Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:35:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37056 times)
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:39:46 PM
 #181

Интересный проект . Задумка у разработчиков очень даже перспективная , на данном этапе найти бы хороших спонсоров и я думаю все получится . Удачи ребята в Ваших начинаниях и хорошего профита . К концу недели думаю присоединюсь.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 12, 2018, 07:48:00 PM
 #182

какой интерестный проект если его направить в нужное русло, например объединиться с каким то новостным ресурсом и продавать интерестную информацию туда

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 12, 2018, 09:37:02 PM
Last edit: February 12, 2018, 10:22:34 PM by vadim76
 #183

Менеджер привет, сегодня отчетность за 7-ую неделю была, в таблице дальше нет следующих. эта была последняя? Больше не нада делать посты в соцсетях?
Тоже заинтересовал этот вопрос, в таблице не предусмотрена 8-ая неделя. Думается что реклама то и дальше будет нужна проекту. Так что я зарегался и начал работать в фейсбуке. Таблицу же можно и скорректировать в любой момент, а посты то уже потом задним числом не сделаешь. Понаблюдать надо за продвижением проекта, а пока посты пусть будут - с нас не убудет.
Вот основная баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2646302.msg26958239#msg26958239
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:53:20 PM
 #184

проект вроде неплохой. вот вопросик: отчеты за каждую проделаную неделю писать нужно? а так всем баунтистам удачи.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 13, 2018, 05:04:04 AM
 #185

Сроки перенесли это не критично. А как посмотреть как сборы проходят? На сайте никакой информации нет об этом. Даже статусбара.
Т.к. ещё пресейл они сборы не оглашают, дали лишь знать, что softcap пресейла собрали
Ну в принципе тоже относительно не плохо! Тогда ждем запуска основных продаж. Очень хочется посмотреть насколько инвесторы оценят проект и сколько в долларах получится собрать.



Soft осилили -уже хорошо, даже наверное лучше! если бы сразу собрали капу - это не всегда положительно сказывается на основных сборах, а так будет возможность подготовиться более основательно и не расслабляться во время основного сбора

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 13, 2018, 05:55:12 AM
 #186

проект вроде неплохой. вот вопросик: отчеты за каждую проделаную неделю писать нужно? а так всем баунтистам удачи.
да, каждый понедельник надо скидывать ссылки на посты в официальной ветке, если участвуешь в социалках

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 13, 2018, 07:51:35 AM
 #187

Вопрос к менеджеру, как то странно получилось у меня за ту неделю ток увидел! Твитер стейки стоят, а фейсбук по нулям!плиз разобраться!спс
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2646302.msg29607755#msg29607755
Расчёты ведут английские коллеги, если есть какие-то вопросы лучше написать в личку ему: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1132766
Или в телеграм: @lawofkarma
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 13, 2018, 07:57:57 AM
 #188

Баунти будет продолжаться до окончания Token Sale. Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale.

Сейчас проходит PreSale, который продлится до 5 марта
Заявленные даты TokenSale 6 марта - 5 апреля
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 13, 2018, 08:05:57 AM
 #189

Отличный перспективный проект. Сам участвую в баунти по социалкам, может быть еще и на ICO немного инвестирую. Думаю, принесет хорошую прибыль.
Да в основном как правило баунти-хантеры и являются инвесторами, хотя конечно такое тоже не часто увидишь. В любом случае я считаю что проект очень интересный и перспективный. Участие в ICO я думаю нельзя пропустить
Баунтисты конечно вносят свою лепту в сборы, но не думаю что они являются основными крупными инвесторами.

Баунтисты и крупный инвестор это вообще редкое явление. Сборы пока идут так себе судя по контракту , посмотрим , что будете а основном сейле
Сейчас же предпродажи идут? Где вы адрес контракта увидели? Его же не выкладывали в общий доступ.
Хотелось бы посмотреть насколько реально идут сборы, но только ждать пока начнутся основные и появится информация на сайте.
Присоединиться может любой желающий
Минимальный взнос для участия в PreSale - 30.000 Долларов
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
February 13, 2018, 08:06:17 AM
 #190

Баунти будет продолжаться до окончания Token Sale. Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale.

Сейчас проходит PreSale, который продлится до 5 марта
Заявленные даты TokenSale 6 марта - 5 апреля

Долго однако . Зачем вообще такие долгие сборы делают проекты, как показывает практика , в хорошие проекты за короткий срок накидают много , а в плохой и за полгода ничего

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 13, 2018, 08:18:23 AM
 #191

Баунти будет продолжаться до окончания Token Sale. Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale.

Сейчас проходит PreSale, который продлится до 5 марта
Заявленные даты TokenSale 6 марта - 5 апреля

Долго однако . Зачем вообще такие долгие сборы делают проекты, как показывает практика , в хорошие проекты за короткий срок накидают много , а в плохой и за полгода ничего
Ну SoftCap (1мл.$) уже собран давно. Долгий срок объясняют тем, что ведут переговоры с крупными инвесторами.
А основной TokenSale с общим доступом будет только месяц
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 08:24:27 AM
 #192

Вообще да, последнее время такая практика появилась. Во время пресейла переговоры и оформление отношений с крупными инвесторами + параллельно альфа версия пилится. Пабликсейл обычно короткий и достаточно формальный.

evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:13:45 AM
 #193

Баунти будет продолжаться до окончания Token Sale. Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale.

Сейчас проходит PreSale, который продлится до 5 марта
Заявленные даты TokenSale 6 марта - 5 апреля

Спасибо за ответ =) а то Я уже хотел прекращать эту баунти так как эти посты с разбросом в 1 час как то напрягают если честно =) Ладно будем пахать дальше =)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 01:16:55 PM
 #194

Обратил внимание на данный проект так как часто наблюдаю его рекламу на коинмаркете,мне понравилось название и красивый логотип RepuX и что то мне кажется что это будет сильный проект
Хороший вы анализ провили. Будем надеяться, что вы прочли белую книгу и вы знаете о чем проект и какие идеи в себе он несет. Но по поводу маркентинга конечно вы правы, всё сделано очень хорошо.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 01:20:04 PM
 #195

Почитал сейчас первый пост о бане в фейсбуке. В первый раз такое вижу. Еще больше убеждаюсь, что участвовать в социалках становится невыгодным из-за таких вот новвоведений. Причем, это я так понимаю может произойти в любом проекте и на любом уровне теперь.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 13, 2018, 08:10:57 PM
 #196

Уважаемые баунтисты соцсетей, которые начали работать раньше 8-ой недели и у кого отчёты находятся до 230-ой страницы, обращаю ваше внимание на отчёты - старые сообщения больше не корректируются, а создаются после 230-ой страницы! Ранее страницы больше не будут рассматриваться!

* 8-я неделя начнется на стр.230 и только посты на этой ветке в течение 13 февраля 2018 - 19 февраля 2018 будут учитываться.

Будьте внимательны, чуть сам не попал под свою не внимательность!!!
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 14, 2018, 01:19:46 PM
 #197

Баунти будет продолжаться до окончания Token Sale. Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale.

Сейчас проходит PreSale, который продлится до 5 марта
Заявленные даты TokenSale 6 марта - 5 апреля

Долго однако . Зачем вообще такие долгие сборы делают проекты, как показывает практика , в хорошие проекты за короткий срок накидают много , а в плохой и за полгода ничего
Ну SoftCap (1мл.$) уже собран давно. Долгий срок объясняют тем, что ведут переговоры с крупными инвесторами.
А основной TokenSale с общим доступом будет только месяц


если переговоры ведут уже на этапе сэйла, значит уже знают что софт им обеспечен, ну он как раз и собран, а соответственно проект будет запущен, просто при другом раскладе вряд ли бы они начинали сбор без предварительной обработки инвестора, имхо

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 01:44:40 PM
 #198

Я думаю тут и добавлять ничего не нужно. Конечно сроки и затянуты, но я бы не сказал, что прямо на долгое время. Если опираться на обычные ICO по срокам я имею ввиду, то это ICO подходит под обычные.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 14, 2018, 04:39:20 PM
 #199

Я думаю тут и добавлять ничего не нужно. Конечно сроки и затянуты, но я бы не сказал, что прямо на долгое время. Если опираться на обычные ICO по срокам я имею ввиду, то это ICO подходит под обычные.

Это вы правы. Я вот участвовал в баунти кампании от StarBase так они около года проводили ико. И баунтистам выплатили почти спустя год. Добро бы хоть оплата за баунти была внушительная, а так за год ожидания 600 баксовSad Надеюсь только на рост токена.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 15, 2018, 09:12:28 AM
 #200

      Подскажите мне, вроде полностью изучил первую страницу основной баунти и не могу разобраться с подписной - в каких разделах можно писать посты, а в каких нет. Хочу начинающему знакомому порекомендовать этот проект, только вот не разобрался с этим вопросом!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!