Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:32:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
May 15, 2018, 02:29:04 AM
 #1481

А когда уже окончится наша баунти компания, что то она явно подзатянулась  Grin Grin
Обещают, что закончится буквально на днях, правда или нет - увидим.

****
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 15, 2018, 05:39:14 AM
 #1482

А когда уже окончится наша баунти компания, что то она явно подзатянулась  Grin Grin
Обещают, что закончится буквально на днях, правда или нет - увидим.

Вы наверное темой ошиблись. Что закончится на днях? Баунти? Нет, сейчас идет только пре-ико, а впереди еще ико Smiley Если конечно же не будет каких нибудь  переносов.
Я подпись носил, но давно решил снять т.к был опыт затянутых баунти и результаты я знаю.

P.S. Да, действительно, баунти что ли заканчивается на днях) Прочитал в другом топике.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 05:41:31 AM
 #1483

не верю я уже в эти проэкты что связаны с играми так как ничего не получалось в основном у подобных проектов и я их обхожу стороной.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 15, 2018, 05:50:21 AM
 #1484

не верю я уже в эти проэкты что связаны с играми так как ничего не получалось в основном у подобных проектов и я их обхожу стороной.
Вообще уже было много ICO игровых платформ и облачных игр суммы сборов были неплохие, игры востребованный продукт. Видимо CHIMAERA должна дождаться входа крупного инвестора, будем надеяться что за время ICO сумма сборов будет солидной.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:00:11 AM
 #1485

не верю я уже в эти проэкты что связаны с играми так как ничего не получалось в основном у подобных проектов и я их обхожу стороной.
Вообще уже было много ICO игровых платформ и облачных игр суммы сборов были неплохие, игры востребованный продукт. Видимо CHIMAERA должна дождаться входа крупного инвестора, будем надеяться что за время ICO сумма сборов будет солидной.
Очень мало проектов такого плана можно так сказать выживают и развиваются в основном заявления очень громкие ну а на деле совсем все грустно. Будем надеется что данный проект изменит представление об игровой индустрии.

Online Loans  for Margin Trading!
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 15, 2018, 06:05:32 AM
 #1486

А когда уже окончится наша баунти компания, что то она явно подзатянулась  Grin Grin
Видимо ты не совсем внимательно следил за новостями...Подзатяни пояс, ещё не скоро, очень не скоро.  Grin Химере срочно нужно вручать новый рекорд Гиннеса по затянутости сборов и баунти-кампании. Побили все рекорды уже и не собираются на этом останавливаться.  Grin
Да , всё так, уже не до баунтей стало!! За пол года много что может в жизни изменится !!  Grin Grin Но не для химеры видимо  Grin

ВОзможно, тут много чего изменилось, просто менеджеры это держать в секрете?  Grin а если честно, то я верю в этот проект, и мне кажется, что это всё затягивается, потому, что дальше нас ждут приятные сюрпризы.
А смысл скрывать если есть перемены? Возможно они бы подбодрили как баунтистов так и инвесторов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 15, 2018, 08:09:25 AM
 #1487

Пару месяцев назад, представитель команды в этом топике писал, что в проект хотел войти какой-то спонсор, чуть ли не на полную сумму сборов. Но организаторов Химеры не устроили условия его участия и они отказались. Так что, возможно, Химера чувствует в себе силы самостоятельно завершить ICO успешно.
Ну не знаю, не похоже на то, что если просто ждать "манны небесной" возьмут и просто так накидают хотя бы софт капу. Наверное переговоры ещё с какими-то крупными инвесторами ведутся.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 15, 2018, 08:09:32 AM
 #1488

не верю я уже в эти проэкты что связаны с играми так как ничего не получалось в основном у подобных проектов и я их обхожу стороной.
Вообще уже было много ICO игровых платформ и облачных игр суммы сборов были неплохие, игры востребованный продукт. Видимо CHIMAERA должна дождаться входа крупного инвестора, будем надеяться что за время ICO сумма сборов будет солидной.
Очень мало проектов такого плана можно так сказать выживают и развиваются в основном заявления очень громкие ну а на деле совсем все грустно. Будем надеется что данный проект изменит представление об игровой индустрии.

Уже вышли похожие проекты но они никакие вообще может это причина недоработок а может просто рынок не созрел но пака на данный момент это просто факт.
Хима имеет все шансы быть первой которая соберёт и даст профиты но надо уже скорее выходить а то рынок может убежать да и баунтистов долго терпеть не будут и скоро все выйдут из рекламы а без неё проекту не получить успеха.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 15, 2018, 08:25:04 AM
 #1489

не верю я уже в эти проэкты что связаны с играми так как ничего не получалось в основном у подобных проектов и я их обхожу стороной.
Вообще уже было много ICO игровых платформ и облачных игр суммы сборов были неплохие, игры востребованный продукт. Видимо CHIMAERA должна дождаться входа крупного инвестора, будем надеяться что за время ICO сумма сборов будет солидной.
Очень мало проектов такого плана можно так сказать выживают и развиваются в основном заявления очень громкие ну а на деле совсем все грустно. Будем надеется что данный проект изменит представление об игровой индустрии.

Уже вышли похожие проекты но они никакие вообще может это причина недоработок а может просто рынок не созрел но пака на данный момент это просто факт.
Хима имеет все шансы быть первой которая соберёт и даст профиты но надо уже скорее выходить а то рынок может убежать да и баунтистов долго терпеть не будут и скоро все выйдут из рекламы а без неё проекту не получить успеха.
Кстати в параллельной теме Химеры по баунти появились хорошие новости для баунтистов:
"Ждите официальных новостей, чару пару дней мучения Святых Баунтистов подойдут к концу"

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2374191.msg37263028#msg37263028
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 15, 2018, 08:28:58 AM
 #1490

не верю я уже в эти проэкты что связаны с играми так как ничего не получалось в основном у подобных проектов и я их обхожу стороной.
Вообще уже было много ICO игровых платформ и облачных игр суммы сборов были неплохие, игры востребованный продукт. Видимо CHIMAERA должна дождаться входа крупного инвестора, будем надеяться что за время ICO сумма сборов будет солидной.
Очень мало проектов такого плана можно так сказать выживают и развиваются в основном заявления очень громкие ну а на деле совсем все грустно. Будем надеется что данный проект изменит представление об игровой индустрии.

Уже вышли похожие проекты но они никакие вообще может это причина недоработок а может просто рынок не созрел но пака на данный момент это просто факт.
Хима имеет все шансы быть первой которая соберёт и даст профиты но надо уже скорее выходить а то рынок может убежать да и баунтистов долго терпеть не будут и скоро все выйдут из рекламы а без неё проекту не получить успеха.
Кстати в параллельной теме Химеры по баунти появились хорошие новости для баунтистов:
"Ждите официальных новостей, чару пару дней мучения Святых Баунтистов подойдут к концу"

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2374191.msg37263028#msg37263028

Лучше бы айсио уже завершили и начали раздавать монеты людям и заупустили торги) А так толку от баунти если еще кошелька нет даже , не то что продать негде, даже получить некуда)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 15, 2018, 08:49:07 AM
 #1491

не верю я уже в эти проэкты что связаны с играми так как ничего не получалось в основном у подобных проектов и я их обхожу стороной.
Вообще уже было много ICO игровых платформ и облачных игр суммы сборов были неплохие, игры востребованный продукт. Видимо CHIMAERA должна дождаться входа крупного инвестора, будем надеяться что за время ICO сумма сборов будет солидной.
Очень мало проектов такого плана можно так сказать выживают и развиваются в основном заявления очень громкие ну а на деле совсем все грустно. Будем надеется что данный проект изменит представление об игровой индустрии.

Уже вышли похожие проекты но они никакие вообще может это причина недоработок а может просто рынок не созрел но пака на данный момент это просто факт.
Хима имеет все шансы быть первой которая соберёт и даст профиты но надо уже скорее выходить а то рынок может убежать да и баунтистов долго терпеть не будут и скоро все выйдут из рекламы а без неё проекту не получить успеха.
Кстати в параллельной теме Химеры по баунти появились хорошие новости для баунтистов:
"Ждите официальных новостей, чару пару дней мучения Святых Баунтистов подойдут к концу"

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2374191.msg37263028#msg37263028

Лучше бы айсио уже завершили и начали раздавать монеты людям и заупустили торги) А так толку от баунти если еще кошелька нет даже , не то что продать негде, даже получить некуда)

Видать есть другие планы, поэтапно хоть что-то но можно собирать. Посему нет надежды что ICO пройдет оперативно в ближайшем будущем. Они и так все делают не сильно оглядываясь на сбор средств. А вот для баунтистов все же просветление в конце туннеля, а то уже опечалились многие, завязнув в долгоиграющей кампании. А кошельки и т.д. это дело наживное, судя по их техническому потенциалу, какой-нить wallet они быстро могут сварганить.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 15, 2018, 10:00:44 AM
 #1492

не верю я уже в эти проэкты что связаны с играми так как ничего не получалось в основном у подобных проектов и я их обхожу стороной.
Вообще уже было много ICO игровых платформ и облачных игр суммы сборов были неплохие, игры востребованный продукт. Видимо CHIMAERA должна дождаться входа крупного инвестора, будем надеяться что за время ICO сумма сборов будет солидной.
Очень мало проектов такого плана можно так сказать выживают и развиваются в основном заявления очень громкие ну а на деле совсем все грустно. Будем надеется что данный проект изменит представление об игровой индустрии.

Уже вышли похожие проекты но они никакие вообще может это причина недоработок а может просто рынок не созрел но пака на данный момент это просто факт.
Хима имеет все шансы быть первой которая соберёт и даст профиты но надо уже скорее выходить а то рынок может убежать да и баунтистов долго терпеть не будут и скоро все выйдут из рекламы а без неё проекту не получить успеха.
По баунтистам уже была новость о том, что все скоро закончится. И на счет большой результативности рекламы посредством баунти я бы не был уверен. Баунти скорее делается сейчас для увеличения комьюнити и более равномерного распределения токенов

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 10:27:55 AM
 #1493

А когда уже окончится наша баунти компания, что то она явно подзатянулась  Grin Grin
Видимо ты не совсем внимательно следил за новостями...Подзатяни пояс, ещё не скоро, очень не скоро.  Grin Химере срочно нужно вручать новый рекорд Гиннеса по затянутости сборов и баунти-кампании. Побили все рекорды уже и не собираются на этом останавливаться.  Grin
Да , всё так, уже не до баунтей стало!! За пол года много что может в жизни изменится !!  Grin Grin Но не для химеры видимо  Grin

ВОзможно, тут много чего изменилось, просто менеджеры это держать в секрете?  Grin а если честно, то я верю в этот проект, и мне кажется, что это всё затягивается, потому, что дальше нас ждут приятные сюрпризы.


все может быть! тем более к осени обещают рост всего рынка, может и сборы пойдут лучше и продать награду будет проще и по более выгодной цене нежели выплатили бы сейчас, все равно пришлось бы ждать роста, кто за низкую цену продаст, мало кто...
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 12:43:21 PM
 #1494

В главной баунти ветке уже объявили о приостановлении баунти программы с пятницы 18-го мая. Надеюсь стойкие баунтисты проекта теперь смогут вздохнуть с облегчением. Smiley

Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 12:52:41 PM
 #1495

В главной баунти ветке уже объявили о приостановлении баунти программы с пятницы 18-го мая. Надеюсь стойкие баунтисты проекта теперь смогут вздохнуть с облегчением. Smiley
Фуф. Наконец то команда приняла разумное решение. Ведь эффекта от баунти уже нет давно.. Так будет проще и команде.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 15, 2018, 01:06:13 PM
 #1496

В главной баунти ветке уже объявили о приостановлении баунти программы с пятницы 18-го мая. Надеюсь стойкие баунтисты проекта теперь смогут вздохнуть с облегчением. Smiley
Фуф. Наконец то команда приняла разумное решение. Ведь эффекта от баунти уже нет давно.. Так будет проще и команде.


не совсем понятно, они приостанавливают или заканчивают Баунти для предварительной продажи?
потому что исходя из перевода, получается такая мысль:

"ПАУЗА НА БОЛЬШОЙ КАМПАНИИ

Во-первых, спасибо всем, кто участвовал в нашей кампании по щедрости до сих пор. Мы высоко ценим ваши усилия.

Кампания Chimaera bounty ставится на паузу с этой пятницы в 23:59 GMT (18 мая).

Это совпадает с окончанием предварительной продажи.

Потребуется некоторое время для подсчета всех акций и предоставления людям бюллетеня, в котором указаны все акции и количество полученных CHI.

Напомним, 3.5% CHI выплачивается в кампании за щедрость. Это разделяется на две части:

1) Кампания за щедрость до сих пор (P)
2) Будущая кампания за щедрость для основной продажи (M)

Таким образом, выплаты будут рассчитываться следующим образом:

P = Total Supply на конец предпродажной продажи.
M = Total Supply на конец основной продажи.


Участники баунти до сих пор получат 3,5% от P.
Участники Bounty для основной продажи получат (3,5% от M) - (3,5% от P).

Мы стремимся опубликовать акции щедрот в течение 2 недель. Отсрочка частично объясняется оценкой части статей кампании (есть много просмотров и видео для просмотра).

Еще раз спасибо всем за все ваши усилия!"




то что я подчеркнул жирным -что это значит?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 01:11:16 PM
 #1497

вроде бы в компании SRG (извине если перепутал с другим пректом) было такое, баунтисты какое то время распространяли подпись, потом им дали разрешение снять подписи, и после этого ребята провели основное исо, а выплатили исходя из тех средств что было собрано на момент снятия подписи, вот была подстава, надеюс здесь не так будет




████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 01:14:56 PM
 #1498

В главной баунти ветке уже объявили о приостановлении баунти программы с пятницы 18-го мая. Надеюсь стойкие баунтисты проекта теперь смогут вздохнуть с облегчением. Smiley
Фуф. Наконец то команда приняла разумное решение. Ведь эффекта от баунти уже нет давно.. Так будет проще и команде.
Баунти конечно у проекта затянулось достаточно долго и уже давно было понятно что толку от него никакого уже. Думаю что многие баунтисты обрадует эта новость.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 15, 2018, 04:18:24 PM
 #1499

Если я правильно понял, то за таскание подписи с осени вышло 3.5% на всех c 226 битков. Прикольно  Grin
Как по мне честнее было всех участников этой кампании приплюсовать к участникам основной кампании. Уже второй раз команда заявляет, что не обидит Grin старых участников, а выходит как всегда Tongue.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 15, 2018, 04:47:06 PM
 #1500

Innovative project with a strong team Smiley
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!