута если капа будет досрочно собрана тогда инвесторам не нужно будет ждать окончания сэйла, приват или основного, они смогут войти в любой момент, и ни кому не придется ждать столько времени
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 15, 2018, 05:55:02 AM
 #1006

Добрый день, почему в твитер компании все ставки обнулились? Сейчас ставки насчитываются по новому. Месяца два-три делал ретвиты. Мой ак в твитер - https://twitter.com/s_smolov
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 15, 2018, 07:32:35 AM
 #1007



ну только если на приват сэйл было выделено ограниченное количество токенов и они все продали, тогда ладно, а то действительно сумма в полтора ляма выглядит  очень мелкой для такого проекта

Да, на приватный сейл было выделено ограниченное количество токенов и их все продали. Вот только насколько я помню- очень долго длился почему то приватный сейл.  То ли тянули старт приват сейла, то ли сам сейл очень долго шел.  Надеюсь следующие продажи будут проходить намного быстрее Smiley
А там может и подпись назад одену, если успею Smiley


ну так надо просто дописать , что дата закрытия может быть сдвинута если капа будет досрочно собрана тогда инвесторам не нужно будет ждать окончания сэйла, приват или основного, они смогут войти в любой момент, и ни кому не придется ждать столько времени
Ещё два сейла впереди, таскать долго ещё, даже если выкупят первый - останется второй, а когда он будет проводится неизвестно.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 15, 2018, 09:41:49 AM
 #1008



ну только если на приват сэйл было выделено ограниченное количество токенов и они все продали, тогда ладно, а то действительно сумма в полтора ляма выглядит  очень мелкой для такого проекта

Да, на приватный сейл было выделено ограниченное количество токенов и их все продали. Вот только насколько я помню- очень долго длился почему то приватный сейл.  То ли тянули старт приват сейла, то ли сам сейл очень долго шел.  Надеюсь следующие продажи будут проходить намного быстрее Smiley
А там может и подпись назад одену, если успею Smiley


ну так надо просто дописать , что дата закрытия может быть сдвинута если капа будет досрочно собрана тогда инвесторам не нужно будет ждать окончания сэйла, приват или основного, они смогут войти в любой момент, и ни кому не придется ждать столько времени
Ещё два сейла впереди, таскать долго ещё, даже если выкупят первый - останется второй, а когда он будет проводится неизвестно.
Похоже на то, что эта подписная переплюнет даже самую долгую подписную на моей памяти от Wings. К слову у крыльев подписанты по итогу были мягко скажем не сильно довольны результатом. Плохо конечно что так сильно затянули.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 15, 2018, 10:00:56 AM
 #1009



ну только если на приват сэйл было выделено ограниченное количество токенов и они все продали, тогда ладно, а то действительно сумма в полтора ляма выглядит  очень мелкой для такого проекта

Да, на приватный сейл было выделено ограниченное количество токенов и их все продали. Вот только насколько я помню- очень долго длился почему то приватный сейл.  То ли тянули старт приват сейла, то ли сам сейл очень долго шел.  Надеюсь следующие продажи будут проходить намного быстрее Smiley
А там может и подпись назад одену, если успею Smiley


ну так надо просто дописать , что дата закрытия может быть сдвинута если капа будет досрочно собрана тогда инвесторам не нужно будет ждать окончания сэйла, приват или основного, они смогут войти в любой момент, и ни кому не придется ждать столько времени
Ещё два сейла впереди, таскать долго ещё, даже если выкупят первый - останется второй, а когда он будет проводится неизвестно.
Похоже на то, что эта подписная переплюнет даже самую долгую подписную на моей памяти от Wings. К слову у крыльев подписанты по итогу были мягко скажем не сильно довольны результатом. Плохо конечно что так сильно затянули.

В среднем конечно выйдет не густо ведь на таком рынке шанс что они быстро наберут сумму крайне мал, но в этом и риск таких хайповых проектах где высшая цена сборов очень высокая. Всегда можно наткнутся на проблему достаточных сборов и увеличения дат начнет идти.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
March 15, 2018, 01:49:52 PM
 #1010

Добрый день, почему в твитер компании все ставки обнулились? Сейчас ставки насчитываются по новому. Месяца два-три делал ретвиты. Мой ак в твитер - https://twitter.com/s_smolov

Пару недель назад произошли изменения в баунти программе. Старые данные перенесены в таблицу, которая закреплена в посте в английской баунти-ветке. Теперь стейки начисляются по-новому.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 15, 2018, 01:58:01 PM
 #1011

Совсем скоро пресейл, а еще даже не понятно куда токены получать, не кабинета нет не кошелька. Пора бы уже запустить кошелек , чтобы инвесторы хотябы видели циферки на экране

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 15, 2018, 02:25:29 PM
 #1012

Совсем скоро пресейл, а еще даже не понятно куда токены получать, не кабинета нет не кошелька. Пора бы уже запустить кошелек , чтобы инвесторы хотябы видели циферки на экране

Вместо кабинета используется система Ambisafe, если сейчас проходить whitelist, то именно через них он и приходит. Конкретно кошелёк будет недели через две после окончания присейла.

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 16, 2018, 01:54:10 AM
 #1013

Совсем скоро пресейл, а еще даже не понятно куда токены получать, не кабинета нет не кошелька. Пора бы уже запустить кошелек , чтобы инвесторы хотябы видели циферки на экране

Вместо кабинета используется система Ambisafe, если сейчас проходить whitelist, то именно через них он и приходит. Конкретно кошелёк будет недели через две после окончания присейла.
Тяжелый он будет,кошелек то этот? У меня места нету много и тереть нечего уже. Grin

****
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 05:37:54 AM
 #1014



ну только если на приват сэйл было выделено ограниченное количество токенов и они все продали, тогда ладно, а то действительно сумма в полтора ляма выглядит  очень мелкой для такого проекта

Да, на приватный сейл было выделено ограниченное количество токенов и их все продали. Вот только насколько я помню- очень долго длился почему то приватный сейл.  То ли тянули старт приват сейла, то ли сам сейл очень долго шел.  Надеюсь следующие продажи будут проходить намного быстрее Smiley
А там может и подпись назад одену, если успею Smiley


ну так надо просто дописать , что дата закрытия может быть сдвинута если капа будет досрочно собрана тогда инвесторам не нужно будет ждать окончания сэйла, приват или основного, они смогут войти в любой момент, и ни кому не придется ждать столько времени
Ещё два сейла впереди, таскать долго ещё, даже если выкупят первый - останется второй, а когда он будет проводится неизвестно.
Похоже на то, что эта подписная переплюнет даже самую долгую подписную на моей памяти от Wings. К слову у крыльев подписанты по итогу были мягко скажем не сильно довольны результатом. Плохо конечно что так сильно затянули.



и здесь будет много недовольных, потому что времени потратили очень много, за это время можно было как минимум в двух компаниях поучаствовать и получить награду (ну тут как угадаешь) и если цена будет на удовлетворительной то еще полгода где то ждать, так что да -очень затяжная компания получается
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 16, 2018, 12:06:14 PM
 #1015



ну только если на приват сэйл было выделено ограниченное количество токенов и они все продали, тогда ладно, а то действительно сумма в полтора ляма выглядит  очень мелкой для такого проекта

Да, на приватный сейл было выделено ограниченное количество токенов и их все продали. Вот только насколько я помню- очень долго длился почему то приватный сейл.  То ли тянули старт приват сейла, то ли сам сейл очень долго шел.  Надеюсь следующие продажи будут проходить намного быстрее Smiley
А там может и подпись назад одену, если успею Smiley


ну так надо просто дописать , что дата закрытия может быть сдвинута если капа будет досрочно собрана тогда инвесторам не нужно будет ждать окончания сэйла, приват или основного, они смогут войти в любой момент, и ни кому не придется ждать столько времени
Ещё два сейла впереди, таскать долго ещё, даже если выкупят первый - останется второй, а когда он будет проводится неизвестно.
Похоже на то, что эта подписная переплюнет даже самую долгую подписную на моей памяти от Wings. К слову у крыльев подписанты по итогу были мягко скажем не сильно довольны результатом. Плохо конечно что так сильно затянули.



и здесь будет много недовольных, потому что времени потратили очень много, за это время можно было как минимум в двух компаниях поучаствовать и получить награду (ну тут как угадаешь) и если цена будет на удовлетворительной то еще полгода где то ждать, так что да -очень затяжная компания получается

А еще тут проект на своем блокчейне и на биржу они выйдут ток к декабрю. А вообще для баунти отдельная тема есть, тут обсуждается проект

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 16, 2018, 08:07:59 PM
 #1016

Перестраховка обычная, за-то проекты которые KYC вводят, показывают свои намерения на долгую работу. Посмотрим какие тут сборы будут дальше, пока все так себе


а где вы сборы смотрите? я на сайте что то ни чего не нашел или там нужна регистрация?
сколько они собрали на данный момент?
155 BTC ~ 1.5 миллиона $
Полтора ляма баксов как то маловато для такой длительной компании, сколько еще будут длится здесь сборы?

Эта сумма была собрана на закрытом (приватном) пресейле. Впереди четыре недели публичного Pre-ICO. И только потом, если будет что продавать (а они распределили на каждый этап понемножку), проведение самого ICO. Так что до июня может затянутся. А могут к концу марта закрыть лавочку, если инвесторы набегут и все скупят).
Так это получается самая длинная подписная компания на моей памяти(хотя моя подписная также очень продолжительная), надеюсь что вам все выплатят в полном объеме за столь длительную поддержку одного единственного проекта!
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 06:17:08 AM
 #1017

Ребят, доброго времени суток. Назрел вопрос, надеюсь поможет кто. С проектом Chimaera познакомилась в конце прошлого года. Довольно перспективная на мой взгляд. Веду баунти компанию, а тут решила еще и в подписную к ним. Но вопрос в том, что я веду еще компании и отправляю отчеты. Не будет ли мне это мешать в зачитывании постов для подписной? Благодарю заранее за ответ)))
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 17, 2018, 11:12:36 AM
 #1018

Ребят, доброго времени суток. Назрел вопрос, надеюсь поможет кто. С проектом Chimaera познакомилась в конце прошлого года. Довольно перспективная на мой взгляд. Веду баунти компанию, а тут решила еще и в подписную к ним. Но вопрос в том, что я веду еще компании и отправляю отчеты. Не будет ли мне это мешать в зачитывании постов для подписной? Благодарю заранее за ответ)))
Из того, что вы только что тут написали я совершенно ничего непонял. Не могли бы вы конкретизировать свой вопрос, чтобы остальные смогли на него ответить?
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
March 17, 2018, 11:20:57 AM
 #1019

Ребят, доброго времени суток. Назрел вопрос, надеюсь поможет кто. С проектом Chimaera познакомилась в конце прошлого года. Довольно перспективная на мой взгляд. Веду баунти компанию, а тут решила еще и в подписную к ним. Но вопрос в том, что я веду еще компании и отправляю отчеты. Не будет ли мне это мешать в зачитывании постов для подписной? Благодарю заранее за ответ)))
Вы не ведёте кампанию, а участвуете в ней. Ведут кампании специальные менеджеры. Подписную можно носить только одной баунти-кампании, а вот социальные можно брать сколько душе угодно.

з.ы. Хорошо что не влез в подписную от Химеры, слишком уж затянуто, сильно будут распылены доли участников, особенно старых, да и за столько потраченного времени это просто не рационально. Ещё и как выше заметили, там выход на биржи светит не раньше чем к концу года.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 17, 2018, 11:45:22 AM
 #1020

наконец-то определились с датой пресейла, очень долго готовились они к этому.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!